Чемпионат Польши по футболу 2023/2024. Экстракласса - турнирная таблица

ТурнирЧемпионат Польши
ЛигаЭкстракласса
Сезон2023/2024
 21 тур
19.02.2024 Гурник Забже 3 : 1 Корона Кельце
          19.02.2024   
Гурник Забже 3
Корона Кельце 1
18.02.2024 ЛКС Лодзь 0 : 2 Видзев Лодзь
          18.02.2024   
ЛКС Лодзь 0
Видзев Лодзь 2
18.02.2024 Легия Варшава 1 : 1 Пуща Неполомице
          18.02.2024   
Легия Варшава 1
Пуща Неполомице 1
18.02.2024 Заглембе Любин 1 : 1 Краковия Краков
          18.02.2024   
Заглембе Любин 1
Краковия Краков 1
17.02.2024 Ракув Ченстохова 3 : 1 Пяст Гливице
          17.02.2024   
Ракув Ченстохова 3
Пяст Гливице 1
17.02.2024 Ягеллония Белосток 1 : 2 Лех Познань
          17.02.2024   
Ягеллония Белосток 1
Лех Познань 2
17.02.2024 Рух Хожув 0 : 0 Варта Познань
          17.02.2024   
Рух Хожув 0
Варта Познань 0
16.02.2024 Шленск Вроцлав 0 : 1 Сталь Мелец
          16.02.2024   
Шленск Вроцлав 0
Сталь Мелец 1
16.02.2024 Радомяк Радом 0 : 4 Погонь Щецин
          16.02.2024   
Радомяк Радом 0
Погонь Щецин 4
 20 тур
12.02.2024 Корона Кельце 2 : 1 ЛКС Лодзь
          12.02.2024   
Корона Кельце 2
ЛКС Лодзь 1
все результаты
 22 тур
23.02.2024 Пяст Гливице 20:00 Краковия Краков
          23.02.2024
Пяст Гливице 20:00
Краковия Краков
23.02.2024 Погонь Щецин 22:30 ЛКС Лодзь
          23.02.2024
Погонь Щецин 22:30
ЛКС Лодзь
24.02.2024 Ягеллония Белосток 17:00 Рух Хожув
          24.02.2024
Ягеллония Белосток 17:00
Рух Хожув
24.02.2024 Лех Познань 19:30 Шленск Вроцлав
          24.02.2024
Лех Познань 19:30
Шленск Вроцлав
24.02.2024 Сталь Мелец 22:00 Ракув Ченстохова
          24.02.2024
Сталь Мелец 22:00
Ракув Ченстохова
25.02.2024 Пуща Неполомице 14:30 Заглембе Любин
          25.02.2024
Пуща Неполомице 14:30
Заглембе Любин
25.02.2024 Видзев Лодзь 17:00 Гурник Забже
          25.02.2024
Видзев Лодзь 17:00
Гурник Забже
25.02.2024 Корона Кельце 19:30 Легия Варшава
          25.02.2024
Корона Кельце 19:30
Легия Варшава
26.02.2024 Варта Познань 21:00 Радомяк Радом
          26.02.2024
Варта Познань 21:00
Радомяк Радом
 17 тур
28.02.2024 Сталь Мелец 20:30 ЛКС Лодзь
          28.02.2024
Сталь Мелец 20:30
ЛКС Лодзь
полное расписание


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1   Ягеллония Белос Ягеллония Белосток 21 12 5 4 49 30 19 41 65.1
2   Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав 21 12 5 4 31 17 14 41 65.1
3   Лех Познань Лех Познань 21 11 6 4 36 26 10 39 61.9
4   Погонь Щецин Погонь Щецин 21 11 3 7 39 23 16 36 57.1
5   Легия Варшава Легия Варшава 21 10 6 5 31 24 7 36 57.1
6   Ракув Ченстохов Ракув Ченстохова 20 10 5 5 39 25 14 35 58.3
7   Гурник Забже Гурник Забже 21 9 5 7 28 23 5 32 50.8
8   Сталь Мелец Сталь Мелец 20 8 4 8 28 30 -2 28 46.7
9   Заглембе Любин Заглембе Любин 21 7 5 9 23 34 -11 26 41.3
10   Краковия Краков Краковия Краков 21 5 10 6 29 29 0 25 39.7
11   Видзев Лодзь Видзев Лодзь 21 7 4 10 25 30 -5 25 39.7
12   Пяст Гливице Пяст Гливице 20 4 12 4 20 20 0 24 40.0
13   Радомяк Радом Радомяк Радом 21 6 6 9 24 33 -9 24 38.1
14   Варта Познань Варта Познань 21 5 8 8 22 27 -5 23 36.5
15   Корона Кельце Корона Кельце 20 4 9 7 22 25 -3 21 35.0
16   Пуща Неполомице Пуща Неполомице 20 5 6 9 26 37 -11 21 35.0
17   Рух Хожув Рух Хожув 21 1 11 9 22 35 -13 14 22.2
18   ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь 20 2 4 14 14 40 -26 10 16.7



Лига чемпионов
Лига конференций
Понижение
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения
ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей
Оч – набранные очки, %Оч – процент набранных очков


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Ягеллония Белосток 21 12 5 4 49 30 19 41 65.1
Шленск Вроцлав 21 12 5 4 31 17 14 41 65.1
Лех Познань 21 11 6 4 36 26 10 39 61.9
Погонь Щецин 21 11 3 7 39 23 16 36 57.1
Легия Варшава 21 10 6 5 31 24 7 36 57.1
Ракув Ченстохова 20 10 5 5 39 25 14 35 58.3
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by