Легионеры в турнире Кубок Казахстана 2023

ТурнирКубок Казахстана 2023.
TournamentKazakhstan Cup 2023.
Победитель

Таблица | Календарь | Команды | Бомбардиры | Все сезоны | Сводная таблица
Легионеры по клубам
Акжайык
Агапов Николай Украина 2 2
Бадоян Завен Армения 3 2
Кобзарь Евгений Россия 4 3
Сямук Родион Украина 3 0
Яскович Денис Беларусь 4 0
Аксу
Брайан Бразилия 0 0
Гутор Александр Беларусь 0 0
Жилов Ислам Россия 0 0
Жыргалбек Кайрат Кыргызстан 0 0
Земко Евгений Беларусь 0 0
Луис Энрике Бразилия 0 0
Мурза Артур Украина 0 0
Обилор Фэйт Нигерия 0 0
Осучукву Чиди Нигерия 0 0
Силва Тони Гвинея-Биссау 0 0
Соловей Андрей Беларусь 0 0
Эскич Никола Сербия 0 0
Актобе
Гадрани Лука Грузия 0 0
Жулпа Артурас Литва 0 0
Лобанцев Мирослав Россия 0 0
Ньянгбо Андерсон Кот-дИвуар 0 0
Пенчиков Даниил Россия 0 0
Раичкович Милош Черногория 0 0
Сантана Элдер Бразилия 0 0
Струмия Леонель Аргентина 0 0
Умаев Идрис Россия 0 0
Филипович Андрия Хорватия 0 0
Яшин Дмитрий Россия 0 0
Арыс
Омонжонов Элёр Узбекистан 3 0
Астана
Аманович Алекса Северная Македония 2 0
Ароян Вараздат Армения 3 0
Дарбо Дембо Гамбия 3 1
Иванович Игор Сербия 2 1
Йованчич Душан Сербия 3 0
Оганесян Камо Армения 3 0
Томасов Марин Хорватия 0 0
Томашевич Жарко Черногория 1 0
Урега Фабьен Франция 3 0
Чондрич Йосип Хорватия 0 0
Эбонг Макс Беларусь 2 0
Атырау
Антанавичюс Домантас Литва 1 0
Бисси Матеус Бразилия 2 0
Дегтярев Максим Украина 3 0
Имери Демир Северная Македония 4 0
Козлов Евгений Россия 4 0
Новак Якоб Словения 3 0
Нойок Александр Украина 3 0
Стасевич Игорь Беларусь 4 0
Степанов Никита Беларусь 3 0
Такулов Сослан Россия 3 0
Хаткевич Егор Беларусь 2 0
Эффионг Нсунгуси Нигерия 4 2
Елимай Семей
Житнев Максим Россия 3 3
Кавлинов Денис Россия 2 0
Кавтарадзе Бека Грузия 4 0
Каршакевич Валерий Беларусь 4 0
Мацунага Такуя Япония 4 0
Рабаданов Магомед-Эмин Россия 2 0
Яковлев Павел Россия 4 2
Женис Астана
Дзебниаури Торнике Грузия 3 1
Лактионов Никита Россия 2 0
Шекиладзе Шота Грузия 3 4
Кайрат
Алыкулов Гульжигит Кыргызстан 0 0
Арад Офри Израиль 1 0
Васин Виктор Россия 2 0
Жуан Пауло Бразилия 2 0
Крачковский Антон Россия 2 0
Сергеев Дмитрий Россия 2 0
Ульянов Вадим Россия 2 0
Кайсар
Бородин Дмитрий Беларусь 0 0
Бухаидзе Георгий Грузия 0 0
Гинайтис Владимир Молдова 0 0
Дишич Никола Сербия 0 0
Жоао Педро Бразилия 0 0
Загре Бен Азиз Буркина-Фасо 0 0
Менди Проспер Гвинея-Биссау 0 0
Милойко Горан Черногория 0 0
