Расписание матчей Чемпионат Эстонии 2022. Премиум-лига



ТурнирЧемпионат Эстонии 2022. Премиум-лига
TournamentEstonia 2022. A. Le Coq Premium Liiga

  1 тур
01.03.2022. 00:00
01.03.2022 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин 5 : 1 Калев ТаллинКалев Таллин
01.03.2022. 00:00
01.03.2022 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 1 : 3 ПайдеПайде
02.03.2022. 00:00
02.03.2022 Нымме КальюНымме Калью 2 : 0 КурессаареКурессааре
02.03.2022. 00:00
02.03.2022 Легион ТаллинЛегион Таллин 0 : 2 Транс НарваТранс Нарва
02.03.2022. 00:00
02.03.2022 Таммека ТартуТаммека Тарту 0 : 4 Флора ТаллинФлора Таллин
  2 тур
05.03.2022. 00:00
05.03.2022 КурессаареКурессааре 1 : 2 Транс НарваТранс Нарва
05.03.2022. 00:00
05.03.2022 Легион ТаллинЛегион Таллин 1 : 1 Таммека ТартуТаммека Тарту
05.03.2022. 00:00
05.03.2022 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 0 : 8 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин
06.03.2022. 00:00
06.03.2022 Флора ТаллинФлора Таллин 7 : 1 Калев ТаллинКалев Таллин
06.03.2022. 00:00
06.03.2022 ПайдеПайде 2 : 3 Нымме КальюНымме Калью
  3 тур
12.03.2022. 00:00
12.03.2022 Калев ТаллинКалев Таллин 0 : 3 КурессаареКурессааре
12.03.2022. 00:00
12.03.2022 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин 2 : 0 Легион ТаллинЛегион Таллин
12.03.2022. 00:00
12.03.2022 Транс НарваТранс Нарва 0 : 2 Таммека ТартуТаммека Тарту
13.03.2022. 00:00
13.03.2022 Нымме КальюНымме Калью 2 : 0 Вапрус ПярнуВапрус Пярну
13.03.2022. 00:00
13.03.2022 ПайдеПайде 1 : 2 Флора ТаллинФлора Таллин
  4 тур
19.03.2022. 00:00
19.03.2022 Легион ТаллинЛегион Таллин 2 : 2 КурессаареКурессааре
19.03.2022. 00:00
19.03.2022 Нымме КальюНымме Калью 1 : 2 Флора ТаллинФлора Таллин
20.03.2022. 00:00
20.03.2022 Таммека ТартуТаммека Тарту 1 : 3 ПайдеПайде
20.03.2022. 00:00
20.03.2022 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 3 : 1 Калев ТаллинКалев Таллин
20.04.2022. 19:00
20.04.2022 Транс НарваТранс Нарва 0 : 1 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин
  5 тур
01.04.2022. 19:00
01.04.2022 Калев ТаллинКалев Таллин 0 : 3 ПайдеПайде
02.04.2022. 14:30
02.04.2022 Легион ТаллинЛегион Таллин 2 : 4 Нымме КальюНымме Калью
02.04.2022. 19:30
02.04.2022 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин 4 : 0 Таммека ТартуТаммека Тарту
03.04.2022. 17:15
03.04.2022 КурессаареКурессааре 3 : 2 Вапрус ПярнуВапрус Пярну
03.04.2022. 14:30
03.04.2022 Флора ТаллинФлора Таллин 1 : 0 Транс НарваТранс Нарва
  6 тур
09.04.2022. 17:00
09.04.2022 Транс НарваТранс Нарва 3 : 1 Вапрус ПярнуВапрус Пярну
09.04.2022. 14:30
09.04.2022 Флора ТаллинФлора Таллин 2 : 0 Легион ТаллинЛегион Таллин
09.04.2022. 19:30
09.04.2022 Таммека ТартуТаммека Тарту 1 : 0 КурессаареКурессааре
10.04.2022. 17:15
10.04.2022 ПайдеПайде 0 : 1 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин
10.04.2022. 14:30
10.04.2022 Нымме КальюНымме Калью 2 : 1 Калев ТаллинКалев Таллин
  7 тур
12.04.2022. 00:00
12.04.2022 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 1 : 2 Таммека ТартуТаммека Тарту
12.04.2022. 00:00
