Чемпионат России по футболу 2023/2024. Премьер-лига - турнирная таблица

ТурнирЧемпионат России
ЛигаПремьер-лига
Сезон2023/2024
 18 тур
10.12.2023 Балтика 0 : 1 Рубин Казань 6099
          10.12.2023    6099
Балтика 0
Рубин Казань 1
10.12.2023 Краснодар 1 : 0 ЦСКА 32793
          10.12.2023    32793
Краснодар 1
ЦСКА 0
10.12.2023 Сочи 1 : 1 Оренбург 1968
          10.12.2023    1968
Сочи 1
Оренбург 1
10.12.2023 Факел Воронеж 1 : 1 Динамо Москва 6254
          10.12.2023    6254
Факел Воронеж 1
Динамо Москва 1
09.12.2023 Зенит 1 : 0 Пари НН 24951
          09.12.2023    24951
Зенит 1
Пари НН 0
09.12.2023 Ахмат Грозный 0 : 0 Ростов 5091
          09.12.2023    5091
Ахмат Грозный 0
Ростов 0
09.12.2023 Спартак Москва 3 : 0 Крылья Советов 7217
          09.12.2023    7217
Спартак Москва 3
Крылья Советов 0
08.12.2023 Локомотив Москва 2 : 0 Урал 3289
          08.12.2023    3289
Локомотив Москва 2
Урал 0
 17 тур
04.12.2023 Динамо Москва 1 : 0 Рубин Казань 5138
          04.12.2023    5138
Динамо Москва 1
Рубин Казань 0
03.12.2023 Ахмат Грозный 2 : 1 Спартак Москва 4643
          03.12.2023    4643
Ахмат Грозный 2
Спартак Москва 1
все результаты
 19 тур
02.03.2024 Зенит 00:00 Спартак Москва
          02.03.2024
Зенит 00:00
Спартак Москва
02.03.2024 ЦСКА 00:00 Оренбург
          02.03.2024
ЦСКА 00:00
Оренбург
02.03.2024 Балтика 00:00 Сочи
          02.03.2024
Балтика 00:00
Сочи
02.03.2024 Ростов 00:00 Крылья Советов
          02.03.2024
Ростов 00:00
Крылья Советов
02.03.2024 Динамо Москва 00:00 Локомотив Москва
          02.03.2024
Динамо Москва 00:00
Локомотив Москва
02.03.2024 Пари НН 00:00 Факел Воронеж
          02.03.2024
Пари НН 00:00
Факел Воронеж
02.03.2024 Краснодар 00:00 Рубин Казань
          02.03.2024
Краснодар 00:00
Рубин Казань
02.03.2024 Ахмат Грозный 00:00 Урал
          02.03.2024
Ахмат Грозный 00:00
Урал
 20 тур
09.03.2024 Спартак Москва 00:00 Факел Воронеж
          09.03.2024
Спартак Москва 00:00
Факел Воронеж
09.03.2024 Динамо Москва 00:00 Ахмат Грозный
          09.03.2024
Динамо Москва 00:00
Ахмат Грозный
полное расписание


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1   Краснодар Краснодар 18 11 5 2 28 14 14 38 70.4
2   Зенит Зенит 18 11 3 4 35 17 18 36 66.7
3   Динамо Москва Динамо Москва 18 8 8 2 29 22 7 32 59.3
4   Локомотив Москв Локомотив Москва 18 8 7 3 29 23 6 31 57.4
5   Спартак Москва Спартак Москва 18 9 3 6 27 24 3 30 55.6
6   Крылья Советов Крылья Советов 18 8 5 5 36 27 9 29 53.7
7   ЦСКА ЦСКА 18 7 7 4 31 24 7 28 51.9
8   Рубин Казань Рубин Казань 18 8 4 6 17 21 -4 28 51.9
9   Пари НН Пари НН 18 7 3 8 15 16 -1 24 44.4
10   Факел Воронеж Факел Воронеж 18 5 6 7 15 19 -4 21 38.9
11   Ростов Ростов 18 5 6 7 24 29 -5 21 38.9
12   Урал Урал 18 5 4 9 18 28 -10 19 35.2
13   Ахмат Грозный Ахмат Грозный 18 4 5 9 18 23 -5 17 31.5
14   Оренбург Оренбург 18 3 6 9 19 28 -9 15 27.8
15   Балтика Балтика 18 3 4 11 12 24 -12 13 24.1
16   Сочи Сочи 18 3 2 13 17 31 -14 11 20.4



