Чемпионат России 2023. Вторая лига. Дивизион Б. Группа 4. Осень

ТурнирЧемпионат России
ЛигаВторая лига. Дивизион Б. Группа 4. Осень
Сезон2023
 18 тур
12.11.202312.11 Химик-Август 0 : 0 Торпедо Миасс
12.11.202312.11 Акрон-2 Тольятти 1 : 1 Носта Новотроицк
12.11.202312.11 Уралец-ТС 2 : 2 Динамо-Барнаул
12.11.202312.11 Урал-2 Екатеринбург 1 : 1 Рубин-2 Казань
 17 тур
09.11.202309.11 Оренбург-2 4 : 4 Динамо-Барнаул
05.11.202305.11 Рубин-2 Казань 1 : 0 Акрон-2 Тольятти
05.11.202305.11 Химик-Август 1 : 0 Носта Новотроицк
05.11.202305.11 Торпедо Миасс 3 : 1 Уралец-ТС
 16 тур
29.10.202329.10 Химик-Август 1 : 0 Рубин-2 Казань
29.10.202329.10 Динамо-Барнаул 2 : 5 Торпедо Миасс
все результаты


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1   Торпедо Миасс Торпедо Миасс 16 11 3 2 33 12 21 36 75.0
2   Химик-Август Химик-Август 16 8 7 1 19 6 13 31 64.6
3   Рубин-2 Казань Рубин-2 Казань 16 7 5 4 15 14 1 26 54.2
4   Носта Новотроиц Носта Новотроицк 16 6 7 3 19 14 5 25 52.1
5   Урал-2 Екатерин Урал-2 Екатеринбург 16 5 6 5 20 20 0 21 43.8
6   Уралец-ТС Уралец-ТС 16 4 6 6 8 12 -4 18 37.5
7   Динамо-Барнаул Динамо-Барнаул 16 4 5 7 28 29 -1 17 35.4
8   Оренбург-2 Оренбург-2 16 3 6 7 14 24 -10 15 31.3
9   Акрон-2 Тольятт Акрон-2 Тольятти 16 0 3 13 9 34 -25 3 6.3



