Чемпионат Украины 2023/2024. Первая лига

ТурнирЧемпионат Украины
ЛигаПервая лига
Сезон2023/2024
 18 тур. Группа B
25.11.202325.11 Мариуполь 1 : 0 Кремень Кременчуг
25.11.202325.11 Левый берег 5 : 0 Виктория Николаевка
25.11.202325.11 Ингулец Петрово 1 : 1 Горняк-Спорт
25.11.202325.11 Чернигов 2 : 2 Полтава
25.11.202325.11 Диназ Вышгород 1 : 0 Металлург Запорожье
 18 тур. Группа A
24.11.202324.11 Хуст 1 : 2 Металлист Харьков
24.11.202324.11 Нива Бузовая 0 : 2 Эпицентр Дунаевцы
24.11.202324.11 Прикарпатье 2 : 0 Агробизнес
24.11.202324.11 Буковина 0 : 2 Подолье Хмельницкий
24.11.202324.11 Карпаты Львов 3 : 0 Нива Тернополь
все результаты


M Группа A И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1   Карпаты Львов Карпаты Львов 18 14 3 1 34 10 24 45 83.3
2   Эпицентр Дунаев Эпицентр Дунаевцы 18 8 7 3 27 21 6 31 57.4
3   Агробизнес Агробизнес 18 8 5 5 20 15 5 29 53.7
4   Нива Бузовая Нива Бузовая 18 7 6 5 21 19 2 27 50.0
5   Прикарпатье Прикарпатье 18 6 8 4 27 18 9 26 48.1
6   Буковина Буковина 18 6 3 9 16 23 -7 21 38.9
7   Подолье Хмельни Подолье Хмельницкий 18 4 8 6 18 17 1 20 37.0
8   Нива Тернополь Нива Тернополь 18 5 5 8 15 19 -4 20 37.0
9   Металлист Харьк Металлист Харьков 18 3 5 10 13 27 -14 14 25.9
10   Хуст Хуст 18 3 2 13 15 37 -22 11 20.4

M Группа B И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1   Ингулец Петрово Ингулец Петрово 18 13 3 2 42 13 29 42 77.8
2   Левый берег Левый берег 18 11 3 4 40 11 29 36 66.7
3   Мариуполь Мариуполь 18 8 7 3 22 14 8 31 57.4
4   Виктория Никола Виктория Николаевка 18 8 6 4 19 18 1 30 55.6
5   Полтава Полтава 18 8 5 5 35 27 8 29 53.7
6   Металлург Запор Металлург Запорожье 18 6 7 5 23 17 6 25 46.3
7   Горняк-Спорт Горняк-Спорт 18 5 2 11 16 32 -16 17 31.5
8   Кремень Кременч Кремень Кременчуг 18 4 2 12 14 40 -26 14 25.9
9   Диназ Вышгород Диназ Вышгород 18 3 4 11 15 29 -14 13 24.1
10   Чернигов Чернигов 18 4 1 13 19 44 -25 13 24.1


