Расписание матчей Чемпионат Эстонии 2018. Премиум-лига



ТурнирЧемпионат Эстонии 2018. Премиум-лига
TournamentEstonia 2018. A. Le Coq Premium Liiga
Победитель «Нымме Калью» Таллин










1 тур
05.06.2018 ПайдеПайде 4 : 0
Тулевик ВильяТулевик Вильянди
05.06.2018 Калев ТаллинКалев Таллин 0 : 4
ФКИ ЛевадияФКИ Левадия
06.06.2018 Транс НарваТранс Нарва 6 : 0
Вапрус ПярнуВапрус Пярну
06.06.2018 Флора ТаллинФлора Таллин 3 : 1
Таммека ТартуТаммека Тарту
06.06.2018 Нымме КальюНымме Калью 8 : 3
КурессаареКурессааре
2 тур
03.03.2018 КурессаареКурессааре 0 : 5
Транс НарваТранс Нарва
03.03.2018 Калев ТаллинКалев Таллин 0 : 1
Таммека ТартуТаммека Тарту
03.03.2018 Флора ТаллинФлора Таллин 1 : 0
Тулевик ВильяТулевик Вильянди
03.03.2018 ФКИ ЛевадияФКИ Левадия 1 : 1
ПайдеПайде
04.03.2018 Нымме КальюНымме Калью 7 : 0
Вапрус ПярнуВапрус Пярну
3 тур
09.03.2018 Флора ТаллинФлора Таллин 6 : 0
ПайдеПайде
10.03.2018 Транс НарваТранс Нарва 2 : 2
Нымме КальюНымме Калью
10.03.2018 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 0 : 1
Таммека ТартуТаммека Тарту
10.03.2018 Тулевик ВильяТулевик Вильянди 1 : 0
Калев ТаллинКалев Таллин
11.03.2018 ФКИ ЛевадияФКИ Левадия 4 : 0
КурессаареКурессааре
4 тур
13.03.2018 ПайдеПайде 2 : 2
Вапрус ПярнуВапрус Пярну
13.03.2018 Калев ТаллинКалев Таллин 1 : 2
Транс НарваТранс Нарва
14.03.2018 КурессаареКурессааре 3 : 1
Тулевик ВильяТулевик Вильянди
14.03.2018 Нымме КальюНымме Калью 2 : 0
Флора ТаллинФлора Таллин
14.03.2018 Таммека ТартуТаммека Тарту 0 : 3
ФКИ ЛевадияФКИ Левадия
5 тур
16.03.2018 Транс НарваТранс Нарва 1 : 0
ПайдеПайде
17.03.2018 Тулевик ВильяТулевик Вильянди 0 : 7
ФКИ ЛевадияФКИ Левадия
17.03.2018 Калев ТаллинКалев Таллин 5 : 0
КурессаареКурессааре
17.03.2018 Флора ТаллинФлора Таллин 5 : 0
Вапрус ПярнуВапрус Пярну
18.03.2018 Нымме КальюНымме Калью 1 : 0
Таммека ТартуТаммека Тарту
6 тур
30.03.2018 КурессаареКурессааре 0 : 4
Таммека ТартуТаммека Тарту
31.03.2018 ФКИ ЛевадияФКИ Левадия 5 : 0
Транс НарваТранс Нарва
31.03.2018 ПайдеПайде 1 : 4
Нымме КальюНымме Калью
31.03.2018 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 1 : 1
Тулевик ВильяТулевик Вильянди
01.04.2018 Флора ТаллинФлора Таллин 1 : 0
Калев ТаллинКалев Таллин
7 тур
03.04.2018 Таммека ТартуТаммека Тарту 5 : 2
ПайдеПайде
03.04.2018 Транс НарваТранс Нарва 2 : 0
Тулевик ВильяТулевик Вильянди
04.04.2018 КурессаареКурессааре 0 : 7
Флора ТаллинФлора Таллин
04.04.2018 Калев ТаллинКалев Таллин 4 : 2
Вапрус ПярнуВапрус Пярну
04.04.2018 ФКИ ЛевадияФКИ Левадия 2 : 2
