Расписание матчей Чемпионат Германии 2022/2023. Вторая Бундеслига



ТурнирЧемпионат Германии 2022/2023. Вторая Бундеслига
TournamentGermany 2022/2023. 2. Fußball-Bundesliga

  1 тур
15.07.2022. 00:00
15.07.2022 КайзерслаутернКайзерслаутерн : Ганновер 96Ганновер 96
17.07.2022. 00:00
17.07.2022 Айнтрахт БрауншАйнтрахт Брауншвейг : ГамбургГамбург
17.07.2022. 00:00
17.07.2022 ЗандхаузенЗандхаузен : Арминия БилефелАрминия Билефельд
17.07.2022. 00:00
17.07.2022 Санкт-ПаулиСанкт-Паули : НюрнбергНюрнберг
17.07.2022. 00:00
17.07.2022 МагдебургМагдебург : Фортуна ДюссельФортуна Дюссельдорф
17.07.2022. 00:00
17.07.2022 Ганза РостокГанза Росток : ХайденхаймХайденхайм
17.07.2022. 00:00
17.07.2022 Гройтер ФюртГройтер Фюрт : Хольштайн КильХольштайн Киль
17.07.2022. 00:00
17.07.2022 Ян РегенсбургЯн Регенсбург : Дармштадт 98Дармштадт 98
17.07.2022. 00:00
17.07.2022 Падерборн-07Падерборн-07 : КарлсруэКарлсруэ
  2 тур
24.07.2022. 00:00
24.07.2022 Ганновер 96Ганновер 96 : Санкт-ПаулиСанкт-Паули
24.07.2022. 00:00
24.07.2022 НюрнбергНюрнберг : Гройтер ФюртГройтер Фюрт
24.07.2022. 00:00
24.07.2022 ГамбургГамбург : Ганза РостокГанза Росток
24.07.2022. 00:00
24.07.2022 Фортуна ДюссельФортуна Дюссельдорф : Падерборн-07Падерборн-07
24.07.2022. 00:00
24.07.2022 ХайденхаймХайденхайм : Айнтрахт БрауншАйнтрахт Брауншвейг
24.07.2022. 00:00
24.07.2022 КарлсруэКарлсруэ : МагдебургМагдебург
24.07.2022. 00:00
24.07.2022 Арминия БилефелАрминия Билефельд : Ян РегенсбургЯн Регенсбург
24.07.2022. 00:00
24.07.2022 Хольштайн КильХольштайн Киль : КайзерслаутернКайзерслаутерн
24.07.2022. 00:00
24.07.2022 Дармштадт 98Дармштадт 98 : ЗандхаузенЗандхаузен
  3 тур
07.08.2022. 00:00
07.08.2022 МагдебургМагдебург : Хольштайн КильХольштайн Киль
07.08.2022. 00:00
07.08.2022 Ганза РостокГанза Росток : Арминия БилефелАрминия Билефельд
07.08.2022. 00:00
07.08.2022 Гройтер ФюртГройтер Фюрт : КарлсруэКарлсруэ
07.08.2022. 00:00
07.08.2022 КайзерслаутернКайзерслаутерн : Санкт-ПаулиСанкт-Паули
07.08.2022. 00:00
07.08.2022 Ян РегенсбургЯн Регенсбург : НюрнбергНюрнберг
07.08.2022. 00:00
07.08.2022 Падерборн-07Падерборн-07 : Ганновер 96Ганновер 96
07.08.2022. 00:00
07.08.2022 Айнтрахт БрауншАйнтрахт Брауншвейг : Дармштадт 98Дармштадт 98
07.08.2022. 00:00
07.08.2022 ЗандхаузенЗандхаузен : Фортуна ДюссельФортуна Дюссельдорф
07.08.2022. 00:00
07.08.2022 ГамбургГамбург : ХайденхаймХайденхайм
  4 тур
14.08.2022. 00:00
14.08.2022 Фортуна ДюссельФортуна Дюссельдорф : Гройтер ФюртГройтер Фюрт
14.08.2022. 00:00
14.08.2022 Санкт-ПаулиСанкт-Паули : МагдебургМагдебург
14.08.2022. 00:00
14.08.2022 КарлсруэКарлсруэ : ЗандхаузенЗандхаузен
14.08.2022. 00:00
14.08.2022 Хольштайн КильХольштайн Киль : Айнтрахт БрауншАйнтрахт Брауншвейг
14.08.2022. 00:00
14.08.2022 Дармштадт 98Дармштадт 98 : Ганза РостокГанза Росток
14.08.2022. 00:00
14.08.2022 Ганновер 96Ганновер 96 : Ян РегенсбургЯн Регенсбург
14.08.2022. 00:00
14.08.2022 НюрнбергНюрнберг : ХайденхаймХайденхайм
14.08.2022. 00:00
14.08.2022 Арминия БилефелАрминия Билефельд : ГамбургГамбург
14.08.2022. 00:00
14.08.2022 КайзерслаутернКайзерслаутерн : Падерборн-07Падерборн-07
  5 тур
21.08.2022. 00:00
