Чемпионат России по футболу 2023. Вторая лига. Дивизион A. Золотая группа. Осень - турнирная таблица

ТурнирЧемпионат России
ЛигаВторая лига. Дивизион A. Золотая группа. Осень
Сезон2023
 18 тур
12.11.2023 Ротор Волгоград 3 : 0 Муром 9259
          12.11.2023    9259
Ротор Волгоград 3
Муром 0
12.11.2023 Краснодар-2 1 : 1 Динамо Брянск 1585
          12.11.2023    1585
Краснодар-2 1
Динамо Брянск 1
12.11.2023 Уфа 2 : 1 Чайка Песчанокопское 680
          12.11.2023    680
Уфа 2
Чайка Песчанокопское 1
12.11.2023 Велес Москва 0 : 0 Волга Ульяновск 328
          12.11.2023    328
Велес Москва 0
Волга Ульяновск 0
12.11.2023 Иртыш Омск 2 : 0 Спартак Кострома 1502
          12.11.2023    1502
Иртыш Омск 2
Спартак Кострома 0
 14 тур
09.11.2023 Уфа 0 : 0 Краснодар-2 726
          09.11.2023    726
Уфа 0
Краснодар-2 0
 17 тур
05.11.2023 Чайка Песчанокопское 0 : 1 Ротор Волгоград 1312
          05.11.2023    1312
Чайка Песчанокопское 0
Ротор Волгоград 1
05.11.2023 Динамо Брянск 2 : 0 Иртыш Омск 754
          05.11.2023    754
Динамо Брянск 2
Иртыш Омск 0
05.11.2023 Волга Ульяновск 1 : 2 Краснодар-2 1012
          05.11.2023    1012
Волга Ульяновск 1
Краснодар-2 2
05.11.2023 Спартак Кострома 0 : 1 Уфа 1131
          05.11.2023    1131
Спартак Кострома 0
Уфа 1
все результаты


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1   Краснодар-2 Краснодар-2 18 9 6 3 27 20 7 33 61.1
2   Уфа Уфа 18 9 4 5 23 10 13 31 57.4
3   Ротор Волгоград Ротор Волгоград 18 7 7 4 21 17 4 28 51.9
4   Муром Муром 18 6 6 6 24 26 -2 24 44.4
5   Велес Москва Велес Москва 18 6 6 6 16 21 -5 24 44.4
6   Чайка Песчаноко Чайка Песчанокопское 18 6 5 7 23 21 2 23 42.6
7   Волга Ульяновск Волга Ульяновск 18 6 5 7 15 18 -3 23 42.6
8   Иртыш Омск Иртыш Омск 18 6 5 7 15 15 0 23 42.6
9   Динамо Брянск Динамо Брянск 18 6 4 8 18 22 -4 22 40.7
10   Спартак Костром Спартак Кострома 18 3 4 11 13 25 -12 13 24.1



