Суперкубок Беларуси по футболу 2016. - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Суперкубок Беларуси 2016. Logo: Belarusian Super Cup
ТурнирСуперкубок Беларуси
Лига
Сезон2016
TournamentBelarusian Super Cup
League
ПобедительБАТЭ Борисов

13.03.2016 БАТЭ Борисов 2 : 1
Шахтер Солигорск Финал
13.03.2016. Финал
БАТЭ Борисов2 : 1
Шахтер Солигорск
расписание и результаты матчей






Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 1 1 0 0 1 3
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Шахтер Солигорск 1 0 0 1 -1 0
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БАТЭ Борисов 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
2 Шахтер Солигорск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «БАТЭ» Борисов 10 5 2 3 12 9 3 17 56.7
2 «Динамо» Брест 3 3 0 0 7 2 5 9 100.0
3 «Гомель» Гомель 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
4 «Нафтан» Новополоцк 2 0 1 1 0 1 -1 1 16.7
5 «Шахтер» Солигорск 3 0 1 2 1 4 -3 1 11.1


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «БАТЭ» Борисов 7 3 0 0 0
2 «Динамо» Брест 3 0 0 0 0
3 «Гомель» Гомель 1 0 0 0 0
4 «Шахтер» Солигорск 0 3 0 0 0
5 «Нафтан» Новополоцк 0 2 0 0 0

Нарушения (команды)
# Клубы ШтОч
1 Шахтер Солигорск 4 0 4
2 БАТЭ Борисов 3 0 3



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com