12.04.2022 КурессаареКурессааре 0 : 3 Флора ТаллинФлора Таллин
13.04.2022. 00:00
13.04.2022 ПайдеПайде 5 : 0 Легион ТаллинЛегион Таллин
13.04.2022. 00:00
13.04.2022 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин 1 : 1 Нымме КальюНымме Калью
13.04.2022. 00:00
13.04.2022 Транс НарваТранс Нарва 5 : 0 Калев ТаллинКалев Таллин
  8 тур
16.04.2022. 00:00
16.04.2022 Транс НарваТранс Нарва 1 : 2 ПайдеПайде
16.04.2022. 00:00
16.04.2022 Легион ТаллинЛегион Таллин 1 : 1 Калев ТаллинКалев Таллин
16.04.2022. 00:00
16.04.2022 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 0 : 2 Флора ТаллинФлора Таллин
17.04.2022. 00:00
17.04.2022 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин 1 : 0 КурессаареКурессааре
17.04.2022. 14:30
17.04.2022 Таммека ТартуТаммека Тарту 1 : 1 Нымме КальюНымме Калью
  9 тур
22.04.2022. 00:00
22.04.2022 Калев ТаллинКалев Таллин 1 : 0 Таммека ТартуТаммека Тарту
23.04.2022. 00:00
23.04.2022 КурессаареКурессааре 2 : 1 ПайдеПайде
23.04.2022. 00:00
23.04.2022 Легион ТаллинЛегион Таллин 3 : 0 Вапрус ПярнуВапрус Пярну
23.04.2022. 00:00
23.04.2022 Нымме КальюНымме Калью 3 : 0 Транс НарваТранс Нарва
24.04.2022. 00:00
24.04.2022 Флора ТаллинФлора Таллин 2 : 0 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин
  10 тур
26.04.2022. 17:00
26.04.2022 Транс НарваТранс Нарва 0 : 1 КурессаареКурессааре
26.04.2022. 20:00
26.04.2022 Нымме КальюНымме Калью 3 : 0 Легион ТаллинЛегион Таллин
27.04.2022. 18:00
27.04.2022 Калев ТаллинКалев Таллин 2 : 4 Флора ТаллинФлора Таллин
27.04.2022. 17:30
27.04.2022 Таммека ТартуТаммека Тарту 0 : 1 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин
27.04.2022. 19:30
27.04.2022 ПайдеПайде 6 : 2 Вапрус ПярнуВапрус Пярну
  11 тур
29.04.2022. 19:00
29.04.2022 КурессаареКурессааре 1 : 0 Легион ТаллинЛегион Таллин
30.04.2022. 17:00
30.04.2022 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 0 : 1 Нымме КальюНымме Калью
30.04.2022. 19:30
30.04.2022 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин 6 : 0 Транс НарваТранс Нарва
01.05.2022. 17:15
01.05.2022 Флора ТаллинФлора Таллин 3 : 2 Таммека ТартуТаммека Тарту
01.05.2022. 14:30
01.05.2022 ПайдеПайде 7 : 0 Калев ТаллинКалев Таллин
  12 тур
06.05.2022. 19:00
06.05.2022 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 3 : 1 КурессаареКурессааре
07.05.2022. 17:00
07.05.2022 Калев ТаллинКалев Таллин 0 : 1 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин
07.05.2022. 19:30
07.05.2022 Легион ТаллинЛегион Таллин 1 : 0 Транс НарваТранс Нарва
08.05.2022. 14:30
08.05.2022 Нымме КальюНымме Калью 3 : 1 Таммека ТартуТаммека Тарту
08.05.2022. 17:15
08.05.2022 Флора ТаллинФлора Таллин 0 : 0 ПайдеПайде
  13 тур
13.05.2022. 19:00
13.05.2022 Таммека ТартуТаммека Тарту 3 : 1 Вапрус ПярнуВапрус Пярну
14.05.2022. 19:30
14.05.2022 КурессаареКурессааре 1 : 0 Калев ТаллинКалев Таллин
15.05.2022. 17:15
15.05.2022 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин 1 : 0 ПайдеПайде
22.07.2022. 19:00
22.07.2022 Легион ТаллинЛегион Таллин 0 : 7 Флора ТаллинФлора Таллин
23.07.2022. 19:00
23.07.2022 Транс НарваТранс Нарва 2 : 1 Нымме КальюНымме Калью
