Чемпионат Беларуси по футболу 2006. Турнир дублеров - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2006. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаТурнир дублеров
Сезон2006
TournamentBelarus
LeagueReserve League
Победитель«Динамо-д» Минск




M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Динамо-д МинскДинамо-д Минск 26 18 6 2 55 14 41 60 76.9
2  БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 26 18 4 4 53 20 33 58 74.4
3  Динамо-д БрестДинамо-д Брест 26 15 6 5 43 22 21 51 65.4
4  Нафтан-д НовополоНафтан-д Новополоцк 26 14 5 7 36 26 10 47 60.3
5  Днепр-д МогилевДнепр-д Могилев 26 11 6 9 38 29 9 39 50.0
6  Партизан-д МинскПартизан-д Минск 26 11 6 9 43 39 4 39 50.0
7  Неман-д ГродноНеман-д Гродно 26 9 10 7 28 21 7 37 47.4
8  Гомель-дГомель-д 26 10 5 11 27 39 -12 35 44.9
9  Локомотив-д ВитебЛокомотив-д Витебск 26 7 8 11 29 35 -6 29 37.2
10  Дарида-д ЖдановичДарида-д Ждановичи 26 7 6 13 35 49 -14 27 34.6
11  Шахтер-д СолигорсШахтер-д Солигорск 26 4 9 13 27 47 -20 21 26.9
12  Белшина-д БобруйсБелшина-д Бобруйск 26 4 9 13 16 43 -27 21 26.9
13  Локомотив-д МинскЛокомотив-д Минск 26 3 9 14 22 46 -24 18 23.1
14  Торпедо-д ЖодиноТорпедо-д Жодино 26 4 5 17 22 44 -22 17 21.8




СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо-д» Минск 297 182 64 51 622 243 379 610 68.5
2 «БАТЭ-д» Борисов 299 175 50 74 552 273 279 575 64.1
3 «Шахтер-д» Солигорск 298 168 60 70 620 308 312 564 63.1
4 «Минск-д» Минск 266 147 43 76 544 310 234 484 60.7
5 «Неман-д» Гродно 297 132 77 88 522 382 140 473 53.1


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Динамо-д» Минск 2 3 2 0 0
2 «БАТЭ-д» Борисов 2 2 3 0 0
3 «Шахтер-д» Солигорск 2 1 1 0 0
4 «Минск-д» Минск 2 0 1 0 0
5 «Гомель-д» Гомель 1 1 1 0 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com