Эмблема (логотип): Футбольный клуб БАТЭ Борисов. Logo:
КлубБАТЭ
ГородБорисов
Полное названиеФутбольный клуб БАТЭ Борисов
Страна Беларусь

Гвардейцы (наибольшее количество матчей за клуб) - БАТЭ (Борисов)

ГВАРДЕЙЦЫМатчи
Лихтарович Дмитрий (п) 422
Родионов Виталий (н) 386
Стасевич Игорь (п) 344
Володько Александр (п) 307
Ермакович Александр (п) 275
Бага Дмитрий (п) 248
Радьков Артем (з) 242
Федорович Александр (в) 235
Юревич Александр (з) 228
Лошанков Евгений (п) 219
Скавыш Максим (н) 218
Павлов Александр (п) 211
Нехайчик Павел (п) 205
Филипенко Егор (з) 201
Кривец Сергей (п) 192
Олехнович Эдгар (п) 192
Концевой Артем (н) 191
Жавнерчик Максим (п) 182
Поляков Денис (з) 182
Гордейчук Михаил (п) 178
Бордачев Максим (з) 175
Бага Алексей (з) 174
Володько Максим (п) 170
Скрипченко Вадим (п) 162
Яблонский Евгений (п) 158
Молош Дмитрий (з) 154
Кобец Александр (п) 149
Мардас Геннадий (з) 139
Невинский Владимир (з) 138
Брессан Ренан (п) 133
Веремко Сергей (в) 132
Риос Алексей (п) 125
Близнюк Геннадий (н) 124
Сосновский Сергей (з) 123
Сигневич Николай (н) 121
Хагуш Анри (з) 121
Кутузов Виталий (н) 112
Беганский Павел (н) 110
Глеб Александр (п) 106
Баранов Александр (п) 105
Жевнов Юрий (в) 103
Сиваков Михаил (п) 101
Черник Сергей (в) 98
Казанцев Виталий (з) 96
Шитов Игорь (з) 94
Гончаренко Виктор (з) 93
Карницкий Александр (п) 93
Лисовский Александр (п) 93
Рогожкин Виталий (з) 91
Страханович Олег (п) 90
Гончарик Артем (п) 87
Драгун Станислав (п) 86
Арзамасцев Александр (з) 83
Иванич Мирко (п) 83
Лебедев Александр (н) 83
Шмигеро Павел (п) 80
Лагун Леонид (н) 79
Алексиевич Илья (п) 78
Гутор Александр (в) 78
Мирошкин Сергей (з) 77
Рудик Филипп (п) 76
Симич Марко (з) 75
Горбунов Андрей (в) 74
Рубненко Дмитрий (п) 73
Филипович Александар (з) 73
Милунович Неманья (з) 72
Мозолевский Дмитрий (н) 72
Гайдучик Виталий (з) 71
Младенович Филип (п) 70
Щербицкий Денис (в) 70
Тарасенко Валерий (з) 68
Шкабара Олег (п) 63
Березкин Евгений (п) 62
Тихомиров Юрий (з) 62
Платонов Дмитрий (н) 59
Акулич Дмитрий (п) 57
Рындюк Николай (н) 56
Волков Захар (п) 55
Дорошкевич Юрий (п) 55
Платонов Павел (п) 52
Халецкий Алексей (з) 51
Григоров Вячеслав (п) 48
Кендыш Юрий (п) 46
Шорох Андрей (п) 46
Чумаченко Игорь (п) 44
Туоминен Яссе (н) 42
Алумона Александр (н) 40
Мукам Эрвен (п) 40
Ржевский Владимир (з) 40
Панасюк Виталий (з) 39
Вишняков Александр (н) 36
Диваков Андрей (з) 35
Дубра Каспарс (з) 35
Гоарян Оганнес (н) 34
Милич Неманья (н) 34
Виллюмссон Виллюм (п) 33
Климович Дмитрий (з) 33
Чичкан Антон (в) 33
Сахаров Антон (з) 32
Сергель Сергей (н) 32
Щегрикович Дмитрий (п) 31
Дубаич Боян (н) 30
Терентьев Александр (п) 29
Афанасьев Михаил (п) 28
Кузнецов Сергей (п) 28
Панкратов Борис (в) 28
Шимко Виталий (п) 28
Мирончик Сергей (п) 27
Комаровский Дмитрий (н) 26
Кукалевич Сергей (п) 25
Пикк Артур (з) 25
Шушкевич Алексей (п) 25
Гвилия Валериан (п) 24
