Расписание матчей Чемпионат Норвегии 2021. Элитсериен



ТурнирЧемпионат Норвегии 2021. Элитсериен
TournamentNorway 2021. Eliteserien
Победитель









1 тур
09.05.2021. 00:00
09.05.2021 Буде-ГлимтБуде-Глимт 3 : 0
ТромсеТромсе
09.05.2021. 00:00
09.05.2021 Викинг СтаванВикинг Ставангер 3 : 1
Бранн БергенБранн Берген
09.05.2021. 00:00
09.05.2021 МолдеМолде 2 : 0
КристиансуннКристиансунн
09.05.2021. 00:00
09.05.2021 Волеренга ОслВолеренга Осло 1 : 1
Русенборг ТроРусенборг Тронхейм
21.07.2021. 00:00
21.07.2021 СаннефьордСаннефьорд 1 : 1
ХеугесуннХеугесунн
21.07.2021. 00:00
21.07.2021 Стабек БерумСтабек Берум 2 : 3
ЛиллестремЛиллестрем
21.07.2021. 00:00
21.07.2021 Сарпсборг-08Сарпсборг-08 1 : 1
МьендаленМьендален
21.07.2021. 00:00
21.07.2021 Стремсгодсет Стремсгодсет Драммен 3 : 0
ОддОдд
2 тур
12.05.2021. 00:00
12.05.2021 КристиансуннКристиансунн 0 : 2
Буде-ГлимтБуде-Глимт
12.05.2021. 00:00
12.05.2021 Бранн БергенБранн Берген 0 : 3
Волеренга ОслВолеренга Осло
13.05.2021. 00:00
13.05.2021 ТромсеТромсе 3 : 3
МолдеМолде
13.05.2021. 00:00
13.05.2021 Русенборг ТроРусенборг Тронхейм 5 : 0
Викинг СтаванВикинг Ставангер
28.07.2021. 00:00
28.07.2021 ХеугесуннХеугесунн 2 : 1
Стремсгодсет Стремсгодсет Драммен
28.07.2021. 00:00
28.07.2021 МьендаленМьендален 1 : 2
Стабек БерумСтабек Берум
28.07.2021. 00:00
28.07.2021 ЛиллестремЛиллестрем 2 : 0
Сарпсборг-08Сарпсборг-08
28.07.2021. 00:00
28.07.2021 ОддОдд 2 : 3
СаннефьордСаннефьорд
3 тур
16.05.2021. 00:00
16.05.2021 Викинг СтаванВикинг Ставангер 0 : 1
ТромсеТромсе
16.05.2021. 00:00
16.05.2021 Буде-ГлимтБуде-Глимт 2 : 2
Русенборг ТроРусенборг Тронхейм
16.05.2021. 00:00
16.05.2021 Стремсгодсет Стремсгодсет Драммен 3 : 1
ЛиллестремЛиллестрем
16.05.2021. 00:00
16.05.2021 Сарпсборг-08Сарпсборг-08 0 : 0
ХеугесуннХеугесунн
16.05.2021. 00:00
16.05.2021 Волеренга ОслВолеренга Осло 1 : 2
КристиансуннКристиансунн
16.05.2021. 00:00
16.05.2021 СаннефьордСаннефьорд 0 : 3
МьендаленМьендален
16.05.2021. 00:00
16.05.2021 МолдеМолде 4 : 0
Бранн БергенБранн Берген
19.05.2021. 00:00
19.05.2021 Стабек БерумСтабек Берум 2 : 2
ОддОдд
4 тур
24.05.2021. 00:00
24.05.2021 Бранн БергенБранн Берген 1 : 2
Буде-ГлимтБуде-Глимт
24.05.2021. 00:00
24.05.2021 КристиансуннКристиансунн 1 : 0
Стремсгодсет Стремсгодсет Драммен
24.05.2021. 00:00
24.05.2021 МьендаленМьендален 1 : 1
Волеренга ОслВолеренга Осло
24.05.2021. 00:00
24.05.2021 Русенборг ТроРусенборг Тронхейм 2 : 3
МолдеМолде
24.05.2021. 00:00
24.05.2021 ОддОдд 1 : 1
Сарпсборг-08Сарпсборг-08
24.05.2021. 00:00
24.05.2021 ХеугесуннХеугесунн 0 : 0
Стабек БерумСтабек Берум
24.05.2021. 00:00