Переходные матчи (повышение)
Понижение в серебряную группу
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения
ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей
Оч – набранные очки, %Оч – процент набранных очков
Бомбардиры Голы
Азявин Илья Муром 9
Муром
Агуреев Даниил Муром 7
Муром
Долгов Павел Чайка Песчанокопское 7
Чайка Песчанокопское
Агеян Мигран Уфа 5
Уфа
Арсентьев Даниил Ротор Волгоград 5
Ротор Волгоград
Карпов Данил Краснодар-2 5
Краснодар-2
Купцов Дмитрий Динамо Брянск 5
Динамо Брянск
Муллин Камиль Краснодар-2 5
Краснодар-2
все бомбардиры
Ассистенты Пасы
Гаджимурадов Рамазан Ротор Волгоград 5
Ротор Волгоград
Хохлачёв Александр Чайка Песчанокопское 5
Чайка Песчанокопское
Арсентьев Даниил Ротор Волгоград 4
Ротор Волгоград
Гуренко Артём Уфа 3
Уфа
Дрогунов Владислав Динамо Брянск 3
Динамо Брянск
Квеквескири Даур Чайка Песчанокопское 3
Чайка Песчанокопское
Садов Дмитрий Чайка Песчанокопское 3
Чайка Песчанокопское
Соболев Денис Динамо Брянск 3
Динамо Брянск
все ассистенты
Очки (гол+пас) Гол+пас
Азявин Илья Муром 9 (9+0)
Муром
Арсентьев Даниил Ротор Волгоград 9 (5+4)
Ротор Волгоград
Агуреев Даниил Муром 8 (7+1)
Муром
Долгов Павел Чайка Песчанокопское 8 (7+1)
Чайка Песчанокопское
Карпов Данил Краснодар-2 7 (5+2)
Краснодар-2
Муллин Камиль Краснодар-2 7 (5+2)
Краснодар-2
Гаджимурадов Рамазан Ротор Волгоград 7 (2+5)
Ротор Волгоград
Хохлачёв Александр Чайка Песчанокопское 7 (2+5)
Чайка Песчанокопское
все игроки
Вратари «Сухие» матчи
Баклов Олег Уфа 10
Уфа
Климович Андрей Волга Ульяновск 7
Волга Ульяновск
Аверкиев Вадим Ротор Волгоград 6
Ротор Волгоград
Полетаев Владислав Иртыш Омск 5
Иртыш Омск
Шебанов Денис Динамо Брянск 5
Динамо Брянск
Боков Данила Чайка Песчанокопское 4
Чайка Песчанокопское
Голиков Даниил Краснодар-2 4
Краснодар-2
Присяжненко Николай Муром 4
Муром
все вратари
Гвардейцы Матчи
Богданец Кирилл Краснодар-2 18
Краснодар-2
Боков Данила Чайка Песчанокопское 18
Чайка Песчанокопское
Голубев Артем Уфа 18
Уфа
Дрогунов Владислав Динамо Брянск 18
Динамо Брянск
Завезён Юрий Ротор Волгоград 18
Ротор Волгоград
Зуйков Сергей Ротор Волгоград 18
Ротор Волгоград
Карасёв Павел Велес Москва 18
Велес Москва
Киселёв Геннадий Спартак Кострома 18
Спартак Кострома
все гвардейцы
Нарушители ШО
Карпов Данил Краснодар-2 5 1 8
Краснодар-2
Надольский Александр Муром 5 1 8
Муром
Троянов Константин Уфа 8 0 8
Уфа
Кабахидзе Владимир Велес Москва 4 1 7
Велес Москва
Подоксёнов Сергей Иртыш Омск 7 0 7
Иртыш Омск
Воронин Евгений Волга Ульяновск 3 1 6
Волга Ульяновск
Котельников Иван Велес Москва 3 1 6
Велес Москва
Перченок Александр Уфа 6 0 6
Уфа
Бутаков Евгений Муром 2 1 5
Муром
Волков Александр Муром 5 0 5
Муром
Судьи
Рефери Матчи
Абросимов Иван 4 15 1
Аверьянов Константин 3 15 0
Бобровский Ян 1 5 1
Буланов Евгений 1 3 0
Волошин Николай 1 6 0
Галимов Евгений 2 10 0
Головко Богдан 1 5 0
Егоров Егор 2 10 2
Захаров Игорь 3 8 0
Зияков Ранэль 1 5 0
Зубов Андрей 4 17 0
Карпов Юрий 3 12 0
Катайкин Артём 1 5 1
Коваленко Герман 3 10 0
Кошко Юнус 2 11 0
Куликов Сергей 2 8 0
Лапатухин Алексей 2 4 1
Лысенко Павел 2 12 2
Матвеев Станислав 2 8 0
Машлякевич Александр 2 7 0
Маюн Александр 1 6 1
Низовцев Игорь 1 7 0
Пожидаев Иван 1 4 0
Прокопов Андрей 3 10 0
Сараев Иван 2 13 0
Сафьян Роман 1 6 1
Сиденков Иван 1 2 0
Сидорин Антон 2 5 0
Силантьев Кирилл 5 25 0
Скорочкин Максим 1 4 0
Смолин Артем 2 8 0
Снегирёв Олег 2 5 0
Соколов Олег 3 11 0
Стрельцов Дмитрий 2 14 0
Танашев Инал 1 2 0
Труханович Роман 2 8 0
Турбин Евгений 1 6 0
Фалов Владимир 2 15 0
Фёдоров Артур 1 3 0
Фролов Антон 1 7 1
Хромей Ярослав 3 17 0
Целовальников Владислав 3 5 0
Чембулатов Максим 2 6 1
Черемных Михаил 3 11 0
Шамара Владимир 1 4 1
Юданов Константин 1 5 0


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Краснодар-2 18 9 6 3 27 20 7 33 61.1
Уфа 18 9 4 5 23 10 13 31 57.4
Ротор Волгоград 18 7 7 4 21 17 4 28 51.9
Муром 18 6 6 6 24 26 -2 24 44.4
Велес Москва 18 6 6 6 16 21 -5 24 44.4
Чайка Песчанокопское 18 6 5 7 23 21 2 23 42.6
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by