Эмблема (логотип): Футбольный клуб Гомель. Logo:
КлубГомель
ГородГомель
Полное названиеФутбольный клуб Гомель
Страна Беларусь

Все соперники клуба «Гомель» Гомель - статистика личных встреч



Соперники (личные встречи)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Авангард» Курск 1 1 00 2023100.0
«Айнтрахт» Трир 1 0 01 12-100.0
«Арсенал» Дзержинск 0 0 00 0000
«Арсенал» Тула 1 0 10 110133.3
«Атака» Минск 1 0 01 04-400.0
«Барановичи» Барановичи 4 4 00 1721512100.0
«БАТЭ» Борисов 53 12 1427 3972-335031.4
«БАТЭ-д» Борисов 1 1 00 4043100.0
«Беларусь» Марьина Горка 1 1 00 8083100.0
«Беларусь (U-18)» 1 1 00 3213100.0
«Белкард» Гродно 2 2 00 5146100.0
«Белшина» Бобруйск 41 21 713 6450147056.9
«Белэнергострой» Белоозерск 2 2 00 11296100.0
«Берёза» Берёза 4 3 01 853975.0
«Береза-2010» Береза 1 1 00 3033100.0
«Бобруйск» Бобруйск 8 1 16 621-15416.7
«Ботошани» Ботошани 1 0 01 12-100.0
«Бурсаспор» Бурса 2 0 02 25-300.0
«Вейно» Вейно 2 2 00 7076100.0
«Верас» Несвиж 2 2 00 7256100.0
«Вертикаль» Калинковичи 1 1 00 2023100.0
«Викингур» Лейрвик 2 2 00 100106100.0
«Витебск» Витебск 42 18 519 545225946.8
«Витязь» Крымск 1 1 00 3123100.0
«Волгарь» Астрахань 1 0 10 220133.3
«Волна» Пинск 12 8 13 2513122569.4
«Городея» Городея 7 3 40 7341361.9
«Гранит» Микашевичи 9 4 23 12931451.9
«Дарида» Ждановичи 14 6 62 2410142457.1
«Динамо» Брест 56 29 621 8564219355.4
«Динамо» Минск 60 11 1039 58109-514323.9
«Динамо» Тбилиси 1 0 01 14-300.0
«Динамо-93» Минск 7 0 16 312-914.8
«Динамо-Юни» Минск 5 4 10 132111386.7
«Днепр» Могилёв 51 15 1521 5874-166039.2
«Днепр» Рогачёв 3 3 00 120129100.0
«Дняпро-МЧЗ» Могилёв 6 2 22 440844.4
«ДСК-Гомель» Гомель 4 1 12 56-1433.3
«Жетысу» Талдыкорган 1 0 01 01-100.0
«Ислочь» Ислочь 7 2 14 610-4733.3
«Кардан-Флайерс» Гродно 5 2 12 871746.7
«Кимовец» Витебск 1 1 00 3033100.0
«Кобрин» Кобрин 5 4 01 9451280.0
«Коммунальник» Слоним 12 9 30 304263083.3
«Крумкачы» Минск 2 2 00 3036100.0
«Лахти» Лахти 1 1 00 2023100.0
«Легия» Варшава 2 0 11 14-3116.7
«Ливерпуль» Ливерпуль 2 0 02 04-400.0
«Лида» Лида 18 12 15 3819193768.5
«Локомотив» Витебск 12 5 34 121201850.0
«Локомотив» Гомель 12 8 22 2010102672.2
«Минск» Минск 24 14 37 3925144562.5
«Молодечно-2013» Молодечно 19 11 53 288203866.7
«Молодечно-2018» Молодечно 1 1 00 2023100.0
«Мордовия» Саранск 2 1 10 321466.7
«Нафтан» Новополоцк 45 23 814 6452127757.0
«Неман» Гродно 56 18 1523 6069-96941.1
«НФК Крумкачы» Минск 1 0 10 110133.3
«Орша» Орша 9 8 10 305252592.6
«Осиповичи» Осиповичи 3 3 00 10289100.0
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2 2 00 6066100.0
«Партизан-2002» Минск 16 6 46 2738-112245.8
«Пахтакор» Ташкент 1 0 10 220133.3
«Полоцк» Полоцк 4 3 10 131121083.3
«Регар-ТадАЗ» Турсунзаде 1 1 00 2113100.0
«Ренова» Цепчиште 2 1 01 211350.0
«Речица-2014» Речица 16 10 51 3211213572.9
«Ротор» Волгоград 1 0 10 330133.3
«Руденск» Руденск 3 2 10 1028777.8
«Рух» Хожув 1 1 00 3123100.0
«Савит» Могилев 2 1 01 12-1350.0
«СКВИЧ» Минск 11 8 12 155102575.8
«Славия» Мозырь 38 20 99 5840186960.5
«Слоним-2017» Слоним 3 3 00 7079100.0
«Слуцк» Слуцк 12 3 36 1214-21233.3
«СМИавтотранс» Смолевичи 1 1 00 6153100.0
«Смолевичи» Смолевичи 5 2 21 743853.3
«Сморгонь» Сморгонь 12 6 42 191092261.1
«Спутник» Речица 2 2 00 10196100.0
«Старые Дороги» Старые Дороги 10 9 01 364322790.0
«Тараз» Тараз 1 0 10 330133.3
«Тимау» Базель 1 1 00 5053100.0
«Тирана» Тирана 2 1 01 12-1350.0
«Торпедо» Минск 30 10 812 3037-73842.2
«Торпедо» Могилёв 14 7 61 278192764.3
«Торпедо» Москва 2 1 10 101466.7
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 48 14 1321 4555-105538.2
«Трансмаш» Могилев 3 1 11 110444.4
«Урал» Екатеринбург 1 0 01 25-300.0
«Фомальгаут» Борисов 1 0 01 12-100.0
«ХИК» Хельсинки 2 2 00 5056100.0
«Химволокно» Гродно 1 1 00 2023100.0
«Химик» Светлогорск 17 12 32 266203976.5
«ЦСКА» Москва 1 0 10 220133.3
«Шальке-04» Гельзенкирхен 2 0 02 18-700.0
«Шанхай Шэньсинь» Шанхай 1 0 01 01-100.0
«Шахтер» Солигорск 60 17 1627 5389-366737.2
«Энергетик-БГУ» Минск 13 7 51 211382666.7
«ЮАС» Житковичи 1 1 00 3213100.0
«Янг Бойз II» Берн 1 1 00 1013100.0


Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com