Нымме КальюНымме Калью
8 тур
07.04.2018 Флора ТаллинФлора Таллин 0 : 0
Транс НарваТранс Нарва
07.04.2018 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 0 : 5
ФКИ ЛевадияФКИ Левадия
07.04.2018 Тулевик ВильяТулевик Вильянди 0 : 2
Таммека ТартуТаммека Тарту
07.04.2018 ПайдеПайде 3 : 1
КурессаареКурессааре
08.04.2018 Нымме КальюНымме Калью 3 : 0
Калев ТаллинКалев Таллин
9 тур
13.04.2018 Калев ТаллинКалев Таллин 2 : 3
ПайдеПайде
14.04.2018 Тулевик ВильяТулевик Вильянди 0 : 6
Нымме КальюНымме Калью
14.04.2018 ФКИ ЛевадияФКИ Левадия 2 : 1
Флора ТаллинФлора Таллин
14.04.2018 Таммека ТартуТаммека Тарту 1 : 1
Транс НарваТранс Нарва
15.04.2018 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 1 : 1
КурессаареКурессааре
10 тур
20.04.2018 Таммека ТартуТаммека Тарту 4 : 2
Вапрус ПярнуВапрус Пярну
21.04.2018 КурессаареКурессааре 0 : 3
Нымме КальюНымме Калью
21.04.2018 Транс НарваТранс Нарва 2 : 2
Калев ТаллинКалев Таллин
21.04.2018 Тулевик ВильяТулевик Вильянди 0 : 6
Флора ТаллинФлора Таллин
22.04.2018 ПайдеПайде 1 : 3
ФКИ ЛевадияФКИ Левадия
11 тур
27.04.2018 Нымме КальюНымме Калью 5 : 2
Транс НарваТранс Нарва
28.04.2018 КурессаареКурессааре 1 : 0
Калев ТаллинКалев Таллин
28.04.2018 ФКИ ЛевадияФКИ Левадия 3 : 1
Таммека ТартуТаммека Тарту
28.04.2018 ПайдеПайде 0 : 2
Флора ТаллинФлора Таллин
29.04.2018 Тулевик ВильяТулевик Вильянди 2 : 1
Вапрус ПярнуВапрус Пярну
12 тур
01.05.2018 Таммека ТартуТаммека Тарту 1 : 2
КурессаареКурессааре
01.05.2018 Транс НарваТранс Нарва 1 : 1
ФКИ ЛевадияФКИ Левадия
02.05.2018 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 1 : 1
ПайдеПайде
02.05.2018 Калев ТаллинКалев Таллин 1 : 2
Тулевик ВильяТулевик Вильянди
02.05.2018 Флора ТаллинФлора Таллин 3 : 3
Нымме КальюНымме Калью
13 тур
04.05.2018 Транс НарваТранс Нарва 3 : 0
КурессаареКурессааре
05.05.2018 ФКИ ЛевадияФКИ Левадия 5 : 0
Тулевик ВильяТулевик Вильянди
05.05.2018 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 0 : 6
Нымме КальюНымме Калью
05.05.2018 Калев ТаллинКалев Таллин 1 : 3
Флора ТаллинФлора Таллин
06.05.2018 ПайдеПайде 3 : 3
Таммека ТартуТаммека Тарту
14 тур
11.05.2018 ФКИ ЛевадияФКИ Левадия 3 : 0
Калев ТаллинКалев Таллин
11.05.2018 Таммека ТартуТаммека Тарту 1 : 1
Нымме КальюНымме Калью
12.05.2018 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 1 : 8
Флора ТаллинФлора Таллин
12.05.2018 Тулевик ВильяТулевик Вильянди 0 : 6
Транс НарваТранс Нарва
13.05.2018 КурессаареКурессааре 1 : 4
ПайдеПайде
15 тур
15.05.2018 Транс НарваТранс Нарва 4 : 1