24.05.2021 ЛиллестремЛиллестрем 1 : 3
Викинг СтаванВикинг Ставангер
24.05.2021. 00:00
24.05.2021 ТромсеТромсе 1 : 3
СаннефьордСаннефьорд
5 тур
27.05.2021. 00:00
27.05.2021 Буде-ГлимтБуде-Глимт 2 : 0
ХеугесуннХеугесунн
27.05.2021. 00:00
27.05.2021 СаннефьордСаннефьорд 1 : 2
Русенборг ТроРусенборг Тронхейм
27.05.2021. 00:00
27.05.2021 Стабек БерумСтабек Берум 2 : 0
Бранн БергенБранн Берген
27.05.2021. 00:00
27.05.2021 Викинг СтаванВикинг Ставангер 2 : 1
МьендаленМьендален
27.05.2021. 00:00
27.05.2021 ЛиллестремЛиллестрем 1 : 0
ОддОдд
27.05.2021. 00:00
27.05.2021 Сарпсборг-08Сарпсборг-08 0 : 1
КристиансуннКристиансунн
27.05.2021. 00:00
27.05.2021 Стремсгодсет Стремсгодсет Драммен 1 : 1
ТромсеТромсе
27.05.2021. 00:00
27.05.2021 МолдеМолде 2 : 3
Волеренга ОслВолеренга Осло
6 тур
30.05.2021. 00:00
30.05.2021 МьендаленМьендален 0 : 0
МолдеМолде
30.05.2021. 00:00
30.05.2021 КристиансуннКристиансунн 1 : 0
ЛиллестремЛиллестрем
30.05.2021. 00:00
30.05.2021 Русенборг ТроРусенборг Тронхейм 4 : 2
Стабек БерумСтабек Берум
30.05.2021. 00:00
30.05.2021 Волеренга ОслВолеренга Осло 3 : 1
СаннефьордСаннефьорд
30.05.2021. 00:00
30.05.2021 Бранн БергенБранн Берген 3 : 0
Стремсгодсет Стремсгодсет Драммен
30.05.2021. 00:00
30.05.2021 ОддОдд 1 : 0
Буде-ГлимтБуде-Глимт
30.05.2021. 00:00
30.05.2021 ТромсеТромсе 0 : 2
Сарпсборг-08Сарпсборг-08
30.05.2021. 00:00
30.05.2021 ХеугесуннХеугесунн 4 : 2
Викинг СтаванВикинг Ставангер
7 тур
12.06.2021. 00:00
12.06.2021 СаннефьордСаннефьорд 1 : 3
МолдеМолде
12.06.2021. 00:00
12.06.2021 КристиансуннКристиансунн 2 : 0
ОддОдд
13.06.2021. 00:00
13.06.2021 ЛиллестремЛиллестрем 2 : 1
ХеугесуннХеугесунн
13.06.2021. 00:00
13.06.2021 Стремсгодсет Стремсгодсет Драммен 2 : 1
Русенборг ТроРусенборг Тронхейм
13.06.2021. 00:00
13.06.2021 Буде-ГлимтБуде-Глимт 2 : 0
МьендаленМьендален
13.06.2021. 00:00
13.06.2021 Сарпсборг-08Сарпсборг-08 0 : 0
Бранн БергенБранн Берген
13.06.2021. 00:00
13.06.2021 Викинг СтаванВикинг Ставангер 4 : 1
Волеренга ОслВолеренга Осло
14.06.2021. 00:00
14.06.2021 Стабек БерумСтабек Берум 0 : 3
ТромсеТромсе
8 тур
19.06.2021. 00:00
19.06.2021 СаннефьордСаннефьорд 3 : 0
Викинг СтаванВикинг Ставангер
20.06.2021. 00:00
20.06.2021 МьендаленМьендален 1 : 1
Стремсгодсет Стремсгодсет Драммен
20.06.2021. 00:00
20.06.2021 ХеугесуннХеугесунн 3 : 0
КристиансуннКристиансунн
20.06.2021. 00:00
20.06.2021 Русенборг ТроРусенборг Тронхейм 0 : 1
Сарпсборг-08Сарпсборг-08
20.06.2021. 00:00
20.06.2021 Волеренга ОслВолеренга Осло 1 : 1
Буде-ГлимтБуде-Глимт
20.06.2021. 00:00
20.06.2021 Бранн БергенБранн Берген 1 : 3
ОддОдд
