Расписание матчей Лига Европы 2018/2019.



ТурнирЛига Европы 2018/2019.
TournamentUEFA Europa League 2018/2019.
Победитель «Челси» Лондон









Группа A
20.09.2018 АЕК Ларнака 0 : 1
Цюрих
20.09.2018 Лудогорец 2 : 3
Байер Леверкузен
04.10.2018 Цюрих 1 : 0
Лудогорец
04.10.2018 Байер Леверкузен 4 : 2
АЕК Ларнака
25.10.2018 АЕК Ларнака 1 : 1
Лудогорец
25.10.2018 Цюрих 3 : 2
Байер Леверкузен
08.11.2018 Лудогорец 0 : 0
АЕК Ларнака
08.11.2018 Байер Леверкузен 1 : 0
Цюрих
29.11.2018 Цюрих 1 : 2
АЕК Ларнака
29.11.2018 Байер Леверкузен 1 : 1
Лудогорец
13.12.2018 Лудогорец 1 : 1
Цюрих
13.12.2018 АЕК Ларнака 1 : 5
Байер Леверкузен
Группа B
20.09.2018 Селтик 1 : 0
Русенборг Тронхейм
20.09.2018 РБ Лейпциг 2 : 3
Зальцбург
04.10.2018 Зальцбург 3 : 1
Селтик
04.10.2018 Русенборг Тронхейм 1 : 3
РБ Лейпциг
25.10.2018 Зальцбург 3 : 0
Русенборг Тронхейм
25.10.2018 РБ Лейпциг 2 : 0
Селтик
08.11.2018 Селтик 2 : 1
РБ Лейпциг
08.11.2018 Русенборг Тронхейм 2 : 5
Зальцбург
29.11.2018 Русенборг Тронхейм 0 : 1
Селтик
29.11.2018 Зальцбург 1 : 0
РБ Лейпциг
13.12.2018 Селтик 1 : 2
Зальцбург
13.12.2018 РБ Лейпциг 1 : 1
Русенборг Тронхейм
Группа C
20.09.2018 Копенгаген 1 : 1
Зенит СПб
20.09.2018 Славия Прага 1 : 0
Бордо
04.10.2018 Зенит СПб 1 : 0
Славия Прага
04.10.2018 Бордо 1 : 2
Копенгаген
25.10.2018 Копенгаген 0 : 1
Славия Прага
25.10.2018 Зенит СПб 2 : 1
Бордо
08.11.2018 Славия Прага 0 : 0
Копенгаген
08.11.2018 Бордо 1 : 1
Зенит СПб
29.11.2018 Зенит СПб 1 : 0
Копенгаген
29.11.2018 Бордо 2 : 0
Славия Прага
13.12.2018 Славия Прага 2 : 0
Зенит СПб
13.12.2018 Копенгаген 0 : 1
Бордо
Группа D
20.09.2018 Динамо Загреб 4 : 1
Фенербахче
20.09.2018 Спартак Трнава 1 : 0
Андерлехт
04.10.2018 Андерлехт 0 : 2
Динамо Загреб
04.10.2018 Фенербахче 2 : 0
Спартак Трнава
25.10.2018 Андерлехт 2 : 2
Фенербахче
25.10.2018 Спартак Трнава 1 : 2
Динамо Загреб
08.11.2018 Динамо Загреб 3 : 1
Спартак Трнава
08.11.2018 Фенербахче 2 : 0
Андерлехт
29.11.2018 Фенербахче 0 : 0
Динамо Загреб
29.11.2018 Андерлехт 0 : 0
Спартак Трнава
13.12.2018 Динамо Загреб 0 : 0
Андерлехт
13.12.2018 Спартак Трнава 1 : 0
Фенербахче
Группа E
20.09.2018 Спортинг Лиссабон 2 : 0
Карабах
20.09.2018 Арсенал Лондон 4 : 2
Ворскла Полтава
04.10.2018 Карабах 0 : 3
Арсенал Лондон
04.10.2018 Ворскла Полтава 1 : 2
Спортинг Лиссабон
25.10.2018 Спортинг Лиссабон 0 : 1
Арсенал Лондон
25.10.2018 Карабах 0 : 1
Ворскла Полтава
08.11.2018 Арсенал Лондон 0 : 0
Спортинг Лиссабон
08.11.2018 Ворскла Полтава 0 : 1
Карабах
29.11.2018 Карабах 1 : 6
Спортинг Лиссабон
29.11.2018 Ворскла Полтава 0 : 3
Арсенал Лондон
13.12.2018 Арсенал Лондон 1 : 0
Карабах
13.12.2018 Спортинг Лиссабон 3 : 0
Ворскла Полтава
Группа F
20.09.2018 Олимпиакос Пирей 0 : 0
Бетис
20.09.2018 Ф91 Дюделанж 0 : 1
Милан
04.10.2018 Милан 3 : 1
Олимпиакос Пирей
04.10.2018 Бетис 3 : 0
Ф91 Дюделанж
25.10.2018 Милан 1 : 2
Бетис
25.10.2018 Ф91 Дюделанж 0 : 2