Чемпионская группа
Группа вылета
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения
ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей
Оч – набранные очки, %Оч – процент набранных очков
Бомбардиры Голы
Козак Александр Ингулец Петрово 3
Ингулец Петрово
Паламарь Руслан Нива Бузовая 3
Нива Бузовая
Шевченко Вячеслав Диназ Вышгород 3
Диназ Вышгород
Войцеховский Владислав Левый берег 2
Левый берег
Койдан Вячеслав Чернигов 2
Чернигов
Литовченко Алексей Левый берег 2
Левый берег
Невес Игор Карпаты Львов 2
Карпаты Львов
Равлык Виталий Агробизнес 2
Агробизнес
все бомбардиры
Ассистенты Пасы
Запорожец Евгений Ингулец Петрово 2
Ингулец Петрово
Сердюк Максим Чернигов 2
Чернигов
Белоцерковец Владимир Металлург Запорожье 1
Металлург Запорожье
Бороденко Дмитрий Нива Тернополь 1
Нива Тернополь
Бусько Андрей Металлист Харьков 1
Металлист Харьков
Вакуленко Олег Левый берег 1
Левый берег
Войцеховский Владислав Левый берег 1
Левый берег
Каверин Виталий Подолье Хмельницкий 1
Подолье Хмельницкий
все ассистенты
Очки (гол+пас) Гол+пас
Козак Александр Ингулец Петрово 3 (3+0)
Ингулец Петрово
Паламарь Руслан Нива Бузовая 3 (3+0)
Нива Бузовая
Шевченко Вячеслав Диназ Вышгород 3 (3+0)
Диназ Вышгород
Войцеховский Владислав Левый берег 3 (2+1)
Левый берег
Невес Игор Карпаты Львов 3 (2+1)
Карпаты Львов
Койдан Вячеслав Чернигов 2 (2+0)
Чернигов
Литовченко Алексей Левый берег 2 (2+0)
Левый берег
Равлык Виталий Агробизнес 2 (2+0)
Агробизнес
все игроки
Вратари «Сухие» матчи
Кожухарь Андрей Карпаты Львов 2
Карпаты Львов
Механив Максим Нива Тернополь 2
Нива Тернополь
Паламарчук Алексей Ингулец Петрово 2
Ингулец Петрово
Чернобай Сергей Эпицентр Дунаевцы 2
Эпицентр Дунаевцы
Байда Назар Металлург Запорожье 1
Металлург Запорожье
Караващенко Илья Мариуполь 1
Мариуполь
Климов Георгий Нива Бузовая 1
Нива Бузовая
Литвиненко Александр Виктория Николаевка 1
Виктория Николаевка
все вратари
Гвардейцы Матчи
Бибик Артур Чернигов 3
Чернигов
Бороденко Дмитрий Нива Тернополь 3
Нива Тернополь
Будняк Иван Нива Бузовая 3
Нива Бузовая
Волохатый Роман Нива Тернополь 3
Нива Тернополь
Галадей Дмитрий Нива Тернополь 3
Нива Тернополь
Гатала Игорь Нива Тернополь 3
Нива Тернополь
Герыч Роман Прикарпатье 3
Прикарпатье
Дворовенко Владислав Нива Бузовая 3
Нива Бузовая
все гвардейцы
Нарушители ШО
Зенченко Алексей Чернигов 2 1 5
Чернигов
Веремиенко Олег Подолье Хмельницкий 1 1 4
Подолье Хмельницкий
Ворона Максим Диназ Вышгород 1 1 4
Диназ Вышгород
Захидный Павел Нива Бузовая 1 1 4
Нива Бузовая
Мердеев Вадим Хуст 1 1 4
Хуст
Фляшко Михаил Хуст 1 1 4
Хуст
Якимов Андрей Левый берег 1 1 4
Левый берег
Когут Иван Левый берег 0 1 3
Левый берег
Будняк Иван Нива Бузовая 2 0 2
Нива Бузовая
Бусько Андрей Металлист Харьков 2 0 2
Металлист Харьков
Судьи
Рефери Матчи
Афанасьев Александр 1 5 3
Гирс Алексей 1 7 0
Децюк Павел 1 2 0
Зайцев Андрей 1 6 0
Кевлич Егор 1 9 0
Когут Олег 2 8 0
Кузовлев Дмитрий 2 8 0
Лапко Степан 1 3 0
Липко Мирослав 1 7 0
Маляр Виталий 1 7 2
Михайлюк Артём 1 4 0
Плешко Павел 1 5 2
Причина София 1 6 0
Тельбух Людмила 2 8 1
Титов Александр 1 4 0
Труба Сергей 1 6 0
Файда Василий 1 8 0
Цыбулько Евгений 2 14 0


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Карпаты Львов 18 14 3 1 34 10 24 45 83.3
Ингулец Петрово 18 13 3 2 42 13 29 42 77.8
Левый берег 18 11 3 4 40 11 29 36 66.7
Мариуполь 18 8 7 3 22 14 8 31 57.4
Эпицентр Дунаевцы 18 8 7 3 27 21 6 31 57.4
Виктория Николаевка 18 8 6 4 19 18 1 30 55.6
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов 2023/2024
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by