Футбольный клуб Лида (Лида) - Football club Lida (Lida)



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Лида. Logo: Football Club Lida
КлубЛида
ГородЛида
Полное названиеФутбольный клуб Лида
ClubLida
CityLida
Full nameFootball Club Lida
Основан1962
Страна Беларусь
E-mail
Сайтfclida.by
18.07.2020. Чемпионат Беларуси
Лида0 : 1
Волна Пинск
11.07.2020. Чемпионат Беларуси
Спутник Речица1 : 0
Лида
05.07.2020. Чемпионат Беларуси
Лида1 : 0
Арсенал Дзержинск
28.06.2020. Чемпионат Беларуси
НФК Крумкачы2 : 2
Лида
20.06.2020. Чемпионат Беларуси
Лида4 : 2
Локомотив Гомель
13.06.2020. Чемпионат Беларуси
Гомель7 : 2
Лида
30.05.2020. Чемпионат Беларуси
Лида0 : 0
Химик Светлогорск
23.05.2020. Чемпионат Беларуси
Гранит Микашевичи1 : 2
Лида
Результаты и расписание матчей
18.07.2020 Лида 0 : 1
Волна Пинск Чемпионат Беларуси
11.07.2020 Спутник Речица 1 : 0
Лида Чемпионат Беларуси
05.07.2020 Лида 1 : 0
Арсенал Дзержинск Чемпионат Беларуси
28.06.2020 НФК Крумкачы 2 : 2
Лида Чемпионат Беларуси
20.06.2020 Лида 4 : 2
Локомотив Гомель Чемпионат Беларуси
13.06.2020 Гомель 7 : 2
Лида Чемпионат Беларуси
30.05.2020 Лида 0 : 0
Химик Светлогорск Чемпионат Беларуси
23.05.2020 Гранит Микашевичи 1 : 2
Лида Чемпионат Беларуси
15.08.2020. 18:00. Чемпионат Беларуси
Лида_ : _Орша
23.08.2020. 00:00. Чемпионат Беларуси
Лида_ : _Нафтан Новополоцк
05.09.2020. 00:00. Чемпионат Беларуси
Слоним-2017_ : _Лида
12.09.2020. 00:00. Чемпионат Беларуси
Лида_ : _Сморгонь
19.09.2020. 00:00. Чемпионат Беларуси
Ошмяны-БГУФК_ : _Лида
26.09.2020. 00:00. Чемпионат Беларуси
Лида_ : _Гранит Микашевичи
03.10.2020. 00:00. Чемпионат Беларуси
Химик Светлогорск_ : _Лида
10.10.2020. 00:00. Чемпионат Беларуси
Лида_ : _Гомель
15.08.2020 Лида _ : _ Орша Чемпионат Беларуси
23.08.2020 Лида _ : _ Нафтан Новополоцк Чемпионат Беларуси
05.09.2020 Слоним-2017 _ : _ Лида Чемпионат Беларуси
12.09.2020 Лида _ : _ Сморгонь Чемпионат Беларуси
19.09.2020 Ошмяны-БГУФК _ : _ Лида Чемпионат Беларуси
26.09.2020 Лида _ : _ Гранит Микашевичи Чемпионат Беларуси
03.10.2020 Химик Светлогорск _ : _ Лида Чемпионат Беларуси
10.10.2020 Лида _ : _ Гомель Чемпионат Беларуси


Статистика клуба в турнирах
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси 2020 13 5 3 5 20 20 0 18 46.2
Кубок Беларуси 2019/2020 2 1 1 0 6 4 2 4 66.7
7 Чемпионат Беларуси 2019 28 12 8 8 49 32 17 44 52.4
Товарищеские матчи 2019 11 4 2 5 12 13 -1 14 42.4
1/16 Кубок Беларуси 2018/2019 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
4 Чемпионат Беларуси 2018 28 18 4 6 45 18 27 58 69.0
Товарищеские матчи 2018 8 4 2 2 17 7 10 14 58.3
статистика всех турниров







ИСТОРИЯ КЛУБА





Общая статистика клуба



Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси. Высшая лига 182 38 46 98 144 289 -145 160 29.3
Чемпионат Беларуси. Первая лига 548 213 114 221 729 739 -10 753 45.8
Чемпионат Беларуси. Вторая лига 30 20 5 5 78 34 44 65 72.2
Кубок Беларуси. 49 19 4 26 71 86 -15 61 41.5
Товарищеские матчи. 40 16 8 16 57 57 0 56 46.7
Беларусь. Аннулированные матчи. 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Хрустальный Кубок Лидчины. 3 3 0 0 11 3 8 9 100.0


