Состав клуба Гомель в турнире Чемпионат Беларуси 2015. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2015. Высшая лига
TournamentBelarus 2015. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Гомель. Logo:
КлубГомель
ГородГомель
Полное названиеФутбольный клуб Гомель
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Сакович Андрей 18 26 1.4
Ковалев Олег 9 15 1.7
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Сакович Андрей 7
Ковалев Олег 2


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 36 Ковалев Олег 9 0 1 17 743 0 0 15 2 0
в 0 Синица Артем 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в 16 Сакович Андрей 18 1 0 7 1597 0 0 26 1 0
з 2 Чмыриков Олег 8 1 2 0 526 0 0 0 0 0
з 0 Монастырский Георгий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 28 Фомин Евгений 1 0 1 3 39 0 0 0 0 0
з 23 Сазонович Станислав 22 0 2 0 1853 0 1 0 4 0
з 3 Гаврилович Алексей 13 0 0 0 1170 1 0 0 2 0
з 55 Игнатенко Дмитрий 13 3 1 4 1046 0 0 0 4 0
з 15 Трояков Егор 12 0 0 3 1080 1 0 0 0 0
з 20 Новик Виталий 11 4 2 8 701 0 1 0 0 0
з 4 Ижаковский Станислав 20 0 4 4 1510 0 0 0 2 0
з 0 Есьман Евгений 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
з 9 Савостьянов Евгений 12 2 0 0 1063 1 1 0 4 0
п 8 Сулим Иван 19 15 1 4 1188 0 1 0 1 0
п 27 Терещенко Антон 12 4 6 11 546 0 0 0 3 0
п 18 Медведев Денис 17 6 3 9 1216 0 0 0 2 0
п 33 Чернышов Павел 15 5 9 3 750 0 0 0 3 0
п 19 Данилов Александр 24 0 0 1 2160 0 3 0 4 0
п 71 Голенко Денис 3 0 3 3 42 0 0 0 0 0
п 95 Милевский Евгений 22 6 2 0 1677 0 0 0 1 0
п 0 Санец Максим 15 1 14 5 303 1 0 0 0 0
п 22 Свириденко Дмитрий 1 0 1 3 3 0 0 0 0 0
п 24 Ситко Павел 12 1 0 0 1076 4 0 0 1 0
п 30 Федянин Артем 4 1 3 10 100 0 0 0 1 0
н 10 Близнюк Геннадий 23 2 0 0 2036 7 8 0 4 0
н 9 Антанюк Андрей 7 1 6 1 237 1 1 0 0 0
н 17 Теслюк Алексей 25 10 3 0 1940 5 1 0 1 0
н 7 Янченко Александр 16 11 5 0 886 1 3 0 3 0
н 11 Яхно Денис 6 0 5 3 207 0 0 0 2 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Милевский Евгений 22 5 3 14 20 33 -13 18 0.82 27.3
2 Данилов Александр 24 5 3 16 22 38 -16 18 0.75 25.0
3 Теслюк Алексей 25 5 3 17 21 38 -17 18 0.72 24.0
4 Сакович Андрей 18 5 2 11 19 26 -7 17 0.94 31.5
5 Янченко Александр 16 4 3 9 12 19 -7 15 0.94 31.3
6 Близнюк Геннадий 23 4 3 16 19 36 -17 15 0.65 21.7
7 Савостьянов Евгений 12 4 2 6 11 13 -2 14 1.17 38.9
8 Ситко Павел 12 4 2 6 10 12 -2 14 1.17 38.9
9 Гаврилович Алексей 13 4 2 7 11 15 -4 14 1.08 35.9
10 Сулим Иван 19 4 2 13 18 32 -14 14 0.74 24.6
11 Сазонович Станислав 22 4 2 16 19 35 -16 14 0.64 21.2
12 Игнатенко Дмитрий 13 3 2 8 10 16 -6 11 0.85 28.2
13 Терещенко Антон 12 3 0 9 14 20 -6 9 0.75 25.0
14 Новик Виталий 11 2 2 7 7 16 -9 8 0.73 24.2
15 Медведев Денис 17 2 2 13 13 29 -16 8 0.47 15.7
16 Ижаковский Станислав 20 2 2 16 14 37 -23 8 0.40 13.3
17 Санец Максим 15 2 1 12 11 26 -15 7 0.47 15.6
18 Чернышов Павел 15 2 1 12 11 28 -17 7 0.47 15.6
19 Трояков Егор 12 1 1 10 10 23 -13 4 0.33 11.1
20 Свириденко Дмитрий 1 1 0 0 4 0 4 3 3.00 100.0
21 Федянин Артем 4 1 0 3 3 8 -5 3 0.75 25.0
22 Антанюк Андрей 7 1 0 6 9 15 -6 3 0.43 14.3
23 Чмыриков Олег 8 1 0 7 9 16 -7 3 0.38 12.5
24 Ковалев Олег 9 0 2 7 3 15 -12 2 0.22 7.4
25 Яхно Денис 6 0 1 5 2 11 -9 1 0.17 5.6
26 Фомин Евгений 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.00 0.0
27 Голенко Денис 3 0 0 3 3 10 -7 0 0.00 0.0


10.04.2015 Гомель 2:0
Белшина Бобруйск 1 тур
18.04.2015 Гомель 0:0
Неман Гродно 2 тур
25.04.2015 БАТЭ Борисов 2:0
Гомель 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Витебск
Гомель Гранит Микашевичи Динамо Брест
Динамо Минск Минск Нафтан Новополоцк
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com