Кузнецов Сергей (п) 24
Хомутовский Василий (в) 24
Рагунович Виталий (п) 23
Жоров Михаил (н) 22
Петрукович Сергей (н) 22
Хлус Михаил (н) 22
Король Олег (з) 21
Сарока Антон (н) 21
Патоцкий Олег (п) 20
Бранфилов Николай (з) 19
Копитович Борис (з) 19
Николич Неманья (п) 19
Симович Слободан (п) 19
Стрипейкис Валерий (н) 19
Адамович Сергей (п) 18
Бессмертный Дмитрий (п) 18
Бадоян Завен (п) 17
Мирчев Владислав (н) 17
Павловец Валерий (з) 17
Джигеро Александр (п) 16
Остроух Юрий (з) 16
Савостиков Кирилл (з) 16
Булыга Виталий (н) 15
Василюк Роман (н) 15
Гаркуша Роман (з) 15
Радевич Валентин (п) 13
Мухамедов Владислав (н) 12
Настич Боян (з) 12
Рушевич Анес (н) 12
Сороко Артем (в) 12
Тубич Неманья (з) 12
Алекс Порфирио (н) 11
Вискушенко Алексей (н) 11
Кежман Матея (н) 11
Курлович Вадим (п) 11
Яковлев Андрей (п) 10
Алексиян Кирилл (з) 9
Кунцевич Евгений (з) 9
Лагутко Сергей (н) 8
Алешкевич Олег (п) 7
Будаев Анатолий (з) 7
Евтич Александар (н) 7
Йонассен Эмиль (з) 7
Лодис Андрей (п) 7
Малиньш Герман (в) 7
Пеха Иван (з) 7
Седнев Александр (з) 7
Адамицкий Алексей (з) 5
Горбач Андрей (з) 5
Пятраускас Ионас (з) 5
Чесновский Павел (в) 5
Щербаков Андрей (в) 5
Антилевский Дмитрий (н) 4
Булят Юрица (з) 4
Василевич Никола (з) 4
Зеневич (Козловский) Сергей (з) 4
Кералиди Федор (п) 4
Ходжаниязов Джамалдин (з) 4
Калижури Майкон (н) 3
Капельян Дмитрий (з) 3
Лувага Виллиам (п) 3
Малькевич Владислав (з) 3
Мауро Алонсо (п) 3
Силантьев Дмитрий (н) 3
Таран Владимир (н) 3
Якубовский Константин (п) 3
Абрамович Антон (п) 2
Брановицкий Евгений (з) 2
Глебко Сергей (п) 2
Демин Алексей (н) 2
Климович Владислав (н) 2
Колоцей Александр (з) 2
Мякиш Максим (п) 2
Роговик Дмитрий (з) 2
Рыжко Юрий (з) 2
Филипович Яков (з) 2
Чудновский Эдуард (п) 2
Бубнов Сергей (н) 1
Гуринчик Николай (в) 1
Деканосидзе Лаша (п) 1
Захарченко Александр (з) 1
Зенькович Игорь (н) 1
Зубковский Александр (н) 1
Кириленко Кирилл (н) 1
Красько Роман (з) 1
Крот Сергей (н) 1
Морозов Роман (з) 1
Натхо Амир (п) 1
Овчинников Роман (н) 1
Остоич Милош (з) 1
Потапенко Андрей (п) 1
Свирский Александр (в) 1
Селява Александр (п) 1
Сычков Алексей (п) 1
Фиранчук Александр (н) 1
Шкурдюк Артем (з) 1
Ярош Михаил (з) 1
Статистика может быть неполной и обновляться по мере добавления данных
СтранаИгроки
1 Беларусь 222
2 Сербия 12
3 Россия 8
4 Черногория 4
5 Хорватия 3
6 Бразилия 3
7 Грузия 2
8 Латвия 2
9 Армения 2
10 Украина 2
11 Болгария 1
12 Эстония 1
13 Уганда 1
14 Норвегия 1
15 Босния и Герцеговина 1
16 Франция 1
17 Сенегал 1
18 Казахстан 1
19 Словакия 1
20 Панама 1
21 Исландия 1
22 Финляндия 1


БомбардирыГолы
Родионов Виталий 155
Близнюк Геннадий 67
Кутузов Виталий 63
Концевой Артем 58
Гордейчук Михаил 58
Кривец Сергей 58
Стасевич Игорь 57
Скавыш Максим 57
Брессан Ренан 55
Рындюк Николай 46
все бомбардиры клуба




Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com