Чемпионат Испании по футболу 2019/2020. Ла Лига 2 - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Испании 2019/2020. Logo: Spain
ТурнирЧемпионат Испании
ЛигаЛа Лига 2
Сезон2019/2020
TournamentSpain
LeagueLa Liga 2
Победитель


01.07.2020 FT Луго 3 : 1
Нумансия 37 тур
01.07.2020 FT Овьедо 1 : 0
Мирандес 37 тур
01.07.2020 FT Альмерия 1 : 0
Спортинг Хихон 37 тур
30.06.2020 FT Эльче 0 : 0
Кадис 37 тур
30.06.2020 FT Тенерифе 1 : 1
Депортиво 37 тур
28.06.2020 FT Фуэнлабрада 1 : 1
Эстремадура 36 тур
28.06.2020 FT Малага 2 : 0
Жирона 36 тур
28.06.2020 FT Нумансия 1 : 0
Овьедо 36 тур
01.07.2020. 37 тур
Овьедо1 : 0
Мирандес
01.07.2020. 37 тур
Альмерия1 : 0
Спортинг Хихон
01.07.2020. 37 тур
Луго3 : 1
Нумансия
30.06.2020. 37 тур
Эльче0 : 0
Кадис
30.06.2020. 37 тур
Тенерифе1 : 1
Депортиво
28.06.2020. 36 тур
Фуэнлабрада1 : 1
Эстремадура
28.06.2020. 36 тур
Нумансия1 : 0
Овьедо
28.06.2020. 36 тур
Малага2 : 0
Жирона
29.06.2020. 20:30. 36 тур
Алькоркон_ : _Райо Вальекано
личные встречи
29.06.2020. 22:45. 36 тур
Сарагоса_ : _Уэска
личные встречи
01.07.2020. 22:45. 37 тур
Понферрадина_ : _Фуэнлабрада
личные встречи
01.07.2020. 22:45. 37 тур
Эстремадура_ : _Расинг
личные встречи
02.07.2020. 20:30. 37 тур
Уэска_ : _Лас-Пальмас
личные встречи
02.07.2020. 20:30. 37 тур
Альбасете_ : _Алькоркон
личные встречи
02.07.2020. 22:45. 37 тур
Райо Вальекано_ : _Малага
личные встречи
03.07.2020. 20:30. 37 тур
Жирона_ : _Сарагоса
личные встречи
29.06.2020 20:30 Алькоркон _ : _ Райо Вальекано 36 тур
29.06.2020 22:45 Сарагоса _ : _ Уэска 36 тур
01.07.2020 22:45 Эстремадура _ : _ Расинг 37 тур
01.07.2020 22:45 Понферрадина _ : _ Фуэнлабрада 37 тур
02.07.2020 20:30 Уэска _ : _ Лас-Пальмас 37 тур
02.07.2020 20:30 Альбасете _ : _ Алькоркон 37 тур
02.07.2020 22:45 Райо Вальекано _ : _ Малага 37 тур
03.07.2020 20:30 Жирона _ : _ Сарагоса 37 тур
расписание и результаты матчей




M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Кадис Кадис 37 17 12 8 46 35 11 63 56.8
2  Сарагоса Сарагоса 35 17 10 8 51 37 14 61 58.1
3  Альмерия Альмерия 37 16 12 9 57 36 21 60 54.1
4  Уэска Уэска 35 16 7 12 46 38 8 55 52.4
5  Эльче Эльче 37 13 13 11 45 38 7 52 46.8
6  Жирона Жирона 36 14 10 12 42 38 4 52 48.1
7  Тенерифе Тенерифе 37 13 11 13 45 40 5 50 45.0
8  Райо Вальекано Райо Вальекано 35 10 19 6 45 37 8 49 46.7
9  Спортинг Хихон Спортинг Хихон 37 13 10 14 37 33 4 49 44.1
10  Мирандес Мирандес 37 11 16 10 50 54 -4 49 44.1
11  Понферрадина Понферрадина 36 11 15 10 42 39 3 48 44.4
12  Алькоркон Алькоркон 35 11 15 9 43 41 2 48 45.7
13  Фуэнлабрада Фуэнлабрада 36 11 14 11 36 35 1 47 43.5
14  Лас-Пальмас Лас-Пальмас 36 11 14 11 37 40 -3 47 43.5
15  Депортиво Депортиво 37 10 15 12 37 53 -16 45 40.5
16  Малага Малага 36 9 17 10 31 31 0 44 40.7
17  Овьедо Овьедо 37 10 14 13 41 46 -5 44 39.6
18  Альбасете Альбасете 36 11 10 15 29 41 -12 43 39.8
19  Нумансия Нумансия 37 10 11 16 39 46 -7 41 36.9
20  Луго Луго 37 9 14 14 34 48 -14 41 36.9
21  Эстремадура Эстремадура 36 7 13 16 34 49 -15 34 31.5
22  Расинг Расинг 36 4 18 14 35 47 -12 30 27.8

Выход в Д1
Плей-офф
Вылет в Д3



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Уэска 18 12 3 3 14 39
Жирона 18 11 5 2 13 38
Кадис 18 9 6 3 8 33
Понферрадина 18 8 9 1 12 33
Спортинг Хихон 18 9 4 5 11 31
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Сарагоса 18 9 6 3 7 33
Алькоркон 18 7 11 0 10 32
Кадис 19 8 6 5 3 30
Альмерия 19 7 9 3 10 30
Эльче 18 7 5 6 3 26
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Кадис 37 17 12 8 46 35 11 63 56.8
2 Сарагоса 35 17 10 8 51 37 14 61 58.1
3 Альмерия 37 16 12 9 57 36 21 60 54.1
4 Уэска 35 16 7 12 46 38 8 55 52.4
5 Жирона 36 14 10 12 42 38 4 52 48.1
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Кадис» Кадис 163 65 60 38 196 140 56 255 52.1
2 «Овьедо» Овьедо 164 62 48 54 190 189 1 234 47.6
3 «Сарагоса» Сарагоса 161 62 47 52 207 184 23 233 48.2
4 «Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе 164 55 61 48 193 177 16 226 45.9
5 «Альмерия» Альмерия 163 57 48 58 190 169 21 219 44.8


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Осасуна» Памплона 1 0 0 1 0
2 «Гранада» Гранада 0 1 0 1 0
3 «Малага» Малага 0 0 1 0 0
4 «Мальорка» Пальма-де-Мальорка 0 0 0 1 0
5 «Химнастик» Таррагона 0 0 0 0 1



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com