Состав Слуцк 2024 в турнире Чемпионат Беларуси 2024. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2024
ЛигаВысшая лига
Клуб«Слуцк» Слуцк
Страна Беларусь
Вратари
30 Брановец Илья 1990 Беларусь 3 0 4
1 Перов Даниил 2002 Беларусь 0 0 0
44 Садовский Денис 1997 Беларусь 2 0 1
Защитники
12 Былинкин Никита 1999 Беларусь 5 0
2 Карпеня Владислав 2001 Беларусь 1 0
5 Михнюк Иван 2003 Беларусь 1 0
15 Рум Андрей 2002 Беларусь 3 0
16 Семёнов Алексей 2002 Беларусь 2 0
Полузащитники
10 Альшаник Андрей 1999 Беларусь 5 0
78 Ковалевич Владислав 2000 Беларусь 1 0
27 Курлович Вадим 1992 Беларусь 5 1
4 Лихтин Виталий 1995 Беларусь 0 0
18 Омельянчук Максим 2003 Беларусь 4 0
7 Пушняков Сергей 1993 Беларусь 5 1
8 Русак Сергей 1993 Беларусь 4 0
6 Сачковский Михаил 2002 Беларусь 5 0
9 Сычев Владислав 2002 Беларусь 5 0
17 Тишуров Илья 2004 Беларусь 4 0
77 Юрин Иван 1998 Беларусь 2 0
23 Яроцкий Ярослав 1996 Беларусь 1 0
Нападающие
31 Ачаповский Арсений 2002 Беларусь 4 0
29 Дубинец Илья 2004 Беларусь 2 0
11 Мельников Никита 1997 Россия 5 0
19 Омиртаев Оралхан 1998 Казахстан 5 0
14 Соловьев Андрей 2007 Беларусь 0 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 25 2 5
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
12 3 1 8 8 25 -17 10 27.8
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Брановец Илья 3 0 0 2 270 0 0 0 0 4
в Перов Даниил 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в Садовский Денис 2 0 0 3 180 0 0 1 0 1
з Былинкин Никита 5 0 0 0 450 0 0 0 0 0
з Карпеня Владислав 1 1 1 4 75 0 0 0 0 0
з Михнюк Иван 1 0 0 4 90 0 0 0 0 0
з Рум Андрей 3 2 0 2 210 0 0 0 0 0
з Семёнов Алексей 2 1 0 0 97 0 0 0 0 0
п Альшаник Андрей 5 0 0 0 450 0 0 1 0 0
п Ковалевич Владислав 1 0 1 0 24 0 0 0 0 0
п Курлович Вадим 5 1 0 0 441 1 0 1 0 0
п Лихтин Виталий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Омельянчук Максим 4 1 3 0 102 0 0 0 0 0
п Пушняков Сергей 5 0 0 0 450 1 0 2 0 0
п Русак Сергей 4 1 2 0 209 0 0 1 0 0
п Сачковский Михаил 5 0 0 0 450 0 0 1 0 0
п Сычев Владислав 5 4 1 0 321 0 0 1 0 0
п Тишуров Илья 4 1 3 1 145 0 1 1 0 0
п Юрин Иван 2 0 0 3 180 0 0 0 0 0
п Яроцкий Ярослав 1 0 0 3 90 0 0 1 0 0
н Ачаповский Арсений 4 2 2 1 181 0 0 0 0 0
н Дубинец Илья 2 0 2 1 21 0 0 0 0 0
н Мельников Никита 5 1 3 0 257 0 0 0 0 0
н Омиртаев Оралхан 5 4 1 0 257 0 0 1 0 0
н Соловьев Андрей 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Ассистенты
Пасы
Тишуров Илья 1
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Брановец Илья 3 4 1.3
Садовский Денис 2 1 0.5
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Садовский Денис 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Былинкин Никита 5 1 1 3 2 5 -3 4 26.7 3.60
Сачковский Михаил 5 1 1 3 2 5 -3 4 26.7 3.60
Альшаник Андрей 5 1 1 3 2 5 -3 4 26.7 3.60
Пушняков Сергей 5 1 1 3 2 5 -3 4 26.7 3.60
Сычев Владислав 5 1 1 3 2 5 -3 4 26.7 3.33
Курлович Вадим 5 1 1 3 2 5 -3 4 26.7 3.33
Михнюк Иван 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0 2.70
Яроцкий Ярослав 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0 2.70
Садовский Денис 2 1 0 1 1 1 0 3 50.0 2.70
Омиртаев Оралхан 5 1 1 3 2 5 -3 4 26.7 2.46
Тишуров Илья 4 1 1 2 2 3 -1 4 33.3 2.04
Ачаповский Арсений 4 1 1 2 2 3 -1 4 33.3 1.48
Мельников Никита 5 1 1 3 2 5 -3 4 26.7 1.22
Семёнов Алексей 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7 0.90
Брановец Илья 3 0 1 2 1 4 -3 1 11.1 0.90
Рум Андрей 3 0 1 2 1 3 -2 1 11.1 0.66
Омельянчук Максим 4 1 0 3 1 4 -3 3 25.0 0.27
Ковалевич Владислав 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3 0.24
Русак Сергей 4 0 1 3 1 5 -4 1 8.3 0.24
