Эмблема (логотип): Футбольный клуб Шахтер Солигорск. Logo:
КлубШахтер
ГородСолигорск
Полное названиеФутбольный клуб Шахтер Солигорск
Страна Беларусь

Гвардейцы (наибольшее количество матчей за клуб) - Шахтер (Солигорск)

ГВАРДЕЙЦЫМатчи
Леончик Андрей (п) 393
Юревич Александр (з) 333
Никифоренко Сергей (н) 316
Новик Александр (п) 257
Баланович Сергей (п) 235
Янушкевич Алексей (з) 232
Матвейчик Сергей (з) 214
Риос Алексей (п) 208
Будаев Анатолий (з) 202
Януш Николай (н) 201
Ковалев Юрий (п) 187
Мартешкин Александр (в) 171
Греньков Александр (п) 168
Тихончик Анатолий (н) 167
Гукайло Максим (з) 142
Подрез Дмитрий (п) 140
Рыбак Павел (з) 137
Ситко Павел (п) 135
Шатов Олег (п) 133
Комаровский Дмитрий (н) 130
Ковальчук Сергей (з) 126
Рапейко Андрей (н) 126
Каваленя Владимир (н) 125
Осипенко Дмитрий (н) 122
Беспанский Дмитрий (п) 121
Мартинович Михаил (п) 119
Трепачкин Роман (п) 115
Рожков Игорь (п) 114
Бурко Игорь (з) 109
Цыгалко Юрий (в) 109
Селява Александр (п) 106
Гончарик Артем (п) 101
Бразовский Вадим (з) 98
Пласконный Павел (з) 98
Протасеня Александр (з) 94
Кузьменок Игорь (з) 93
Карпиленко Александр (п) 91
Клименко Александр (н) 88
Милевский Андрей (п) 87
Старгородский Артем (п) 84
Ходжаев Рустам (п) 84
Белоусов Алексей (з) 80
Коломыц Юрий (з) 79
Быченок Александр (п) 76
Кирик Виталий (з) 74
Дорошко Анатолий (з) 71
Лаптев Денис (н) 69
Ласовский Вадим (з) 68
Сзоке Юлиус (п) 68
Бушма Владимир (в) 67
Довнар Андрей (п) 66
Постников Евгений (з) 66
Слесарчук Игорь (н) 66
Турдыев Ахладдин (з) 63
Чистый Александр (в) 62
Воронов Владимир (з) 60
Федорович Сергей (з) 60
Хамидов Сухроб (н) 60
Журавский Сергей (з) 59
Кашевский Николай (з) 59
Алумона Александр (н) 58
Шингель Сергей (з) 58
Вергейчик Кирилл (н) 57
Жуковский Валерий (п) 57
Поляков Денис (з) 57
Киренкин Роман (з) 56
Логвинов Игорь (в) 55
Михадюк Николай (п) 55
Хачатурян Андрей (п) 55
Бакай Элис (н) 53
Веракса Олег (з) 53
Крот Юрий (п) 51
Макавчик Виталий (в) 51
Мищишин Александр (з) 51
Чуприс Валентин (з) 51
Климович Андрей (в) 50
Букаткин Никита (п) 47
Сачивко Александр (з) 47
Любчук Андрей (з) 46
Чайка Андрей (п) 45
Борель Виктор (н) 44
Котенко Артур (в) 44
Гаврилович Дмитрий (н) 43
Лисакович Виталий (н) 43
Михневич Анатолий (з) 43
Бранфилов Николай (з) 41
Бяроско Андрей (в) 41
Евневич Александр (в) 41
Нарушевич Вадим (з) 41
Цеван Андрей (п) 41
Беганский Павел (н) 40
Антич Никола (з) 39
Борозна Дмитрий (з) 39
Каминский Геннадий (н) 39
Нестеров Олег (п) 39
Малофеев Вячеслав (п) 38
Чернявский Олег (п) 38
Эбонг Макс (н) 38
Серегин Андрей (н) 37
Миколюнас Саулюс (п) 36
Седун Павел (п) 36
Галюза Илья (п) 34
Зюлев Игорь (п) 34
Калачев Тимофей (п) 34
Соро Таина (п) 34
Денисевич Иван (п) 33