21.08.2022 Ганза РостокГанза Росток : Санкт-ПаулиСанкт-Паули
21.08.2022. 00:00
21.08.2022 ГамбургГамбург : Дармштадт 98Дармштадт 98
21.08.2022. 00:00
21.08.2022 Ян РегенсбургЯн Регенсбург : КарлсруэКарлсруэ
21.08.2022. 00:00
21.08.2022 Падерборн-07Падерборн-07 : Хольштайн КильХольштайн Киль
21.08.2022. 00:00
21.08.2022 Гройтер ФюртГройтер Фюрт : КайзерслаутернКайзерслаутерн
21.08.2022. 00:00
21.08.2022 Айнтрахт БрауншАйнтрахт Брауншвейг : Фортуна ДюссельФортуна Дюссельдорф
21.08.2022. 00:00
21.08.2022 ЗандхаузенЗандхаузен : НюрнбергНюрнберг
21.08.2022. 00:00
21.08.2022 ХайденхаймХайденхайм : Арминия БилефелАрминия Билефельд
21.08.2022. 00:00
21.08.2022 МагдебургМагдебург : Ганновер 96Ганновер 96
  6 тур
28.08.2022. 00:00
28.08.2022 НюрнбергНюрнберг : ГамбургГамбург
28.08.2022. 00:00
28.08.2022 Арминия БилефелАрминия Билефельд : Айнтрахт БрауншАйнтрахт Брауншвейг
28.08.2022. 00:00
28.08.2022 КайзерслаутернКайзерслаутерн : МагдебургМагдебург
28.08.2022. 00:00
28.08.2022 Фортуна ДюссельФортуна Дюссельдорф : Ян РегенсбургЯн Регенсбург
28.08.2022. 00:00
28.08.2022 Санкт-ПаулиСанкт-Паули : Падерборн-07Падерборн-07
28.08.2022. 00:00
28.08.2022 КарлсруэКарлсруэ : Ганза РостокГанза Росток
28.08.2022. 00:00
28.08.2022 Хольштайн КильХольштайн Киль : ЗандхаузенЗандхаузен
28.08.2022. 00:00
28.08.2022 Дармштадт 98Дармштадт 98 : ХайденхаймХайденхайм
28.08.2022. 00:00
28.08.2022 Ганновер 96Ганновер 96 : Гройтер ФюртГройтер Фюрт
  7 тур
04.09.2022. 00:00
04.09.2022 Дармштадт 98Дармштадт 98 : Арминия БилефелАрминия Билефельд
04.09.2022. 00:00
04.09.2022 Ян РегенсбургЯн Регенсбург : Хольштайн КильХольштайн Киль
04.09.2022. 00:00
04.09.2022 Падерборн-07Падерборн-07 : МагдебургМагдебург
04.09.2022. 00:00
04.09.2022 ГамбургГамбург : КарлсруэКарлсруэ
04.09.2022. 00:00
04.09.2022 ЗандхаузенЗандхаузен : КайзерслаутернКайзерслаутерн
04.09.2022. 00:00
04.09.2022 ХайденхаймХайденхайм : Фортуна ДюссельФортуна Дюссельдорф
04.09.2022. 00:00
04.09.2022 Гройтер ФюртГройтер Фюрт : Санкт-ПаулиСанкт-Паули
04.09.2022. 00:00
04.09.2022 Айнтрахт БрауншАйнтрахт Брауншвейг : НюрнбергНюрнберг
04.09.2022. 00:00
04.09.2022 Ганза РостокГанза Росток : Ганновер 96Ганновер 96
  8 тур
11.09.2022. 00:00
11.09.2022 Падерборн-07Падерборн-07 : Ян РегенсбургЯн Регенсбург
11.09.2022. 00:00
11.09.2022 КарлсруэКарлсруэ : ХайденхаймХайденхайм
11.09.2022. 00:00
11.09.2022 Хольштайн КильХольштайн Киль : ГамбургГамбург
11.09.2022. 00:00
11.09.2022 Санкт-ПаулиСанкт-Паули : ЗандхаузенЗандхаузен
11.09.2022. 00:00
11.09.2022 КайзерслаутернКайзерслаутерн : Дармштадт 98Дармштадт 98
11.09.2022. 00:00
11.09.2022 Ганновер 96Ганновер 96 : Айнтрахт БрауншАйнтрахт Брауншвейг
11.09.2022. 00:00
11.09.2022 НюрнбергНюрнберг : Арминия БилефелАрминия Билефельд
11.09.2022. 00:00
11.09.2022 МагдебургМагдебург : Гройтер ФюртГройтер Фюрт
11.09.2022. 00:00
11.09.2022 Фортуна ДюссельФортуна Дюссельдорф : Ганза РостокГанза Росток
  9 тур
18.09.2022. 00:00
18.09.2022 Айнтрахт БрауншАйнтрахт Брауншвейг : КарлсруэКарлсруэ
18.09.2022. 00:00
18.09.2022 Арминия БилефелАрминия Билефельд : Хольштайн КильХольштайн Киль
18.09.2022. 00:00
18.09.2022 Ганза РостокГанза Росток : МагдебургМагдебург
