Чемпионат Испании по футболу 2019/2020. Ла Лига 2 - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Испании 2019/2020. Logo: Spain
ТурнирЧемпионат Испании
ЛигаЛа Лига 2
Сезон2019/2020
TournamentSpain
LeagueLa Liga 2
Победитель




08.03.2020 FT Тенерифе 1 : 0
Понферрадина 31 тур
08.03.2020 FT Спортинг Хихон 4 : 0
Лас-Пальмас 31 тур
08.03.2020 FT Алькоркон 1 : 2
Мирандес 31 тур
08.03.2020 FT Малага 0 : 1
Сарагоса 31 тур
08.03.2020 FT Райо Вальекано 2 : 3
Эльче 31 тур
07.03.2020 FT Альмерия 4 : 0
Депортиво 31 тур
07.03.2020 FT Уэска 2 : 0
Фуэнлабрада 31 тур
07.03.2020 FT Нумансия 1 : 2
Расинг 31 тур
08.03.2020. 31 тур
Тенерифе1 : 0
Понферрадина
08.03.2020. 31 тур
Спортинг Хихон4 : 0
Лас-Пальмас
08.03.2020. 31 тур
Алькоркон1 : 2
Мирандес
08.03.2020. 31 тур
Малага0 : 1
Сарагоса
08.03.2020. 31 тур
Райо Вальекано2 : 3
Эльче
07.03.2020. 31 тур
Альмерия4 : 0
Депортиво
07.03.2020. 31 тур
Нумансия1 : 2
Расинг
07.03.2020. 31 тур
Уэска2 : 0
Фуэнлабрада
15.12.2019. 00:00. 20 тур
Райо Вальекано_ : _Альбасете
13.03.2020. 20:00. 32 тур
Расинг_ : _Луго
14.03.2020. 15:00. 32 тур
Малага_ : _Уэска
14.03.2020. 15:00. 32 тур
Фуэнлабрада_ : _Тенерифе
14.03.2020. 17:15. 32 тур
Овьедо_ : _Понферрадина
14.03.2020. 17:15. 32 тур
Мирандес_ : _Нумансия
14.03.2020. 20:00. 32 тур
Депортиво_ : _Спортинг Хихон
15.03.2020. 11:00. 32 тур
Альбасете_ : _Альмерия
15.12.2019 00:00 Райо Вальекано _ : _ Альбасете 20 тур
13.03.2020 20:00 Расинг _ : _ Луго 32 тур
14.03.2020 15:00 Фуэнлабрада _ : _ Тенерифе 32 тур
14.03.2020 15:00 Малага _ : _ Уэска 32 тур
14.03.2020 17:15 Овьедо _ : _ Понферрадина 32 тур
14.03.2020 17:15 Мирандес _ : _ Нумансия 32 тур
14.03.2020 20:00 Депортиво _ : _ Спортинг Хихон 32 тур
15.03.2020 11:00 Альбасете _ : _ Альмерия 32 тур
расписание и результаты матчей





M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Кадис Кадис 31 16 8 7 41 29 12 56 60.2
2  Сарагоса Сарагоса 31 15 10 6 45 30 15 55 59.1
3  Альмерия Альмерия 31 13 11 7 51 32 19 50 53.8
4  Уэска Уэска 31 15 5 11 39 32 7 50 53.8
5  Жирона Жирона 31 13 8 10 40 35 5 47 50.5
6  Эльче Эльче 31 12 10 9 41 33 8 46 49.5
7  Мирандес Мирандес 31 9 15 7 42 43 -1 42 45.2
8  Спортинг Хихон Спортинг Хихон 31 11 8 12 32 30 2 41 44.1
9  Алькоркон Алькоркон 31 9 14 8 38 37 1 41 44.1
10  Райо Вальекано Райо Вальекано 30 8 16 6 38 32 6 40 44.4
11  Понферрадина Понферрадина 31 9 13 9 36 34 2 40 43.0
12  Тенерифе Тенерифе 31 10 9 12 36 36 0 39 41.9
13  Фуэнлабрада Фуэнлабрада 31 9 12 10 32 33 -1 39 41.9
14  Нумансия Нумансия 31 9 11 11 35 35 0 38 40.9
15  Малага Малага 31 8 14 9 27 27 0 38 40.9
16  Лас-Пальмас Лас-Пальмас 31 9 11 11 34 39 -5 38 40.9
17  Овьедо Овьедо 31 8 11 12 37 43 -6 35 37.6
18  Альбасете Альбасете 30 9 8 13 24 36 -12 35 38.9
19  Депортиво Депортиво 31 8 11 12 28 46 -18 35 37.6
20  Луго Луго 31 7 13 11 28 40 -12 34 36.6
21  Эстремадура Эстремадура 31 7 10 14 30 43 -13 31 33.3
22  Расинг Расинг 31 4 16 11 31 40 -9 28 30.1

Выход в Д1
Плей-офф
Вылет в Д3



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Уэска 16 12 2 2 15 38
Жирона 16 10 4 2 11 34
Кадис 15 9 4 2 10 31
Понферрадина 16 7 8 1 11 29
Сарагоса 15 8 4 3 11 28
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Сарагоса 16 7 6 3 4 27
Эльче 16 7 4 5 4 25
Кадис 16 7 4 5 2 25
Алькоркон 15 5 10 0 7 25
Альмерия 16 5 8 3 7 23
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Кадис 31 16 8 7 41 29 12 56 60.2
2 Сарагоса 31 15 10 6 45 30 15 55 59.1
3 Уэска 31 15 5 11 39 32 7 50 53.8
4 Альмерия 31 13 11 7 51 32 19 50 53.8
5 Жирона 31 13 8 10 40 35 5 47 50.5
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Кадис» Кадис 157 64 56 37 191 134 57 248 52.7
2 «Сарагоса» Сарагоса 157 60 47 50 201 177 24 227 48.2
3 «Овьедо» Овьедо 158 60 45 53 186 186 0 225 47.5
4 «Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе 158 52 59 47 184 173 11 215 45.4
5 «Альмерия» Альмерия 157 54 47 56 184 165 19 209 44.4


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Осасуна» Памплона 1 0 0 1 0
2 «Гранада» Гранада 0 1 0 1 0
3 «Малага» Малага 0 0 1 0 0
4 «Мальорка» Пальма-де-Мальорка 0 0 0 1 0
5 «Химнастик» Таррагона 0 0 0 0 1





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com