Эмблема (логотип): Футбольный клуб Чита. Logo:
КлубЧита
ГородЧита
Полное названиеФутбольный клуб Чита
Страна Россия

Все соперники клуба «Чита» Чита - статистика личных встреч



Соперники (личные встречи)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Авангард» Курск 2 0 11 13-2116.7
«Автодор» Владикавказ 2 1 10 211466.7
«Академия» Тольятти 6 3 03 1284950.0
«Амкар» Пермь 10 1 27 816-8516.7
«Амур» Благовещенск 13 9 22 279182974.4
«Амур» Комсомольск-на-Амуре 2 1 10 413466.7
«Амур-2010» Благовещенск 9 4 41 176111659.3
«Анжи» Махачкала 14 7 16 1718-12252.4
«Арзамас» Арзамас 4 1 12 57-2433.3
«Арсенал» Тула 10 1 36 514-9620.0
«Асмарал» Москва 4 3 01 14410975.0
«Ахмат» Грозный 4 0 04 29-700.0
«Байкал» Иркутск 16 6 73 2616102552.1
«Балтика» Калининград 16 7 27 1724-72347.9
«Белогорск» Белогорск 2 1 10 312466.7
«Витязь» Подольск 2 0 20 330233.3
«Волга» Нижний Новгород 2 1 01 35-2350.0
«Волгарь» Астрахань 14 7 07 1522-72150.0
«Динамо» Барнаул 39 14 1312 484445547.0
«Динамо» Брянск 4 1 12 440433.3
«Динамо» Санкт-Петербург 2 2 00 9276100.0
«Динамо» Ставрополь 10 4 15 131211343.3
«Динамо-Дагестан-Судостроитель» Махачкала 4 0 22 36-3216.7
«Динамо-СПб» Санкт-Петербург 4 2 02 58-3650.0
«Дружба» Майкоп 10 4 06 151501240.0
«Енисей» Красноярск 24 12 66 342594258.3
«Жемчужина-Сочи» Сочи 2 1 01 330350.0
«Заря-СУЭК» Ленинск-Кузнецкий 16 11 50 319223879.2
«Звезда» Иркутск 13 6 16 151231948.7
«Звезда» Пермь 2 1 01 23-1350.0
«Зенит» Иркутск 18 10 26 3420143259.3
«Зенит» Санкт-Петербург 4 3 01 844975.0
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 2 2 00 4136100.0
«Иртыш» Омск 50 16 1618 5157-66442.7
«КАМАЗ» Набережные Челны 8 3 14 1112-11041.7
«Колос» Краснодар 2 1 10 312466.7
«Краснодар» Краснодар 2 0 02 13-200.0
«Краснознаменск» Краснознаменск 2 2 00 8446100.0
«Кристалл» Смоленск 14 5 36 1718-11842.9
«Кубань» Краснодар 14 4 28 1824-61433.3
«Кузбасс» Кемерово 16 10 15 271893164.6
«Лада-Тольятти» Тольятти 14 4 37 1625-91535.7
«Локомотив» Нижний Новгород 4 2 02 35-2650.0
«Локомотив» Санкт-Петербург 10 6 13 14951963.3
«Луч» Владивосток 21 9 39 2329-63047.6
«МВД России» Москва 2 1 10 303466.7
«Металлург» Алдан 2 1 10 321466.7
«Металлург» Липецк 16 8 17 212102552.1
«Мордовия» Саранск 4 3 01 927975.0
«Москва» Москва 4 2 02 36-3650.0
«Мостовик-Приморье» Уссурийск 6 2 31 541950.0
«Неман» Гродно 1 0 01 01-100.0
«Нефтехимик» Нижнекамск 18 9 18 292902851.9
«Нижний Новгород» Нижний Новгород 2 1 01 12-1350.0
«Новокузнецк» Новокузнецк 25 12 49 312654053.3
«Новосибирск» Новосибирск 3 1 02 440333.3
«Носта» Новотроицк 4 1 12 69-3433.3
«Океан» Находка 18 11 52 3414203870.4
«Орёл» Орёл 4 1 12 47-3433.3
«Ростов» Ростов-на-Дону 2 0 11 14-3116.7
«Рубин» Казань 11 4 16 1216-41339.4
«Салют Белгород» Белгород 2 0 02 38-500.0
«Сатурн» Раменское 6 2 13 1013-3738.9
«Сатурн-1991» Санкт-Петербург 4 2 02 46-2650.0
«Сахалин» Холмск 4 4 00 81712100.0
«Сахалин» Южно-Сахалинск 36 12 1311 373614945.4
«Селенга» Улан-Удэ 4 1 21 541541.7
«Сибирь» Новосибирск 12 6 15 1719-21952.8
«Сибирь-2» Новосибирск 22 15 52 3819195075.8
«Сибиряк» Братск 21 10 65 3421133657.1
«СКА» Ростов-на-Дону 2 1 10 431466.7
«СКА-Хабаровск» Хабаровск 14 7 25 191812354.8
«Смена» Комсомольск-на-Амуре 35 16 127 3523126057.1
«Сокол» Саратов 20 6 014 1934-151830.0
«СОЮЗ-Газпром» Ижевск 18 7 38 2731-42444.4
«Спартак» Нальчик 20 6 59 202002338.3
«Спартак» Нижний Новгород 2 0 20 330233.3
«Спартак-Владикавказ» Владикавказ 2 0 02 05-500.0
«Спартак-Чукотка» Москва 2 2 00 100106100.0
«Текстильщик» Камышин 2 1 01 321350.0
«Томь» Томск 18 8 28 2528-32648.1
«Томь-М» Томск 6 2 13 78-1738.9
«Торпедо» Владимир 2 1 01 651350.0
«Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 2 2 00 2026100.0
«Тюмень» Тюмень 6 1 14 713-6422.2
«Урал» Екатеринбург 8 2 15 711-4729.2
«Уралан» Элиста 12 5 07 1416-21541.7
«Факел» Воронеж 14 4 46 1321-81638.1
«Химки» Химки 10 4 15 610-41343.3
«Черноморец» Новороссийск 8 2 24 613-7833.3
«Чкаловец» Новосибирск 3 2 10 1019777.8
«Шахтер» Прокопьевск 6 5 01 184141583.3
«Шинник» Ярославль 12 4 44 812-41644.4
«Энергия» Волжский 6 2 13 1011-1738.9
«Эрзу» Грозный 2 1 10 312466.7
«Якутия» Якутск 19 13 42 3513224375.4


Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com