Соперники (личные встречи)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Химик» 38 14 1113 544595346.5
«Сморгонь» 36 11 817 5361-84138.0
«Речица-2014» 37 9 1117 3254-223834.2
«Гранит» 29 9 713 3137-63439.1
«Волна» 27 15 210 5340134758.0
«Барановичи» 24 11 67 342593954.2
«Белшина» 23 3 317 1839-211217.4
«Торпедо» 22 8 86 242133248.5
все соперники


СОСТАВ И СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019/2020





ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019


А Игрок
в Гремза Евгений 1 0 0 2 90 0 0 3 0 0
в Паценко Никита 3 1 0 0 188 0 0 2 0 0
в Синенко Андрей 2 0 1 3 172 0 0 1 0 0
з Архипов Андрей 5 0 0 0 450 0 0 0 1 0
з Василенко Василий 5 0 1 0 443 0 0 0 2 0
з Дылевский Артем 5 1 0 0 362 0 0 0 1 0
з Карпов Кирилл 3 1 1 2 179 0 1 0 0 0
з Карпович Евгений 5 0 2 0 433 0 0 0 0 0
з Лазарев Антон 4 0 0 1 360 0 0 0 0 0
з Самедов Давид 2 2 0 2 36 0 0 0 2 1
з Сенкевич Ян 5 0 1 0 448 6 0 0 0 0
п Добровольский Алексей 5 0 4 0 389 0 1 0 1 0
п Савчик Владислав 3 3 1 1 31 0 0 0 0 0
п Саенко Давид 5 4 2 0 89 0 0 0 0 0
п Санюк Евгений 2 2 0 1 15 0 0 0 0 0
п Слесарев Роман 5 0 2 0 434 0 2 0 1 0
п Сырисько Владислав 2 2 0 2 9 0 0 0 1 0
н Дербенцев Артем 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
н Карп Владимир 5 0 1 0 439 2 0 0 0 0
н Лясюк Андрей 4 3 1 0 148 1 0 0 1 0
н Трюхан Андрей 3 0 2 0 237 0 0 0 1 0


КОМАНДНАЯ СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019


Игрок И В Н П Мячи РМ Оч %Оч
1 Карпов Кирилл 3 2 1 0 7 - 2 5 7 77.8
2 Лясюк Андрей 4 2 1 1 7 - 3 4 7 58.3
3 Дылевский Артем 5 2 1 2 9 - 6 3 7 46.7
4 Добровольский Алексей 5 2 1 2 9 - 6 3 7 46.7
5 Сенкевич Ян 5 2 1 2 9 - 6 3 7 46.7
6 Карп Владимир 5 2 1 2 9 - 6 3 7 46.7
7 Карпович Евгений 5 2 1 2 9 - 6 3 7 46.7
8 Архипов Андрей 5 2 1 2 9 - 6 3 7 46.7
9 Саенко Давид 5 2 1 2 9 - 6 3 7 46.7
10 Слесарев Роман 5 2 1 2 9 - 6 3 7 46.7
11 Василенко Василий 5 2 1 2 9 - 6 3 7 46.7
12 Сырисько Владислав 2 2 0 0 6 - 1 5 6 100.0
13 Паценко Никита 3 2 0 1 6 - 2 4 6 66.7
14 Синенко Андрей 2 1 1 0 4 - 1 3 4 66.7
15 Санюк Евгений 2 1 1 0 4 - 2 2 4 66.7
16 Трюхан Андрей 3 1 1 1 6 - 4 2 4 44.4
17 Лазарев Антон 4 1 1 2 6 - 5 1 4 33.3
18 Савчик Владислав 3 0 1 2 3 - 5 -2 1 11.1
19 Гремза Евгений 1 0 0 1 2 - 3 -1 0 0.0
20 Самедов Давид 2 0 0 2 2 - 4 -2 0 0.0


03.12.2019 Щербаченя Павел Лида Сморгонь
01.08.2019 Василючек Владислав Лида Неман Гродно
26.03.2019 Журневич Василий Неман Гродно Лида
23.03.2019 Зенько Николай Городея Лида
22.03.2019 Зыль Петр Лида Ошмяны-БГУФК
14.03.2019 Василючек Владислав Неман Гродно Лида
06.03.2019 Дрозд Евгений ЮАС Житковичи Лида
26.02.2019 Сырисько Владислав Неман Гродно Лида

15.01.2020 Леонович Кирилл Лида Торпедо-БелАЗ
23.07.2019 Шорац Павел Лида Энергетик-БГУ
26.02.2019 Филипенко Алексей Локомотив Гомель Лида
26.02.2019 Хижняк Дмитрий ЮАС Житковичи Лида
26.02.2019 Корелов Борис Лида
26.02.2019 Майборода Александр Лида
08.02.2019 Бурнос Александр Химик Светлогорск Лида
08.02.2019 Куцепалов Даниил Шахтер Солигорск Лида



Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com