  14 тур
17.05.2022. 20:00
17.05.2022 Флора ТаллинФлора Таллин 4 : 0 КурессаареКурессааре
17.05.2022. 18:00
17.05.2022 Таммека ТартуТаммека Тарту 1 : 3 Калев ТаллинКалев Таллин
18.05.2022. 19:30
18.05.2022 Нымме КальюНымме Калью 0 : 1 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин
18.05.2022. 18:00
18.05.2022 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 1 : 1 Легион ТаллинЛегион Таллин
18.05.2022. 17:30
18.05.2022 ПайдеПайде 4 : 2 Транс НарваТранс Нарва
  15 тур
24.05.2022. 20:00
24.05.2022 ПайдеПайде 3 : 0 Таммека ТартуТаммека Тарту
24.05.2022. 18:00
24.05.2022 Легион ТаллинЛегион Таллин 1 : 3 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин
24.05.2022. 18:00
24.05.2022 КурессаареКурессааре 1 : 1 Нымме КальюНымме Калью
25.05.2022. 19:30
25.05.2022 Транс НарваТранс Нарва 0 : 3 Флора ТаллинФлора Таллин
25.05.2022. 17:30
25.05.2022 Калев ТаллинКалев Таллин 1 : 0 Вапрус ПярнуВапрус Пярну
  16 тур
28.05.2022. 19:30
28.05.2022 Калев ТаллинКалев Таллин 2 : 2 Легион ТаллинЛегион Таллин
29.05.2022. 14:30
29.05.2022 Нымме КальюНымме Калью 1 : 0 ПайдеПайде
29.05.2022. 17:15
29.05.2022 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин 1 : 1 Флора ТаллинФлора Таллин
29.05.2022. 19:30
29.05.2022 КурессаареКурессааре 3 : 0 Таммека ТартуТаммека Тарту
09.07.2022. 00:00
09.07.2022 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 3 : 5 Транс НарваТранс Нарва
  17 тур
16.06.2022. 19:00
16.06.2022 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин 4 : 1 Вапрус ПярнуВапрус Пярну
18.06.2022. 19:30
18.06.2022 ПайдеПайде 1 : 1 КурессаареКурессааре
18.06.2022. 17:00
18.06.2022 Транс НарваТранс Нарва 1 : 1 Калев ТаллинКалев Таллин
19.06.2022. 17:15
19.06.2022 Флора ТаллинФлора Таллин 2 : 0 Нымме КальюНымме Калью
19.06.2022. 14:30
19.06.2022 Таммека ТартуТаммека Тарту 1 : 4 Легион ТаллинЛегион Таллин
  18 тур
28.06.2022. 00:00
28.06.2022 КурессаареКурессааре 1 : 1 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин
28.06.2022. 00:00
28.06.2022 Калев ТаллинКалев Таллин 0 : 3 Нымме КальюНымме Калью
29.06.2022. 18:00
29.06.2022 Флора ТаллинФлора Таллин 6 : 1 Вапрус ПярнуВапрус Пярну
29.06.2022. 17:30
29.06.2022 Таммека ТартуТаммека Тарту 1 : 0 Транс НарваТранс Нарва
29.06.2022. 19:30
29.06.2022 Легион ТаллинЛегион Таллин 1 : 2 ПайдеПайде
  19 тур
01.07.2022. 18:00
01.07.2022 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин 3 : 1 Калев ТаллинКалев Таллин
02.07.2022. 20:00
02.07.2022 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 1 : 1 Таммека ТартуТаммека Тарту
02.07.2022. 19:30
02.07.2022 Легион ТаллинЛегион Таллин 0 : 1 Флора ТаллинФлора Таллин
02.07.2022. 17:00
02.07.2022 Транс НарваТранс Нарва 1 : 1 ПайдеПайде
03.07.2022. 17:15
03.07.2022 Нымме КальюНымме Калью 3 : 1 КурессаареКурессааре
  20 тур
15.07.2022. 19:00
15.07.2022 Таммека ТартуТаммека Тарту 0 : 3 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин
16.07.2022. 17:00
16.07.2022 Нымме КальюНымме Калью 1 : 1 Транс НарваТранс Нарва
16.07.2022. 19:30
16.07.2022 КурессаареКурессааре 1 : 0 Легион ТаллинЛегион Таллин
