Таблица домашних матчей - Высшая лига Чемпионат Армении 2019/2020


ТурнирЧемпионат Армении 2019/2020. Высшая лига
TournamentArmenia 2019/2020. Premier League
Победитель



Таблица (домашние матчи)



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Арарат-Армения 9 7 2 0 20 5 15 23 85.2
2 Лори Ванадзор 9 6 2 1 20 9 11 20 74.1
3 Ной Ереван 9 6 1 2 18 9 9 19 70.4
4 Ширак Гюмри 8 6 1 1 15 7 8 19 79.2
5 Арарат Ереван 8 4 3 1 10 8 2 15 62.5
6 Алашкерт 8 4 2 2 14 8 6 14 58.3
7 Урарту Ереван 9 3 4 2 12 11 1 13 48.1
8 Пюник Ереван 8 4 0 4 13 13 0 12 50.0
9 Гандзасар-Капан 9 3 3 3 12 12 0 12 44.4
10 Ереван 8 0 0 8 5 24 -19 0 0.0



Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Алашкерт 9 5 2 2 8 17
Арарат Ереван 9 4 1 4 4 13
Пюник Ереван 9 3 2 4 2 11
Арарат-Армения 8 3 1 4 0 10
Урарту Ереван 8 3 1 4 -2 10
полная таблица



Общая таблица И В Н П РМ Оч
Арарат-Армения 17 10 3 4 15 33
Алашкерт 17 9 4 4 14 31
Лори Ванадзор 17 8 5 4 7 29
Ширак Гюмри 17 8 4 5 8 28
Арарат Ереван 17 8 4 5 6 28
полная таблица






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com