Состав клуба Минск в турнире Чемпионат Беларуси 2014. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2014. Высшая лига
TournamentBelarus 2014. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Минск» Минск. Logo:
КлубМинск
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб «Минск» Минск
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Бушма Владимир 21 25 1.2
Дечко Денис 1 2 2.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Бушма Владимир 7


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 1 Бушма Владимир 21 0 0 1 1890 0 0 25 1 0
в 30 Дечко Денис 1 0 0 11 90 0 0 2 0 0
в 71 Куршубадзе Джемал 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0
з 4 Сверчинский Александр 21 3 3 1 1597 0 2 0 2 0
з 21 Омельянчук Сергей 6 0 0 0 540 0 1 0 0 0
з 16 Шумилов Игорь 10 0 8 10 287 0 0 0 1 0
з 2 Бегунов Роман 22 0 2 0 1920 1 1 0 3 0
з 17 Ленцевич Дмитрий 14 1 0 2 1215 2 0 0 2 0
з 5 Остроух Юрий 19 3 5 2 1277 2 2 0 2 1
з 11 Сачивко Александр 17 2 2 0 1269 0 0 0 3 0
з 19 Иванов Алексей 1 0 1 2 1 0 0 0 0 0
з 3 Рнич Милош 16 3 4 0 1028 1 1 0 3 0
з 33 Зинович Дмитрий 2 0 1 18 98 0 0 0 0 0
п 49 Сосранов Рустам 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
п 18 Костюшкин Илья 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
п 0 Макаров Игорь 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 44 Лукич Никола 5 4 0 0 399 1 0 0 0 0
п 19 Евдокимов Олег 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 20 Маевский Иван 22 4 0 0 1884 3 2 0 3 0
п 19 Дудо Никита 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 9 Пушняков Сергей 15 3 8 7 832 1 2 0 2 0
п 17 Бахар Иван 1 0 1 0 18 0 0 0 0 0
п 22 Куценко Валерий 15 6 0 0 1211 1 0 0 3 0
п 23 Ловец Юрий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 8 Ранджелович Предраг 19 5 4 2 1355 2 2 0 3 0
н 10 Мирич Марко 15 6 1 0 1153 3 1 0 2 0
н 22 Ковель Леонид 6 3 1 0 453 1 0 0 2 0
н 77 Коркишко Дмитрий 7 1 3 1 398 0 0 0 1 0
н 6 Васильев Артем 2 0 2 5 34 0 0 0 0 0
н 13 Макась Александр 22 7 5 0 1475 10 4 0 3 0
н 79 Шевченко Евгений 3 2 1 5 113 0 1 0 0 0
н 10 Хващинский Владимир 6 4 2 0 394 2 0 0 0 0
н 7 Кибук Виталий 17 6 9 1 838 0 2 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Сверчинский Александр 21 12 1 8 32 26 6 37 1.76 58.7
2 Бегунов Роман 22 12 1 9 32 27 5 37 1.68 56.1
3 Макась Александр 22 12 1 9 32 27 5 37 1.68 56.1
4 Маевский Иван 22 12 1 9 32 27 5 37 1.68 56.1
5 Остроух Юрий 19 11 1 7 29 25 4 34 1.79 59.6
6 Бушма Владимир 21 11 1 9 27 25 2 34 1.62 54.0
7 Сачивко Александр 17 10 1 6 25 18 7 31 1.82 60.8
8 Ранджелович Предраг 19 9 1 9 24 25 -1 28 1.47 49.1
9 Пушняков Сергей 15 9 0 6 22 17 5 27 1.80 60.0
10 Рнич Милош 16 7 1 8 19 20 -1 22 1.38 45.8
11 Кибук Виталий 17 7 1 9 20 23 -3 22 1.29 43.1
12 Шумилов Игорь 10 7 0 3 18 12 6 21 2.10 70.0
13 Омельянчук Сергей 6 6 0 0 14 5 9 18 3.00 100.0
14 Ковель Леонид 6 6 0 0 14 5 9 18 3.00 100.0
15 Хващинский Владимир 6 6 0 0 14 5 9 18 3.00 100.0
16 Ленцевич Дмитрий 14 5 1 8 14 20 -6 16 1.14 38.1
17 Мирич Марко 15 5 1 9 14 22 -8 16 1.07 35.6
18 Куценко Валерий 15 5 1 9 14 22 -8 16 1.07 35.6
19 Лукич Никола 5 5 0 0 13 5 8 15 3.00 100.0
20 Шевченко Евгений 3 3 0 0 11 3 8 9 3.00 100.0
21 Коркишко Дмитрий 7 2 1 4 4 8 -4 7 1.00 33.3
22 Зинович Дмитрий 2 2 0 0 9 2 7 6 3.00 100.0
23 Дечко Денис 1 1 0 0 5 2 3 3 3.00 100.0
24 Бахар Иван 1 1 0 0 5 2 3 3 3.00 100.0
25 Иванов Алексей 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0
26 Васильев Артем 2 1 0 1 3 2 1 3 1.50 50.0


29.03.2014 Минск 2:0
Динамо Брест 1 тур
05.04.2014 БАТЭ Борисов 1:0
Минск 2 тур
11.04.2014 Минск 1:0
Слуцк 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Гомель
Динамо Брест Динамо Минск Днепр Могилев
Минск Нафтан Новополоцк Неман Гродно
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com