Сикорский Федор (п) 33
Соболь Александр (з) 32
Шавров Павел (н) 32
Бодул Дарко (н) 31
Бойко Вадим (н) 31
Былина Александр (з) 31
Курскис Эдуардас (в) 30
Сокол Виктор (п) 30
Барановский Михаил (в) 29
Крот Сергей (н) 29
Белкин Игорь (з) 28
Самусевич Александр (з) 28
Тараканов Виталий (п) 28
Балин Игорь (з) 27
Бордачев Максим (з) 27
Гурули Александр (п) 27
Храпковский Александр (з) 27
Нестеров Игорь (п) 26
Олехнович Эдгар (п) 26
Сойри Пури (н) 26
Артамонов Вадим (п) 25
Бохно Андрей (з) 25
Павлючук Сергей (з) 25
Рындюк Николай (н) 25
Волоткович Александр (п) 24
Платонов Дмитрий (н) 24
Поркулевич (Воронка) Игорь (п) 24
Соломонов Игорь (н) 24
Чалей Дмитрий (п) 24
Афанасьев Михаил (п) 22
Багров Дмитрий (п) 22
Громыко Валерий (п) 22
Игнятиевич Никола (з) 22
Киш Томислав (н) 22
Павлов Александр (п) 22
Шибун Михаил (п) 22
Шимко Виталий (п) 22
Елезаренко Евгений (п) 21
Петров Алексей (н) 21
Поклад Юрий (п) 21
Вергейчик Юрий (п) 20
Соколов Федор (з) 20
Тишков Александр (з) 20
Багарич Дражен (н) 19
Дрозд Андрей (в) 19
Црепуля Любан (п) 19
Абрамов Иван (п) 18
Козлов Владимир (н) 18
Мартынюк Ярослав (н) 18
Мясникович Александр (н) 18
Чович Неманья (н) 18
Колесник Андрей (н) 17
Чесновский Павел (в) 17
Бохно Валерий (п) 16
Каньяс Рохер (п) 16
Скрипченко Вадим (п) 16
Стрипейкис Валерий (н) 16
Теверов Руслан (н) 16
Хадаркевич Руслан (п) 16
Хващинский Владимир (н) 16
Шиндагоридзе Лаша (н) 16
Абрамов Сергей (з) 15
Белаш Руслан (н) 15
Караджов Иван (в) 15
Комков Николай (з) 15
Порываев Андрей (з) 15
Дулуб Олег (н) 14
Пацко Михаил (п) 14
Разумович Сергей (з) 14
Сергель Сергей (н) 14
Шимунович Лука (з) 14
Щегрикович Василий (з) 14
Быков Сергей (з) 13
Зломислич Дамир (п) 13
Кендыш Юрий (п) 13
Лебедев Александр (н) 13
Лулаку Аздрен (н) 13
Магомедов Ишреф (н) 13
Мирошкин Сергей (з) 13
Николаеску Ион (н) 13
Подстрелов Дмитрий (н) 13
Рудыка Сергей (п) 13
Сараев Василий (п) 13
Титовец Юрий (в) 13
Адамицкий Алексей (з) 12
Балашов Дмитрий (п) 12
Безбородов Владислав (н) 12
Козека Сергей (п) 12
Лукашов Юрий (п) 12
Михальцов Виктор (п) 12
Татарков Никита (н) 12
Тимофеев Виталий (з) 12
Брановицкий Евгений (з) 11
Войцеховский Павел (н) 11
Герасимович Александр (в) 11
Гриб Андрей (в) 11
Гутор Александр (в) 11
Кобин Василий (з) 11
Осипович Николай (з) 11
Ровнейко Дмитрий (з) 11
Тимошенко Алексей (п) 11
Широкий Сергей (п) 11
Щербин Максим (н) 11
Юрченко Владимир (н) 11
Дашкевич Александр (н) 10
Зенин Юрий (з) 10
Калачев Дмитрий (п) 10
Позняк Александр (з) 10
Алексиевич Илья (п) 9
Гуменюк Игорь (п) 9
Диасамидзе Георгий (п) 9
Иванович Игор (н) 9
Лукин Руслан (н) 9
Политевич Сергей (з) 9
Рудик Филипп (п) 9
Старков Анатолий (п) 9
Трубило Виталий (п) 9
Харин Константин (з) 9
Челядинский Артём (з) 9