Выход в дивизион «А»
Понижение
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения
ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей
Оч – набранные очки, %Оч – процент набранных очков
Бомбардиры Голы
Абдуллаев Сурхайхан Урал-2 Екатеринбург 2
Урал-2 Екатеринбург
Абрамов Игорь Динамо-Барнаул 2
Динамо-Барнаул
Кадерметов Линаз Уралец-ТС 2
Уралец-ТС
Леонов Олег Носта Новотроицк 2
Носта Новотроицк
Матвиенко Ярослав Торпедо Миасс 2
Торпедо Миасс
Шалин Роман Химик-Август 2
Химик-Август
Яркин Артём Динамо-Барнаул 2
Динамо-Барнаул
Аквазба Марк Торпедо Миасс 1
Торпедо Миасс
все бомбардиры
Ассистенты Пасы
Абрамов Игорь Динамо-Барнаул 3
Динамо-Барнаул
Замятин Денис Торпедо Миасс 3
Торпедо Миасс
Лоскутов Сергей Урал-2 Екатеринбург 2
Урал-2 Екатеринбург
Амелин Алексей Торпедо Миасс 1
Торпедо Миасс
Анисимов Анатолий Рубин-2 Казань 1
Рубин-2 Казань
Антипов Константин Носта Новотроицк 1
Носта Новотроицк
Белов Леонид Урал-2 Екатеринбург 1
Урал-2 Екатеринбург
Вернигор Максим Динамо-Барнаул 1
Динамо-Барнаул
все ассистенты
Очки (гол+пас) Гол+пас
Абрамов Игорь Динамо-Барнаул 5 (2+3)
Динамо-Барнаул
Шалин Роман Химик-Август 3 (2+1)
Химик-Август
Замятин Денис Торпедо Миасс 3 (0+3)
Торпедо Миасс
Абдуллаев Сурхайхан Урал-2 Екатеринбург 2 (2+0)
Урал-2 Екатеринбург
Кадерметов Линаз Уралец-ТС 2 (2+0)
Уралец-ТС
Леонов Олег Носта Новотроицк 2 (2+0)
Носта Новотроицк
Матвиенко Ярослав Торпедо Миасс 2 (2+0)
Торпедо Миасс
Яркин Артём Динамо-Барнаул 2 (2+0)
Динамо-Барнаул
все игроки
Вратари «Сухие» матчи
Шубин Александр Уралец-ТС 3
Уралец-ТС
Карюкин Богдан Динамо-Барнаул 2
Динамо-Барнаул
Фролкин Владимир Химик-Август 2
Химик-Август
Алексеев Александр Носта Новотроицк 1
Носта Новотроицк
Алексеев Никита Урал-2 Екатеринбург 1
Урал-2 Екатеринбург
Исмагилов Артём Рубин-2 Казань 1
Рубин-2 Казань
Козлов Алексей Носта Новотроицк 1
Носта Новотроицк
Ходанович Андрей Оренбург-2 1
Оренбург-2
все вратари
Гвардейцы Матчи
Абдуллаев Сурхайхан Урал-2 Екатеринбург 4
Урал-2 Екатеринбург
Абрамов Игорь Динамо-Барнаул 4
Динамо-Барнаул
Алексеев Никита Урал-2 Екатеринбург 4
Урал-2 Екатеринбург
Бакай Дмитрий Динамо-Барнаул 4
Динамо-Барнаул
Белов Леонид Урал-2 Екатеринбург 4
Урал-2 Екатеринбург
Галанин Иван Урал-2 Екатеринбург 4
Урал-2 Екатеринбург
Житников Иван Динамо-Барнаул 4
Динамо-Барнаул
Завьялов Владимир Динамо-Барнаул 4
Динамо-Барнаул
все гвардейцы
Нарушители ШО
Ситников Евгений Уралец-ТС 1 1 4
Уралец-ТС
Бакай Дмитрий Динамо-Барнаул 2 0 2
Динамо-Барнаул
Барт Руслан Акрон-2 Тольятти 2 0 2
Акрон-2 Тольятти
Лайсанов Руслан Оренбург-2 2 0 2
Оренбург-2
Федосюк Валерий Торпедо Миасс 2 0 2
Торпедо Миасс
Абдуллаев Сурхайхан Урал-2 Екатеринбург 1 0 1
Урал-2 Екатеринбург
Абрамов Игорь Динамо-Барнаул 1 0 1
Динамо-Барнаул
Агаханов Арсен Торпедо Миасс 1 0 1
Торпедо Миасс
Амелин Алексей Торпедо Миасс 1 0 1
Торпедо Миасс
Антипов Константин Носта Новотроицк 1 0 1
Носта Новотроицк
Судьи
Рефери Матчи
Захаров Игорь 1 2 0
Зияков Ранэль 1 0 0
Катайкин Артём 1 8 0
Лапатухин Алексей 1 1 0
Маюн Александр 1 4 1
Рыбаков Владислав 2 8 0
Сагдиев Артур 1 6 0
Сединкин Александр 1 4 0
Труханович Роман 1 4 0
Федотов Сергей 1 3 0
Фролов Антон 1 3 0
Черемных Михаил 1 2 0


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Торпедо Миасс 16 11 3 2 33 12 21 36 75.0
Химик-Август 16 8 7 1 19 6 13 31 64.6
Рубин-2 Казань 16 7 5 4 15 14 1 26 54.2
Носта Новотроицк 16 6 7 3 19 14 5 25 52.1
Урал-2 Екатеринбург 16 5 6 5 20 20 0 21 43.8
Уралец-ТС 16 4 6 6 8 12 -4 18 37.5
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by