Гвардейцы (наибольшее количество матчей за клуб) - Колос (Червень)


Клуб«Колос» Червень
Страна Беларусь
ГвардейцыМатчи
Рубин Владислав (п) 14
Ивашкин Николай (з) 12
Полещук Александр (п) 12
Чистый Дмитрий (п) 12
Терешко Сергей (з) 11
Чижевский Максим (п) 11
Галюк Сергей (п) 10
Гриб Артём (з) 10
Климович Павел (н) 10
Осипенко Дмитрий (н) 10
Веселов Юрий (з) 9
Ходневич Алексей (н) 9
Васюк Алексей (п) 8
Винцуковский Роман (з) 8
Киреев Артур (з) 8
Коваленко Никита (п) 8
Шмидов Игорь (п) 8
Курилович Александр (в) 7
Семкин Павел (п) 7
Андреенко Роман (в) 6
Кочергин Александр (п) 6
Музыченко Кирилл (з) 5
Шугунков Никита (н) 5
Герасев Ян (п) 4
Елезаренко Евгений (п) 3
Ефимов Глеб (в) 3
Климихин Виктор (н) 3
Лобач Павел (з) 3
Мринский Александр (н) 3
Радюк Антон (п) 3
Трапашко Денис (н) 3
Гуминский Максим (з) 2
Кийко Антон (н) 2
Хилык Роман (з) 2
Шадурко Виталий (н) 2
Шарипов Фаррух (п) 2
Шаферов Анатолий (з) 2
Болбас Вадим (з) 1
Говоровский Антон (п) 1
Гуринович Николай (п) 1
Гурновский Антон (з) 1
Далидович Василий (в) 1
Дощечко Евгений (н) 1
Костенко Михаил (п) 1
Кудрявцев Георгий (п) 1
Кунявский Дмитрий (п) 1
Курбанов Николай (з) 1
Лизунов Сергей (н) 1
Мурашко Егор (п) 1
Саплин Илья (з) 1
Хурсик Владимир (п) 1
Щавель Артем (з) 1
Статистика может быть неполной и обновляться по мере добавления данных
СтранаИгроки
1 Беларусь 62
2 Россия 1
3 Украина 1


БомбардирыГолы
Ходневич Алексей 13
Мринский Александр 9
Семкин Павел 4
Шмидов Игорь 3
Коваленко Никита 2
Радюк Антон 2
Чижевский Максим 2
Елезаренко Евгений 1
Гурновский Антон 1
Кийко Антон 1
все бомбардиры клуба


Чемпионат Беларуси. Вторая лигаМатчи
Рубин Владислав (п) 12
Полещук Александр (п) 11
Чистый Дмитрий (п) 11
Ивашкин Николай (з) 10
Терешко Сергей (з) 10
Чижевский Максим (п) 10
Веселов Юрий (з) 9
Галюк Сергей (п) 9
Гриб Артём (з) 9
Климович Павел (н) 9
Осипенко Дмитрий (н) 9
Васюк Алексей (п) 8
Коваленко Никита (п) 8
Ходневич Алексей (н) 8
Шмидов Игорь (п) 8
Винцуковский Роман (з) 7
Киреев Артур (з) 7
Андреенко Роман (в) 6
Курилович Александр (в) 6
Музыченко Кирилл (з) 5
Семкин Павел (п) 5
Герасев Ян (п) 4
Кочергин Александр (п) 4
Шугунков Никита (н) 4
Елезаренко Евгений (п) 3
Климихин Виктор (н) 3
Лобач Павел (з) 3
Гуминский Максим (з) 2
Ефимов Глеб (в) 2
Кийко Антон (н) 2
Мринский Александр (н) 2
Радюк Антон (п) 2
Трапашко Денис (н) 2
Хилык Роман (з) 2
Шадурко Виталий (н) 2
Шарипов Фаррух (п) 2
Шаферов Анатолий (з) 2
Говоровский Антон (п) 1
Гурновский Антон (з) 1
Далидович Василий (в) 1
Дощечко Евгений (н) 1
Костенко Михаил (п) 1
Кунявский Дмитрий (п) 1
Курбанов Николай (з) 1
Хурсик Владимир (п) 1
Щавель Артем (з) 1
Кубок Беларуси. Матчи
Ивашкин Николай (з) 2
Кочергин Александр (п) 2
Рубин Владислав (п) 2
Семкин Павел (п) 2
Болбас Вадим (з) 1
Винцуковский Роман (з) 1
Галюк Сергей (п) 1
Гриб Артём (з) 1
Гуринович Николай (п) 1
Ефимов Глеб (в) 1
Киреев Артур (з) 1
Климович Павел (н) 1
Кудрявцев Георгий (п) 1
Курилович Александр (в) 1
Лизунов Сергей (н) 1
Мринский Александр (н) 1
Мурашко Егор (п) 1
Осипенко Дмитрий (н) 1
Полещук Александр (п) 1
Радюк Антон (п) 1
Саплин Илья (з) 1
Терешко Сергей (з) 1
Трапашко Денис (н) 1
Ходневич Алексей (н) 1
Чижевский Максим (п) 1
Чистый Дмитрий (п) 1
Шугунков Никита (н) 1


Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы
Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by