18.09.2022. 00:00
18.09.2022 ГамбургГамбург : Фортуна ДюссельФортуна Дюссельдорф
18.09.2022. 00:00
18.09.2022 Ян РегенсбургЯн Регенсбург : Санкт-ПаулиСанкт-Паули
18.09.2022. 00:00
18.09.2022 ХайденхаймХайденхайм : КайзерслаутернКайзерслаутерн
18.09.2022. 00:00
18.09.2022 Гройтер ФюртГройтер Фюрт : Падерборн-07Падерборн-07
18.09.2022. 00:00
18.09.2022 ЗандхаузенЗандхаузен : Ганновер 96Ганновер 96
18.09.2022. 00:00
18.09.2022 Дармштадт 98Дармштадт 98 : НюрнбергНюрнберг
  10 тур
02.10.2022. 00:00
02.10.2022 МагдебургМагдебург : Ян РегенсбургЯн Регенсбург
02.10.2022. 00:00
02.10.2022 Фортуна ДюссельФортуна Дюссельдорф : Арминия БилефелАрминия Билефельд
02.10.2022. 00:00
02.10.2022 Санкт-ПаулиСанкт-Паули : ХайденхаймХайденхайм
02.10.2022. 00:00
02.10.2022 КарлсруэКарлсруэ : НюрнбергНюрнберг
02.10.2022. 00:00
02.10.2022 Хольштайн КильХольштайн Киль : Ганза РостокГанза Росток
02.10.2022. 00:00
02.10.2022 Гройтер ФюртГройтер Фюрт : ЗандхаузенЗандхаузен
02.10.2022. 00:00
02.10.2022 КайзерслаутернКайзерслаутерн : Айнтрахт БрауншАйнтрахт Брауншвейг
02.10.2022. 00:00
02.10.2022 Ганновер 96Ганновер 96 : ГамбургГамбург
02.10.2022. 00:00
02.10.2022 Падерборн-07Падерборн-07 : Дармштадт 98Дармштадт 98
  11 тур
09.10.2022. 00:00
09.10.2022 ЗандхаузенЗандхаузен : МагдебургМагдебург
09.10.2022. 00:00
09.10.2022 ХайденхаймХайденхайм : Ганновер 96Ганновер 96
09.10.2022. 00:00
09.10.2022 Арминия БилефелАрминия Билефельд : КарлсруэКарлсруэ
09.10.2022. 00:00
09.10.2022 Айнтрахт БрауншАйнтрахт Брауншвейг : Санкт-ПаулиСанкт-Паули
09.10.2022. 00:00
09.10.2022 Ганза РостокГанза Росток : Падерборн-07Падерборн-07
09.10.2022. 00:00
09.10.2022 Дармштадт 98Дармштадт 98 : Фортуна ДюссельФортуна Дюссельдорф
09.10.2022. 00:00
09.10.2022 Ян РегенсбургЯн Регенсбург : Гройтер ФюртГройтер Фюрт
09.10.2022. 00:00
09.10.2022 НюрнбергНюрнберг : Хольштайн КильХольштайн Киль
09.10.2022. 00:00
09.10.2022 ГамбургГамбург : КайзерслаутернКайзерслаутерн
  12 тур
16.10.2022. 00:00
16.10.2022 Ганновер 96Ганновер 96 : Арминия БилефелАрминия Билефельд
16.10.2022. 00:00
16.10.2022 Падерборн-07Падерборн-07 : ЗандхаузенЗандхаузен
16.10.2022. 00:00
16.10.2022 МагдебургМагдебург : Айнтрахт БрауншАйнтрахт Брауншвейг
16.10.2022. 00:00
16.10.2022 Фортуна ДюссельФортуна Дюссельдорф : НюрнбергНюрнберг
16.10.2022. 00:00
16.10.2022 Санкт-ПаулиСанкт-Паули : ГамбургГамбург
16.10.2022. 00:00
16.10.2022 КарлсруэКарлсруэ : Дармштадт 98Дармштадт 98
16.10.2022. 00:00
16.10.2022 Хольштайн КильХольштайн Киль : ХайденхаймХайденхайм
16.10.2022. 00:00
16.10.2022 КайзерслаутернКайзерслаутерн : Ян РегенсбургЯн Регенсбург
16.10.2022. 00:00
16.10.2022 Гройтер ФюртГройтер Фюрт : Ганза РостокГанза Росток
  13 тур
23.10.2022. 00:00
23.10.2022 НюрнбергНюрнберг : Ганновер 96Ганновер 96
23.10.2022. 00:00
23.10.2022 ГамбургГамбург : МагдебургМагдебург
23.10.2022. 00:00
23.10.2022 Ганза РостокГанза Росток : КайзерслаутернКайзерслаутерн
23.10.2022. 00:00
23.10.2022 ХайденхаймХайденхайм : Гройтер ФюртГройтер Фюрт
23.10.2022. 00:00
23.10.2022 Арминия БилефелАрминия Билефельд : Санкт-ПаулиСанкт-Паули
23.10.2022. 00:00
23.10.2022 Айнтрахт БрауншАйнтрахт Брауншвейг : Падерборн-07Падерборн-07
