Зимний кубок РПЛ 2023.

ТурнирЗимний кубок РПЛ
Лига
Сезон2023
 3 тур
11.02.202311.02 Ростов 0 : 4 Краснодар
10.02.202310.02 Спартак Москва 2 : 0 Сочи
 2 тур
06.02.202306.02 Краснодар 0 : 4 Спартак Москва
06.02.202306.02 Сочи 3 : 0 Ростов
 1 тур
03.02.202303.02 Краснодар 1 : 0 Сочи
02.02.202302.02 Ростов 0 : 0 Спартак Москва
все результаты




M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Спартак МоскваСпартак Москва 3 2 1 0 6 0 6 8
77.8
2 КраснодарКраснодар 3 2 0 1 5 4 1 6
66.7
3 СочиСочи 3 1 0 2 3 3 0 3
33.3
4 РостовРостов 3 0 1 2 0 7 -7 1
11.1
Бомбардиры Голы
Бальде Кейта Спартак Москва 2
Спартак Москва
Кордоба Джон Краснодар 2
Краснодар
Бурмистров Никита Сочи 1
Сочи
Джорджевич Лука Сочи 1
Сочи
Зиньковский Антон Спартак Москва 1
Спартак Москва
Игнатов Михаил Спартак Москва 1
Спартак Москва
Кайо Краснодар 1
Краснодар
Кобнан Мозес Краснодар 1
Краснодар
все бомбардиры
Ассистенты Пасы
Ахметов Ильзат Краснодар 1
Краснодар
Бальде Кейта Спартак Москва 1
Спартак Москва
Джорджевич Лука Сочи 1
Сочи
Зиньковский Антон Спартак Москва 1
Спартак Москва
Игнатов Михаил Спартак Москва 1
Спартак Москва
Ионов Алексей Краснодар 1
Краснодар
Макарчук Артем Сочи 1
Сочи
Пруцев Данил Спартак Москва 1
Спартак Москва
все ассистенты
Очки (гол+пас) Гол+пас
Бальде Кейта Спартак Москва 3 (2+1)
Спартак Москва
Кордоба Джон Краснодар 2 (2+0)
Краснодар
Джорджевич Лука Сочи 2 (1+1)
Сочи
Зиньковский Антон Спартак Москва 2 (1+1)
Спартак Москва
Игнатов Михаил Спартак Москва 2 (1+1)
Спартак Москва
Сарвели Владислав Сочи 2 (1+1)
Сочи
Бурмистров Никита Сочи 1 (1+0)
Сочи
Кайо Краснодар 1 (1+0)
Краснодар
все игроки
Вратари «Сухие» матчи
Максименко Александр Спартак Москва 3
Спартак Москва
Сафонов Матвей Краснодар 2
Краснодар
Селихов Александр Спартак Москва 2
Спартак Москва
Джанаев Сослан Сочи 1
Сочи
Песьяков Сергей Ростов 1
Ростов
все вратари
Гвардейцы Матчи
Алонсо Хуниор Краснодар 2
Краснодар
Байрамян Хорен Ростов 2
Ростов
Бальде Кейта Спартак Москва 2
Спартак Москва
Баньяц Михайло Краснодар 2
Краснодар
Батырев Амир Сочи 2
Сочи
Бочаров Павел Ростов 2
Ростов
Бурмистров Никита Сочи 2
Сочи
Волков Сергей Краснодар 2
Краснодар
все гвардейцы
Нарушители ШО
Терентьев Денис Ростов 1 1 4
Ростов
Мещанинов Артём Сочи 0 1 3
Сочи
Бальде Кейта Спартак Москва 1 0 1
Спартак Москва
Бурмистров Никита Сочи 1 0 1
Сочи
Глебов Данил Ростов 1 0 1
Ростов
Зорин Даниил Спартак Москва 1 0 1
Спартак Москва
Классен Леон Спартак Москва 1 0 1
Спартак Москва
Кобнан Мозес Краснодар 1 0 1
Краснодар
Миладинович Иван Сочи 1 0 1
Сочи
Пина Кевин Краснодар 1 0 1
Краснодар
Нарушения (команды)
Клубы ШтОч
Ростов 2 1 5
Сочи 2 1 5
Спартак Москва 4 0 4
Краснодар 2 0 2
Судьи
Рефери Матчи
Иванов Сергей 1 1 1
Кукуян Павел 1 5 0
Левников Кирилл 1 0 0
Мешков Виталий 1 4 1


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Спартак Москва 3 2 1 0 6 0 6 7 77.8
Краснодар 3 2 0 1 5 4 1 6 66.7
Сочи 3 1 0 2 3 3 0 3 33.3
Ростов 3 0 1 2 0 7 -7 1 11.1
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by