Чемпионат Беларуси по футболу 2019. Переходные матчи Д1/Д2 - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2019. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПереходные матчи Д1/Д2
Сезон2019
TournamentBelarus
LeagueRelegation play-off D1/D2
Победитель«Рух» Брест




08.12.2019 Дняпро-МЧЗ 2 : 1
пен. 4:5
Рух Брест Ответный матч
05.12.2019 Рух Брест 2 : 1
Дняпро-МЧЗ Первый матч
08.12.2019. Ответный матч
Дняпро-МЧЗ2 : 1
Рух Брест
05.12.2019. Первый матч
Рух Брест2 : 1
Дняпро-МЧЗ
расписание и результаты матчей







Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Дняпро-МЧЗ 1 1 0 0 1 3
Рух Брест 1 1 0 0 1 3
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Дняпро-МЧЗ 1 0 0 1 -1 0
Рух Брест 1 0 0 1 -1 0
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Дняпро-МЧЗ 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
2 Рух Брест 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Витебск» Витебск 4 2 1 1 5 4 1 7 58.3
2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4 2 1 1 7 2 5 7 58.3
3 «Днепр» Могилёв 4 1 2 1 4 4 0 5 41.7
4 «Городея» Городея 4 1 1 2 2 7 -5 4 33.3
5 «Белшина» Бобруйск 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Днепр» Могилёв 0 0 0 1 0
2 «Рух» Брест 0 0 0 1 0

Нарушения (команды)
# Клубы ШтОч
1 Рух Брест 4 0 4
2 Дняпро-МЧЗ 3 0 3

Судьи
# Рефери Матчи
1 Кульбаков Алексей 1 1 0
2 Щербаков Денис 1 6 0





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com