20.06.2021. 00:00
20.06.2021 МолдеМолде 2 : 1
Стабек БерумСтабек Берум
20.06.2021. 00:00
20.06.2021 ТромсеТромсе 1 : 2
ЛиллестремЛиллестрем
9 тур
24.06.2021. 19:00
24.06.2021 Буде-ГлимтБуде-Глимт 0 : 2
МолдеМолде
24.06.2021. 19:00
24.06.2021 КристиансуннКристиансунн 1 : 1
МьендаленМьендален
24.06.2021. 19:00
24.06.2021 Стремсгодсет Стремсгодсет Драммен 4 : 0
СаннефьордСаннефьорд
24.06.2021. 19:00
24.06.2021 ХеугесуннХеугесунн 1 : 0
Бранн БергенБранн Берген
24.06.2021. 19:00
24.06.2021 ОддОдд 3 : 0
ТромсеТромсе
24.06.2021. 21:00
24.06.2021 Стабек БерумСтабек Берум 0 : 2
Волеренга ОслВолеренга Осло
25.06.2021. 19:00
25.06.2021 Сарпсборг-08Сарпсборг-08 1 : 2
Викинг СтаванВикинг Ставангер
25.06.2021. 21:00
25.06.2021 ЛиллестремЛиллестрем 2 : 0
Русенборг ТроРусенборг Тронхейм
10 тур
30.06.2021. 19:00
30.06.2021 МолдеМолде 3 : 0
Стремсгодсет Стремсгодсет Драммен
30.06.2021. 19:00
30.06.2021 СаннефьордСаннефьорд 1 : 0
Буде-ГлимтБуде-Глимт
30.06.2021. 19:00
30.06.2021 Викинг СтаванВикинг Ставангер 3 : 3
Стабек БерумСтабек Берум
30.06.2021. 19:00
30.06.2021 Русенборг ТроРусенборг Тронхейм 0 : 0
ХеугесуннХеугесунн
30.06.2021. 19:00
30.06.2021 ТромсеТромсе 0 : 0
КристиансуннКристиансунн
30.06.2021. 21:00
30.06.2021 Бранн БергенБранн Берген 1 : 1
ЛиллестремЛиллестрем
01.07.2021. 19:00
01.07.2021 МьендаленМьендален 1 : 2
ОддОдд
01.07.2021. 21:00
01.07.2021 Волеренга ОслВолеренга Осло 4 : 1
Сарпсборг-08Сарпсборг-08
11 тур
03.07.2021. 16:00
03.07.2021 Буде-ГлимтБуде-Глимт 2 : 2
Викинг СтаванВикинг Ставангер
04.07.2021. 16:00
04.07.2021 Стабек БерумСтабек Берум 0 : 2
СаннефьордСаннефьорд
04.07.2021. 19:00
04.07.2021 ЛиллестремЛиллестрем 2 : 1
МьендаленМьендален
04.07.2021. 19:00
04.07.2021 Сарпсборг-08Сарпсборг-08 1 : 0
МолдеМолде
04.07.2021. 19:00
04.07.2021 ХеугесуннХеугесунн 3 : 0
ТромсеТромсе
04.07.2021. 19:00
04.07.2021 ОддОдд 2 : 2
Русенборг ТроРусенборг Тронхейм
04.07.2021. 21:00
04.07.2021 Стремсгодсет Стремсгодсет Драммен 1 : 1
Волеренга ОслВолеренга Осло
05.07.2021. 20:00
05.07.2021 КристиансуннКристиансунн 3 : 2
Бранн БергенБранн Берген
12 тур
27.06.2021. 19:00
27.06.2021 Буде-ГлимтБуде-Глимт 4 : 1
Стабек БерумСтабек Берум
10.07.2021. 19:00
10.07.2021 МьендаленМьендален 3 : 0
ХеугесуннХеугесунн
10.07.2021. 19:00
10.07.2021 СаннефьордСаннефьорд 2 : 0
Сарпсборг-08Сарпсборг-08
10.07.2021. 21:00
10.07.2021 Бранн БергенБранн Берген 1 : 1
ТромсеТромсе
10.07.2021. 19:00
10.07.2021 Русенборг ТроРусенборг Тронхейм 1 : 0
КристиансуннКристиансунн
10.07.2021. 19:00
10.07.2021 Викинг СтаванВикинг Ставангер 1 : 1
Стремсгодсет Стремсгодсет Драммен