23.10.2022. 00:00
23.10.2022 КарлсруэКарлсруэ : Фортуна ДюссельФортуна Дюссельдорф
23.10.2022. 00:00
23.10.2022 Дармштадт 98Дармштадт 98 : Хольштайн КильХольштайн Киль
23.10.2022. 00:00
23.10.2022 Ян РегенсбургЯн Регенсбург : ЗандхаузенЗандхаузен
  14 тур
30.10.2022. 00:00
30.10.2022 Хольштайн КильХольштайн Киль : Фортуна ДюссельФортуна Дюссельдорф
30.10.2022. 00:00
30.10.2022 Гройтер ФюртГройтер Фюрт : Арминия БилефелАрминия Билефельд
30.10.2022. 00:00
30.10.2022 КайзерслаутернКайзерслаутерн : НюрнбергНюрнберг
30.10.2022. 00:00
30.10.2022 ЗандхаузенЗандхаузен : Айнтрахт БрауншАйнтрахт Брауншвейг
30.10.2022. 00:00
30.10.2022 Падерборн-07Падерборн-07 : ГамбургГамбург
30.10.2022. 00:00
30.10.2022 МагдебургМагдебург : ХайденхаймХайденхайм
30.10.2022. 00:00
30.10.2022 Ганновер 96Ганновер 96 : КарлсруэКарлсруэ
30.10.2022. 00:00
30.10.2022 Санкт-ПаулиСанкт-Паули : Дармштадт 98Дармштадт 98
30.10.2022. 00:00
30.10.2022 Ян РегенсбургЯн Регенсбург : Ганза РостокГанза Росток
  15 тур
06.11.2022. 00:00
06.11.2022 Дармштадт 98Дармштадт 98 : Ганновер 96Ганновер 96
06.11.2022. 00:00
06.11.2022 Ганза РостокГанза Росток : ЗандхаузенЗандхаузен
06.11.2022. 00:00
06.11.2022 НюрнбергНюрнберг : МагдебургМагдебург
06.11.2022. 00:00
06.11.2022 ГамбургГамбург : Ян РегенсбургЯн Регенсбург
06.11.2022. 00:00
06.11.2022 КарлсруэКарлсруэ : Хольштайн КильХольштайн Киль
06.11.2022. 00:00
06.11.2022 ХайденхаймХайденхайм : Падерборн-07Падерборн-07
06.11.2022. 00:00
06.11.2022 Айнтрахт БрауншАйнтрахт Брауншвейг : Гройтер ФюртГройтер Фюрт
06.11.2022. 00:00
06.11.2022 Арминия БилефелАрминия Билефельд : КайзерслаутернКайзерслаутерн
06.11.2022. 00:00
06.11.2022 Фортуна ДюссельФортуна Дюссельдорф : Санкт-ПаулиСанкт-Паули
  16 тур
09.11.2022. 00:00
09.11.2022 Санкт-ПаулиСанкт-Паули : Хольштайн КильХольштайн Киль
09.11.2022. 00:00
09.11.2022 Ян РегенсбургЯн Регенсбург : Айнтрахт БрауншАйнтрахт Брауншвейг
09.11.2022. 00:00
09.11.2022 Ганновер 96Ганновер 96 : Фортуна ДюссельФортуна Дюссельдорф
09.11.2022. 00:00
09.11.2022 Гройтер ФюртГройтер Фюрт : ГамбургГамбург
09.11.2022. 00:00
09.11.2022 КайзерслаутернКайзерслаутерн : КарлсруэКарлсруэ
09.11.2022. 00:00
09.11.2022 ЗандхаузенЗандхаузен : ХайденхаймХайденхайм
09.11.2022. 00:00
09.11.2022 Падерборн-07Падерборн-07 : Арминия БилефелАрминия Билефельд
09.11.2022. 00:00
09.11.2022 МагдебургМагдебург : Дармштадт 98Дармштадт 98
09.11.2022. 00:00
09.11.2022 Ганза РостокГанза Росток : НюрнбергНюрнберг
  17 тур
13.11.2022. 00:00
13.11.2022 Арминия БилефелАрминия Билефельд : МагдебургМагдебург
13.11.2022. 00:00
13.11.2022 Айнтрахт БрауншАйнтрахт Брауншвейг : Ганза РостокГанза Росток
13.11.2022. 00:00
13.11.2022 Хольштайн КильХольштайн Киль : Ганновер 96Ганновер 96
13.11.2022. 00:00
13.11.2022 Дармштадт 98Дармштадт 98 : Гройтер ФюртГройтер Фюрт
13.11.2022. 00:00
13.11.2022 КарлсруэКарлсруэ : Санкт-ПаулиСанкт-Паули
13.11.2022. 00:00
13.11.2022 НюрнбергНюрнберг : Падерборн-07Падерборн-07
13.11.2022. 00:00
13.11.2022 ГамбургГамбург : ЗандхаузенЗандхаузен
13.11.2022. 00:00
13.11.2022 Фортуна ДюссельФортуна Дюссельдорф : КайзерслаутернКайзерслаутерн
13.11.2022. 00:00