Таммека ТартуТаммека Тарту
15.05.2018 Нымме КальюНымме Калью 2 : 1
ФКИ ЛевадияФКИ Левадия
16.05.2018 Флора ТаллинФлора Таллин 2 : 1
КурессаареКурессааре
18.05.2018 Тулевик ВильяТулевик Вильянди 1 : 1
ПайдеПайде
20.05.2018 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 0 : 4
Калев ТаллинКалев Таллин
16 тур
22.05.2018 ПайдеПайде 0 : 2
Транс НарваТранс Нарва
22.05.2018 Таммека ТартуТаммека Тарту 0 : 0
Тулевик ВильяТулевик Вильянди
23.05.2018 Флора ТаллинФлора Таллин 2 : 2
ФКИ ЛевадияФКИ Левадия
23.05.2018 Калев ТаллинКалев Таллин 2 : 2
Нымме КальюНымме Калью
23.05.2018 КурессаареКурессааре 1 : 3
Вапрус ПярнуВапрус Пярну
17 тур
26.05.2018 Транс НарваТранс Нарва 2 : 4
Флора ТаллинФлора Таллин
26.05.2018 ФКИ ЛевадияФКИ Левадия 6 : 1
Вапрус ПярнуВапрус Пярну
26.05.2018 Нымме КальюНымме Калью 3 : 2
ПайдеПайде
26.05.2018 Тулевик ВильяТулевик Вильянди 1 : 3
КурессаареКурессааре
27.05.2018 Калев ТаллинКалев Таллин 2 : 1
Таммека ТартуТаммека Тарту
18 тур
12.06.2018 КурессаареКурессааре 1 : 1
ФКИ ЛевадияФКИ Левадия
12.06.2018 Нымме КальюНымме Калью 8 : 2
Тулевик ВильяТулевик Вильянди
12.06.2018 ПайдеПайде 2 : 0
Калев ТаллинКалев Таллин
12.06.2018 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 0 : 4
Транс НарваТранс Нарва
13.06.2018 Таммека ТартуТаммека Тарту 0 : 3
Флора ТаллинФлора Таллин
19 тур
20.07.2018 Флора ТаллинФлора Таллин 4 : 0
Тулевик ВильяТулевик Вильянди
21.07.2018 Калев ТаллинКалев Таллин 3 : 0
КурессаареКурессааре
22.07.2018 Транс НарваТранс Нарва 0 : 3
Нымме КальюНымме Калью
22.07.2018 ФКИ ЛевадияФКИ Левадия 4 : 0
ПайдеПайде
22.07.2018 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 1 : 1
Таммека ТартуТаммека Тарту
20 тур
27.07.2018 Тулевик ВильяТулевик Вильянди 2 : 2
Калев ТаллинКалев Таллин
28.07.2018 Нымме КальюНымме Калью 1 : 0
ФКИ ЛевадияФКИ Левадия
28.07.2018 Таммека ТартуТаммека Тарту 2 : 1
Транс НарваТранс Нарва
29.07.2018 ПайдеПайде 2 : 1
КурессаареКурессааре
23.10.2018 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 0 : 6
Флора ТаллинФлора Таллин
21 тур
03.08.2018 Тулевик ВильяТулевик Вильянди 1 : 1
Вапрус ПярнуВапрус Пярну
04.08.2018 Транс НарваТранс Нарва 1 : 2
ПайдеПайде
05.08.2018 ФКИ ЛевадияФКИ Левадия 0 : 1
Таммека ТартуТаммека Тарту
05.08.2018 Нымме КальюНымме Калью 1 : 1
Калев ТаллинКалев Таллин
05.08.2018 КурессаареКурессааре 0 : 4
Флора ТаллинФлора Таллин
22 тур
10.08.2018 Нымме КальюНымме Калью 4 : 0
КурессаареКурессааре
10.08.2018 ПайдеПайде 3 : 3
Флора ТаллинФлора Таллин
