Чемпионат Украины 2023/2024. Премьер-лига

ТурнирЧемпионат Украины
ЛигаПремьер-лига
Сезон2023/2024
 29 тур
18.05.202418.05 Динамо Киев 3 : 1 Кривбасс Кривой Рог
 28 тур
13.05.202413.05 Заря Луганск 1 : 1 Верес Ровно
13.05.202413.05 Колос Ковалёвка 1 : 3 ЛНЗ Черкассы
13.05.202413.05 Кривбасс Кривой Рог 0 : 1 Полесье Житомир
12.05.202412.05 Черноморец Одесса 3 : 0 Металлист-1925 Харьков
12.05.202412.05 Александрия 1 : 0 Днепр-1
11.05.202411.05 Шахтер Донецк 1 : 0 Динамо Киев
11.05.202411.05 Оболонь Киев 0 : 0 Рух Львов
11.05.202411.05 Ворскла Полтава 2 : 3 Минай
 15 тур
09.05.202409.05 Колос Ковалёвка 0 : 1 Заря Луганск
все результаты
 29 тур
19.05.202419.05 ЛНЗ Черкассы 00:00 Заря Луганск
19.05.202419.05 Верес Ровно 00:00 Александрия
19.05.202419.05 Металлист-1925 Харьков 00:00 Полесье Житомир
19.05.202419.05 Рух Львов 00:00 Черноморец Одесса
19.05.202419.05 Ворскла Полтава 00:00 Оболонь Киев
19.05.202419.05 Минай 00:00 Колос Ковалёвка
19.05.202419.05 Днепр-1 00:00 Шахтер Донецк
 30 тур
25.05.202425.05 Заря Луганск 00:00 Колос Ковалёвка
25.05.202425.05 ЛНЗ Черкассы 00:00 Ворскла Полтава
25.05.202425.05 Кривбасс Кривой Рог 00:00 Минай
полное расписание


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1   Шахтер Донецк Шахтер Донецк 28 21 5 2 59 21 38 68 81.0
2   Динамо Киев Динамо Киев 29 21 3 5 70 27 43 66 75.9
3   Кривбасс Кривой Кривбасс Кривой Рог 29 16 6 7 48 30 18 54 62.1
4   Днепр-1 Днепр-1 28 13 9 6 37 26 11 48 57.1
5   Рух Львов Рух Львов 28 11 13 4 41 29 12 46 54.8
6   Полесье Житомир Полесье Житомир 28 13 7 8 34 27 7 46 54.8
7   ЛНЗ Черкассы ЛНЗ Черкассы 28 9 8 11 28 33 -5 35 41.7
8   Черноморец Одес Черноморец Одесса 28 10 2 16 38 43 -5 32 38.1
9   Заря Луганск Заря Луганск 28 7 11 10 28 34 -6 32 38.1
10   Александрия Александрия 28 7 10 11 25 33 -8 31 36.9
11   Ворскла Полтава Ворскла Полтава 28 8 6 14 27 44 -17 30 35.7
12   Колос Ковалёвка Колос Ковалёвка 28 6 11 11 19 28 -9 29 34.5
13   Оболонь Киев Оболонь Киев 28 5 11 12 17 35 -18 26 31.0
14   Верес Ровно Верес Ровно 28 5 9 14 27 43 -16 24 28.6
15   Минай Минай 28 4 10 14 24 45 -21 22 26.2
16   Металлист-1925 Металлист-1925 Харьков 28 5 7 16 28 52 -24 22 26.2