Шупилов Владимир (п) 9
Глушков Андрей (н) 8
Супранович Александр (п) 8
Хижниченко Сергей (н) 8
Хомляк Игорь (в) 8
Василевский Алексей (з) 7
Гаев Владимир (в) 7
Давыдов Павел (в) 7
Пономаренко Сергей (з) 7
Прийма Василий (з) 7
Вишняковс Эдуард (н) 6
Кирилко Виталий (н) 6
Козлов Евгений (з) 6
Космачев Евгений (п) 6
Мазур Василий (н) 6
Сучков Алексей (п) 6
Глевич Владимир (п) 5
Дудукалов Сергей (п) 5
Иванов Филипп (п) 5
Капленко Дмитрий (з) 5
Лобанов Андрей (н) 5
Новицкий Алексей (п) 5
Поченчук Александр (н) 5
Тупчий Алексей (п) 5
Шмигеро Павел (п) 5
Анеликов Денис (з) 4
Беляков Олег (в) 4
Вукманич Тин (н) 4
Ермоленко Сергей (п) 4
Канашевич Вячеслав (в) 4
Кулаковский Сергей (н) 4
Ламбулич Зария (з) 4
Матрухович Олег (н) 4
Павлов Андрей (в) 4
Романов Игорь (п) 4
Сидоренко Ярослав (п) 4
Федоров Виктор (п) 4
Бегунов Роман (з) 3
Воробьев Дмитрий (з) 3
Гаврилов Илья (в) 3
Гатиев Эуард (з) 3
Златков Даниэл (з) 3
Кривецкий Игорь (в) 3
Ларионов Владимир (з) 3
Ольховик Максим (н) 3
Пухов Илья (н) 3
Самущик Максим (н) 3
Сибомана Патрик (п) 3
Булычев Александр (н) 2
Гнилякевич Юрий (н) 2
Гогинашвили Роман (н) 2
Джексон Кристофер (н) 2
Коноплич Александр (з) 2
Лагодич Юрий (н) 2
Макар Дмитрий (п) 2
Микула Евгений (п) 2
Остоич Срдян (в) 2
Суворов Вячеслав (н) 2
Шевчик Сергей (н) 2
Якубович Денис (з) 2
Авгуль Олег (з) 1
Бахур Геннадий (в) 1
Боженко Вадим (в) 1
Варивончик Виталий (в) 1
Высоцкий Валерий (в) 1
Дедюля Павел (п) 1
Делендик Павел (в) 1
Ковалев Антон (н) 1
Козлов Дмитрий (н) 1
Козлович Максим (п) 1
Лагун Леонид (н) 1
Ланько Сергей (п) 1
Лукаш Александр (в) 1
Макаренко Андрей (з) 1
Манчак Олег (п) 1
Михальцов Владимир (п) 1
Можейко Николай (н) 1
Островский Борис (в) 1
Отлетов Александр (з) 1
Пакнис Паулюс (з) 1
Петрукович Сергей (н) 1
Платонов Павел (п) 1
Плешов Юрий (п) 1
Постовой Вадим (з) 1
Саврицкий Александр (п) 1
Сотников Виктор (п) 1
Строй Руслан (п) 1
Терещенко Олег (н) 1
Фильцов Александр (в) 1
Хамицевич Юрий (п) 1
Цуба Анатолий (н) 1
Статистика может быть неполной и обновляться по мере добавления данных
СтранаИгроки
1 Беларусь 264
2 Украина 31
3 Россия 12
4 Сербия 8
5 Латвия 7
6 Хорватия 6
7 Литва 5
8 Таджикистан 4
9 Грузия 4
10 Узбекистан 3
11 Эстония 2
12 Болгария 2
13 Молдова 2
14 Казахстан 2
15 Албания 2
16 Польша 1
17 Колумбия 1
18 Либерия 1
19 Кот-дИвуар 1
20 Финляндия 1
21 Словакия 1
22 Руанда 1
23 Азербайджан 1
24 Босния и Герцеговина 1


БомбардирыГолы
Никифоренко Сергей 90
Януш Николай 80
Тихончик Анатолий 51
Клименко Александр 45
Подрез Дмитрий 34
Осипенко Дмитрий 34
Каваленя Владимир 34
Комаровский Дмитрий 33
Риос Алексей 33
Баланович Сергей 32
все бомбардиры клуба




Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com