Чемпионат Шотландии по футболу 2019/2020. Премьершип - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Шотландии 2019/2020. Logo: Scotland
ТурнирЧемпионат Шотландии
ЛигаПремьершип
Сезон2019/2020
TournamentScotland
LeaguePremiership
Победитель




11.03.2020 FT Сент-Миррен 1 : 0
Хартс 28 тур
08.03.2020 FT Росс Каунти 0 : 1
Рейнджерс 30 тур
07.03.2020 FT Абердин 3 : 1
Хайберниан 30 тур
07.03.2020 FT Селтик 5 : 0
Сент-Миррен 30 тур
07.03.2020 FT Гамильтон Академикал 1 : 0
Килмарнок 30 тур
07.03.2020 FT Хартс 1 : 1
Мотеруэлл 30 тур
07.03.2020 FT Сент-Джонстон 1 : 0
Ливингстон 30 тур
04.03.2020 FT Рейнджерс 0 : 1
Гамильтон Академикал 29 тур
11.03.2020. 28 тур
Сент-Миррен1 : 0
Хартс
08.03.2020. 30 тур
Росс Каунти0 : 1
Рейнджерс
07.03.2020. 30 тур
Селтик5 : 0
Сент-Миррен
07.03.2020. 30 тур
Хартс1 : 1
Мотеруэлл
07.03.2020. 30 тур
Абердин3 : 1
Хайберниан
07.03.2020. 30 тур
Сент-Джонстон1 : 0
Ливингстон
07.03.2020. 30 тур
Гамильтон Академи1 : 0
Килмарнок
04.03.2020. 29 тур
Рейнджерс0 : 1
Гамильтон Академи
02.11.2019. 00:00. 12 тур
Рейнджерс_ : _Сент-Джонстон
13.03.2020. 19:45. 31 тур
Мотеруэлл_ : _Абердин
14.03.2020. 15:00. 31 тур
Хайберниан_ : _Сент-Джонстон
14.03.2020. 15:00. 31 тур
Килмарнок_ : _Сент-Миррен
14.03.2020. 15:00. 31 тур
Росс Каунти_ : _Гамильтон Академи
14.03.2020. 15:00. 31 тур
Ливингстон_ : _Хартс
15.03.2020. 12:00. 31 тур
Рейнджерс_ : _Селтик
21.03.2020. 15:00. 32 тур
Мотеруэлл_ : _Килмарнок
02.11.2019 00:00 Рейнджерс _ : _ Сент-Джонстон 12 тур
13.03.2020 19:45 Мотеруэлл _ : _ Абердин 31 тур
14.03.2020 15:00 Ливингстон _ : _ Хартс 31 тур
14.03.2020 15:00 Килмарнок _ : _ Сент-Миррен 31 тур
14.03.2020 15:00 Хайберниан _ : _ Сент-Джонстон 31 тур
14.03.2020 15:00 Росс Каунти _ : _ Гамильтон Академикал 31 тур
15.03.2020 12:00 Рейнджерс _ : _ Селтик 31 тур
21.03.2020 15:00 Ливингстон _ : _ Абердин 32 тур
расписание и результаты матчей





M Первый этап И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Селтик Селтик 30 26 2 2 89 19 70 80 88.9
2  Рейнджерс Рейнджерс 29 21 4 4 64 19 45 67 77.0
3  Мотеруэлл Мотеруэлл 30 14 4 12 41 38 3 46 51.1
4  Абердин Абердин 30 12 9 9 40 36 4 45 50.0
5  Ливингстон Ливингстон 30 10 9 11 41 39 2 39 43.3
6  Хайберниан Хайберниан 30 9 10 11 42 49 -7 37 41.1
7  Сент-Джонстон Сент-Джонстон 29 8 12 9 28 46 -18 36 41.4
8  Килмарнок Килмарнок 30 9 6 15 31 41 -10 33 36.7
9  Сент-Миррен Сент-Миррен 30 7 8 15 24 41 -17 29 32.2
10  Росс Каунти Росс Каунти 30 7 8 15 29 60 -31 29 32.2
11  Гамильтон Академи Гамильтон Академикал 30 6 9 15 30 50 -20 27 30.0
12  Хартс Хартс 30 4 11 15 31 52 -21 23 25.6

За 1-6 места
За 7-12 места



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Селтик 15 14 0 1 43 42
Рейнджерс 14 11 1 2 26 34
Ливингстон 14 8 4 2 11 28
Абердин 15 7 3 5 4 24
Килмарнок 15 6 5 4 5 23
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Селтик 15 12 2 1 27 38
Рейнджерс 15 10 3 2 19 33
Мотеруэлл 15 7 3 5 3 24
Абердин 15 5 6 4 0 21
Хайберниан 15 4 3 8 -11 15
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Селтик 30 26 2 2 89 19 70 80 88.9
2 Рейнджерс 29 21 4 4 64 19 45 67 77.0
3 Мотеруэлл 30 14 4 12 41 38 3 46 51.1
4 Абердин 30 12 9 9 40 36 4 45 50.0
5 Ливингстон 30 10 9 11 41 39 2 39 43.3
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Селтик» Глазго 1243 792 242 209 2541 1125 1416 2618 70.2
2 «Рейнджерс» Глазго 1090 642 242 206 1962 945 1017 2168 66.3
3 «Абердин» Абердин 1243 594 338 311 1888 1199 689 2120 56.9
4 «Данди Юнайтед» Данди 1180 473 332 375 1674 1400 274 1751 49.5
5 «Хартс» Эдинбург 1061 395 295 371 1323 1317 6 1480 46.5


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Селтик» Глазго 11 7 3 0 0
2 «Рейнджерс» Глазго 9 3 3 0 1
3 «Абердин» Абердин 3 10 3 0 0
4 «Данди Юнайтед» Данди 1 0 6 0 1
5 «Хартс» Эдинбург 0 2 3 0 4





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com