Приндета Виталий Украина 0 0
Сикач Степан Молдова 0 0
Совпель Василий Беларусь 0 0
Экра Гео Дэнни Кот-дИвуар 0 0
Каспий Актау
Брижиду Португалия 0 0
Бугулов Георгий Россия 0 0
Джигаури Джаба Грузия 0 0
Диакате Абдуллаи Сенегал 0 0
Залеский Алексей Беларусь 0 0
Коцев Стефан Северная Македония 0 0
Крапухин Станислав Россия 0 0
Панцулая Георгий Грузия 0 0
Плотников Максим Беларусь 0 0
Подстрелов Дмитрий Беларусь 0 0
Токотаев Ержан Кыргызстан 0 0
Кызыл-Жар
Березкин Евгений Беларусь 1 0
Бушман Юрий Украина 2 0
Ван Ден Богарт Брайан Бельгия 1 0
Веселинович Младен Босния и Герцеговина 2 1
Граф Иван Хорватия 2 0
Имнадзе Лука Грузия 2 0
Макацария Тамаз Грузия 2 0
Наумов Никита Беларусь 1 0
Пернамбуко Бразилия 1 0
Подио Пабло Аргентина 1 0
Степанов Роман Беларусь 1 0
Чиканчи Максим Россия 2 0
Кыран Шымкент
Рахматуллаев Алибобо Узбекистан 2 1
Махтаарал Атакент
Абдурахманов Одилжон Кыргызстан 0 0
Аветисян Петрос Армения 0 0
Айрапетян Арам Армения 0 0
Брага Виктор Бразилия 0 0
Думбия Секу Кот-дИвуар 0 0
Кабананга Джуниор ДР Конго 0 0
Коне Драмане Кот-дИвуар 0 0
Потапов Егор Россия 0 0
Сандовал Хуан Колумбия 0 0
Уэдраого Шада Кот-дИвуар 0 0
Юденков Руслан Беларусь 0 0
Ордабасы Шымкент
Абдихоликов Бобур Узбекистан 4 0
Ауро Бразилия 3 0
Жоржиньо Гвинея-Биссау 3 0
Матич Бернардо Хорватия 4 0
Мбоджи Мамаду Сенегал 4 0
Петрович Радосав Сербия 1 0
Садовский Всеволод Беларусь 4 1
Умаров Шахбоз Узбекистан 4 1
Тобол Костанай
Акмурзин Тимур Россия 0 0
Вукадинович Милян Сербия 2 0
Габараев Альберт Россия 2 0
Дебле Серж Кот-дИвуар 2 0
Илич Йован Босния и Герцеговина 1 0
Киреенко Павел Россия 2 0
Коновалов Иван Россия 2 0
Младжович Боян Сербия 1 0
Мркаич Момчило Босния и Герцеговина 1 0
Рогач Иван Сербия 1 1
Сергеев Игорь Узбекистан 0 0
Сульич Асмир Босния и Герцеговина 2 1
Туран Туркестан
Балашов Виталий Украина 3 2
Башилов Михаил Россия 5 1
Диалло Адама Гвинея 5 4
Клюшкин Игорь Россия 1 0
Ложкин Владислав Беларусь 3 0
Нарзикулов Жасур Узбекистан 1 0
Петерман Никита Украина 5 0
Шершнёв Никита Россия 0 0
Туркестан
Абрамов Савелий Узбекистан 3 0
Аксанов Марат Россия 3 0
Доценко Сергей Россия 1 0
Мустафаев Буньямудин Россия 3 0
Холмурзаев Искандер Узбекистан 3 0
Хан-Тенгри
Абубакар Алию Нигерия 3 0
Барбоса Андерсон Бразилия 2 0
Пак Джи-Хун Корея 1 0
Легионеры по странам
Аргентина
Подио Пабло Кызыл-Жар 1 0
Струмия Леонель Актобе 0 0
Армения
