Эмблема (логотип): Футбольный клуб Нефтехимик Нижнекамск. Logo:
КлубНефтехимик
ГородНижнекамск
Полное названиеФутбольный клуб Нефтехимик Нижнекамск
Страна Россия

Список легионеров футбольного клуба «Нефтехимик» Нижнекамск

Азербайджан
Абдулрахманов Илгар 4 0
Караев Давид 6 1
Беларусь
Орешников Александр 12 0
Филазапович Александр 0 0
Цаплюк Игорь 187 2
Гана
Сакки Роджер 1 0
Грузия
Джанелидзе Георгий 2 0
Джинчарадзе Паата 31 5
Кверквелия Соломон 18 0
Киклиашвили Тамаз 90 10
Кобахидзе Мамука 21 0
Сепашвили Василий 50 10
Циколия Давид 0 0
Казахстан
Шевченко Максим 13 1
Камерун
Тонга Патрис 11 0
Латвия
Тарасов Сергей 5 1
Худяков Юрий 37 5
Шарандо Алексей 33 2
Молдова
Платика Михаил 38 1
Таджикистан
Васиев Фархад 3 0
Джалилов Алишер 33 2
Джалилов Искандар 0 0
Джалилов Манучехр 53 7
Рафиков Алимжон 16 1
Умарбаев Парвизджон 21 1
Туркменистан
Оразсахедов Вахыт 45 5
Харчик Павел 3 0
Узбекистан
Галиулин Вагиз 22 2
Гаппаров Аюбхон 1 0
Давлатов Бобир 5 0
Мирзаев Даврон 33 4
Украина
Бабырь Алексей 54 8
Бойчук Богдан 19 0
Горбатенко Дмитрий 12 0
Кива Андрей 13 3
Кириллов Олег 1 0
Лактионов Сергей 98 7
Романишин Сергей 78 0
Эквадор
Чала Васкес 6 2

Страна Игроки
1 Азербайджан 2
2 Беларусь 3
3 Гана 1
4 Грузия 7
5 Казахстан 1
6 Камерун 1
7 Латвия 3
8 Молдова 1
9 Таджикистан 6
10 Туркменистан 2
11 Узбекистан 4
12 Украина 8
13 Эквадор 1


ГвардейцыМатчи
Ситчихин Андрей (п) 314
Будылин Юрий (н) 291
Рябошапка Павел (з) 195
Цаплюк Игорь (п) 187
Гайнуллин Айрат (п) 167
Анисахаров Эдуард (п) 157
Слабодич Арнольд (н) 152
Ахметгалиев Айрат (п) 148
Ефремов Евгений (з) 136
Фахрутдинов Рустам (н) 135
все гвардейцы клуба




БомбардирыГолы
Будылин Юрий 64
Фахрутдинов Рустам 63
Ахметгалиев Айрат 43
Слабодич Арнольд 36
Тюфяков Михаил 36
Колотилко Александр 28
Уридия Мераби 27
Будылин Сергей 20
Умаров Ризван 19
Рябошапка Павел 18
все бомбардиры клуба




Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com