Чемпионат Норвегии 2019. Элитсериен - общая таблица


ТурнирЧемпионат Норвегии 2019. Элитсериен
TournamentNorway 2019. Eliteserien
Победитель





Общая таблица



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Молде 30 21 5 4 72 31 41 68 75.6
2 Буде-Глимт 30 15 9 6 64 44 20 54 60.0
3 Одд 30 15 7 8 45 40 5 52 57.8
4 Русенборг Тронхейм 30 14 10 6 53 41 12 52 57.8
5 Викинг Ставангер 30 13 8 9 55 42 13 47 52.2
6 Кристиансунн 30 11 8 11 41 41 0 41 45.6
7 Стабек Берум 30 10 10 10 38 36 2 40 44.4
8 Бранн Берген 30 10 10 10 32 37 -5 40 44.4
9 Хеугесунн 30 9 13 8 44 37 7 40 44.4
10 Волеренга Осло 30 8 10 12 39 44 -5 34 37.8
11 Стремсгодсет Драммен 30 8 8 14 41 54 -13 32 35.6
12 Тромсе 30 8 6 16 39 58 -19 30 33.3
13 Лиллестрем 30 7 9 14 32 47 -15 30 33.3
14 Мьендален 30 6 12 12 38 52 -14 30 33.3
15 Сарпсборг-08 30 5 15 10 30 40 -10 30 33.3
16 Ранхейм Тронхейм 30 7 6 17 36 55 -19 27 30.0



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Молде 15 13 2 0 31 41
Одд 15 12 3 0 17 39
Русенборг Тронхейм 15 11 3 1 18 36
Буде-Глимт 15 10 4 1 27 34
Викинг Ставангер 15 9 4 2 17 31
полная таблица



Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Молде 15 8 3 4 10 27
Буде-Глимт 15 5 5 5 -7 20
Бранн Берген 15 5 4 6 -3 19
Хеугесунн 15 4 7 4 2 19
Стабек Берум 15 5 3 7 -4 18
полная таблица






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com