17.07.2022. 17:15
17.07.2022 Флора ТаллинФлора Таллин 2 : 0 Калев ТаллинКалев Таллин
17.08.2022. 18:00
17.08.2022 ПайдеПайде 4 : 2 Вапрус ПярнуВапрус Пярну
  21 тур
29.07.2022. 19:00
29.07.2022 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 0 : 3 Нымме КальюНымме Калью
30.07.2022. 00:00
30.07.2022 Калев ТаллинКалев Таллин 5 : 2 Транс НарваТранс Нарва
31.07.2022. 00:00
31.07.2022 КурессаареКурессааре 2 : 3 Флора ТаллинФлора Таллин
31.07.2022. 00:00
31.07.2022 ПайдеПайде 3 : 0 Таммека ТартуТаммека Тарту
31.07.2022. 00:00
31.07.2022 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин 3 : 0 Легион ТаллинЛегион Таллин
  22 тур
05.08.2022. 19:00
05.08.2022 Таммека ТартуТаммека Тарту 0 : 1 Флора ТаллинФлора Таллин
06.08.2022. 17:00
06.08.2022 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 0 : 1 КурессаареКурессааре
06.08.2022. 19:30
06.08.2022 Нымме КальюНымме Калью 6 : 0 Калев ТаллинКалев Таллин
07.08.2022. 18:00
07.08.2022 Транс НарваТранс Нарва 0 : 1 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин
14.09.2022. 19:00
14.09.2022 Легион ТаллинЛегион Таллин 1 : 1 ПайдеПайде
  23 тур
12.08.2022. 19:00
12.08.2022 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин 3 : 0 Вапрус ПярнуВапрус Пярну
13.08.2022. 19:15
13.08.2022 Калев ТаллинКалев Таллин 2 : 5 Таммека ТартуТаммека Тарту
13.08.2022. 17:00
13.08.2022 Флора ТаллинФлора Таллин 1 : 1 Транс НарваТранс Нарва
13.08.2022. 14:30
13.08.2022 Легион ТаллинЛегион Таллин 1 : 2 Нымме КальюНымме Калью
14.08.2022. 17:15
14.08.2022 ПайдеПайде 0 : 0 КурессаареКурессааре
  24 тур
20.08.2022. 14:30
20.08.2022 Калев ТаллинКалев Таллин 2 : 7 ПайдеПайде
20.08.2022. 17:00
20.08.2022 Транс НарваТранс Нарва 2 : 1 Легион ТаллинЛегион Таллин
20.08.2022. 19:00
20.08.2022 Флора ТаллинФлора Таллин 3 : 1 Вапрус ПярнуВапрус Пярну
21.08.2022. 18:45
21.08.2022 КурессаареКурессааре 2 : 3 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин
21.08.2022. 18:00
21.08.2022 Нымме КальюНымме Калью 1 : 1 Таммека ТартуТаммека Тарту
  25 тур
26.08.2022. 19:00
26.08.2022 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 2 : 3 Калев ТаллинКалев Таллин
27.08.2022. 19:30
27.08.2022 Таммека ТартуТаммека Тарту 2 : 0 Легион ТаллинЛегион Таллин
27.08.2022. 17:00
27.08.2022 КурессаареКурессааре 3 : 1 Транс НарваТранс Нарва
28.08.2022. 19:30
28.08.2022 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин 1 : 1 Нымме КальюНымме Калью
28.08.2022. 17:15
28.08.2022 ПайдеПайде 1 : 2 Флора ТаллинФлора Таллин
  26 тур
30.08.2022. 18:00
30.08.2022 Легион ТаллинЛегион Таллин 2 : 3 Калев ТаллинКалев Таллин
30.08.2022. 20:00
30.08.2022 Таммека ТартуТаммека Тарту 1 : 1 КурессаареКурессааре
30.08.2022. 18:00
30.08.2022 Транс НарваТранс Нарва 1 : 0 Вапрус ПярнуВапрус Пярну
31.08.2022. 17:30
31.08.2022 ПайдеПайде 0 : 0 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин
31.08.2022. 19:30
31.08.2022 Флора ТаллинФлора Таллин 2 : 0 Нымме КальюНымме Калью
  27 тур
03.09.2022. 19:30
03.09.2022 Нымме КальюНымме Калью 1 : 2 ПайдеПайде
03.09.2022. 17:00
