Таблица домашних матчей - Кубок УЕФА 2004/05


ТурнирКубок УЕФА 2004/05.
TournamentUEFA Cup 2004/05.
Победитель ЦСКА Москва





Таблица (домашние матчи)



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 АЗ Алкмар 7 6 1 0 13 6 7 19 90.5
2 Спортинг Лиссабон 7 6 0 1 15 5 10 18 85.7
3 Ньюкасл Юнайтед 6 5 1 0 12 2 10 16 88.9
4 ЦСКА 5 5 0 0 14 1 13 15 100.0
5 Вильярреал 6 5 0 1 13 2 11 15 83.3
6 Парма 7 4 3 0 8 4 4 15 71.4
7 Осер 6 4 2 0 12 2 10 14 77.8
8 Севилья 5 4 1 0 9 2 7 13 86.7
9 Стяуа 5 4 1 0 8 2 6 13 86.7
10 Сарагоса 5 4 1 0 9 4 5 13 86.7
11 Мидлсбро 5 4 0 1 12 4 8 12 80.0
12 Лилль Метрополь 5 4 0 1 7 2 5 12 80.0
13 ГАК Грац 4 3 1 0 12 3 9 10 83.3
14 Бенфика 4 3 1 0 9 3 6 10 83.3
15 Аустрия Вена 6 2 4 0 5 3 2 10 55.6
16 Фейеноорд 4 3 0 1 10 4 6 9 75.0
17 Штутгарт 4 3 0 1 9 3 6 9 75.0
18 Херенвен 4 3 0 1 8 2 6 9 75.0
19 Атлетик Бильбао 4 3 0 1 6 2 4 9 75.0
20 Днепр Днепропетровск 4 3 0 1 6 3 3 9 75.0
21 Партизан Белград 5 2 3 0 11 5 6 9 60.0
22 Зенит СПб 3 2 1 0 10 2 8 7 77.8
23 Динамо Загреб 3 2 1 0 10 3 7 7 77.8
24 Шальке-04 4 2 1 1 8 3 5 7 58.3
25 Брюгге 3 2 1 0 6 1 5 7 77.8
26 Бешикташ 3 2 1 0 5 2 3 7 77.8
27 Базель 4 2 1 1 4 2 2 7 58.3
28 Паниониос 3 2 0 1 8 4 4 6 66.7
29 Рейнджерс 3 2 0 1 4 2 2 6 66.7
30 Сошо Монбельяр 4 2 0 2 5 5 0 6 50.0
31 Алемания Ахен 4 1 3 0 3 2 1 6 50.0
32 Лацио 3 1 2 0 6 3 3 5 55.6
33 Ференцварош 3 1 1 1 5 4 1 4 44.4
34 Эгалео 3 1 1 1 3 3 0 4 44.4
35 Стандард Льеж 3 1 1 1 3 8 -5 4 44.4
36 Юргорден 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
37 Утрехт 3 1 0 2 6 4 2 3 33.3
38 Валенсия 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
39 Висла Краков 1 1 0 0 4 3 1 3 100.0
40 Трабзонспор 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
41 Аякс 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
42 Маккаби Хайфа 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
43 Литекс 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
44 Маритиму 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
45 Удинезе 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
46 Панатинаикос 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
47 Хартс 3 1 0 2 3 3 0 3 33.3
48 Олимпиакос Пирей 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
49 АЕК Афины 3 1 0 2 2 4 -2 3 33.3
50 Динамо Тбилиси 3 1 0 2 2 7 -5 3 33.3
51 Беверен 3 1 0 2 2 8 -6 3 33.3
52 Амика Вронки 3 1 0 2 2 8 -6 3 33.3
53 Шелбурн 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
54 Брага 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
55 ЦСКА София 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
56 Баник Острава 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
57 Буде-Глимт 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
58 Горица Нова-Горица 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
59 Вентспилс 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
60 Миллуол 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
61 Терек Грозный 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
62 Генчлербирлиги 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
63 Левски 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
64 Ольборг 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
65 Бохум 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
66 Марибор 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
67 Динамо Бухарест 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
68 Динамо Киев 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
69 Рапид Вена 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
70 Эльфсборг 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
71 Шахтер Донецк 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
72 ПАОК 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
73 Сигма Оломоуц 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
74 Насьонал Фуншал 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
75 Хаммарбю 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
76 Црвена Звезда 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
77 Шатору 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
78 Одд 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
79 Фенербахче 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
80 Уйпешт Будапешт 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
81 Легия 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
82 Металлург Донецк 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
83 Дукла Банска-Бистрица 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
84 Бней Сахнин 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
85 Хабнарфьордюр 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
86 Металлург Лиепая 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
87 Стабек Берум 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0



Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Ньюкасл Юнайтед 6 5 0 1 9 15
АЗ Алкмар 7 4 1 2 3 13
Аустрия Вена 6 3 2 1 3 11
Спортинг Лиссабон 8 3 2 3 2 11
Сошо Монбельяр 4 3 0 1 7 9
полная таблица



Общая таблица И В Н П РМ Оч
АЗ Алкмар 14 10 2 2 10 32
Ньюкасл Юнайтед 12 10 1 1 19 31
Спортинг Лиссабон 15 9 2 4 12 29
Вильярреал 12 6 5 1 12 23
Осер 12 6 3 3 6 21
полная таблица






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com