Эмблема (логотип): Футбольный клуб Динамо Брест. Logo:
КлубДинамо
ГородБрест
Полное названиеФутбольный клуб Динамо Брест
Страна Беларусь

Гвардейцы (наибольшее количество матчей за клуб) - Динамо (Брест)

ГВАРДЕЙЦЫМатчи
Василюк Роман (н) 247
Мозолевский Дмитрий (н) 240
Прокопюк Андрей (п) 211
Гриб Сергей (п) 188
Ковалюк Сергей (п) 188
Ковальчук Сергей (п) 176
Вирко Дмитрий (в) 175
Цеван Андрей (п) 157
Любчук Андрей (з) 153
Савчук Вадим (п) 151
Воронов Владимир (з) 148
Щербо Владимир (з) 146
Кондратенко Валерий (н) 140
Премудров Кирилл (п) 136
Сокол Виктор (п) 136
Гайдучик Виталий (з) 134
Ишмаков Вадим (з) 133
Екимов Дмитрий (в) 131
Король Олег (з) 130
Манчак Олег (п) 123
Головчик Александр (з) 112
Бойко Вадим (н) 111
Брилев Николай (н) 111
Сорочинский Владимир (з) 109
Сычик Виктор (з) 109
Горностаев Андрей (п) 108
Страханович Олег (п) 103
Грищенко Александр (п) 95
Войнах Александр (з) 92
Хващинский Владимир (н) 91
Панасюк Виталий (з) 90
Климов Олег (п) 88
Плотников Александр (в) 88
Хомко Юрий (з) 88
Чистый Андрей (п) 87
Страчко Дмитрий (з) 86
Герасимук Александр (з) 84
Козак Сергей (п) 82
Витус Максим (з) 79
Демешко Александр (п) 79
Веретило Олег (з) 78
Фамейе Жоэль (н) 76
Бурко Игорь (з) 75
Семенюк Сергей (з) 75
Щегрикович Василий (з) 74
Щиголев Алексей (з) 73
Милевский Артем (н) 71
Клопоцкий Евгений (з) 70
Макар Дмитрий (п) 69
Матюхевич Александр (п) 69
Огар Симон (п) 69
Невинский Владимир (з) 68
Лагодич Юрий (н) 67
Савицкий Павел (п) 67
Володько Александр (п) 64
Демидович Вадим (п) 63
Нехайчик Павел (п) 62
Панковец Алексей (з) 61
Папуш Александр (п) 61
Перепечко Александр (п) 61
Малахов Сергей (з) 59
Седько Павел (п) 58
Разин Андрей (п) 57
Гоголадзе Уча (н) 56
Белаш Руслан (н) 55
Ковальчук Валентин (п) 54
Николов Любен (з) 54
Олехнович Эдгар (п) 54
Дворецкий Алексей (з) 53
Козлов Юрий (з) 53
Курлович Вадим (п) 53
Нойок Александр (п) 53
Климович Андрей (в) 52
Гончаров Алексей (з) 51
Кики Габи (з) 50
Шемрук Андрей (п) 50
Гутор Александр (в) 49
Кисляк Сергей (п) 49
Ковалевский Денис (з) 49
Жевнеров Эдуард (з) 48
Челидзе Заза (п) 48
Калачев Дмитрий (п) 47
Кондратьев Сергей (з) 47
Наперковский Сергей (з) 47
Сигневич Николай (н) 47
Юзепчук Роман (п) 47
Гаврилович Алексей (з) 46
Наумов Алексей (з) 46
Коневега Борис (п) 43
Шпадарук Андрей (п) 43
Бага Алексей (з) 42
Лаптев Денис (н) 42
Соловей Андрей (п) 42
Суховеев Максим (п) 42
Торрес Леонардо (п) 42
Волкович Сергей (п) 41
Осучукву Чиди (п) 40
Гогинашвили Роман (н) 39
Ковалевич Игорь (з) 39
Лебедев Андрей (з) 38
Хобленко Алексей (н) 38
Литвинчук Михаил (н) 37
Павловец Александр (з) 37
Быков Артем (п) 36
Васильев Андрей (п) 36
Татаревич Артем (з) 36
Кирилко Виталий (н) 35
Януш Николай (н) 35