11.08.2018 ФКИ ЛевадияФКИ Левадия 6 : 1
Транс НарваТранс Нарва
11.08.2018 Таммека ТартуТаммека Тарту 1 : 0
Тулевик ВильяТулевик Вильянди
12.08.2018 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 2 : 4
Калев ТаллинКалев Таллин
23 тур
17.08.2018 КурессаареКурессааре 1 : 3
Таммека ТартуТаммека Тарту
17.08.2018 Транс НарваТранс Нарва 4 : 1
Тулевик ВильяТулевик Вильянди
18.08.2018 ПайдеПайде 0 : 3
Нымме КальюНымме Калью
19.08.2018 Флора ТаллинФлора Таллин 3 : 1
Калев ТаллинКалев Таллин
19.08.2018 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 0 : 4
ФКИ ЛевадияФКИ Левадия
24 тур
24.08.2018 Флора ТаллинФлора Таллин 5 : 0
Таммека ТартуТаммека Тарту
25.08.2018 Тулевик ВильяТулевик Вильянди 0 : 3
ПайдеПайде
25.08.2018 Калев ТаллинКалев Таллин 0 : 1
Транс НарваТранс Нарва
25.08.2018 Нымме КальюНымме Калью 4 : 0
Вапрус ПярнуВапрус Пярну
25.08.2018 ФКИ ЛевадияФКИ Левадия 4 : 0
КурессаареКурессааре
25 тур
28.08.2018 КурессаареКурессааре 0 : 3
Транс НарваТранс Нарва
28.08.2018 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 0 : 3
ПайдеПайде
28.08.2018 Тулевик ВильяТулевик Вильянди 2 : 5
Нымме КальюНымме Калью
28.08.2018 Таммека ТартуТаммека Тарту 1 : 0
Калев ТаллинКалев Таллин
29.08.2018 Флора ТаллинФлора Таллин 3 : 0
ФКИ ЛевадияФКИ Левадия
26 тур
31.08.2018 Транс НарваТранс Нарва 1 : 1
Вапрус ПярнуВапрус Пярну
01.09.2018 ФКИ ЛевадияФКИ Левадия 3 : 2
Калев ТаллинКалев Таллин
01.09.2018 КурессаареКурессааре 1 : 4
Тулевик ВильяТулевик Вильянди
01.09.2018 ПайдеПайде 2 : 1
Таммека ТартуТаммека Тарту
02.09.2018 Нымме КальюНымме Калью 1 : 1
Флора ТаллинФлора Таллин
27 тур
14.09.2018 Таммека ТартуТаммека Тарту 0 : 1
Нымме КальюНымме Калью
15.09.2018 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 3 : 1
КурессаареКурессааре
15.09.2018 Калев ТаллинКалев Таллин 1 : 2
ПайдеПайде
15.09.2018 Флора ТаллинФлора Таллин 2 : 2
Транс НарваТранс Нарва
16.09.2018 Тулевик ВильяТулевик Вильянди 0 : 4
ФКИ ЛевадияФКИ Левадия
28 тур
18.09.2018 Транс НарваТранс Нарва 2 : 1
Таммека ТартуТаммека Тарту
18.09.2018 КурессаареКурессааре 2 : 4
Нымме КальюНымме Калью
19.09.2018 Калев ТаллинКалев Таллин 0 : 2
Тулевик ВильяТулевик Вильянди
19.09.2018 Флора ТаллинФлора Таллин 7 : 2
ПайдеПайде
19.09.2018 ФКИ ЛевадияФКИ Левадия 4 : 0
Вапрус ПярнуВапрус Пярну
29 тур
22.09.2018 Флора ТаллинФлора Таллин 3 : 0
Вапрус ПярнуВапрус Пярну
22.09.2018 КурессаареКурессааре 0 : 5
ФКИ ЛевадияФКИ Левадия
22.09.2018 ПайдеПайде 2 : 5
Транс НарваТранс Нарва
22.09.2018 Тулевик ВильяТулевик Вильянди 3 : 2
