Зимний кубок Высшей лиги по футболу 2017. - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Зимний кубок Высшей лиги 2017. Logo: Virsligas Winter Cup
ТурнирЗимний кубок Высшей лиги
Лига
Сезон2017
TournamentVirsligas Winter Cup
League
Победитель



22.02.2017. Групповой этап
Инфонет Таллин1 : 2
МЕТТА / ЛУ Рига
21.02.2017. Групповой этап
Лиепая3 : 0
Утенис Утена
21.02.2017. Групповой этап
Судува Мариямполе2 : 1
Рига
14.02.2017. Групповой этап
Елгава1 : 1
Судува Мариямполе
13.02.2017. Групповой этап
Рига1 : 1
Нымме Калью
13.02.2017. Групповой этап
МЕТТА / ЛУ Рига3 : 1
Шилас Казлу-Руда
13.02.2017. Групповой этап
РФШ Рига4 : 0
Даугавпилс
11.02.2017. Групповой этап
Инфонет Таллин1 : 1
Лиепая
22.02.2017 Инфонет Таллин 1 : 2
МЕТТА / ЛУ Рига Групповой этап
21.02.2017 Судува Мариямполе 2 : 1
Рига Групповой этап
21.02.2017 Лиепая 3 : 0
Утенис Утена Групповой этап
14.02.2017 Елгава 1 : 1
Судува Мариямполе Групповой этап
13.02.2017 Рига 1 : 1
Нымме Калью Групповой этап
13.02.2017 МЕТТА / ЛУ Рига 3 : 1
Шилас Казлу-Руда Групповой этап
13.02.2017 РФШ Рига 4 : 0
Даугавпилс Групповой этап
11.02.2017 Инфонет Таллин 1 : 1
Лиепая Групповой этап
расписание и результаты матчей




M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 РФШ РигаРФШ Рига 5 5 0 0 16 5 11 15
100.0
2 ЛиепаяЛиепая 6 4 1 1 16 7 9 13
72.2
3 МЕТТА / ЛУ РигаМЕТТА / ЛУ Рига 6 3 1 2 8 9 -1 10
55.6
4 Судува МариямполеСудува Мариямполе 3 2 1 0 6 3 3 7
77.8
5 ЕлгаваЕлгава 5 2 1 2 5 5 0 7
46.7
6 Спартак ЮрмалаСпартак Юрмала 4 2 0 2 9 6 3 6
50.0
7 ВентспилсВентспилс 3 2 0 1 5 3 2 6
66.7
8 Нымме КальюНымме Калью 2 1 1 0 5 2 3 4
66.7
9 РигаРига 3 1 1 1 5 4 1 4
44.4
10 Инфонет ТаллинИнфонет Таллин 3 0 1 2 2 5 -3 1
11.1
11 Утенис УтенаУтенис Утена 2 0 1 1 1 4 -3 1
16.7
12 Шилас Казлу-РудаШилас Казлу-Руда 2 0 0 2 2 6 -4 0
0.0
13 ДаугавпилсДаугавпилс 2 0 0 2 1 7 -6 0
0.0
14 БабитеБабите 4 0 0 4 2 9 -7 0
0.0
15 ТракайТракай 2 0 0 2 1 9 -8 0
0.0


Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
РФШ Рига 4 4 0 0 9 12
Елгава 4 2 1 1 2 7
Судува Мариямполе 2 2 0 0 3 6
Рига 2 1 1 0 2 4
МЕТТА / ЛУ Рига 3 1 1 1 0 4
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Лиепая 5 3 1 1 6 10
Вентспилс 2 2 0 0 3 6
МЕТТА / ЛУ Рига 3 2 0 1 -1 6
РФШ Рига 1 1 0 0 2 3
Спартак Юрмала 3 1 0 2 0 3
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 РФШ Рига 5 5 0 0 16 5 11 15 100.0
2 Лиепая 6 4 1 1 16 7 9 13 72.2
3 МЕТТА / ЛУ Рига 6 3 1 2 8 9 -1 10 55.6
4 Судува Мариямполе 3 2 1 0 6 3 3 7 77.8
5 Елгава 5 2 1 2 5 5 0 7 46.7
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «РФШ» Рига 5 5 0 0 16 5 11 15 100.0
2 «Лиепая» Лиепая 6 4 1 1 16 7 9 13 72.2
3 «МЕТТА / ЛУ» Рига 6 3 1 2 8 9 -1 10 55.6
4 «Елгава» Елгава 5 2 1 2 5 5 0 7 46.7
5 «Судува» Мариямполе 3 2 1 0 6 3 3 7 77.8



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com