Состав клуба Белшина Бобруйск в турнире Чемпионат Беларуси 2015. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2015. Высшая лига
TournamentBelarus 2015. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Белшина» Бобруйск. Logo:
КлубБелшина
ГородБобруйск
Полное названиеФутбольный клуб «Белшина» Бобруйск
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Панкратов Борис 26 16 0.6
Щербаков Андрей 2 3 1.5
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Панкратов Борис 12


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 30 Панкратов Борис 26 1 1 0 2237 0 0 16 0 0
в 0 Моталыго Илья 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0
в 1 Щербаков Андрей 2 1 1 20 103 0 0 3 0 0
з 5 Назаренко Павел 9 0 8 2 183 0 0 0 1 0
з 2 Шагойко Александр 26 0 0 0 2340 1 8 0 1 0
з 19 Киселев Евгений 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 88 Бобух Артем 16 0 2 4 1298 0 0 0 4 0
з 2 Пласконный Павел 10 2 0 0 865 0 0 0 4 0
з 14 Козлов Алексей 20 5 0 0 1706 2 2 0 3 0
з 9 Новиков Антон 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 13 Водянович Сергей 3 0 3 11 12 0 0 0 0 0
з 19 Хилькевич Владимир 6 0 5 18 117 0 0 0 0 0
з 22 Карамушка Олег 22 0 0 2 1980 2 0 0 4 0
п 0 Батищев Александр 24 1 0 0 2154 0 1 0 3 0
п 11 Галюза Илья 24 12 1 0 1866 5 8 0 2 1
п 8 Рожок Сергей 24 6 0 0 2089 8 1 0 8 0
п 4 Горбачев Михаил 19 1 1 0 1633 1 0 0 6 0
п 23 Сквернюк Алексей 23 11 2 3 1751 6 2 0 1 0
п 6 Бурко Антон 8 0 8 11 91 0 0 0 0 0
п 7 Турлин Дмитрий 23 8 15 2 882 2 0 0 0 0
п 99 Иванко Виталий 9 6 3 1 454 0 1 0 2 0
н 17 Шокуров Кирилл 3 0 3 7 26 0 0 0 0 0
н 10 Богунов Ярослав 24 10 9 0 1447 5 0 0 6 0
н 99 Яцкевич Александр 11 2 4 0 659 3 0 0 1 0
н 15 Грибовский Роман 6 0 6 8 109 0 1 0 0 0
н 0 Шрамченко Антон 24 10 4 0 1710 3 3 0 2 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Панкратов Борис 26 12 7 7 39 19 20 43 1.65 55.1
2 Шагойко Александр 26 12 7 7 39 19 20 43 1.65 55.1
3 Батищев Александр 24 12 6 6 38 16 22 42 1.75 58.3
4 Богунов Ярослав 24 12 6 6 39 18 21 42 1.75 58.3
5 Рожок Сергей 24 12 6 6 39 18 21 42 1.75 58.3
6 Шрамченко Антон 24 11 7 6 34 16 18 40 1.67 55.6
7 Сквернюк Алексей 23 11 6 6 37 18 19 39 1.70 56.5
8 Галюза Илья 24 10 7 7 33 18 15 37 1.54 51.4
9 Козлов Алексей 20 10 6 4 32 13 19 36 1.80 60.0
10 Турлин Дмитрий 23 10 6 7 32 19 13 36 1.57 52.2
11 Карамушка Олег 22 9 7 6 31 16 15 34 1.55 51.5
12 Горбачев Михаил 19 9 5 5 26 15 11 32 1.68 56.1
13 Бобух Артем 16 8 3 5 27 13 14 27 1.69 56.3
14 Бурко Антон 8 6 1 1 21 4 17 19 2.38 79.2
15 Пласконный Павел 10 5 3 2 15 5 10 18 1.80 60.0
16 Яцкевич Александр 11 4 4 3 15 7 8 16 1.45 48.5
17 Назаренко Павел 9 4 2 3 13 8 5 14 1.56 51.9
18 Иванко Виталий 9 4 2 3 11 7 4 14 1.56 51.9
19 Хилькевич Владимир 6 3 2 1 9 2 7 11 1.83 61.1
20 Водянович Сергей 3 1 2 0 4 0 4 5 1.67 55.6
21 Грибовский Роман 6 1 2 3 5 6 -1 5 0.83 27.8
22 Шокуров Кирилл 3 1 0 2 3 4 -1 3 1.00 33.3
23 Щербаков Андрей 2 0 0 2 2 4 -2 0 0.00 0.0


10.04.2015 Гомель 2:0
Белшина Бобруйск 1 тур
19.04.2015 Белшина Бобруйск 1:1
Витебск 2 тур
25.04.2015 Неман Гродно 1:3
Белшина Бобруйск 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Витебск
Гомель Гранит Микашевичи Динамо Брест
Динамо Минск Минск Нафтан Новополоцк
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com