Лига чемпионов
Лига конференций
Переходные матчи
Понижение
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения
ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей
Оч – набранные очки, %Оч – процент набранных очков
Бомбардиры Голы
Ванат Владислав Динамо Киев 3
Динамо Киев
Климчук Юрий Рух Львов 3
Рух Львов
Буяльский Виталий Динамо Киев 2
Динамо Киев
Квасница Илья Рух Львов 2
Рух Львов
Матвиенко Николай Шахтер Донецк 2
Шахтер Донецк
Траоре Лассина Шахтер Донецк 2
Шахтер Донецк
Шулянский Артем Александрия 2
Александрия
Ярмоленко Андрей Динамо Киев 2
Динамо Киев
все бомбардиры
Ассистенты Пасы
Буяльский Виталий Динамо Киев 2
Динамо Киев
Гочолеишвили Георгий Шахтер Донецк 2
Шахтер Донецк
Климчук Юрий Рух Львов 2
Рух Львов
Танковский Вячеслав Полесье Житомир 2
Полесье Житомир
Хомченовский Дмитрий Кривбасс Кривой Рог 2
Кривбасс Кривой Рог
Адамюк Владимир Днепр-1 1
Днепр-1
Антюх Денис Заря Луганск 1
Заря Луганск
Бабогло Владислав Александрия 1
Александрия
все ассистенты
Очки (гол+пас) Гол+пас
Климчук Юрий Рух Львов 5 (3+2)
Рух Львов
Буяльский Виталий Динамо Киев 4 (2+2)
Динамо Киев
Ванат Владислав Динамо Киев 3 (3+0)
Динамо Киев
Квасница Илья Рух Львов 3 (2+1)
Рух Львов
Шулянский Артем Александрия 3 (2+1)
Александрия
Матвиенко Николай Шахтер Донецк 2 (2+0)
Шахтер Донецк
Траоре Лассина Шахтер Донецк 2 (2+0)
Шахтер Донецк
Ярмоленко Андрей Динамо Киев 2 (2+0)
Динамо Киев
все игроки
Вратари «Сухие» матчи
Фесюн Кирилл Колос Ковалёвка 3
Колос Ковалёвка
Шевченко Никита Александрия 2
Александрия
Билык Олег Черноморец Одесса 1
Черноморец Одесса
Бойко Денис Полесье Житомир 1
Полесье Житомир
Клищук Андрей Кривбасс Кривой Рог 1
Кривбасс Кривой Рог
Ледвий Дмитрий Рух Львов 1
Рух Львов
Пеньков Герман ЛНЗ Черкассы 1
ЛНЗ Черкассы
Федоровский Назарий Оболонь Киев 1
Оболонь Киев
все вратари
Гвардейцы Матчи
Авагимян Артур Александрия 3
Александрия
Алефиренко Даниил Заря Луганск 3
Заря Луганск
Антюх Денис Заря Луганск 3
Заря Луганск
Бабогло Владислав Александрия 3
Александрия
Батагов Арсений Заря Луганск 3
Заря Луганск
Безбородько Денис Колос Ковалёвка 3
Колос Ковалёвка
Бескоровайный Даниил Кривбасс Кривой Рог 3
Кривбасс Кривой Рог
Бизимана Джихад Кривбасс Кривой Рог 3
Кривбасс Кривой Рог
все гвардейцы
Нарушители ШО
Балан Денис Верес Ровно 1 1 4
Верес Ровно
Бондаренко Артем Шахтер Донецк 1 1 4
Шахтер Донецк
Груша Виталий Оболонь Киев 1 1 4
Оболонь Киев
Гулько Илья Заря Луганск 1 1 4
Заря Луганск
Джордан Заря Луганск 1 1 4
Заря Луганск
Карась Даниил Оболонь Киев 1 1 4
Оболонь Киев
Кузык Орест Черноморец Одесса 1 1 4
Черноморец Одесса
Салюк Владимир Черноморец Одесса 1 1 4
Черноморец Одесса
Сарапий Эдуард Днепр-1 1 1 4
Днепр-1
Бандура Александр Минай 0 1 3
Минай
Судьи
Рефери Матчи
Балакин Николай 1 8 1
Блавацкий Роман 1 4 0
Бондаренко Дмитрий 2 9 0
Деревинский Алексей 1 7 1
Иванов Юрий 1 8 1
Калёнов Александр 1 2 0
Коваленко Андрей 1 7 0
Козык Ярослав 1 4 1
Козыряцкий Максим 2 9 2
Копиевский Виктор 1 4 1
Кривушкин Дмитрий 1 10 0
Новохатный Владимир 1 4 0
Панчишин Дмитрий 1 4 3
Пасхал Игорь 1 3 2
Романов Виталий 2 9 0
Романюк Анастасия 1 6 0
Шандор Александр 1 9 1
Шурман Денис 1 6 1


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Шахтер Донецк 28 21 5 2 59 21 38 68 81.0
Динамо Киев 29 21 3 5 70 27 43 66 75.9
Кривбасс Кривой Рог 29 16 6 7 48 30 18 54 62.1
Днепр-1 28 13 9 6 37 26 11 48 57.1
Полесье Житомир 28 13 7 8 34 27 7 46 54.8
Рух Львов 28 11 13 4 41 29 12 46 54.8
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by