11.07.2021. 19:00
11.07.2021 МолдеМолде 5 : 0
ОддОдд
11.07.2021. 16:30
11.07.2021 Волеренга ОслВолеренга Осло 2 : 2
ЛиллестремЛиллестрем
13 тур
17.07.2021. 19:00
17.07.2021 ОддОдд 3 : 2
Викинг СтаванВикинг Ставангер
17.07.2021. 21:00
17.07.2021 Сарпсборг-08Сарпсборг-08 2 : 2
Буде-ГлимтБуде-Глимт
18.07.2021. 19:00
18.07.2021 Бранн БергенБранн Берген 1 : 1
МьендаленМьендален
18.07.2021. 19:00
18.07.2021 КристиансуннКристиансунн 2 : 0
СаннефьордСаннефьорд
18.07.2021. 19:00
18.07.2021 ТромсеТромсе 1 : 3
Русенборг ТроРусенборг Тронхейм
18.07.2021. 19:00
18.07.2021 ХеугесуннХеугесунн 3 : 1
Волеренга ОслВолеренга Осло
18.07.2021. 19:00
18.07.2021 ЛиллестремЛиллестрем 1 : 1
МолдеМолде
18.07.2021. 21:00
18.07.2021 Стремсгодсет Стремсгодсет Драммен 2 : 1
Стабек БерумСтабек Берум
14 тур
20.05.2021. 00:00
20.05.2021 Русенборг ТроРусенборг Тронхейм 3 : 2
Бранн БергенБранн Берген
16.06.2021. 00:00
16.06.2021 Волеренга ОслВолеренга Осло 1 : 1
ОддОдд
16.06.2021. 00:00
16.06.2021 Буде-ГлимтБуде-Глимт 7 : 2
Стремсгодсет Стремсгодсет Драммен
08.08.2021. 19:00
08.08.2021 МолдеМолде 5 : 4
ХеугесуннХеугесунн
08.08.2021. 19:00
08.08.2021 Викинг СтаванВикинг Ставангер 3 : 2
КристиансуннКристиансунн
08.08.2021. 19:00
08.08.2021 МьендаленМьендален 2 : 3
ТромсеТромсе
08.08.2021. 19:00
08.08.2021 СаннефьордСаннефьорд 1 : 1
ЛиллестремЛиллестрем
08.08.2021. 21:00
08.08.2021 Стабек БерумСтабек Берум 3 : 1
Сарпсборг-08Сарпсборг-08
15 тур
14.08.2021. 00:00
14.08.2021 Сарпсборг-08Сарпсборг-08 1 : 0
Стремсгодсет Стремсгодсет Драммен
14.08.2021. 19:00
14.08.2021 КристиансуннКристиансунн 5 : 1
Стабек БерумСтабек Берум
15.08.2021. 19:00
15.08.2021 ЛиллестремЛиллестрем 0 : 1
Буде-ГлимтБуде-Глимт
15.08.2021. 19:00
15.08.2021 МьендаленМьендален 1 : 2
Русенборг ТроРусенборг Тронхейм
15.08.2021. 19:00
15.08.2021 ТромсеТромсе 1 : 1
Волеренга ОслВолеренга Осло
15.08.2021. 21:00
15.08.2021 Бранн БергенБранн Берген 3 : 2
СаннефьордСаннефьорд
15.08.2021. 19:00
15.08.2021 ОддОдд 4 : 2
ХеугесуннХеугесунн
15.08.2021. 19:00
15.08.2021 Викинг СтаванВикинг Ставангер 3 : 2
МолдеМолде
16 тур
16.06.2021. 00:00
16.06.2021 МолдеМолде 4 : 1
Сарпсборг-08Сарпсборг-08
21.08.2021. 19:00
21.08.2021 Стабек БерумСтабек Берум 1 : 1
МьендаленМьендален
21.08.2021. 21:00
21.08.2021 Стремсгодсет Стремсгодсет Драммен 3 : 1
Бранн БергенБранн Берген
22.08.2021. 19:00
22.08.2021 Буде-ГлимтБуде-Глимт 3 : 0
КристиансуннКристиансунн
22.08.2021. 19:00
22.08.2021 ХеугесуннХеугесунн 0 : 3
ЛиллестремЛиллестрем
22.08.2021. 21:00
22.08.2021 Русенборг ТроРусенборг Тронхейм 5 : 0
ОддОдд
22.08.2021. 19:00
22.08.2021 СаннефьордСаннефьорд 1 : 1
