Состав клуба Торпедо-Кадино Могилев в турнире Чемпионат Беларуси 1996. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 1996. Первая лига
TournamentBelarus 1996. Pervaya League
Победитель МПКЦ Мозырь





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Торпедо» Могилёв. Logo:
КлубТорпедо
ГородМогилёв
Полное названиеФутбольный клуб «Торпедо» Могилёв
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Синицын Сергей 29 52 1.8
Павловский Виктор 2 12 6.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Синицын Сергей 6


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Синицын Сергей 29 1 0 1 2546 0 0 52 1 0
в 0 Павловский Виктор 2 0 1 12 154 0 0 12 0 0
з 0 Борозна Дмитрий 4 0 0 0 360 0 0 0 0 0
з 0 Насташевский Николай 9 0 0 1 810 1 0 0 1 0
з 0 Мигурский Владимир 13 3 0 1 1028 1 2 0 2 1
з 0 Абрамов Сергей 3 1 1 0 202 0 0 0 0 0
з 0 Янковский Николай 9 0 0 0 810 1 0 0 2 0
з 0 Бразовский Вадим 12 0 0 0 1080 0 0 0 1 0
з 0 Терновский Эрнест 8 2 0 0 677 0 0 0 3 0
з 0 Максименко Алексей 29 0 0 0 2610 1 1 0 2 0
п 0 Головин Дмитрий 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п 0 Беляй Игорь 10 1 8 19 297 0 1 0 0 0
п 0 Горбачев Игорь 27 3 7 1 1836 2 1 0 0 0
п 0 Тепляков Сергей 27 2 2 0 2239 4 3 0 1 0
п 0 Абрамов Иван 3 1 2 0 98 0 0 0 1 0
п 0 Ланько Виталий 25 1 2 4 2104 0 1 0 0 0
п 0 Кубарев Олег 9 2 0 0 767 0 4 0 0 0
п 0 Гицелев Дмитрий 18 1 6 6 1300 0 0 0 4 0
п 0 Савельев Игорь 18 3 1 0 1429 0 0 0 5 0
н 0 Кузьменок Олег 29 6 0 0 2520 4 2 0 4 0
н 0 Омелюсик Сергей 30 10 3 0 2281 5 2 0 1 0
н 0 Терещенко Владимир 19 2 8 1 1115 2 2 0 1 0
н 0 Царьков Евгений 20 5 6 4 1293 1 1 0 3 0
н 0 Барабаш Дмитрий 27 7 4 1 1988 4 3 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Барабаш Дмитрий 27 7 6 14 25 54 -29 27 1.00 33.3
2 Синицын Сергей 29 7 6 16 26 57 -31 27 0.93 31.0
3 Максименко Алексей 29 7 6 16 26 57 -31 27 0.93 31.0
4 Омелюсик Сергей 30 7 6 17 27 64 -37 27 0.90 30.0
5 Тепляков Сергей 27 7 5 15 26 54 -28 26 0.96 32.1
6 Горбачев Игорь 27 7 5 15 25 57 -32 26 0.96 32.1
7 Кузьменок Олег 29 7 5 17 26 63 -37 26 0.90 29.9
8 Ланько Виталий 25 7 4 14 26 55 -29 25 1.00 33.3
9 Бразовский Вадим 12 5 2 5 10 18 -8 17 1.42 47.2
10 Янковский Николай 9 5 1 3 9 11 -2 16 1.78 59.3
11 Терещенко Владимир 19 4 3 12 16 44 -28 15 0.79 26.3
12 Кубарев Олег 9 4 2 3 8 11 -3 14 1.56 51.9
13 Гицелев Дмитрий 18 3 3 12 19 48 -29 12 0.67 22.2
14 Царьков Евгений 20 3 3 14 18 47 -29 12 0.60 20.0
15 Беляй Игорь 10 2 2 6 13 30 -17 8 0.80 26.7
16 Насташевский Николай 9 2 1 6 13 25 -12 7 0.78 25.9
17 Мигурский Владимир 13 1 4 8 10 30 -20 7 0.54 17.9
18 Савельев Игорь 18 1 4 13 13 51 -38 7 0.39 13.0
19 Терновский Эрнест 8 1 2 5 8 15 -7 5 0.63 20.8
20 Абрамов Сергей 3 1 1 1 3 4 -1 4 1.33 44.4
21 Абрамов Иван 3 1 1 1 3 4 -1 4 1.33 44.4
22 Головин Дмитрий 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
23 Борозна Дмитрий 4 0 1 3 1 9 -8 1 0.25 8.3
24 Павловский Виктор 2 0 0 2 1 14 -13 0 0.00 0.0


16.04.1996 Торпедо-Кадино Могилев 0:0
Динамо-93 Минск 1 тур
21.04.1996 Торпедо-Кадино Могилев 0:0
Молодечно 2 тур
27.04.1996 Атака-Аура Минск 2:1
Торпедо-Кадино Могилев 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Атака-Аура Минск Белшина Бобруйск Ведрич Речица
Динамо Брест Динамо Минск Динамо-93 Минск
Днепр Могилёв Локомотив-96 Витебск Молодечно
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com