Состав Днепр-Могилев 2024 в турнире Чемпионат Беларуси 2024. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2024
ЛигаВысшая лига
Клуб«Днепр-Могилев» Могилев
Страна Беларусь
Вратари
54 Генералов Егор 1993 Беларусь 6 0 5
1 Шапко Даниил 2001 Беларусь 0 0 0
Защитники
16 Алисейко Дмитрий 1992 Беларусь 6 0
22 Болтрушевич Илья 1999 Беларусь 1 0
21 Вершинин Глеб 2002 Беларусь 6 0
23 Дунаев Алексей 2004 Беларусь 6 0
19 Костусев Ярослав 2004 Беларусь 0 0
15 Модулев Максим 2007 Беларусь 0 0
88 Юркевич Фёдор 2003 Беларусь 6 0
Полузащитники
10 Александрович Александр 1997 Беларусь 6 0
29 Амиан Бони 2003 Кот-дИвуар 6 0
77 Анкудинов Данил 2003 Казахстан 5 0
20 Бордуков Павел 1993 Беларусь 0 0
8 Виговский Даниил 2001 Россия 4 0
17 Глебко Сергей 1992 Беларусь 6 0
5 Донго Дональд 2003 Кот-дИвуар 5 0
7 Клочков Юрий 1998 Россия 3 1
55 Краснов Никита 2004 Беларусь 6 0
66 Лукашов Антон 2004 Беларусь 4 1
Нападающие
91 Артюх Мартин 1996 Беларусь 5 0
69 Капов Красимир 1999 Беларусь 3 0
9 Каргбо Ибрагим 2000 Бельгия 6 0
99 Огболе Майкл 2002 Нигерия 3 0
11 Соболев Николай 2007 Беларусь 1 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 24 2 5
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
11 1 4 6 6 15 -9 7 21.2
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Генералов Егор 6 0 0 0 540 0 0 1 0 5
в Шапко Даниил 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0
з Алисейко Дмитрий 6 1 0 0 504 0 0 1 0 0
з Болтрушевич Илья 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Вершинин Глеб 6 0 1 0 495 0 0 0 0 0
з Дунаев Алексей 6 1 0 0 519 0 0 2 0 0
з Костусев Ярослав 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
з Модулев Максим 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з Юркевич Фёдор 6 0 0 0 540 0 0 0 0 0
п Александрович Александр 6 2 3 0 342 0 1 0 0 0
п Амиан Бони 6 3 1 0 425 0 0 0 0 0
п Анкудинов Данил 5 1 4 0 146 0 0 0 0 0
п Бордуков Павел 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0
п Виговский Даниил 4 2 2 1 129 0 0 0 0 0
п Глебко Сергей 6 1 4 0 235 0 0 1 0 0
п Донго Дональд 5 4 1 0 232 0 0 0 0 0
п Клочков Юрий 3 2 0 0 235 1 0 0 0 0
п Краснов Никита 6 1 3 0 319 0 0 0 0 0
п Лукашов Антон 4 0 0 0 322 1 0 2 1 0
н Артюх Мартин 5 5 1 1 325 0 0 0 0 0
н Капов Красимир 3 0 3 3 43 0 0 0 0 0
н Каргбо Ибрагим 6 5 1 0 400 0 0 1 0 0
н Огболе Майкл 3 0 3 2 62 0 0 0 0 0
н Соболев Николай 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Бомбардиры
Голы
Клочков Юрий 1
Лукашов Антон 1
Ассистенты
Пасы
Александрович Александр 1
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Генералов Егор 6 5 0.8
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Генералов Егор 3
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Юркевич Фёдор 6 1 3 2 2 5 -3 6 33.3 5.40
Генералов Егор 6 1 3 2 2 5 -3 6 33.3 5.40
Вершинин Глеб 6 1 3 2 2 5 -3 6 33.3 5.40
Дунаев Алексей 6 1 3 2 2 5 -3 6 33.3 5.19
Алисейко Дмитрий 6 1 3 2 2 5 -3 6 33.3 4.32
Александрович Александр 6 1 3 2 2 5 -3 6 33.3 4.19
Амиан Бони 6 1 3 2 2 5 -3 6 33.3 4.10
Артюх Мартин 5 1 3 1 2 3 -1 6 40.0 3.97
Каргбо Ибрагим 6 1 3 2 2 5 -3 6 33.3 3.92
Лукашов Антон 4 1 1 2 1 4 -3 4 33.3 3.60
Донго Дональд 5 1 3 1 2 3 -1 6 40.0 3.05
Краснов Никита 6 1 3 2 2 5 -3 6 33.3 2.55
Глебко Сергей 6 1 3 2 2 5 -3 6 33.3 1.99
Анкудинов Данил 5 1 3 1 2 3 -1 6 40.0 1.87
Клочков Юрий 3 0 2 1 1 3 -2 2 22.2 1.66
Болтрушевич Илья 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3 0.90
Огболе Майкл 3 1 1 1 1 2 -1 4 44.4 0.77
Капов Красимир 3 1 1 1 2 3 -1 4 44.4 0.61
Виговский Даниил 4 0 2 2 1 5 -4 2 16.7 0.52
Соболев Николай 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
15.0315.03.2024 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 2 3450
29.0329.03.2024 Арсенал ДзержинскАрсенал Дзержинск 0 : 0 2450
06.0406.04.2024 СлуцкСлуцк 1 : 0 1100
13.0413.04.2024 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 2 2150
19.0419.04.2024 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 1 1724
27.0427.04.2024 Динамо МинскДинамо Минск 0 : 2
01.0501.05.2024 СморгоньСморгонь 0 : 0 1469
10.0510.05.2024 МинскМинск 1 : 1
18.0518.05.2024 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 1 : 2
27.0527.05.2024 ГомельГомель 0 : 1
02.0602.06.2024 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 2 : 4
14.0614.06.2024 Динамо БрестДинамо Брест 00:00
21.0621.06.2024 ВитебскВитебск 00:00
28.0628.06.2024 ИслочьИслочь 00:00
05.0705.07.2024 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 00:00
02.0802.08.2024 Славия МозырьСлавия Мозырь 00:00
09.0809.08.2024 Арсенал ДзержинскАрсенал Дзержинск 00:00
16.0816.08.2024 СлуцкСлуцк 00:00
23.0823.08.2024 Неман ГродноНеман Гродно 00:00
30.0830.08.2024 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 00:00
13.0913.09.2024 Динамо МинскДинамо Минск 00:00
20.0920.09.2024 СморгоньСморгонь 00:00
27.0927.09.2024 МинскМинск 00:00
04.1004.10.2024 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 00:00
18.1018.10.2024 ГомельГомель 00:00
25.1025.10.2024 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 00:00
01.1101.11.2024 Динамо БрестДинамо Брест 00:00
08.1108.11.2024 ВитебскВитебск 00:00
23.1123.11.2024 ИслочьИслочь 00:00
30.1130.11.2024 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 00:00



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by