Состав клуба Гомель в турнире Чемпионат Беларуси 2013. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2013. Высшая лига
TournamentBelarus 2013. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Гомель. Logo:
КлубГомель
ГородГомель
Полное названиеФутбольный клуб Гомель
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Хаткевич Егор 21 22 1.0
Лесько Артур 9 16 1.8
Шеткус Эрнестас 2 1 0.5
Логвинов Игорь 1 1 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Хаткевич Егор 6
Лесько Артур 1
Шеткус Эрнестас 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 16 Логвинов Игорь 1 1 0 5 30 0 0 1 0 0
в 61 Сакович Андрей 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0
в 35 Хаткевич Егор 21 0 1 8 1860 0 0 22 1 0
в 1 Шеткус Эрнестас 2 0 0 6 180 0 0 1 0 0
в 1 Лесько Артур 9 0 0 4 810 0 0 16 1 0
з 88 Гурский Андрей 1 0 0 4 90 0 0 0 0 0
з 2 Новик Виталий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 12 Игнатенко Дмитрий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 26 Концевой Сергей 14 0 0 0 1260 2 0 0 2 0
з 6 Кирильчик Павел 26 2 2 1 2213 1 2 0 4 0
з 13 Кондратьев Сергей 26 2 1 4 2235 0 1 0 1 0
з 3 Гаврилович Алексей 30 1 0 0 2665 1 0 0 7 0
з 33 Сидоренков Андрей 25 4 1 4 2076 0 0 0 2 0
з 23 Сазонович Станислав 19 2 3 10 1382 0 2 0 3 1
з 44 Ижаковский Станислав 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0
з 22 Алексиян Кирилл 6 0 6 7 129 0 0 0 0 0
з 4 Луцевич (Тьенчен) Терентий 19 0 9 11 1118 1 0 0 1 0
п 11 Матвеенко Антон 30 0 0 0 2700 10 4 0 6 0
п 30 Федянин Артем 2 0 2 8 10 0 0 0 0 0
п 95 Милевский Евгений 7 2 5 13 112 0 1 0 0 0
п 8 Афанасьев Михаил 29 24 1 1 2135 3 2 0 1 0
п 17 Лукша Витаутас 6 3 2 7 321 0 0 0 0 0
п 9 Карницкий Александр 31 0 0 0 2790 4 2 0 4 0
п 5 Рудик Филипп 13 1 0 0 1167 1 1 0 3 0
п 5 Байрами Мухарем 1 0 1 4 35 0 0 0 0 0
п 7 Жуковский Валерий 16 8 3 3 984 2 1 0 1 0
н 90 Хлебосолов Дмитрий 14 6 6 1 713 2 0 0 1 0
н 17 Яхно Денис 6 0 6 7 84 0 0 0 1 0
н 21 Раджабов Азам 12 2 9 3 449 0 1 0 1 0
н 77 Янченко Александр 16 3 11 5 560 1 0 0 2 0
н 71 Теслюк Алексей 3 0 3 13 14 0 0 0 0 0
н 15 Комаровский Дмитрий 11 3 0 0 990 0 1 0 0 0
н 18 Барсуков Евгений 1 1 1 1 28 0 0 0 0 0
н 10 Близнюк Геннадий 29 9 1 0 2500 6 3 0 3 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Карницкий Александр 31 11 6 14 34 40 -6 39 1.26 41.9
2 Гаврилович Алексей 30 10 7 13 31 36 -5 37 1.23 41.1
3 Матвеенко Антон 30 10 7 13 31 37 -6 37 1.23 41.1
4 Кондратьев Сергей 26 10 6 10 31 31 0 36 1.38 46.2
5 Кирильчик Павел 26 10 6 10 30 30 0 36 1.38 46.2
6 Близнюк Геннадий 29 10 6 13 33 39 -6 36 1.24 41.4
7 Афанасьев Михаил 29 9 7 13 29 36 -7 34 1.17 39.1
8 Сидоренков Андрей 25 9 4 12 26 34 -8 31 1.24 41.3
9 Хаткевич Егор 21 8 6 7 23 23 0 30 1.43 47.6
10 Концевой Сергей 14 7 5 2 16 7 9 26 1.86 61.9
11 Сазонович Станислав 19 7 5 7 17 18 -1 26 1.37 45.6
12 Янченко Александр 16 7 3 6 18 17 1 24 1.50 50.0
13 Комаровский Дмитрий 11 5 4 2 13 8 5 19 1.73 57.6
14 Милевский Евгений 7 5 1 1 11 4 7 16 2.29 76.2
15 Луцевич (Тьенчен) Терентий 19 4 3 12 16 29 -13 15 0.79 26.3
16 Раджабов Азам 12 4 1 7 13 22 -9 13 1.08 36.1
17 Жуковский Валерий 16 3 4 9 13 24 -11 13 0.81 27.1
18 Яхно Денис 6 3 3 0 9 4 5 12 2.00 66.7
19 Алексиян Кирилл 6 3 1 2 6 3 3 10 1.67 55.6
20 Рудик Филипп 13 3 1 9 13 25 -12 10 0.77 25.6
21 Хлебосолов Дмитрий 14 3 1 10 13 26 -13 10 0.71 23.8
22 Лесько Артур 9 2 1 6 9 16 -7 7 0.78 25.9
23 Федянин Артем 2 2 0 0 3 1 2 6 3.00 100.0
24 Теслюк Алексей 3 2 0 1 5 3 2 6 2.00 66.7
25 Лукша Витаутас 6 2 0 4 7 12 -5 6 1.00 33.3
26 Шеткус Эрнестас 2 1 0 1 2 1 1 3 1.50 50.0
27 Логвинов Игорь 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0
28 Барсуков Евгений 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0
29 Байрами Мухарем 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0
30 Гурский Андрей 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.00 0.0


30.03.2013 Днепр Могилев 2:1
Гомель 1 тур
08.04.2013 Гомель 1:1
Нафтан Новополоцк 2 тур
13.04.2013 Шахтер Солигорск 0:1
Гомель 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Гомель
Динамо Брест Динамо Минск Днепр Могилев
Минск Нафтан Новополоцк Неман Гродно
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com