Михальченко Вячеслав (н) 34
Герман Дмитрий (п) 33
Сладинский Андрей (з) 33
Шеряков Андрей (н) 33
Дуарте Денис (з) 32
Забара Александр (п) 32
Лясюк Андрей (н) 32
Репецкий Александр (п) 32
Сосницкий Андрей (з) 32
Чиж Максим (п) 32
Афанасенко Юрий (в) 31
Березовский Виталий (з) 31
Лазари Давид (п) 31
Менди Паскаль (п) 31
Павлюковец Юрий (п) 31
Руденок Константин (в) 31
Денисеня Алексей (н) 30
Фомичев Валерий (в) 30
Легчилин Алексей (п) 29
Омелюсик Сергей (н) 29
Цыгалко Юрий (в) 29
Сато Минори (п) 28
Тымонюк Игорь (з) 28
Арбузов Евгений (н) 27
Вергейчик Кирилл (н) 27
Иванов Алексей (з) 27
Комков Николай (з) 27
Островский Андрей (з) 27
Павлюченко Павел (в) 27
Аснин Дмитрий (в) 26
Букаткин Никита (п) 26
Лабецкий Дмитрий (з) 26
Назаренко Павел (з) 26
Свинцицкий Роман (п) 26
Кабельский Сергей (з) 25
Щегрикович Сергей (п) 25
Гордейчук Михаил (п) 24
Рожков Игорь (п) 24
Сахарук Сергей (в) 24
Челядко Павел (з) 23
Дударь Дмитрий (в) 22
Тарабанов Алексей (п) 22
Аврамия Адриан (з) 21
Заровский Андрей (в) 21
Кондрашук Руслан (п) 21
Коц Роман (п) 21
Кривец Сергей (п) 21
Лукашенко Федор (п) 21
Малерб Жереми (в) 21
Нивалдо (п) 21
Побудей Вадим (п) 21
Богайчук Александр (п) 20
Гриневич Сергей (з) 20
Кендыш Юрий (п) 20
Кузнецов Сергей (п) 20
Матюш Денис (з) 20
Алисейко Дмитрий (з) 19
Астапчик Сергей (в) 19
Троцюк Виктор (н) 19
Афоаква Диксон (н) 18
Демидович Александр (з) 18
Дручик Юрий (з) 18
Каргас Яннис (з) 18
Ярославский Вячеслав (з) 18
Протченко (Пикта) Олег (з) 17
Филипович Желько (п) 17
Ашихмин Андрей (в) 16
Беспанский Дмитрий (п) 16
Деонас Вадим (в) 16
Залеский Андрей (з) 16
Куяте Идрисса (н) 16
Лазюк Николай (п) 16
Петрикевич Олег (п) 16
Черепнев Олег (з) 16
Щербин Максим (н) 16
Вольский Александр (з) 15
Деринговский Александр (п) 15
Довгулевец Павел (з) 15
Наливайко Алексей (з) 15
Шепелев Антон (з) 15
Шрейтор Кирилл (н) 15
Данилюк Руслан (з) 14
Ефименко Вячеслав (п) 14
Жерш Роман (п) 14
Калита Николай (п) 14
Ласовский Вадим (з) 14
Лебедев Александр (н) 14
Тодуа Гия (н) 14
Базела Юрий (з) 13
Вавилов Михаил (з) 13
Гудзикевич Станислав (п) 13
Каршакевич Валерий (з) 13
Новик Александр (з) 13
Равина Сергей (п) 13
Силантьев Дмитрий (н) 13
Сичинава Дата (п) 13
Астапенко Роман (в) 12
Бабаво Салив (п) 12
Инин Игорь (з) 12
Исаев Рамазан (н) 12
Комлев Александр (н) 12
Куценко Валерий (п) 12
Пархачев Дмитрий (н) 12
Шеп Андрей (п) 12
Эргашев Джахонгир (п) 12
Амельченя Сергей (н) 11
Валуцэ Эдуард (з) 11
Ермоленко Сергей (п) 11
Кириленко Кирилл (н) 11
Кручок Олег (з) 11
Толканица Александр (п) 11
Туров Александр (н) 11
Чернов Андрей (п) 11
Юрченко Владимир (н) 11
Васильев Владислав (п) 10
Мороз Владимир (п) 10
Тарасенко Валерий (з) 10
Алексиян Кирилл (з) 9
Бербат Сергей (п) 9