Аветисян Петрос Махтаарал Атакент 0 0
Айрапетян Арам Махтаарал Атакент 0 0
Ароян Вараздат Астана 3 0
Бадоян Завен Акжайык 3 2
Оганесян Камо Астана 3 0
Беларусь
Березкин Евгений Кызыл-Жар 1 0
Бородин Дмитрий Кайсар 0 0
Гутор Александр Аксу 0 0
Залеский Алексей Каспий Актау 0 0
Земко Евгений Аксу 0 0
Каршакевич Валерий Елимай Семей 4 0
Ложкин Владислав Туран Туркестан 3 0
Наумов Никита Кызыл-Жар 1 0
Плотников Максим Каспий Актау 0 0
Подстрелов Дмитрий Каспий Актау 0 0
Садовский Всеволод Ордабасы Шымкент 4 1
Совпель Василий Кайсар 0 0
Соловей Андрей Аксу 0 0
Стасевич Игорь Атырау 4 0
Степанов Никита Атырау 3 0
Степанов Роман Кызыл-Жар 1 0
Хаткевич Егор Атырау 2 0
Эбонг Макс Астана 2 0
Юденков Руслан Махтаарал Атакент 0 0
Яскович Денис Акжайык 4 0
Бельгия
Ван Ден Богарт Брайан Кызыл-Жар 1 0
Босния и Герцеговина
Веселинович Младен Кызыл-Жар 2 1
Илич Йован Тобол Костанай 1 0
Мркаич Момчило Тобол Костанай 1 0
Сульич Асмир Тобол Костанай 2 1
Бразилия
Ауро Ордабасы Шымкент 3 0
Барбоса Андерсон Хан-Тенгри 2 0
Бисси Матеус Атырау 2 0
Брага Виктор Махтаарал Атакент 0 0
Брайан Аксу 0 0
Жоао Педро Кайсар 0 0
Жуан Пауло Кайрат 2 0
Луис Энрике Аксу 0 0
Пернамбуко Кызыл-Жар 1 0
Сантана Элдер Актобе 0 0
Буркина-Фасо
Загре Бен Азиз Кайсар 0 0
Гамбия
Дарбо Дембо Астана 3 1
Гвинея
Диалло Адама Туран Туркестан 5 4
Гвинея-Биссау
Жоржиньо Ордабасы Шымкент 3 0
Менди Проспер Кайсар 0 0
Силва Тони Аксу 0 0
Грузия
Бухаидзе Георгий Кайсар 0 0
Гадрани Лука Актобе 0 0
Джигаури Джаба Каспий Актау 0 0
Дзебниаури Торнике Женис Астана 3 1
Имнадзе Лука Кызыл-Жар 2 0
Кавтарадзе Бека Елимай Семей 4 0
Макацария Тамаз Кызыл-Жар 2 0
Панцулая Георгий Каспий Актау 0 0
Шекиладзе Шота Женис Астана 3 4
ДР Конго
Кабананга Джуниор Махтаарал Атакент 0 0
Израиль
Арад Офри Кайрат 1 0
Колумбия
Сандовал Хуан Махтаарал Атакент 0 0
Корея
Пак Джи-Хун Хан-Тенгри 1 0
Кот-дИвуар
Дебле Серж Тобол Костанай 2 0
Думбия Секу Махтаарал Атакент 0 0
Коне Драмане Махтаарал Атакент 0 0
Ньянгбо Андерсон Актобе 0 0
Уэдраого Шада Махтаарал Атакент 0 0
Экра Гео Дэнни Кайсар 0 0
Кыргызстан
Абдурахманов Одилжон Махтаарал Атакент 0 0
Алыкулов Гульжигит Кайрат 0 0
Жыргалбек Кайрат Аксу 0 0
Токотаев Ержан Каспий Актау 0 0
Литва
Антанавичюс Домантас Атырау 1 0
Жулпа Артурас Актобе 0 0
Молдова
Гинайтис Владимир Кайсар 0 0
Сикач Степан Кайсар 0 0
Нигерия
Абубакар Алию Хан-Тенгри 3 0
Обилор Фэйт Аксу 0 0
Осучукву Чиди Аксу 0 0