Олимпиакос Пирей
08.11.2018 Олимпиакос Пирей 5 : 1
Ф91 Дюделанж
08.11.2018 Бетис 1 : 1
Милан
29.11.2018 Бетис 1 : 0
Олимпиакос Пирей
29.11.2018 Милан 5 : 2
Ф91 Дюделанж
13.12.2018 Олимпиакос Пирей 3 : 1
Милан
13.12.2018 Ф91 Дюделанж 0 : 0
Бетис
Группа G
20.09.2018 Вильярреал 2 : 2
Рейнджерс
20.09.2018 Рапид Вена 2 : 0
Спартак Москва
04.10.2018 Рейнджерс 3 : 1
Рапид Вена
04.10.2018 Спартак Москва 3 : 3
Вильярреал
25.10.2018 Вильярреал 5 : 0
Рапид Вена
25.10.2018 Рейнджерс 0 : 0
Спартак Москва
08.11.2018 Рапид Вена 0 : 0
Вильярреал
08.11.2018 Спартак Москва 4 : 3
Рейнджерс
29.11.2018 Рейнджерс 0 : 0
Вильярреал
29.11.2018 Спартак Москва 1 : 2
Рапид Вена
13.12.2018 Рапид Вена 1 : 0
Рейнджерс
13.12.2018 Вильярреал 2 : 0
Спартак Москва
Группа H
20.09.2018 Лацио 2 : 1
Аполлон Лимасол
20.09.2018 Марсель 1 : 2
Айнтрахт Франкфурт
04.10.2018 Айнтрахт Франкфурт 4 : 1
Лацио
04.10.2018 Аполлон Лимасол 2 : 2
Марсель
25.10.2018 Айнтрахт Франкфурт 2 : 0
Аполлон Лимасол
25.10.2018 Марсель 1 : 3
Лацио
08.11.2018 Лацио 2 : 1
Марсель
08.11.2018 Аполлон Лимасол 2 : 3
Айнтрахт Франкфурт
29.11.2018 Аполлон Лимасол 2 : 0
Лацио
29.11.2018 Айнтрахт Франкфурт 4 : 0
Марсель
13.12.2018 Лацио 1 : 2
Айнтрахт Франкфурт
13.12.2018 Марсель 1 : 3
Аполлон Лимасол
Группа I
20.09.2018 Бешикташ 3 : 1
Сарпсборг-08
20.09.2018 Генк 2 : 0
Мальме
04.10.2018 Сарпсборг-08 3 : 1
Генк
04.10.2018 Мальме 2 : 0
Бешикташ
25.10.2018 Бешикташ 2 : 4
Генк
25.10.2018 Сарпсборг-08 1 : 1
Мальме
08.11.2018 Генк 1 : 1
Бешикташ
08.11.2018 Мальме 1 : 1
Сарпсборг-08
29.11.2018 Сарпсборг-08 2 : 3
Бешикташ
29.11.2018 Мальме 2 : 2
Генк
13.12.2018 Генк 4 : 0
Сарпсборг-08
13.12.2018 Бешикташ 0 : 1
Мальме
Группа J
20.09.2018 Акхисар Беледиеспор 0 : 1
Краснодар
20.09.2018 Севилья 5 : 1
Стандард Льеж
04.10.2018 Стандард Льеж 2 : 1
Акхисар Беледиеспор
04.10.2018 Краснодар 2 : 1
Севилья
25.10.2018 Стандард Льеж 2 : 1
Краснодар
25.10.2018 Севилья 6 : 0
Акхисар Беледиеспор
08.11.2018 Акхисар Беледиеспор 2 : 3
Севилья
08.11.2018 Краснодар 2 : 1
Стандард Льеж
29.11.2018 Краснодар 2 : 1
Акхисар Беледиеспор
29.11.2018 Стандард Льеж 1 : 0
Севилья
13.12.2018 Акхисар Беледиеспор 0 : 0
Стандард Льеж
13.12.2018 Севилья 3 : 0
Краснодар
Группа K
20.09.2018 Ренн 2 : 1
Яблонец
20.09.2018 Динамо Киев 2 : 2
Астана
04.10.2018 Яблонец 2 : 2
Динамо Киев
04.10.2018 Астана 2 : 0
Ренн
25.10.2018 Ренн 1 : 2
Динамо Киев
25.10.2018 Яблонец 1 : 1
Астана
08.11.2018 Динамо Киев 3 : 1
Ренн
08.11.2018 Астана 2 : 1
Яблонец
29.11.2018 Яблонец 0 : 1
Ренн
29.11.2018 Астана 0 : 1
Динамо Киев
13.12.2018 Динамо Киев 0 : 1
Яблонец
13.12.2018 Ренн 2 : 0
Астана
Группа L
20.09.2018 ПАОК 0 : 1
Челси
20.09.2018 Види Секешфехервар 0 : 2
БАТЭ Борисов
04.10.2018 Челси 1 : 0
Види Секешфехервар
04.10.2018 БАТЭ Борисов 1 : 4
ПАОК
25.10.2018 Челси 3 : 1
БАТЭ Борисов
25.10.2018 ПАОК 0 : 2
Види Секешфехервар