03.09.2022 Транс НарваТранс Нарва 0 : 0 Таммека ТартуТаммека Тарту
04.09.2022. 14:30
04.09.2022 Калев ТаллинКалев Таллин 1 : 2 КурессаареКурессааре
04.09.2022. 19:30
04.09.2022 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 0 : 1 Легион ТаллинЛегион Таллин
04.09.2022. 17:15
04.09.2022 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин 1 : 2 Флора ТаллинФлора Таллин
  28 тур
09.09.2022. 19:00
09.09.2022 Флора ТаллинФлора Таллин 1 : 0 Таммека ТартуТаммека Тарту
10.09.2022. 17:00
10.09.2022 КурессаареКурессааре 0 : 0 Нымме КальюНымме Калью
10.09.2022. 19:30
10.09.2022 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 1 : 2 ПайдеПайде
11.09.2022. 14:30
11.09.2022 Калев ТаллинКалев Таллин 0 : 3 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин
11.09.2022. 17:15
11.09.2022 Транс НарваТранс Нарва 6 : 1 Легион ТаллинЛегион Таллин
  29 тур
16.09.2022. 19:00
16.09.2022 Нымме КальюНымме Калью 4 : 0 Вапрус ПярнуВапрус Пярну
17.09.2022. 17:00
17.09.2022 Транс НарваТранс Нарва 0 : 4 Флора ТаллинФлора Таллин
17.09.2022. 19:30
17.09.2022 Таммека ТартуТаммека Тарту 1 : 3 Калев ТаллинКалев Таллин
18.09.2022. 17:15
18.09.2022 ПайдеПайде 10 : 0 Легион ТаллинЛегион Таллин
18.09.2022. 14:30
18.09.2022 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин 2 : 3 КурессаареКурессааре
  30 тур
01.10.2022. 17:00
01.10.2022 КурессаареКурессааре 2 : 2 Таммека ТартуТаммека Тарту
01.10.2022. 14:30
01.10.2022 Калев ТаллинКалев Таллин 1 : 0 Вапрус ПярнуВапрус Пярну
01.10.2022. 19:30
01.10.2022 Флора ТаллинФлора Таллин 4 : 1 Легион ТаллинЛегион Таллин
02.10.2022. 17:15
02.10.2022 Нымме КальюНымме Калью 0 : 1 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин
02.10.2022. 14:30
02.10.2022 ПайдеПайде 2 : 0 Транс НарваТранс Нарва
  31 тур
08.10.2022. 19:30
08.10.2022 Таммека ТартуТаммека Тарту 3 : 0 Нымме КальюНымме Калью
08.10.2022. 16:30
08.10.2022 Калев ТаллинКалев Таллин 0 : 2 Транс НарваТранс Нарва
08.10.2022. 14:30
08.10.2022 Легион ТаллинЛегион Таллин 1 : 1 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин
09.10.2022. 17:15
09.10.2022 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 1 : 7 Флора ТаллинФлора Таллин
09.10.2022. 14:30
09.10.2022 КурессаареКурессааре 3 : 3 ПайдеПайде
  32 тур
14.10.2022. 19:00
14.10.2022 Легион ТаллинЛегион Таллин 3 : 2 КурессаареКурессааре
15.10.2022. 17:00
15.10.2022 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин 1 : 0 Таммека ТартуТаммека Тарту
15.10.2022. 19:30
15.10.2022 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 1 : 0 Транс НарваТранс Нарва
15.10.2022. 14:30
15.10.2022 ПайдеПайде 1 : 2 Калев ТаллинКалев Таллин
16.10.2022. 17:15
16.10.2022 Нымме КальюНымме Калью 1 : 0 Флора ТаллинФлора Таллин
  33 тур
22.10.2022. 14:30
22.10.2022 Калев ТаллинКалев Таллин 2 : 0 Легион ТаллинЛегион Таллин
22.10.2022. 19:30
22.10.2022 Таммека ТартуТаммека Тарту 1 : 0 Вапрус ПярнуВапрус Пярну
22.10.2022. 17:00
22.10.2022 Флора ТаллинФлора Таллин 2 : 1 КурессаареКурессааре
23.10.2022. 17:15
23.10.2022 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин 1 : 2 ПайдеПайде