ТромсеТромсе
22.08.2021. 19:00
22.08.2021 Волеренга ОслВолеренга Осло 1 : 1
Викинг СтаванВикинг Ставангер
17 тур
28.08.2021. 21:00
28.08.2021 Бранн БергенБранн Берген 1 : 3
ХеугесуннХеугесунн
28.08.2021. 19:00
28.08.2021 МьендаленМьендален 1 : 2
ЛиллестремЛиллестрем
29.08.2021. 19:00
29.08.2021 ТромсеТромсе 2 : 3
Буде-ГлимтБуде-Глимт
29.08.2021. 19:00
29.08.2021 КристиансуннКристиансунн 2 : 0
МолдеМолде
29.08.2021. 19:00
29.08.2021 ОддОдд 0 : 1
Стремсгодсет Стремсгодсет Драммен
29.08.2021. 19:00
29.08.2021 Викинг СтаванВикинг Ставангер 2 : 1
Русенборг ТроРусенборг Тронхейм
29.08.2021. 19:00
29.08.2021 Сарпсборг-08Сарпсборг-08 5 : 0
СаннефьордСаннефьорд
29.08.2021. 21:00
29.08.2021 Волеренга ОслВолеренга Осло 3 : 1
Стабек БерумСтабек Берум
18 тур
11.09.2021. 19:00
11.09.2021 ЛиллестремЛиллестрем 2 : 3
Бранн БергенБранн Берген
11.09.2021. 19:00
11.09.2021 Стабек БерумСтабек Берум 1 : 3
Викинг СтаванВикинг Ставангер
12.09.2021. 19:00
12.09.2021 Буде-ГлимтБуде-Глимт 1 : 1
ОддОдд
12.09.2021. 21:00
12.09.2021 Русенборг ТроРусенборг Тронхейм 3 : 2
ТромсеТромсе
12.09.2021. 19:00
12.09.2021 ХеугесуннХеугесунн 2 : 1
Сарпсборг-08Сарпсборг-08
12.09.2021. 19:00
12.09.2021 МолдеМолде 4 : 0
МьендаленМьендален
12.09.2021. 19:00
12.09.2021 СаннефьордСаннефьорд 3 : 0
Волеренга ОслВолеренга Осло
12.09.2021. 19:00
12.09.2021 Стремсгодсет Стремсгодсет Драммен 1 : 2
КристиансуннКристиансунн
19 тур
18.09.2021. 19:00
18.09.2021 КристиансуннКристиансунн 3 : 2
ХеугесуннХеугесунн
18.09.2021. 19:00
18.09.2021 ОддОдд 2 : 3
ЛиллестремЛиллестрем
19.09.2021. 19:00
19.09.2021 МьендаленМьендален 1 : 1
СаннефьордСаннефьорд
19.09.2021. 19:00
19.09.2021 Сарпсборг-08Сарпсборг-08 1 : 3
Русенборг ТроРусенборг Тронхейм
19.09.2021. 21:00
19.09.2021 ТромсеТромсе 1 : 1
Бранн БергенБранн Берген
19.09.2021. 19:00
19.09.2021 Волеренга ОслВолеренга Осло 1 : 1
МолдеМолде
19.09.2021. 19:00
19.09.2021 Викинг СтаванВикинг Ставангер 1 : 3
Буде-ГлимтБуде-Глимт
29.09.2021. 20:00
29.09.2021 Стабек БерумСтабек Берум 0 : 0
Стремсгодсет Стремсгодсет Драммен
20 тур
25.09.2021. 19:00
25.09.2021 ЛиллестремЛиллестрем 1 : 2
ТромсеТромсе
25.09.2021. 19:00
25.09.2021 Стремсгодсет Стремсгодсет Драммен 5 : 0
Сарпсборг-08Сарпсборг-08
26.09.2021. 19:00
26.09.2021 Бранн БергенБранн Берген 3 : 1
КристиансуннКристиансунн
26.09.2021. 19:00
26.09.2021 Русенборг ТроРусенборг Тронхейм 3 : 1
МьендаленМьендален
26.09.2021. 21:00
26.09.2021 Буде-ГлимтБуде-Глимт 1 : 0
Волеренга ОслВолеренга Осло
26.09.2021. 19:00
26.09.2021 ХеугесуннХеугесунн 1 : 3
ОддОдд
26.09.2021. 19:00
26.09.2021 МолдеМолде 2 : 2