13.11.2022 ХайденхаймХайденхайм : Ян РегенсбургЯн Регенсбург
  18 тур
29.01.2023. 00:00
29.01.2023 Фортуна ДюссельФортуна Дюссельдорф : МагдебургМагдебург
29.01.2023. 00:00
29.01.2023 ХайденхаймХайденхайм : Ганза РостокГанза Росток
29.01.2023. 00:00
29.01.2023 Хольштайн КильХольштайн Киль : Гройтер ФюртГройтер Фюрт
29.01.2023. 00:00
29.01.2023 Дармштадт 98Дармштадт 98 : Ян РегенсбургЯн Регенсбург
29.01.2023. 00:00
29.01.2023 КарлсруэКарлсруэ : Падерборн-07Падерборн-07
29.01.2023. 00:00
29.01.2023 Ганновер 96Ганновер 96 : КайзерслаутернКайзерслаутерн
29.01.2023. 00:00
29.01.2023 ГамбургГамбург : Айнтрахт БрауншАйнтрахт Брауншвейг
29.01.2023. 00:00
29.01.2023 Арминия БилефелАрминия Билефельд : ЗандхаузенЗандхаузен
29.01.2023. 00:00
29.01.2023 НюрнбергНюрнберг : Санкт-ПаулиСанкт-Паули
  19 тур
05.02.2023. 00:00
05.02.2023 Падерборн-07Падерборн-07 : Фортуна ДюссельФортуна Дюссельдорф
05.02.2023. 00:00
05.02.2023 Айнтрахт БрауншАйнтрахт Брауншвейг : ХайденхаймХайденхайм
05.02.2023. 00:00
05.02.2023 МагдебургМагдебург : КарлсруэКарлсруэ
05.02.2023. 00:00
05.02.2023 Ян РегенсбургЯн Регенсбург : Арминия БилефелАрминия Билефельд
05.02.2023. 00:00
05.02.2023 КайзерслаутернКайзерслаутерн : Хольштайн КильХольштайн Киль
05.02.2023. 00:00
05.02.2023 ЗандхаузенЗандхаузен : Дармштадт 98Дармштадт 98
05.02.2023. 00:00
05.02.2023 Санкт-ПаулиСанкт-Паули : Ганновер 96Ганновер 96
05.02.2023. 00:00
05.02.2023 Гройтер ФюртГройтер Фюрт : НюрнбергНюрнберг
05.02.2023. 00:00
05.02.2023 Ганза РостокГанза Росток : ГамбургГамбург
  20 тур
12.02.2023. 00:00
12.02.2023 НюрнбергНюрнберг : Ян РегенсбургЯн Регенсбург
12.02.2023. 00:00
12.02.2023 Ганновер 96Ганновер 96 : Падерборн-07Падерборн-07
12.02.2023. 00:00
12.02.2023 Дармштадт 98Дармштадт 98 : Айнтрахт БрауншАйнтрахт Брауншвейг
12.02.2023. 00:00
12.02.2023 Фортуна ДюссельФортуна Дюссельдорф : ЗандхаузенЗандхаузен
12.02.2023. 00:00
12.02.2023 ХайденхаймХайденхайм : ГамбургГамбург
12.02.2023. 00:00
12.02.2023 Хольштайн КильХольштайн Киль : МагдебургМагдебург
12.02.2023. 00:00
12.02.2023 Арминия БилефелАрминия Билефельд : Ганза РостокГанза Росток
12.02.2023. 00:00
12.02.2023 КарлсруэКарлсруэ : Гройтер ФюртГройтер Фюрт
12.02.2023. 00:00
12.02.2023 Санкт-ПаулиСанкт-Паули : КайзерслаутернКайзерслаутерн
  21 тур
19.02.2023. 00:00
19.02.2023 Айнтрахт БрауншАйнтрахт Брауншвейг : Хольштайн КильХольштайн Киль
19.02.2023. 00:00
19.02.2023 Ганза РостокГанза Росток : Дармштадт 98Дармштадт 98
19.02.2023. 00:00
19.02.2023 Ян РегенсбургЯн Регенсбург : Ганновер 96Ганновер 96
19.02.2023. 00:00
19.02.2023 ХайденхаймХайденхайм : НюрнбергНюрнберг
19.02.2023. 00:00
19.02.2023 ГамбургГамбург : Арминия БилефелАрминия Билефельд
19.02.2023. 00:00
19.02.2023 Падерборн-07Падерборн-07 : КайзерслаутернКайзерслаутерн
19.02.2023. 00:00
19.02.2023 Гройтер ФюртГройтер Фюрт : Фортуна ДюссельФортуна Дюссельдорф
19.02.2023. 00:00
19.02.2023 МагдебургМагдебург : Санкт-ПаулиСанкт-Паули
19.02.2023. 00:00
19.02.2023 ЗандхаузенЗандхаузен : КарлсруэКарлсруэ
  22 тур
26.02.2023. 00:00
26.02.2023 Хольштайн КильХольштайн Киль : Падерборн-07Падерборн-07
26.02.2023. 00:00
26.02.2023 Фортуна ДюссельФортуна Дюссельдорф : Айнтрахт БрауншАйнтрахт Брауншвейг
