Чемпионат Польши 2023/2024. Экстракласса

ТурнирЧемпионат Польши
ЛигаЭкстракласса
Сезон2023/2024
 33 тур
18.05.202418.05 Корона Кельце 2 : 0 Рух Хожув
 32 тур
13.05.202413.05 Радомяк Радом 0 : 2 Рух Хожув
12.05.202412.05 Лех Познань 1 : 2 Легия Варшава
12.05.202412.05 Видзев Лодзь 1 : 3 Заглембе Любин
12.05.202412.05 Пуща Неполомице 1 : 0 Варта Познань
11.05.202411.05 Ракув Ченстохова 2 : 1 Погонь Щецин
11.05.202411.05 Ягеллония Белосток 3 : 0 Корона Кельце
11.05.202411.05 Гурник Забже 1 : 1 Сталь Мелец
10.05.202410.05 Шленск Вроцлав 4 : 0 Краковия Краков
10.05.202410.05 Пяст Гливице 4 : 0 ЛКС Лодзь
все результаты
 33 тур
17.05.202417.05 Сталь Мелец 19:00 Погонь Щецин
17.05.202417.05 Гурник Забже 21:30 Пуща Неполомице
18.05.202418.05 Шленск Вроцлав 18:30 Радомяк Радом
18.05.202418.05 Пяст Гливице 21:00 Ягеллония Белосток
19.05.202419.05 Краковия Краков 13:30 Ракув Ченстохова
19.05.202419.05 Варта Познань 16:00 Легия Варшава
19.05.202419.05 Видзев Лодзь 18:30 Лех Познань
20.05.202420.05 Заглембе Любин 20:00 ЛКС Лодзь
 34 тур
25.05.202425.05 Погонь Щецин 18:30 Гурник Забже
25.05.202425.05 Радомяк Радом 18:30 Видзев Лодзь
полное расписание


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1   Ягеллония Белос Ягеллония Белосток 32 17 8 7 73 44 29 59 61.5
2   Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав 32 16 9 7 46 30 16 57 59.4
3   Легия Варшава Легия Варшава 32 14 11 7 48 38 10 53 55.2
4   Ракув Ченстохов Ракув Ченстохова 32 14 10 8 53 35 18 52 54.2
5   Лех Познань Лех Познань 32 14 10 8 45 38 7 52 54.2
6   Гурник Забже Гурник Забже 32 15 7 10 44 39 5 52 54.2
7   Погонь Щецин Погонь Щецин 32 15 6 11 58 38 20 51 53.1
8   Заглембе Любин Заглембе Любин 32 12 8 12 40 47 -7 44 45.8
9   Пяст Гливице Пяст Гливице 32 9 15 8 37 33 4 42 43.8
10   Видзев Лодзь Видзев Лодзь 32 12 6 14 41 44 -3 42 43.8
11   Сталь Мелец Сталь Мелец 32 11 9 12 40 45 -5 42 43.8
12   Радомяк Радом Радомяк Радом 32 10 8 14 40 53 -13 38 39.6
13   Варта Познань Варта Познань 32 9 10 13 33 39 -6 37 38.5
14   Краковия Краков Краковия Краков 32 7 15 10 43 44 -1 36 37.5
15   Пуща Неполомице Пуща Неполомице 32 8 12 12 37 48 -11 36 37.5
16   Корона Кельце Корона Кельце 33 7 14 12 38 43 -5 35 35.4
17   Рух Хожув Рух Хожув 33 5 14 14 38 55 -17 29 29.3
18   ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь 32 5 6 21 30 71 -41 21 21.9



Лига чемпионов
Лига конференций
Понижение
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения
ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей
Оч – набранные очки, %Оч – процент набранных очков


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Ягеллония Белосток 32 17 8 7 73 44 29 59 61.5
Шленск Вроцлав 32 16 9 7 46 30 16 57 59.4
Легия Варшава 32 14 11 7 48 38 10 53 55.2
Гурник Забже 32 15 7 10 44 39 5 52 54.2
Ракув Ченстохова 32 14 10 8 53 35 18 52 54.2
Лех Познань 32 14 10 8 45 38 7 52 54.2
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов 2023/2024
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by