Викинг СтаванВикинг Ставангер
26.09.2021. 19:00
26.09.2021 СаннефьордСаннефьорд 0 : 3
Стабек БерумСтабек Берум
21 тур
02.10.2021. 19:00
02.10.2021 Викинг СтаванВикинг Ставангер 2 : 1
СаннефьордСаннефьорд
02.10.2021. 19:00
02.10.2021 Сарпсборг-08Сарпсборг-08 2 : 1
ЛиллестремЛиллестрем
03.10.2021. 21:00
03.10.2021 КристиансуннКристиансунн 1 : 0
Русенборг ТроРусенборг Тронхейм
03.10.2021. 19:00
03.10.2021 ОддОдд 1 : 3
МолдеМолде
03.10.2021. 19:00
03.10.2021 Стабек БерумСтабек Берум 0 : 3
Буде-ГлимтБуде-Глимт
03.10.2021. 19:00
03.10.2021 МьендаленМьендален 1 : 1
Бранн БергенБранн Берген
03.10.2021. 19:00
03.10.2021 ТромсеТромсе 2 : 0
ХеугесуннХеугесунн
03.10.2021. 19:00
03.10.2021 Волеренга ОслВолеренга Осло 3 : 0
Стремсгодсет Стремсгодсет Драммен
22 тур
16.10.2021. 19:00
16.10.2021 МолдеМолде 3 : 0
ТромсеТромсе
16.10.2021. 19:00
16.10.2021 ЛиллестремЛиллестрем 0 : 0
КристиансуннКристиансунн
17.10.2021. 18:00
17.10.2021 Буде-ГлимтБуде-Глимт 2 : 1
Сарпсборг-08Сарпсборг-08
17.10.2021. 18:00
17.10.2021 ХеугесуннХеугесунн 7 : 0
МьендаленМьендален
17.10.2021. 18:00
17.10.2021 СаннефьордСаннефьорд 0 : 0
ОддОдд
17.10.2021. 18:00
17.10.2021 Бранн БергенБранн Берген 1 : 1
Стабек БерумСтабек Берум
17.10.2021. 20:00
17.10.2021 Русенборг ТроРусенборг Тронхейм 2 : 2
Волеренга ОслВолеренга Осло
17.10.2021. 18:00
17.10.2021 Стремсгодсет Стремсгодсет Драммен 0 : 1
Викинг СтаванВикинг Ставангер
23 тур
23.10.2021. 19:00
23.10.2021 Стабек БерумСтабек Берум 0 : 3
МолдеМолде
23.10.2021. 17:00
23.10.2021 Викинг СтаванВикинг Ставангер 5 : 1
ЛиллестремЛиллестрем
24.10.2021. 20:00
24.10.2021 ОддОдд 3 : 3
Бранн БергенБранн Берген
24.10.2021. 18:00
24.10.2021 ТромсеТромсе 1 : 0
МьендаленМьендален
24.10.2021. 18:00
24.10.2021 Волеренга ОслВолеренга Осло 2 : 1
ХеугесуннХеугесунн
24.10.2021. 18:00
24.10.2021 КристиансуннКристиансунн 1 : 3
Сарпсборг-08Сарпсборг-08
24.10.2021. 18:00
24.10.2021 Русенборг ТроРусенборг Тронхейм 4 : 1
СаннефьордСаннефьорд
24.10.2021. 18:00
24.10.2021 Стремсгодсет Стремсгодсет Драммен 1 : 1
Буде-ГлимтБуде-Глимт
24 тур
27.10.2021. 19:00
27.10.2021 ХеугесуннХеугесунн :
Русенборг ТроРусенборг Тронхейм
27.10.2021. 19:00
27.10.2021 МьендаленМьендален :
КристиансуннКристиансунн
27.10.2021. 19:00
27.10.2021 СаннефьордСаннефьорд :
Стремсгодсет Стремсгодсет Драммен
27.10.2021. 19:00
27.10.2021 ТромсеТромсе :
ОддОдд
27.10.2021. 19:00
27.10.2021 ЛиллестремЛиллестрем :
Стабек БерумСтабек Берум
27.10.2021. 21:00
27.10.2021 МолдеМолде :
Буде-ГлимтБуде-Глимт
28.10.2021. 19:00
28.10.2021 Бранн БергенБранн Берген :
Викинг СтаванВикинг Ставангер
