Эмблема (логотип): Футбольный клуб Славия-Мозырь. Logo:
КлубСлавия
ГородМозырь
Полное названиеФутбольный клуб Славия-Мозырь
Страна Беларусь

Все соперники клуба «Славия» Мозырь - статистика личных встреч



Соперники (личные встречи)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Александрия» Александрия 1 0 01 34-100.0
«Андердог» Чисть 2 1 10 725466.7
«Атака» Минск 8 4 40 188101666.7
«Барановичи» Барановичи 17 9 44 3014163160.8
«БАТЭ» Борисов 37 7 723 3583-482825.2
«Беларусь» Марьина Горка 4 2 11 330758.3
«Беларусь (U-21)» 1 0 01 03-300.0
«Белкард» Гродно 10 6 13 131301963.3
«Белшина» Бобруйск 48 16 1220 6275-136041.7
«Берёза» Берёза 2 1 10 514466.7
«Береза-2010» Береза 2 1 10 431466.7
«Бобруйск» Бобруйск 1 1 00 5053100.0
«ВБ Вагур» Воавур 2 1 10 505466.7
«Верас» Несвиж 13 4 27 1722-51435.9
«Витебск» Витебск 32 16 79 5630265557.3
«Водоканал-Транзит» Брест 1 1 00 8083100.0
«Волна» Пинск 33 19 311 6644226060.6
«Газ Метан» Медиаш 1 0 01 13-200.0
«Гомель» Гомель 38 9 920 4058-183631.6
«Городея» Городея 14 4 55 1617-11740.5
«Гранит» Микашевичи 20 8 48 332672846.7
«Дарида» Ждановичи 6 2 22 78-1844.4
«Динамо» Брест 43 18 817 6858106248.1
«Динамо» Минск 41 9 1022 3873-353730.1
«Динамо» Тбилиси 2 0 11 12-1116.7
«Динамо-93» Минск 8 2 15 823-15729.2
«Динамо-д» Брест 2 1 10 321466.7
«Днепр» Могилёв 31 16 411 473985255.9
«Днепр» Смоленск 1 0 01 13-200.0
«Дняпро-МЧЗ» Могилёв 6 5 01 13581583.3
«ДСК-Гомель» Гомель 6 3 12 7521055.6
«Жлобин» Жлобин 1 1 00 4043100.0
«Забудова» Чисть 1 1 00 4133100.0
«ЗЛиН» Гомель 5 4 10 201191386.7
«Интер» Братислава 2 0 02 02-200.0
«Ислочь» Ислочь 15 5 28 1826-81737.8
«Кардан-Флайерс» Гродно 3 3 00 9369100.0
«Кимовец» Витебск 5 4 01 13491280.0
«Клеческ» Клецк 2 2 00 3126100.0
«Кобрин» Кобрин 3 3 00 11389100.0
«Коммунальник» Слоним 22 11 74 4118234060.6
«Копетдаг» Ашхабад 1 0 01 03-300.0
«Кривбасс» Кривой Рог 1 0 10 000133.3
«Крумкачы» Минск 4 2 11 532758.3
«Лида» Лида 22 18 04 4914355481.8
«Локомотив» Гомель 8 1 52 910-1833.3
«Луч» Минск 1 0 10 110133.3
«Минск» Минск 28 8 713 4353-103136.9
«Минск-2» Минск 3 1 02 412-8333.3
«Молодечно-2013» Молодечно 15 10 23 3213193271.1
«Монтажник» Мозырь 1 1 00 4043100.0
«Нафтан» Новополоцк 37 19 513 5840186255.9
«Неман» Гродно 35 13 616 4351-84542.9
«Неман» Мосты 1 1 00 2023100.0
«Неман-Агро» Столбцы 3 3 00 6069100.0
«НФК Крумкачы» Минск 1 1 00 3123100.0
«Олимпиакос» Пирей 2 0 11 27-5116.7
«Орбита» Минск 1 0 10 220133.3
«Орша» Орша 4 2 20 1358866.7
«Осиповичи» Осиповичи 4 4 00 135812100.0
«Отопени» Отопени 1 0 01 02-200.0
«Партизан-2002» Минск 6 2 13 912-3738.9
«ПМК-7» Ганцевичи 1 1 00 3033100.0
«ПМЦ Поставы» Поставы 2 1 10 633466.7
«Полоцк» Полоцк 13 5 53 211652051.3
«Рейкьявик» Рейкьявик 2 0 11 23-1116.7
«Речица-2014» Речица 23 13 46 4327164362.3
«Россия (сборная клубов)» 1 0 01 25-300.0
«Рубин» Казань 1 0 01 05-500.0
«Руденск» Руденск 4 3 10 6151083.3
«Рух» Брест 2 0 20 330233.3
«Рух» Винники 1 0 01 02-200.0
«РШВСМ-Олимпия» Минск 6 5 01 235181583.3
«Савит» Могилев 2 0 02 03-300.0
«Сандвикенс» Сандвикен 1 0 10 110133.3
«Сантанас» Самохваловичи 7 4 21 144101466.7
«СКВИЧ» Минск 13 2 29 924-15820.5
«Сконто» Рига 1 0 01 12-100.0
«Слоним-2017» Слоним 5 4 01 165111280.0
«Слуцк» Слуцк 15 4 56 1824-61737.8
«Смолевичи» Смолевичи 3 3 00 7259100.0
«Сморгонь» Сморгонь 14 7 52 16792661.9
«Спартак-Шклов» Шклов 6 3 21 9631161.1
«Спутник» Речица 2 2 00 8176100.0
«Старые Дороги» Старые Дороги 2 1 01 431350.0
«Строитель» Витебск 7 6 01 214171885.7
«Тирасполь» Тирасполь 2 1 10 431466.7
«Томь» Томск 1 0 01 01-100.0
«Торпедо» Минск 25 11 68 3928113952.0
«Торпедо» Могилёв 12 8 22 3311222672.2
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 29 10 514 3946-73540.2
«Тосно» Тосно 1 0 01 01-100.0
«Трансмаш» Могилев 8 5 30 11381875.0
«Уйпешт» Будапешт 1 1 00 1013100.0
«ХИК» Хельсинки 1 0 10 110133.3
«Химволокно» Гродно 7 4 12 11381361.9
«Химик» Светлогорск 26 12 86 4531144456.4
«Шахтер» Солигорск 42 12 1020 5374-214636.5
«Энергетик-БГУ» Минск 19 5 86 2835-72340.4
«ЮАС» Житковичи 2 2 00 3036100.0


Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com