Дубинец Илья 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0 0.03
Карпеня Владислав 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Юрин Иван 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
17.0317.03.2024 ГомельГомель 1 : 1 1117
31.0331.03.2024 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 0 : 1 2324
06.0406.04.2024 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 0 : 1 1100
12.0412.04.2024 ВитебскВитебск 0 : 2 930
21.0421.04.2024 ИслочьИслочь 1 : 3
28.0428.04.2024 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 2 : 1
04.0504.05.2024 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 0 1212
11.0511.05.2024 Арсенал ДзержинскАрсенал Дзержинск 0 : 1
17.0517.05.2024 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 4
21.0521.05.2024 Неман ГродноНеман Гродно 2 : 0
31.0531.05.2024 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 0 : 6
15.0615.06.2024 Динамо МинскДинамо Минск 0 : 5
21.0621.06.2024 СморгоньСморгонь 18:00
30.0630.06.2024 МинскМинск 16:00
05.0705.07.2024 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 00:00
02.0802.08.2024 ГомельГомель 00:00
09.0809.08.2024 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 00:00
16.0816.08.2024 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 00:00
23.0823.08.2024 ВитебскВитебск 00:00
30.0830.08.2024 ИслочьИслочь 00:00
13.0913.09.2024 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 00:00
20.0920.09.2024 Славия МозырьСлавия Мозырь 00:00
27.0927.09.2024 Арсенал ДзержинскАрсенал Дзержинск 00:00
04.1004.10.2024 Динамо БрестДинамо Брест 00:00
18.1018.10.2024 Неман ГродноНеман Гродно 00:00
25.1025.10.2024 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 00:00
01.1101.11.2024 Динамо МинскДинамо Минск 00:00
08.1108.11.2024 СморгоньСморгонь 00:00
23.1123.11.2024 МинскМинск 00:00
30.1130.11.2024 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 00:00

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д1 Чемпионат Беларуси 2024Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
25
8 Д1 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
28
11 Д1 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
35
9 Д1 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
33
14 Д1 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
32
11 Д1 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
34
8 Д1 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
27
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
29
12 Д1 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
33
11 Д1 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Высшая лига
25
9 Д1 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Высшая лига
27
1 Д2 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
24
5 Д2 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Первая лига
22
5 Д2 Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Первая лига
3
2 Д3 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Вторая лига
25
4 Д3 Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Вторая лига
3


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
1/8 Кубок Беларуси 2023/2024
22
Кубок Беларуси 2022/2023
31
1/8 Кубок Беларуси 2019/2020
19
1/4 Кубок Беларуси 2018/2019
32
1/4 Кубок Беларуси 2017/2018
31
1/2 Кубок Беларуси 2016/2017
35
1/4 Кубок Беларуси 2015/2016
30
1/8 Кубок Беларуси 2014/2015
20
1/8 Кубок Беларуси 2013/2014
18


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2023
1
Winter Cup 2023
22
Товарищеские матчи 2018
17
Товарищеские матчи 2017
1
Товарищеские матчи 2014
28





Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by