Вабищевич Сергей (п) 9
Зинович Дмитрий (з) 9
Игнатюк Андрей (п) 9
Кибук Виталий (н) 9
Майсейчик Валерий (з) 9
Петров Алексей (н) 9
Амаду Латиф (н) 8
Врублевский Сергей (п) 8
Карницкий Валерий (п) 8
Кацикас Йоргос (з) 8
Садовский Всеволод (н) 8
Судариков Александр (п) 8
Сушко Николай (п) 8
Трепачкин Роман (п) 8
Коржук Андрей (з) 7
Пампуха Павел (н) 7
Печенин Кирилл (п) 7
Шевченко Евгений (н) 7
Шелег Владимир (з) 7
Бакай Элис (н) 6
Готал Сандро (н) 6
Докаль Борха (п) 6
Игнатович Сергей (в) 6
Королюк Юрий (н) 6
Лешанюк Дмитрий (н) 6
Паулаускас Гедиминас (з) 6
Пицык Егор (н) 6
Степанов Роман (н) 6
Борисов Дмитрий (п) 5
Водянович Сергей (з) 5
Иванов Филипп (п) 5
Карасев Андрей (п) 5
Ковальчук Александр (н) 5
Колпачук Илья (з) 5
Колядко Михаил (н) 5
Кужлев Олег (п) 5
Осипович Олег (п) 5
Рыжевский Павел (н) 5
Самойленко Владимир (н) 5
Симачев Николай (п) 5
Барткус Джюгас (в) 4
Дамьянович Йован (н) 4
Дечко Денис (в) 4
Кварацхелия Гиви (п) 4
Кравченко Алексей (з) 4
Папазов Иван (п) 4
Сямук Родион (в) 4
Астапчик Игорь (з) 3
Гоптаревский Вадим (п) 3
Казаков Илья (в) 3
Мулькевич Дмитрий (п) 3
Никифоренко Олег (п) 3
Огунжими Марвин (н) 3
Ольховик Александр (п) 3
Петров Владимир (п) 3
Судариков Алексей (п) 3
Хачериди Евгений (з) 3
Ховавко Роман (п) 3
Вуячич Александар (н) 2
Костюкевич Денис (н) 2
Матяш Александр (п) 2
Наварич Валерий (з) 2
Полховский Кирилл (н) 2
Садовский Богдан (н) 2
Синилов Сергей (п) 2
Томанов Алексей (п) 2
Щербань Сергей (п) 2
Богомольский Егор (н) 1
Войтехович Филипп (в) 1
Демков Антон (н) 1
Дунец Дмитрий (п) 1
Забедашвили Георгий (з) 1
Кужаль Владислав (в) 1
Кузьминец Павел (в) 1
Курганский Сергей (в) 1
Кустинский Антон (з) 1
Ланько Сергей (п) 1
Макаров Андрей (з) 1
Медведь Владимир (з) 1
Осипчук Владимир (п) 1
Павлючик Владимир (в) 1
Пудышев Юрий (п) 1
Степанюк Сергей (н) 1
Стрижеус Андрей (п) 1
Сумнакаев Василий (п) 1
Фильчагин Алексей (п) 1
Этунди Жюниор (п) 1
Статистика может быть неполной и обновляться по мере добавления данных
СтранаИгроки
1 Беларусь 268
2 Украина 28
3 Россия 14
4 Грузия 8
5 Гана 4
6 Нигерия 2
7 Молдова 2
8 Швеция 2
9 Казахстан 2
10 Греция 2
11 Литва 2
12 Франция 2
13 Бразилия 2
14 Бельгия 1
15 Аргентина 1
16 Германия 1
17 Австрия 1
18 Сенегал 1
19 Кот-дИвуар 1
20 Хорватия 1
21 Дания 1
22 Камерун 1
23 Португалия 1
24 Испания 1
25 Сербия 1
26 Болгария 1
27 Албания 1
28 Таджикистан 1
29 Словения 1
30 Япония 1
31 Черногория 1
32 Румыния 1


БомбардирыГолы
Василюк Роман 96
Мозолевский Дмитрий 59
Бойко Вадим 36
Сокол Виктор 31
Савицкий Павел 26
Горностаев Андрей 24
Цеван Андрей 22
Лагодич Юрий 22
Фамейе Жоэль 22
Нехайчик Павел 20
все бомбардиры клуба




Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com