28.10.2021. 21:00
28.10.2021 Сарпсборг-08Сарпсборг-08 :
Волеренга ОслВолеренга Осло
25 тур
31.10.2021. 00:00
31.10.2021 Буде-ГлимтБуде-Глимт :
СаннефьордСаннефьорд
31.10.2021. 00:00
31.10.2021 ОддОдд :
МьендаленМьендален
31.10.2021. 00:00
31.10.2021 Стабек БерумСтабек Берум :
ХеугесуннХеугесунн
31.10.2021. 00:00
31.10.2021 Викинг СтаванВикинг Ставангер :
Сарпсборг-08Сарпсборг-08
31.10.2021. 00:00
31.10.2021 КристиансуннКристиансунн :
ТромсеТромсе
31.10.2021. 00:00
31.10.2021 Русенборг ТроРусенборг Тронхейм :
ЛиллестремЛиллестрем
31.10.2021. 00:00
31.10.2021 Стремсгодсет Стремсгодсет Драммен :
МолдеМолде
31.10.2021. 00:00
31.10.2021 Волеренга ОслВолеренга Осло :
Бранн БергенБранн Берген
26 тур
07.11.2021. 00:00
07.11.2021 Бранн БергенБранн Берген :
Русенборг ТроРусенборг Тронхейм
07.11.2021. 00:00
07.11.2021 ЛиллестремЛиллестрем :
Волеренга ОслВолеренга Осло
07.11.2021. 00:00
07.11.2021 МолдеМолде :
СаннефьордСаннефьорд
07.11.2021. 00:00
07.11.2021 Сарпсборг-08Сарпсборг-08 :
Стабек БерумСтабек Берум
07.11.2021. 00:00
07.11.2021 ХеугесуннХеугесунн :
Буде-ГлимтБуде-Глимт
07.11.2021. 00:00
07.11.2021 МьендаленМьендален :
Викинг СтаванВикинг Ставангер
07.11.2021. 00:00
07.11.2021 ОддОдд :
КристиансуннКристиансунн
07.11.2021. 00:00
07.11.2021 ТромсеТромсе :
Стремсгодсет Стремсгодсет Драммен
27 тур
21.11.2021. 00:00
21.11.2021 Волеренга ОслВолеренга Осло :
ТромсеТромсе
21.11.2021. 00:00
21.11.2021 МолдеМолде :
Русенборг ТроРусенборг Тронхейм
21.11.2021. 00:00
21.11.2021 Сарпсборг-08Сарпсборг-08 :
ОддОдд
21.11.2021. 00:00
21.11.2021 Викинг СтаванВикинг Ставангер :
ХеугесуннХеугесунн
21.11.2021. 00:00
21.11.2021 Стабек БерумСтабек Берум :
КристиансуннКристиансунн
21.11.2021. 00:00
21.11.2021 Буде-ГлимтБуде-Глимт :
ЛиллестремЛиллестрем
21.11.2021. 00:00
21.11.2021 СаннефьордСаннефьорд :
Бранн БергенБранн Берген
21.11.2021. 00:00
21.11.2021 Стремсгодсет Стремсгодсет Драммен :
МьендаленМьендален
28 тур
28.11.2021. 00:00
28.11.2021 ХеугесуннХеугесунн :
СаннефьордСаннефьорд
28.11.2021. 00:00
28.11.2021 ЛиллестремЛиллестрем :
Стремсгодсет Стремсгодсет Драммен
28.11.2021. 00:00
28.11.2021 ОддОдд :
Волеренга ОслВолеренга Осло
28.11.2021. 00:00
28.11.2021 ТромсеТромсе :
Стабек БерумСтабек Берум
28.11.2021. 00:00
28.11.2021 Бранн БергенБранн Берген :
МолдеМолде
28.11.2021. 00:00
28.11.2021 КристиансуннКристиансунн :
Викинг СтаванВикинг Ставангер
28.11.2021. 00:00
28.11.2021 МьендаленМьендален :
Сарпсборг-08Сарпсборг-08
28.11.2021. 00:00
28.11.2021 Русенборг ТроРусенборг Тронхейм :
Буде-ГлимтБуде-Глимт
29 тур
05.12.2021. 00:00
05.12.2021 Стабек БерумСтабек Берум :
