Эмблема (логотип): Футбольный клуб Чита. Logo:
КлубЧита
ГородЧита
Полное названиеФутбольный клуб Чита
Страна Россия

Гвардейцы (наибольшее количество матчей за клуб) - Чита (Чита)

ГВАРДЕЙЦЫМатчи
Бодялов Александр (з) 519
Гармашов Георгий (п) 424
Алхимов Евгений (н) 332
Крейсман Максим (п) 290
Галимов Наиль (н) 277
Беличенко Виталий (з) 234
Попов Виталий (з) 234
Недорезов Андрей (з) 227
Макиенко Илья (п) 219
Середин Александр (п) 208
Гаврюш Роман (п) 200
Нагибин Александр (з) 190
Ванев Михаил (з) 169
Неровный Андрей (з) 168
Нагибин Иван (п) 164
Бурдинский Евгений (з) 163
Дьяконов Павел (в) 150
Дробышев Артем (з) 146
Рябуха Владислав (з) 135
Евглевский Алексей (н) 134
Соболев Олег (п) 134
Истомин Андрей (н) 132
Векварт Владимир (н) 129
Гаранников Павел (н) 126
Гаттаров Рамиль (п) 120
Поляков Вячеслав (п) 112
Бастов Евгений (п) 109
Кравцов Владимир (в) 107
Котовец Николай (з) 101
Смышляев Андрей (п) 101
Кварацхелия Джума (п) 96
Подпругин Алексей (з) 94
Симоненко Александр (п) 94
Котовский Евгений (з) 93
Захаренков Дмитрий (н) 92
Куц Игорь (з) 89
Селецкий Виталий (п) 86
Семакин Виталий (п) 85
Стороженко Андрей (п) 83
Швецов Максим (п) 79
Тихоньких Алексей (н) 76
Джинчарадзе Паата (п) 66
Кочкаев Кирилл (н) 65
Фатихов Алмаз (н) 64
Ачкасов Андрей (з) 57
Екимов Дмитрий (в) 56
Горбатенко Дмитрий (п) 55
Иванченко Юрий (з) 55
Байдышев Андрей (в) 53
Егоров Виктор (п) 53
Лесков Иван (з) 52
Трофименко Константин (п) 51
Кононов Андрей (з) 50
Кошелев Василий (в) 49
Навродский Виктор (н) 49
Игошин Максим (з) 48
Щербаков Евгений (п) 45
Векварт Евгений (п) 42
Агрофенин Анатолий (з) 38
Скачков Евгений (п) 38
Счастливцев Максим (в) 38
Коротков Сергей (п) 37
Ткачев Илья (з) 37
Богю Георгий (н) 34
Щеглов Сергей (п) 30
Васюхин Александр (п) 29
Крейсманн Андрей (н) 29
Рахматуллин Тимур (в) 27
Сидельников Антон (н) 27
Дегтев Василий (п) 26
Ермоленко Николай (н) 26
Меньшов Игорь (п) 26
Смолкин Иван (в) 25
Живновицкий Максим (п) 24
Кобунов Константин (в) 24
Хабаров Сергей (п) 24
Кондратьев Кирилл (в) 23
Зуев Леонид (п) 22
Мотовилов Евгений (з) 22
Шергин Сергей (п) 21
Ращупкин Дмитрий (з) 20
Анциферов Илья (н) 19
Дьяченко Никита (н) 19
Кочнев Александр (п) 19
Куклин Роман (п) 19
Марков Владимир (п) 19
Новицкий Александр (з) 19
Стаин Иван (з) 18
Аликин Павел (з) 17
Нурмагомбетов Вячеслав (н) 17
Микаелян Карапет (н) 16
Елисеев Андрей (п) 15
Каменев Александр (п) 15
Силин Сергей (п) 15
Павлов Станислав (п) 14
Шадринцев Дмитрий (з) 14
Горбунов Владимир (н) 13
Негода Анатолий (з) 13
Шакиров Ильгиз (н) 13
Немеров Виталий (з) 12
Красоткин Никита (п) 11
Захаров Павел (п) 8
Ионов Константин (н) 8
Козлов Никита (п) 8
Сахно Кирилл (з) 8
Айдубаев Алексей (п) 7
Кошечкин Никита (п) 7
Чадов Вячеслав (н) 7
Юнусов Руслан (в) 7
Бугаев Александр (п) 6
Слепнев Евгений (п) 6
Смолкин Александр (в) 6
Ткачук Роман (з) 6
Анохин Максим (п) 5
Евсеев Руслан (в) 5
Филинов Егор (в) 5
Коробельников Никита (з) 4
Гавиловский Даниил (в) 3
Гальянов Андрей (п) 3
Дерябкин Дмитрий (з) 2
Астапчик Сергей (в) 1
Пляскин Дмитрий (н) 1
Рычков Максим (п) 1
Тюрин Михаил (з) 1
Чайников Сергей (з) 1
Чистяков Александр (н) 1
Статистика может быть неполной и обновляться по мере добавления данных
СтранаИгроки
1 Россия 143
2 Беларусь 2
3 Молдова 1
4 Украина 1
5 Армения 1
6 Узбекистан 1
7 Грузия 1


БомбардирыГолы
Галимов Наиль 128
Алхимов Евгений 101
Гармашов Георгий 46
Векварт Владимир 44
Недорезов Андрей 34
Тихоньких Алексей 33
Крейсман Максим 32
Истомин Андрей 32
Захаренков Дмитрий 26
Макиенко Илья 26
все бомбардиры клуба




Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com