26.02.2023. 00:00
26.02.2023 КайзерслаутернКайзерслаутерн : Гройтер ФюртГройтер Фюрт
26.02.2023. 00:00
26.02.2023 НюрнбергНюрнберг : ЗандхаузенЗандхаузен
26.02.2023. 00:00
26.02.2023 Арминия БилефелАрминия Билефельд : ХайденхаймХайденхайм
26.02.2023. 00:00
26.02.2023 Ганновер 96Ганновер 96 : МагдебургМагдебург
26.02.2023. 00:00
26.02.2023 Санкт-ПаулиСанкт-Паули : Ганза РостокГанза Росток
26.02.2023. 00:00
26.02.2023 Дармштадт 98Дармштадт 98 : ГамбургГамбург
26.02.2023. 00:00
26.02.2023 КарлсруэКарлсруэ : Ян РегенсбургЯн Регенсбург
  23 тур
05.03.2023. 00:00
05.03.2023 Падерборн-07Падерборн-07 : Санкт-ПаулиСанкт-Паули
05.03.2023. 00:00
05.03.2023 Ганза РостокГанза Росток : КарлсруэКарлсруэ
05.03.2023. 00:00
05.03.2023 ЗандхаузенЗандхаузен : Хольштайн КильХольштайн Киль
05.03.2023. 00:00
05.03.2023 ХайденхаймХайденхайм : Дармштадт 98Дармштадт 98
05.03.2023. 00:00
05.03.2023 Гройтер ФюртГройтер Фюрт : Ганновер 96Ганновер 96
05.03.2023. 00:00
05.03.2023 ГамбургГамбург : НюрнбергНюрнберг
05.03.2023. 00:00
05.03.2023 Айнтрахт БрауншАйнтрахт Брауншвейг : Арминия БилефелАрминия Билефельд
05.03.2023. 00:00
05.03.2023 МагдебургМагдебург : КайзерслаутернКайзерслаутерн
05.03.2023. 00:00
05.03.2023 Ян РегенсбургЯн Регенсбург : Фортуна ДюссельФортуна Дюссельдорф
  24 тур
12.03.2023. 00:00
12.03.2023 КарлсруэКарлсруэ : ГамбургГамбург
12.03.2023. 00:00
12.03.2023 КайзерслаутернКайзерслаутерн : ЗандхаузенЗандхаузен
12.03.2023. 00:00
12.03.2023 Фортуна ДюссельФортуна Дюссельдорф : ХайденхаймХайденхайм
12.03.2023. 00:00
12.03.2023 Санкт-ПаулиСанкт-Паули : Гройтер ФюртГройтер Фюрт
12.03.2023. 00:00
12.03.2023 НюрнбергНюрнберг : Айнтрахт БрауншАйнтрахт Брауншвейг
12.03.2023. 00:00
12.03.2023 Ганновер 96Ганновер 96 : Ганза РостокГанза Росток
12.03.2023. 00:00
12.03.2023 Арминия БилефелАрминия Билефельд : Дармштадт 98Дармштадт 98
12.03.2023. 00:00
12.03.2023 Хольштайн КильХольштайн Киль : Ян РегенсбургЯн Регенсбург
12.03.2023. 00:00
12.03.2023 МагдебургМагдебург : Падерборн-07Падерборн-07
  25 тур
19.03.2023. 00:00
19.03.2023 Дармштадт 98Дармштадт 98 : КайзерслаутернКайзерслаутерн
19.03.2023. 00:00
19.03.2023 ЗандхаузенЗандхаузен : Санкт-ПаулиСанкт-Паули
19.03.2023. 00:00
19.03.2023 Айнтрахт БрауншАйнтрахт Брауншвейг : Ганновер 96Ганновер 96
19.03.2023. 00:00
19.03.2023 Арминия БилефелАрминия Билефельд : НюрнбергНюрнберг
19.03.2023. 00:00
19.03.2023 Гройтер ФюртГройтер Фюрт : МагдебургМагдебург
19.03.2023. 00:00
19.03.2023 Ганза РостокГанза Росток : Фортуна ДюссельФортуна Дюссельдорф
19.03.2023. 00:00
19.03.2023 Ян РегенсбургЯн Регенсбург : Падерборн-07Падерборн-07
19.03.2023. 00:00
19.03.2023 ХайденхаймХайденхайм : КарлсруэКарлсруэ
19.03.2023. 00:00
19.03.2023 ГамбургГамбург : Хольштайн КильХольштайн Киль
  26 тур
02.04.2023. 00:00
02.04.2023 Санкт-ПаулиСанкт-Паули : Ян РегенсбургЯн Регенсбург
02.04.2023. 00:00
02.04.2023 КайзерслаутернКайзерслаутерн : ХайденхаймХайденхайм
02.04.2023. 00:00
02.04.2023 Падерборн-07Падерборн-07 : Гройтер ФюртГройтер Фюрт
02.04.2023. 00:00
02.04.2023 Ганновер 96Ганновер 96 : ЗандхаузенЗандхаузен
02.04.2023. 00:00
