Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Вентспилс». Logo:
КлубВентспилс
ГородВентспилс
Полное названиеФутбольный клуб «Вентспилс»
Страна Латвия

Список игроков футбольного клуба «Вентспилс» Вентспилс

Игры Голы
1 Адигун Адебайо 0 0
2 Айегун Тосин 2 1
3 Акиньеми Аделеке 0 0
4 Алексеев Алексей 0 0
5 Алиев Бекхан 0 0
6 Альсена Сони 2 0
7 Альфа Абдуллахи 1 0
8 Ананиас Жоао 1 0
9 Батиста Элио 2 0
10 Батурин Иван 0 0
11 Боранияшевич Никола 0 0
12 Васьков Артем 0 0
13 Виллела Лукас 2 0
14 Емелин Антон 0 0
15 Жигаев Юрий 0 0
16 Жулев Вадим 0 0
17 Казачок Евгений 2 0
18 Карлсонс Гирт 0 0
19 Колесов Никита 0 0
20 Кудрявцев Вячеслав 0 0
21 Летчиков Артур 0 0
22 Ли Юк-Джун 0 0
23 Литвинский Дмитрий 0 0
24 Мамах Абдул-Гафар 2 0
25 Махновский Константин 2 0
26 Мицкевич Роман 0 0
27 Мордатенко Анастасий 0 0
28 Муечи Ндуэ 0 0
29 Мукин Владимир 0 0
30 Мчедлишвили Георгий 2 0
31 Обуоби Абдул-Рашид 0 0
32 Осипов Павел 2 0
33 Павлов Андрей 0 0
34 Паулюс Симонас 0 0
35 Ралькевич Валентин 0 0
36 Речицкий Виталий 0 0
37 Ругинс Ритварс 0 0
38 Савченков Игорь 0 0
39 Сварупс Каспар 2 0
40 Сергийчук Михаил 2 1
41 Синельников Алан 0 0
42 Стуглис Ингарс 1 0
43 Талбергс Раэнс 1 0
44 Тиденбергс Эдуардс 0 0
45 Уваренко Максим 0 0
46 Улимбашев Даниил 1 1
47 Фабрисио 0 0
Страна Игроки
1 Албания 1
2 Беларусь 1
3 Бразилия 4
4 Гаити 1
5 Гана 1
6 Грузия 1
7 Корея 1
8 Латвия 25
9 Литва 1
10 Нигерия 4
11 Россия 3
12 Сербия 1
13 Того 1
14 Украина 2


Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Клубный чемпионат мира
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д3 Вторая лига
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип

© www.teams.by bygoals@gmail.com