Эффионг Нсунгуси Атырау 4 2
Португалия
Брижиду Каспий Актау 0 0
Россия
Акмурзин Тимур Тобол Костанай 0 0
Аксанов Марат Туркестан 3 0
Башилов Михаил Туран Туркестан 5 1
Бугулов Георгий Каспий Актау 0 0
Васин Виктор Кайрат 2 0
Габараев Альберт Тобол Костанай 2 0
Доценко Сергей Туркестан 1 0
Жилов Ислам Аксу 0 0
Житнев Максим Елимай Семей 3 3
Кавлинов Денис Елимай Семей 2 0
Киреенко Павел Тобол Костанай 2 0
Клюшкин Игорь Туран Туркестан 1 0
Кобзарь Евгений Акжайык 4 3
Козлов Евгений Атырау 4 0
Коновалов Иван Тобол Костанай 2 0
Крапухин Станислав Каспий Актау 0 0
Крачковский Антон Кайрат 2 0
Лактионов Никита Женис Астана 2 0
Лобанцев Мирослав Актобе 0 0
Мустафаев Буньямудин Туркестан 3 0
Пенчиков Даниил Актобе 0 0
Потапов Егор Махтаарал Атакент 0 0
Рабаданов Магомед-Эмин Елимай Семей 2 0
Сергеев Дмитрий Кайрат 2 0
Такулов Сослан Атырау 3 0
Ульянов Вадим Кайрат 2 0
Умаев Идрис Актобе 0 0
Чиканчи Максим Кызыл-Жар 2 0
Шершнёв Никита Туран Туркестан 0 0
Яковлев Павел Елимай Семей 4 2
Яшин Дмитрий Актобе 0 0
Северная Македония
Аманович Алекса Астана 2 0
Имери Демир Атырау 4 0
Коцев Стефан Каспий Актау 0 0
Сенегал
Диакате Абдуллаи Каспий Актау 0 0
Мбоджи Мамаду Ордабасы Шымкент 4 0
Сербия
Вукадинович Милян Тобол Костанай 2 0
Дишич Никола Кайсар 0 0
Иванович Игор Астана 2 1
Йованчич Душан Астана 3 0
Младжович Боян Тобол Костанай 1 0
Петрович Радосав Ордабасы Шымкент 1 0
Рогач Иван Тобол Костанай 1 1
Эскич Никола Аксу 0 0
Словения
Новак Якоб Атырау 3 0
Узбекистан
Абдихоликов Бобур Ордабасы Шымкент 4 0
Абрамов Савелий Туркестан 3 0
Нарзикулов Жасур Туран Туркестан 1 0
Омонжонов Элёр Арыс 3 0
Рахматуллаев Алибобо Кыран Шымкент 2 1
Сергеев Игорь Тобол Костанай 0 0
Умаров Шахбоз Ордабасы Шымкент 4 1
Холмурзаев Искандер Туркестан 3 0
Украина
Агапов Николай Акжайык 2 2
Балашов Виталий Туран Туркестан 3 2
Бушман Юрий Кызыл-Жар 2 0
Дегтярев Максим Атырау 3 0
Мурза Артур Аксу 0 0
Нойок Александр Атырау 3 0
Петерман Никита Туран Туркестан 5 0
Приндета Виталий Кайсар 0 0
Сямук Родион Акжайык 3 0
Франция
Урега Фабьен Астана 3 0
Хорватия
Граф Иван Кызыл-Жар 2 0
Матич Бернардо Ордабасы Шымкент 4 0
Томасов Марин Астана 0 0
Филипович Андрия Актобе 0 0
Чондрич Йосип Астана 0 0
Черногория
Милойко Горан Кайсар 0 0
Раичкович Милош Актобе 0 0
Томашевич Жарко Астана 1 0
Япония
Мацунага Такуя Елимай Семей 4 0




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by