Русенборг ТроРусенборг Тронхейм
05.12.2021. 00:00
05.12.2021 Буде-ГлимтБуде-Глимт :
Бранн БергенБранн Берген
05.12.2021. 00:00
05.12.2021 СаннефьордСаннефьорд :
КристиансуннКристиансунн
05.12.2021. 00:00
05.12.2021 Стремсгодсет Стремсгодсет Драммен :
ХеугесуннХеугесунн
05.12.2021. 00:00
05.12.2021 Волеренга ОслВолеренга Осло :
МьендаленМьендален
05.12.2021. 00:00
05.12.2021 МолдеМолде :
ЛиллестремЛиллестрем
05.12.2021. 00:00
05.12.2021 Сарпсборг-08Сарпсборг-08 :
ТромсеТромсе
05.12.2021. 00:00
05.12.2021 Викинг СтаванВикинг Ставангер :
ОддОдд
30 тур
12.12.2021. 00:00
12.12.2021 Бранн БергенБранн Берген :
Сарпсборг-08Сарпсборг-08
12.12.2021. 00:00
12.12.2021 КристиансуннКристиансунн :
Волеренга ОслВолеренга Осло
12.12.2021. 00:00
12.12.2021 МьендаленМьендален :
Буде-ГлимтБуде-Глимт
12.12.2021. 00:00
12.12.2021 Русенборг ТроРусенборг Тронхейм :
Стремсгодсет Стремсгодсет Драммен
12.12.2021. 00:00
12.12.2021 ХеугесуннХеугесунн :
МолдеМолде
12.12.2021. 00:00
12.12.2021 ЛиллестремЛиллестрем :
СаннефьордСаннефьорд
12.12.2021. 00:00
12.12.2021 ОддОдд :
Стабек БерумСтабек Берум
12.12.2021. 00:00
12.12.2021 ТромсеТромсе :
Викинг СтаванВикинг Ставангер





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2021/2022
Чемпионат Европы 2020

Лига чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига конференций
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Лига конференций. Квалификация
Товарищеские матчи

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Суперкубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион. Восток
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион. Запад
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион. Восток
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион. Запад
Д3 Вторая лига. Гомельский дивизион
Д3 Вторая лига. Гродненский дивизион
Д3 Вторая лига. Минский дивизион. Север
Д3 Вторая лига. Минский дивизион. Юг
Д3 Вторая лига. Могилевский дивизион
Д3 Вторая лига. Финальный этап
Дуб Турнир дублеров
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Д1 Первый дивизион А
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д3 Третья лига
Суперкубок Германии
Д1 Суперлига 1
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Д3 ФНЛ 2. Группа 1
Д3 ФНЛ 2. Группа 2
Д3 ФНЛ 2. Группа 3
Д3 ФНЛ 2. Группа 4
Суперкубок России
Кубок России
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Кубок Узбекистана
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Украины
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Аллсвенскан
Д1 Премьершип
© www.teams.by bygoals@gmail.com