02.04.2023 НюрнбергНюрнберг : Дармштадт 98Дармштадт 98
02.04.2023. 00:00
02.04.2023 Хольштайн КильХольштайн Киль : Арминия БилефелАрминия Билефельд
02.04.2023. 00:00
02.04.2023 КарлсруэКарлсруэ : Айнтрахт БрауншАйнтрахт Брауншвейг
02.04.2023. 00:00
02.04.2023 МагдебургМагдебург : Ганза РостокГанза Росток
02.04.2023. 00:00
02.04.2023 Фортуна ДюссельФортуна Дюссельдорф : ГамбургГамбург
  27 тур
09.04.2023. 00:00
09.04.2023 НюрнбергНюрнберг : КарлсруэКарлсруэ
09.04.2023. 00:00
09.04.2023 Ганза РостокГанза Росток : Хольштайн КильХольштайн Киль
09.04.2023. 00:00
09.04.2023 ЗандхаузенЗандхаузен : Гройтер ФюртГройтер Фюрт
09.04.2023. 00:00
09.04.2023 Айнтрахт БрауншАйнтрахт Брауншвейг : КайзерслаутернКайзерслаутерн
09.04.2023. 00:00
09.04.2023 ГамбургГамбург : Ганновер 96Ганновер 96
09.04.2023. 00:00
09.04.2023 Дармштадт 98Дармштадт 98 : Падерборн-07Падерборн-07
09.04.2023. 00:00
09.04.2023 Ян РегенсбургЯн Регенсбург : МагдебургМагдебург
09.04.2023. 00:00
09.04.2023 Арминия БилефелАрминия Билефельд : Фортуна ДюссельФортуна Дюссельдорф
09.04.2023. 00:00
09.04.2023 ХайденхаймХайденхайм : Санкт-ПаулиСанкт-Паули
  28 тур
16.04.2023. 00:00
16.04.2023 Падерборн-07Падерборн-07 : Ганза РостокГанза Росток
16.04.2023. 00:00
16.04.2023 Фортуна ДюссельФортуна Дюссельдорф : Дармштадт 98Дармштадт 98
16.04.2023. 00:00
16.04.2023 Гройтер ФюртГройтер Фюрт : Ян РегенсбургЯн Регенсбург
16.04.2023. 00:00
16.04.2023 Хольштайн КильХольштайн Киль : НюрнбергНюрнберг
16.04.2023. 00:00
16.04.2023 КайзерслаутернКайзерслаутерн : ГамбургГамбург
16.04.2023. 00:00
16.04.2023 МагдебургМагдебург : ЗандхаузенЗандхаузен
16.04.2023. 00:00
16.04.2023 Ганновер 96Ганновер 96 : ХайденхаймХайденхайм
16.04.2023. 00:00
16.04.2023 КарлсруэКарлсруэ : Арминия БилефелАрминия Билефельд
16.04.2023. 00:00
16.04.2023 Санкт-ПаулиСанкт-Паули : Айнтрахт БрауншАйнтрахт Брауншвейг
  29 тур
23.04.2023. 00:00
23.04.2023 НюрнбергНюрнберг : Фортуна ДюссельФортуна Дюссельдорф
23.04.2023. 00:00
23.04.2023 ГамбургГамбург : Санкт-ПаулиСанкт-Паули
23.04.2023. 00:00
23.04.2023 Дармштадт 98Дармштадт 98 : КарлсруэКарлсруэ
23.04.2023. 00:00
23.04.2023 ХайденхаймХайденхайм : Хольштайн КильХольштайн Киль
23.04.2023. 00:00
23.04.2023 Ян РегенсбургЯн Регенсбург : КайзерслаутернКайзерслаутерн
23.04.2023. 00:00
23.04.2023 Ганза РостокГанза Росток : Гройтер ФюртГройтер Фюрт
23.04.2023. 00:00
23.04.2023 Арминия БилефелАрминия Билефельд : Ганновер 96Ганновер 96
23.04.2023. 00:00
23.04.2023 ЗандхаузенЗандхаузен : Падерборн-07Падерборн-07
23.04.2023. 00:00
23.04.2023 Айнтрахт БрауншАйнтрахт Брауншвейг : МагдебургМагдебург
  30 тур
30.04.2023. 00:00
30.04.2023 Гройтер ФюртГройтер Фюрт : ХайденхаймХайденхайм
30.04.2023. 00:00
30.04.2023 Санкт-ПаулиСанкт-Паули : Арминия БилефелАрминия Билефельд
30.04.2023. 00:00
30.04.2023 Падерборн-07Падерборн-07 : Айнтрахт БрауншАйнтрахт Брауншвейг
30.04.2023. 00:00
30.04.2023 Фортуна ДюссельФортуна Дюссельдорф : КарлсруэКарлсруэ
30.04.2023. 00:00
30.04.2023 Хольштайн КильХольштайн Киль : Дармштадт 98Дармштадт 98
30.04.2023. 00:00
30.04.2023 ЗандхаузенЗандхаузен : Ян РегенсбургЯн Регенсбург
30.04.2023. 00:00
30.04.2023 Ганновер 96Ганновер 96 : НюрнбергНюрнберг
