Турнир памяти Владимира Костюкова по футболу 2019. - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Турнир памяти Владимира Костюкова 2019. Logo: Tournament in memory of Vladimir Kostyukov
ТурнирТурнир памяти Владимира Костюкова
Лига
Сезон2019
TournamentTournament in memory of Vladimir Kostyukov
League
Победитель



07.03.2019. 3 тур
Динамо-д Минск7 : 0
МГУП-Технолог Мог
07.03.2019. 3 тур
Днепр Могилев2 : 3
Орша
06.03.2019. 2 тур
Днепр Могилев1 : 0
МГУП-Технолог Мог
06.03.2019. 2 тур
Динамо-д Минск4 : 3
Орша
05.03.2019. 1 тур
Динамо-д Минск3 : 0
Днепр Могилев
05.03.2019. 1 тур
Орша5 : 1
МГУП-Технолог Мог
расписание и результаты матчей




M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 3 3 0 0 14 3 11 9
100.0
2 ОршаОрша 3 2 0 1 11 7 4 6
66.7
3 Днепр МогилевДнепр Могилев 3 1 0 2 3 6 -3 3
33.3
4 МГУП-Технолог МогМГУП-Технолог Могилев 3 0 0 3 1 13 -12 0
0.0


Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Динамо-д Минск 3 3 0 0 11 9
Орша 1 1 0 0 4 3
Днепр Могилев 2 1 0 1 0 3
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Орша 2 1 0 1 0 3
Днепр Могилев 1 0 0 1 -3 0
МГУП-Технолог Могилев 3 0 0 3 -12 0
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Динамо-д Минск 3 3 0 0 14 3 11 9 100.0
2 Орша 3 2 0 1 11 7 4 6 66.7
3 Днепр Могилев 3 1 0 2 3 6 -3 3 33.3
4 МГУП-Технолог Могилев 3 0 0 3 1 13 -12 0 0.0
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо-д» Минск 3 3 0 0 14 3 11 9 100.0
2 «Орша» Орша 3 2 0 1 11 7 4 6 66.7
3 «Днепр» Могилёв 3 1 0 2 3 6 -3 3 33.3
4 «МГУП-Технолог» Могилев 3 0 0 3 1 13 -12 0 0.0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com