Футбольный клуб Энергетик-БГУ (Минск) - Football club Energetik-BGU (Minsk)
Футбольны клуб Энергетык-БДУ



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Энергетик-БГУ» Минск. Logo: Football Club Energetik-BGU Minsk
КлубЭнергетик-БГУ
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб «Энергетик-БГУ» Минск
ClubEnergetik-BGU
CityMinsk
Full nameFootball Club Energetik-BGU Minsk
Основан1996
Страна Беларусь
E-mailrcop@bsu.by
Сайтenergetikbgu.by
05.04.2020. Чемпионат Беларуси
Энергетик-БГУ2 : 0
Минск
27.03.2020. Чемпионат Беларуси
Рух Брест0 : 1
Энергетик-БГУ
19.03.2020. Чемпионат Беларуси
Энергетик-БГУ3 : 1
БАТЭ Борисов
15.02.2020. Товарищеские матчи
Энергетик-БГУ3 : 3
НФК Минск
22.01.2020. Товарищеские матчи
Энергетик-БГУ0 : 0
Ислочь
01.12.2019. Чемпионат Беларуси
Энергетик-БГУ5 : 3
Дняпро-МЧЗ
24.11.2019. Чемпионат Беларуси
Неман Гродно1 : 1
Энергетик-БГУ
10.11.2019. Чемпионат Беларуси
Энергетик-БГУ2 : 1
Торпедо-БелАЗ
Результаты и расписание матчей
05.04.2020 Энергетик-БГУ 2 : 0
Минск Чемпионат Беларуси
27.03.2020 Рух Брест 0 : 1
Энергетик-БГУ Чемпионат Беларуси
19.03.2020 Энергетик-БГУ 3 : 1
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси
15.02.2020 Энергетик-БГУ 3 : 3
НФК Минск Товарищеские матчи
22.01.2020 Энергетик-БГУ 0 : 0
Ислочь Товарищеские матчи
01.12.2019 Энергетик-БГУ 5 : 3
Дняпро-МЧЗ Чемпионат Беларуси
24.11.2019 Неман Гродно 1 : 1
Энергетик-БГУ Чемпионат Беларуси
10.11.2019 Энергетик-БГУ 2 : 1
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси
11.04.2020. 16:00. Чемпионат Беларуси
Торпедо-БелАЗ_ : _Энергетик-БГУ
16.04.2020. 17:30. Чемпионат Беларуси
Энергетик-БГУ_ : _Городея
24.04.2020. 20:00. Чемпионат Беларуси
Неман Гродно_ : _Энергетик-БГУ
09.05.2020. 00:00. Чемпионат Беларуси
Энергетик-БГУ_ : _Смолевичи
16.05.2020. 00:00. Чемпионат Беларуси
Слуцк_ : _Энергетик-БГУ
23.05.2020. 00:00. Чемпионат Беларуси
Энергетик-БГУ_ : _Динамо Брест
30.05.2020. 00:00. Чемпионат Беларуси
Ислочь_ : _Энергетик-БГУ
08.06.2020. 00:00. Чемпионат Беларуси
Энергетик-БГУ_ : _Витебск
11.04.2020 Торпедо-БелАЗ _ : _ Энергетик-БГУ Чемпионат Беларуси
16.04.2020 Энергетик-БГУ _ : _ Городея Чемпионат Беларуси
24.04.2020 Неман Гродно _ : _ Энергетик-БГУ Чемпионат Беларуси
09.05.2020 Энергетик-БГУ _ : _ Смолевичи Чемпионат Беларуси
16.05.2020 Слуцк _ : _ Энергетик-БГУ Чемпионат Беларуси
23.05.2020 Энергетик-БГУ _ : _ Динамо Брест Чемпионат Беларуси
30.05.2020 Ислочь _ : _ Энергетик-БГУ Чемпионат Беларуси
08.06.2020 Энергетик-БГУ _ : _ Витебск Чемпионат Беларуси


Статистика клуба в турнирах
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси 2020 3 3 0 0 6 1 5 9 100.0
Товарищеские матчи 2020 2 0 2 0 3 3 0 2 33.3
1/8 Кубок Беларуси 2019/2020 2 1 0 1 8 3 5 3 50.0
12 Чемпионат Беларуси 2019 30 8 9 13 52 66 -14 33 36.7
Товарищеские матчи 2019 8 3 3 2 8 5 3 12 50.0
1/16 Кубок Беларуси 2018/2019 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
2 Чемпионат Беларуси 2018 28 21 4 3 69 23 46 67 79.8
статистика всех турниров







ИСТОРИЯ КЛУБА





Общая статистика клуба



Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси. Высшая лига 145 32 32 81 164 295 -131 128 29.4
Чемпионат Беларуси. Первая лига 235 98 53 84 382 318 64 347 49.2
Чемпионат Беларуси. Вторая лига 54 29 15 10 104 44 60 102 63.0
Кубок Беларуси. 38 14 4 20 49 66 -17 46 40.4
Товарищеские матчи. 31 10 6 15 36 51 -15 36 38.7