23.10.2022. 14:30
23.10.2022 Транс НарваТранс Нарва 0 : 0 Нымме КальюНымме Калью
  34 тур
29.10.2022. 14:30
29.10.2022 КурессаареКурессааре 1 : 1 Калев ТаллинКалев Таллин
29.10.2022. 19:30
29.10.2022 Нымме КальюНымме Калью 1 : 0 Легион ТаллинЛегион Таллин
29.10.2022. 17:00
29.10.2022 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 2 : 3 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин
30.10.2022. 15:30
30.10.2022 Таммека ТартуТаммека Тарту 2 : 0 Транс НарваТранс Нарва
30.10.2022. 18:15
30.10.2022 Флора ТаллинФлора Таллин 1 : 0 ПайдеПайде
  35 тур
05.11.2022. 15:15
05.11.2022 Калев ТаллинКалев Таллин 1 : 1 Флора ТаллинФлора Таллин
05.11.2022. 20:30
05.11.2022 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин 1 : 1 Транс НарваТранс Нарва
05.11.2022. 18:00
05.11.2022 Легион ТаллинЛегион Таллин 1 : 1 Таммека ТартуТаммека Тарту
06.11.2022. 15:30
06.11.2022 КурессаареКурессааре 1 : 0 Вапрус ПярнуВапрус Пярну
06.11.2022. 18:15
06.11.2022 ПайдеПайде 1 : 0 Нымме КальюНымме Калью
  36 тур
11.11.2022. 20:00
11.11.2022 Легион ТаллинЛегион Таллин 2 : 1 Вапрус ПярнуВапрус Пярну
12.11.2022. 15:00
12.11.2022 Флора ТаллинФлора Таллин 2 : 1 ФКИ Левадия ТалФКИ Левадия Таллин
12.11.2022. 15:00
12.11.2022 Транс НарваТранс Нарва 2 : 2 КурессаареКурессааре
12.11.2022. 15:00
12.11.2022 Калев ТаллинКалев Таллин 0 : 3 Нымме КальюНымме Калью
12.11.2022. 15:00
12.11.2022 Таммека ТартуТаммека Тарту 1 : 1 ПайдеПайде





Турниры 2022/2023
Чемпионат мира 2022
Товарищеские матчи 2022
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B

Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы
Лига конференций
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Лига конференций. Квалификация
Товарищеские матчи

Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Суперкубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Кубок Англии
Д1 Премьер-лига
Кубок Армении
Д1 Высшая лига
Д1/2 Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион
Д3 Вторая лига. Гомельский дивизион
Д3 Вторая лига. Гродненский дивизион
Д3 Вторая лига. Минская область
Д3 Вторая лига. Минский дивизион
Д3 Вторая лига. Могилевский дивизион
Д3 Вторая лига. Финальный этап
Дуб Турнир дублеров
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Суперкубок Болгарии
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Кубок Германии
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д3 Лига 3
Суперкубок Грузии
Д1 Премьер-Дивизион
Д1 Лучшая лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Кубок Италии
Суперкубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Суперкубок Кипра
Д1 А лига
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Суперкубок Нидерландов
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 1
Д3 Вторая лига. Группа 2
Д3 Вторая лига. Группа 3
Д3 Вторая лига. Группа 4
Суперкубок России
Кубок России
Д1 Суперлига
Д1 Первая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Д1/2 Переходные матчи Д1/Д2
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Аллсвенскан
Д1 Премиум-лига
Суперкубок Эстонии
© www.teams.by bygoals@gmail.com