Переходные матчи
Понижение
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения
ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей
Оч – набранные очки, %Оч – процент набранных очков
Бомбардиры Голы
Кассьерра Матео Зенит 7
Зенит
Тюкавин Константин Динамо Москва 6
Динамо Москва
Гарре Бенхамин Крылья Советов 5
Крылья Советов
Промес Квинси Спартак Москва 5
Спартак Москва
Сперцян Эдуард Краснодар 5
Краснодар
Тикнизян Наир Локомотив Москва 5
Локомотив Москва
Чалов Федор ЦСКА 5
ЦСКА
Кордоба Джон Краснодар 4
Краснодар
все бомбардиры
Ассистенты Пасы
Глушенков Максим Локомотив Москва 5
Локомотив Москва
Промес Квинси Спартак Москва 4
Спартак Москва
Соболев Александр Спартак Москва 4
Спартак Москва
Аюпов Тимур Урал 3
Урал
Вера Лукас Оренбург 3
Оренбург
Гарре Бенхамин Крылья Советов 3
Крылья Советов
Ежов Роман Крылья Советов 3
Крылья Советов
Игнатов Михаил Спартак Москва 3
Спартак Москва
все ассистенты
Очки (гол+пас) Гол+пас
Кассьерра Матео Зенит 9 (7+2)
Зенит
Промес Квинси Спартак Москва 9 (5+4)
Спартак Москва
Тюкавин Константин Динамо Москва 8 (6+2)
Динамо Москва
Гарре Бенхамин Крылья Советов 8 (5+3)
Крылья Советов
Чалов Федор ЦСКА 8 (5+3)
ЦСКА
Глушенков Максим Локомотив Москва 7 (2+5)
Локомотив Москва
Сперцян Эдуард Краснодар 6 (5+1)
Краснодар
Тикнизян Наир Локомотив Москва 6 (5+1)
Локомотив Москва
все игроки
Вратари «Сухие» матчи
Кержаков Михаил Зенит 4
Зенит
Нигматуллин Артур Пари НН 4
Пари НН
Сафонов Матвей Краснодар 3
Краснодар
Дюпин Юрий Рубин Казань 2
Рубин Казань
Лещук Игорь Динамо Москва 2
Динамо Москва
Максименко Александр Спартак Москва 2
Спартак Москва
Песьяков Сергей Ростов 2
Ростов
Помазун Илья Урал 2
Урал
все вратари
Гвардейцы Матчи
Гарре Бенхамин Крылья Советов 9
Крылья Советов
Горшков Юрий Крылья Советов 9
Крылья Советов
Гоцук Кирилл Пари НН 9
Пари НН
Дуглас Сантос Зенит 9
Зенит
Жигулёв Илья Пари НН 9
Пари НН
Изидор Вильсон Локомотив Москва 9
Локомотив Москва
Клаудиньо Зенит 9
Зенит
Севикян Эдгар Пари НН 9
Пари НН
все гвардейцы
Нарушители ШО
Кордоба Джон Краснодар 2 1 5
Краснодар
Костанца Фернандо Крылья Советов 5 0 5
Крылья Советов
Кравцов Кирилл Сочи 2 1 5
Сочи
Перес Матиас Оренбург 5 0 5
Оренбург
Семёнов Андрей Ахмат Грозный 2 1 5
Ахмат Грозный
Шеттине Гильерме Урал 2 1 5
Урал
Мансилья Брайан Оренбург 1 1 4
Оренбург
Марсело Сочи 1 1 4
Сочи
Мелёхин Виктор Ростов 1 1 4
Ростов
Тикнизян Наир Локомотив Москва 1 1 4
Локомотив Москва

Общая посещаемость Всего СрПос
Зенит 373980 20777
Краснодар 314688 17483
Спартак Москва 289588 16088
ЦСКА 222433 12357
Локомотив Москва 194957 10831
Ростов 181026 10057
Факел Воронеж 177403 9856
полная таблица

Домашняя посещаемость Всего СрПос
Зенит 242215 26913
Краснодар 205482 22831
Спартак Москва 149361 14936
Факел Воронеж 100541 11171
Балтика 99663 11074
Ростов 99163 11018
Урал 88649 9850
полная таблица
Судьи
Рефери Матчи
Амелин Алексей 2 7 1
Безбородов Владислав 2 6 3
Бобровский Ян 2 13 1
Буланов Евгений 1 4 0
Иванов Сергей 4 14 2
Казарцев Василий 3 16 0
Карасёв Сергей 4 15 0
Кукуляк Евгений 5 26 1
Кукуян Павел 3 10 0
Левников Кирилл 5 11 1
Любимов Артем 4 24 1
Мешков Виталий 2 10 0
Москалёв Владимир 4 15 0
Сухой Алексей 5 13 0
Турбин Евгений 1 2 0
Цыганок Сергей 2 3 1
Чебан Сергей 2 9 0
Чистяков Артём 5 21 1
Шадыханов Павел 4 16 0
Шафеев Рафаэль 4 10 2


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Краснодар 18 11 5 2 28 14 14 38 70.4
Зенит 18 11 3 4 35 17 18 36 66.7
Динамо Москва 18 8 8 2 29 22 7 32 59.3
Локомотив Москва 18 8 7 3 29 23 6 31 57.4
Спартак Москва 18 9 3 6 27 24 3 30 55.6
Крылья Советов 18 8 5 5 36 27 9 29 53.7
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов 2023/2024
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by