Соперники (личные встречи)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Славия» 18 5 85 302822342.6
«Химик» 19 6 211 3135-42035.1
«Барановичи» 17 10 43 3017133466.7
«Торпедо-БелАЗ» 15 4 47 1832-141635.6
«Белшина» 14 3 38 1528-131228.6
«БАТЭ» 15 2 112 1444-30715.6
«Лида» 15 7 17 1720-32248.9
«Городея» 13 2 38 517-12923.1
все соперники


СОСТАВ И СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019/2020





Пропущенные мячи

СрПМ
Лесько Артур 2 1 0.5
Садовский Денис 1 0 0.0




ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019


А Игрок
в Лесько Артур 2 0 0 1 180 0 0 1 0 0
в Садовский Денис 1 0 0 2 90 0 0 0 1 0
з Мирошников Даниил 1 0 0 2 90 1 0 0 0 0
з Носко Алексей 3 0 0 0 270 1 0 0 0 0
з Свирепа Александр 2 0 0 1 180 0 0 0 0 0
з Сокол Артем 3 0 0 0 270 0 1 0 0 0
з Шкурдюк Артем 3 0 0 0 270 0 0 0 0 0
з Шорац Павел 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
п Бакич Душан 2 2 0 1 48 1 0 0 1 0
п Гирс Дмитрий 3 0 1 0 225 0 0 0 1 0
п Диас Виктор 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
п Мавату Жереми 3 0 0 0 270 0 0 0 0 0
п Мусаханян Айк 3 0 2 0 208 0 0 0 2 1
п Тве Дэвид 3 0 0 0 270 0 2 0 1 0
п Умаров Шахбоз 3 3 0 0 42 0 0 0 1 0
н Атеменг Жуниор 3 0 3 0 217 0 1 0 2 0
н Совпель Василий 2 2 0 1 41 0 0 0 0 0
н Юдчиц Евгений 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
н Яхшибаев Джасур 3 0 2 0 233 3 1 0 1 0


КОМАНДНАЯ СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019


Игрок И В Н П Мячи РМ Оч %Оч
1 Атеменг Жуниор 3 3 0 0 6 - 1 5 9 100.0
2 Гирс Дмитрий 3 3 0 0 6 - 1 5 9 100.0
3 Яхшибаев Джасур 3 3 0 0 6 - 1 5 9 100.0
4 Носко Алексей 3 3 0 0 6 - 1 5 9 100.0
5 Сокол Артем 3 3 0 0 6 - 1 5 9 100.0
6 Мавату Жереми 3 3 0 0 6 - 1 5 9 100.0
7 Тве Дэвид 3 3 0 0 6 - 1 5 9 100.0
8 Шкурдюк Артем 3 3 0 0 6 - 1 5 9 100.0
9 Мусаханян Айк 3 3 0 0 6 - 1 5 9 100.0
10 Умаров Шахбоз 3 3 0 0 6 - 1 5 9 100.0
11 Свирепа Александр 2 2 0 0 5 - 1 4 6 100.0
12 Лесько Артур 2 2 0 0 4 - 1 3 6 100.0
13 Бакич Душан 2 2 0 0 4 - 1 3 6 100.0
14 Совпель Василий 2 2 0 0 4 - 1 3 6 100.0
15 Садовский Денис 1 1 0 0 2 - 0 2 3 100.0
16 Юдчиц Евгений 1 1 0 0 2 - 0 2 3 100.0
17 Мирошников Даниил 1 1 0 0 1 - 0 1 3 100.0


28.01.2019 Шкурин Илья Витебск Звезда-БГУ Минск
24.01.2019 Ращеня Илья Звезда-БГУ Минск
24.01.2019 Харитонович Алексей Звезда-БГУ Минск
22.01.2019 Совпель Василий Динамо-д Минск Звезда-БГУ Минск
15.01.2019 Альшаник Андрей БАТЭ Борисов Звезда-БГУ Минск
15.01.2019 Кисель Иван БАТЭ Борисов Звезда-БГУ Минск
15.01.2019 Милевский Евгений ЮАС Житковичи Звезда-БГУ Минск
15.01.2019 Садовский Денис Шахтер Солигорск Звезда-БГУ Минск

24.01.2019 Головко Александр Десна Чернигов Звезда-БГУ Минск
05.01.2019 Садовский Денис Шахтер Солигорск Звезда-БГУ Минск
11.12.2018 Васильев Владислав Звезда-БГУ Минск БАТЭ Борисов
07.12.2018 Васильев Владислав Звезда-БГУ Минск Динамо Брест
07.12.2018 Васильев Владислав Звезда-БГУ Минск Шахтер Солигорск
07.12.2018 Садовский Всеволод Звезда-БГУ Минск БАТЭ Борисов



Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com