08.11.2018 Види Секешфехервар 1 : 0
ПАОК
08.11.2018 БАТЭ Борисов 0 : 1
Челси
29.11.2018 Челси 4 : 0
ПАОК
29.11.2018 БАТЭ Борисов 2 : 0
Види Секешфехервар
13.12.2018 Види Секешфехервар 2 : 2
Челси
13.12.2018 ПАОК 1 : 3
БАТЭ Борисов
1/16 финала. Первые матчи
12.02.2019 Фенербахче 1 : 0
Зенит СПб
14.02.2019 Виктория Пльзень 2 : 1
Динамо Загреб
14.02.2019 Селтик 0 : 2
Валенсия
14.02.2019 Галатасарай 1 : 2
Бенфика
14.02.2019 Шахтер Донецк 2 : 2
Айнтрахт Франкфурт
14.02.2019 Мальме 1 : 2
Челси
14.02.2019 БАТЭ Борисов 1 : 0
Арсенал Лондон
14.02.2019 Цюрих 1 : 3
Наполи
14.02.2019 Спортинг Лиссабон 0 : 1
Вильярреал
14.02.2019 Краснодар 0 : 0
Байер Леверкузен
14.02.2019 Славия Прага 0 : 0
Генк
14.02.2019 Лацио 0 : 1
Севилья
14.02.2019 Рапид Вена 0 : 1
Интер
14.02.2019 Олимпиакос Пирей 2 : 2
Динамо Киев
14.02.2019 Брюгге 2 : 1
Зальцбург
14.02.2019 Ренн 3 : 3
Бетис
1/16 финала. Ответные матчи
20.02.2019 Севилья 2 : 0
Лацио
21.02.2019 Динамо Загреб 3 : 0
Виктория Пльзень
21.02.2019 Валенсия 1 : 0
Селтик
21.02.2019 Айнтрахт Франкфурт 4 : 1
Шахтер Донецк
21.02.2019 Бенфика 0 : 0
Галатасарай
21.02.2019 Челси 3 : 0
Мальме
21.02.2019 Арсенал Лондон 3 : 0
БАТЭ Борисов
21.02.2019 Наполи 2 : 0
Цюрих
21.02.2019 Вильярреал 1 : 1
Спортинг Лиссабон
21.02.2019 Байер Леверкузен 1 : 1
Краснодар
21.02.2019 Зенит СПб 3 : 1
Фенербахче
21.02.2019 Генк 1 : 4
Славия Прага
21.02.2019 Интер 4 : 0
Рапид Вена
21.02.2019 Динамо Киев 1 : 0
Олимпиакос Пирей
21.02.2019 Зальцбург 4 : 0
Брюгге
21.02.2019 Бетис 1 : 3
Ренн
1/8 финала. Первые матчи
07.03.2019 Челси 3 : 0
Динамо Киев
07.03.2019 Зенит СПб 1 : 3
Вильярреал
07.03.2019 Ренн 3 : 1
Арсенал Лондон
07.03.2019 Севилья 2 : 2
Славия Прага
07.03.2019 Валенсия 2 : 1
Краснодар
07.03.2019 Наполи 3 : 0
Зальцбург
07.03.2019 Динамо Загреб 1 : 0
Бенфика
07.03.2019 Айнтрахт Франкфурт 0 : 0
Интер
1/8 финала. Ответные матчи
14.03.2019 Динамо Киев 0 : 5
Челси
14.03.2019 Вильярреал 2 : 1
Зенит СПб
14.03.2019 Арсенал Лондон 3 : 0
Ренн
14.03.2019 Славия Прага 4 : 3
д.в.
Севилья
14.03.2019 Краснодар 1 : 1
Валенсия
14.03.2019 Зальцбург 3 : 1
Наполи
14.03.2019 Бенфика 3 : 0
д.в.
Динамо Загреб
14.03.2019 Интер 0 : 1
Айнтрахт Франкфурт
1/4 финала. Первые матчи
11.04.2019 Арсенал Лондон 2 : 0
Наполи
11.04.2019 Славия Прага 0 : 1
Челси
11.04.2019 Бенфика 4 : 2
Айнтрахт Франкфурт
11.04.2019 Вильярреал 1 : 3
Валенсия
1/4 финала. Ответные матчи
18.04.2019 Челси 4 : 3
Славия Прага
18.04.2019 Наполи 0 : 1
Арсенал Лондон
18.04.2019 Валенсия 2 : 0
Вильярреал
18.04.2019 Айнтрахт Франкфурт 2 : 0
Бенфика
1/2 финала. Первые матчи
02.05.2019 Арсенал Лондон 3 : 1
Валенсия
02.05.2019 Айнтрахт Франкфурт 1 : 1
Челси
1/2 финала. Ответные матчи
09.05.2019 Челси 1 : 1
пен. 4:3
Айнтрахт Франкфурт
09.05.2019 Валенсия 2 : 4
Арсенал Лондон
Финал
29.05.2019 Челси 4 : 1
Арсенал Лондон






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com