Таммека ТартуТаммека Тарту
23.09.2018 Калев ТаллинКалев Таллин 0 : 2
Нымме КальюНымме Калью
30 тур
28.09.2018 Транс НарваТранс Нарва 2 : 1
КурессаареКурессааре
29.09.2018 Таммека ТартуТаммека Тарту 5 : 0
Вапрус ПярнуВапрус Пярну
29.09.2018 ПайдеПайде 1 : 4
ФКИ ЛевадияФКИ Левадия
29.09.2018 Нымме КальюНымме Калью 4 : 0
Тулевик ВильяТулевик Вильянди
30.09.2018 Калев ТаллинКалев Таллин 2 : 2
Флора ТаллинФлора Таллин
31 тур
02.10.2018 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 0 : 3
Тулевик ВильяТулевик Вильянди
02.10.2018 КурессаареКурессааре 1 : 3
ПайдеПайде
03.10.2018 Транс НарваТранс Нарва 3 : 2
Калев ТаллинКалев Таллин
03.10.2018 ФКИ ЛевадияФКИ Левадия 0 : 0
Нымме КальюНымме Калью
03.10.2018 Таммека ТартуТаммека Тарту 0 : 4
Флора ТаллинФлора Таллин
32 тур
06.10.2018 Таммека ТартуТаммека Тарту 1 : 1
ПайдеПайде
06.10.2018 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 0 : 1
Транс НарваТранс Нарва
06.10.2018 Калев ТаллинКалев Таллин 1 : 4
ФКИ ЛевадияФКИ Левадия
06.10.2018 Тулевик ВильяТулевик Вильянди 1 : 2
КурессаареКурессааре
07.10.2018 Флора ТаллинФлора Таллин 2 : 2
Нымме КальюНымме Калью
33 тур
20.10.2018 КурессаареКурессааре 3 : 3
Калев ТаллинКалев Таллин
20.10.2018 ПайдеПайде 2 : 1
Вапрус ПярнуВапрус Пярну
20.10.2018 Транс НарваТранс Нарва 1 : 2
Флора ТаллинФлора Таллин
21.10.2018 ФКИ ЛевадияФКИ Левадия 2 : 1
Тулевик ВильяТулевик Вильянди
21.10.2018 Нымме КальюНымме Калью 2 : 2
Таммека ТартуТаммека Тарту
34 тур
26.10.2018 Нымме КальюНымме Калью 0 : 0
ПайдеПайде
27.10.2018 Флора ТаллинФлора Таллин 4 : 0
КурессаареКурессааре
27.10.2018 Калев ТаллинКалев Таллин 5 : 0
Вапрус ПярнуВапрус Пярну
28.10.2018 Тулевик ВильяТулевик Вильянди 4 : 1
Транс НарваТранс Нарва
28.10.2018 Таммека ТартуТаммека Тарту 0 : 3
ФКИ ЛевадияФКИ Левадия
35 тур
02.11.2018 Вапрус ПярнуВапрус Пярну 0 : 5
Нымме КальюНымме Калью
03.11.2018 Транс НарваТранс Нарва 1 : 2
ФКИ ЛевадияФКИ Левадия
03.11.2018 Тулевик ВильяТулевик Вильянди 1 : 3
Флора ТаллинФлора Таллин
03.11.2018 Таммека ТартуТаммека Тарту 6 : 1
КурессаареКурессааре
04.11.2018 ПайдеПайде 2 : 2
Калев ТаллинКалев Таллин
36 тур
10.11.2018 Таммека ТартуТаммека Тарту 2 : 1
Калев ТаллинКалев Таллин
10.11.2018 ПайдеПайде 4 : 1
Тулевик ВильяТулевик Вильянди
10.11.2018 ФКИ ЛевадияФКИ Левадия 2 : 1
Флора ТаллинФлора Таллин
10.11.2018 КурессаареКурессааре 2 : 1
Вапрус ПярнуВапрус Пярну
10.11.2018 Нымме КальюНымме Калью 4 : 1
Транс НарваТранс Нарва





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com