Легионеры в турнире Примера дивизион Чемпионат Испании 1995/1996



ТурнирЧемпионат Испании 1995/1996. Примера дивизион
TournamentSpain 1995/1996. Primera Division
Победитель «Атлетико» Мадрид



«Альбасете» Альбасете
Уругвай з Alejandro Nappi 1 0
Сербия з Petar Vasiljevic 22 0
Хорватия п Белица Ненад 40 13
Азербайджан н Касумов Вели 22 4
Россия в Плотников Евгений 1 0
Уругвай п Саласар Хосе 38 11
«Атлетико» Мадрид
Аргентина н Бьяджини Леонардо 28 3
Уругвай н Корреа Фернандо 9 0
Сербия п Пантич Милинко 41 10
Болгария н Пенев Любослав 37 16
Аргентина п Симеоне Диего 37 12
ЮАР п Форчун Квинтон 3 0
«Барселона» Барселона
Босния и Герцеговина н Кодро Мехо 32 9
Нидерланды п Кройф Йорди 13 2
Румыния з Попеску Георге 37 5
Хорватия п Просинечки Роберт 19 2
Португалия п Фигу Луиш 35 5
Румыния п Хаджи Георге 19 3
«Бетис» Севилья
Босния и Герцеговина з Видакович Христо 28 1
Польша н Ковальчик Войцех 16 4
Сербия п Стошич Влада 37 4
Хорватия п Ярни Роберт 34 8
«Валенсия» Валенсия
Бразилия н Виола 30 11
Бразилия п Мазиньо 40 0
Черногория н Миятович Предраг 40 28
«Вальядолид» Вальядолид
Боливия з Marco Sandy 4 0
Хорватия п Асанович Алёша 8 1
Экваториальная Гвинея п Бенхамин 16 3
Гондурас п Гевара Амадо 8 0
Уругвай п Гутьеррес Альваро 21 1
Гондурас н Павон Карлос 9 0
Боливия з Пенья Хуан 18 0
Хорватия н Петернац Ален 39 23
Бразилия з Роша Иван 0 0
Босния и Герцеговина п Халилович Сеяд 17 0
«Депортиво» Ла-Корунья
Сербия п Branko Milovanovic 12 0
Бразилия н Бебето 34 25
Сербия з Джукич Мирослав 35 0
Бразилия з Донато 39 5
Россия н Радченко Дмитрий 28 5
Бразилия п Силва Мауро 22 0
«Компостела» Сантьяго-де-Компостела
Нигерия н Festus Agu 8 0
Дания н Кристенсен Бент 38 12
Нигерия н Охен Кристофер 34 11
Франция п Пасси Франк 35 0
Хорватия п Скошич Драган 1 0
Бразилия п Фабиано 35 5
Франция з Эрнандес Вирджилио 17 1
«Мерида» Мерида
Перу з Alfonso Dulanto 11 0
Хорватия п Вучевич Горан 11 0
Колумбия п Герреро Мигель 21 0
Уругвай п Корреа Карлос 34 3
Россия н Писарев Николай 20 0
Украина п Погодин Сергей 3 1
Бразилия н Синвал 38 5
«Овьедо» Овьедо
Франция п Андрадес Хуан 3 0
Словакия н Дубовски Петер 31 7
Хорватия з Йеркан Никола 35 1
Россия з Онопко Виктор 19 1
Македония з Стойковски Митко 37 0
Черногория п Шчепанович Небойша 7 0
«Райо Вальекано» Мадрид
Нигерия в Wilfred Agbonavbare 16 0
Аргентина н Акино Даниэль 40 14
Хорватия п Андрияшевич Степан 15 4
Бразилия н Гильерме 34 10
Аргентина п Кастильо Эсекиель 35 1
«Расинг» Сантандер
Нигерия п Адеподжу Мутиу 37 7
Беларусь п Зыгмантович Андрей 13 0
Россия з Попов Дмитрий 32 8
Россия н Файзулин Ильшат 33 6
«Реал Сосьедад» Сан-Себастьян
Гана п Joachim Yaw 13 0
Россия п Карпин Валерий 37 13
Румыния н Крайовяну Георге 29 11
Австрия н Пюрк Маркус 30 5
Чили з Рамирес Мигель 10 0
«Реал» Мадрид
Дания п Лаудруп Микаэль 28 8
Сербия п Петкович Деян 11 1
Аргентина п Редондо Фернандо 23 2
Колумбия п Ринкон Фредди 14 0
Чили н Саморано Иван 29 12
Аргентина н Эснайдер Хуан 20 1
«Саламанка» Саламанка
Перу п Дель Солар Хосе 36 6
Румыния п Стынгэ Овидиу 40 11
«Сарагоса» Сарагоса
Аргентина п Берти Серхио 16 0
Аргентина з Касерес Фернандо 30 2
Аргентина п Лопес Густаво 18 2
Уругвай п Пойет Густаво 36 11
Аргентина н Рамберт Себастьян 20 5
«Севилья» Севилья
Португалия н Агостинью 0 0
Нидерланды п Аулида Тарик 5 0
Хорватия п Еличич Йошко 14 1
Бразилия п Моасир 13 1
Португалия п Пейши Эмилью 5 0
Хорватия н Шукер Давор 32 16
«Сельта» Виго
Сербия п Байчетич Срджан 15 2
Венесуэла з Гонсалес Хави 0 0
Босния и Герцеговина н Гудель Владимир 37 15
Аргентина п Десио Эрмес 28 0
Сербия п Милоевич Горан 25 6
Сербия п Раткович Милорад 36 5
«Спортинг» Хихон
Нигерия н Йекини Рашиди 10 3
Россия п Ледяхов Игорь 30 8
Аргентина п Перес Уго 37 4
Румыния п Сабу Марсель 15 2
«Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе
Аргентина в José Buljubasich 1 0
Чехия п Гапал Павел 31 1
Сербия п Йоканович Славиша 34 2
Аргентина н Латорре Диего 25 1
Аргентина в Охеда Марсело 41 0
«Эспаньол» Барселона
Парагвай н Бенитес Мигель 36 6
Сербия п Богданович Горан 24 5
Черногория п Брнович Бранко 40 1
Аргентина з Почеттино Маурисио 39 3
Румыния н Рэдучою Флорин 16 5





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com