30.04.2023. 00:00
30.04.2023 МагдебургМагдебург : ГамбургГамбург
30.04.2023. 00:00
30.04.2023 КайзерслаутернКайзерслаутерн : Ганза РостокГанза Росток
  31 тур
07.05.2023. 00:00
07.05.2023 ГамбургГамбург : Падерборн-07Падерборн-07
07.05.2023. 00:00
07.05.2023 ХайденхаймХайденхайм : МагдебургМагдебург
07.05.2023. 00:00
07.05.2023 КарлсруэКарлсруэ : Ганновер 96Ганновер 96
07.05.2023. 00:00
07.05.2023 Дармштадт 98Дармштадт 98 : Санкт-ПаулиСанкт-Паули
07.05.2023. 00:00
07.05.2023 Ганза РостокГанза Росток : Ян РегенсбургЯн Регенсбург
07.05.2023. 00:00
07.05.2023 Фортуна ДюссельФортуна Дюссельдорф : Хольштайн КильХольштайн Киль
07.05.2023. 00:00
07.05.2023 Арминия БилефелАрминия Билефельд : Гройтер ФюртГройтер Фюрт
07.05.2023. 00:00
07.05.2023 НюрнбергНюрнберг : КайзерслаутернКайзерслаутерн
07.05.2023. 00:00
07.05.2023 Айнтрахт БрауншАйнтрахт Брауншвейг : ЗандхаузенЗандхаузен
  32 тур
14.05.2023. 00:00
14.05.2023 Ян РегенсбургЯн Регенсбург : ГамбургГамбург
14.05.2023. 00:00
14.05.2023 Хольштайн КильХольштайн Киль : КарлсруэКарлсруэ
14.05.2023. 00:00
14.05.2023 Падерборн-07Падерборн-07 : ХайденхаймХайденхайм
14.05.2023. 00:00
14.05.2023 Гройтер ФюртГройтер Фюрт : Айнтрахт БрауншАйнтрахт Брауншвейг
14.05.2023. 00:00
14.05.2023 КайзерслаутернКайзерслаутерн : Арминия БилефелАрминия Билефельд
14.05.2023. 00:00
14.05.2023 Санкт-ПаулиСанкт-Паули : Фортуна ДюссельФортуна Дюссельдорф
14.05.2023. 00:00
14.05.2023 Ганновер 96Ганновер 96 : Дармштадт 98Дармштадт 98
14.05.2023. 00:00
14.05.2023 ЗандхаузенЗандхаузен : Ганза РостокГанза Росток
14.05.2023. 00:00
14.05.2023 МагдебургМагдебург : НюрнбергНюрнберг
  33 тур
21.05.2023. 00:00
21.05.2023 ГамбургГамбург : Гройтер ФюртГройтер Фюрт
21.05.2023. 00:00
21.05.2023 КарлсруэКарлсруэ : КайзерслаутернКайзерслаутерн
21.05.2023. 00:00
21.05.2023 ХайденхаймХайденхайм : ЗандхаузенЗандхаузен
21.05.2023. 00:00
21.05.2023 Арминия БилефелАрминия Билефельд : Падерборн-07Падерборн-07
21.05.2023. 00:00
21.05.2023 Дармштадт 98Дармштадт 98 : МагдебургМагдебург
21.05.2023. 00:00
21.05.2023 НюрнбергНюрнберг : Ганза РостокГанза Росток
21.05.2023. 00:00
21.05.2023 Хольштайн КильХольштайн Киль : Санкт-ПаулиСанкт-Паули
21.05.2023. 00:00
21.05.2023 Айнтрахт БрауншАйнтрахт Брауншвейг : Ян РегенсбургЯн Регенсбург
21.05.2023. 00:00
21.05.2023 Фортуна ДюссельФортуна Дюссельдорф : Ганновер 96Ганновер 96
  34 тур
28.05.2023. 00:00
28.05.2023 Санкт-ПаулиСанкт-Паули : КарлсруэКарлсруэ
28.05.2023. 00:00
28.05.2023 Падерборн-07Падерборн-07 : НюрнбергНюрнберг
28.05.2023. 00:00
28.05.2023 ЗандхаузенЗандхаузен : ГамбургГамбург
28.05.2023. 00:00
28.05.2023 КайзерслаутернКайзерслаутерн : Фортуна ДюссельФортуна Дюссельдорф
28.05.2023. 00:00
28.05.2023 Ян РегенсбургЯн Регенсбург : ХайденхаймХайденхайм
28.05.2023. 00:00
28.05.2023 МагдебургМагдебург : Арминия БилефелАрминия Билефельд
28.05.2023. 00:00
28.05.2023 Ганза РостокГанза Росток : Айнтрахт БрауншАйнтрахт Брауншвейг
28.05.2023. 00:00
28.05.2023 Ганновер 96Ганновер 96 : Хольштайн КильХольштайн Киль
28.05.2023. 00:00
28.05.2023 Гройтер ФюртГройтер Фюрт : Дармштадт 98Дармштадт 98






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com