Чемпионат Беларуси по футболу 2017. Высшая лига - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель

26.11.2017 Неман Гродно 3 : 1
Шахтер Солигорск 30 тур
26.11.2017 Торпедо-БелАЗ 2 : 0
Славия Мозырь 30 тур
26.11.2017 Нафтан Новополоцк 1 : 2
Ислочь 30 тур
26.11.2017 Днепр Могилев 0 : 0
Слуцк 30 тур
26.11.2017 Витебск 1 : 4
Динамо Минск 30 тур
26.11.2017 Крумкачы Минск 2 : 1
Минск 30 тур
26.11.2017 Гомель 0 : 1
Динамо Брест 30 тур
26.11.2017 Городея 3 : 3
БАТЭ Борисов 30 тур
26.11.2017. 30 тур
Днепр Могилев0 : 0
Слуцк
26.11.2017. 30 тур
Неман Гродно3 : 1
Шахтер Солигорск
26.11.2017. 30 тур
Крумкачы Минск2 : 1
Минск
26.11.2017. 30 тур
Нафтан Новополоцк1 : 2
Ислочь
26.11.2017. 30 тур
Городея3 : 3
БАТЭ Борисов
26.11.2017. 30 тур
Витебск1 : 4
Динамо Минск
26.11.2017. 30 тур
Торпедо-БелАЗ2 : 0
Славия Мозырь
26.11.2017. 30 тур
Гомель0 : 1
Динамо Брест
расписание и результаты матчей



M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 30 21 5 4 61 19 42 68 75.6
2  Динамо МинскДинамо Минск 30 22 2 6 46 15 31 68 75.6
3  Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 30 20 5 5 52 22 30 65 72.2
4  Динамо БрестДинамо Брест 30 14 9 7 47 26 21 51 56.7
5  Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 30 14 9 7 43 27 16 51 56.7
6  Неман ГродноНеман Гродно 30 14 7 9 42 32 10 49 54.4
7  СлуцкСлуцк 30 12 8 10 30 34 -4 44 48.9
8  ВитебскВитебск 30 12 7 11 35 38 -3 43 47.8
9  ГородеяГородея 30 8 14 8 37 35 2 38 42.2
10  ГомельГомель 30 9 8 13 24 25 -1 35 38.9
11  ИслочьИслочь 30 10 4 16 27 46 -19 27 -7 30.0
12  Днепр МогилевДнепр Могилев 30 6 8 16 27 48 -21 26 28.9
13  Крумкачы МинскКрумкачы Минск 30 5 10 15 26 47 -21 25 27.8
14  МинскМинск 30 3 14 13 19 39 -20 23 25.6
15  Славия МозырьСлавия Мозырь 30 4 8 18 26 50 -24 20 22.2
16  Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 30 4 6 20 18 57 -39 13 -5 14.4


Лига чемпионов
Лига Европы
Расформирование
Вылет в Д2



Домашняя посещаемость Всего СрПос
Динамо Брест 61290 5108
БАТЭ Борисов 59083 4924
Гомель 35190 3199
Витебск 27090 2463
Динамо Минск 25510 2319
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 15 12 2 1 23 38
Динамо Минск 15 11 2 2 10 35
Динамо Брест 15 10 4 1 22 34
Шахтер Солигорск 15 10 2 3 16 32
Торпедо-БелАЗ 15 7 6 2 8 27
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Минск 15 11 0 4 21 33
Шахтер Солигорск 15 10 3 2 14 33
БАТЭ Борисов 15 9 3 3 19 30
Торпедо-БелАЗ 15 7 3 5 8 24
Витебск 15 7 2 6 0 23
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Динамо Минск 30 22 2 6 46 15 31 68 75.6
2 БАТЭ Борисов 30 21 5 4 61 19 42 68 75.6
3 Шахтер Солигорск 30 20 5 5 52 22 30 65 72.2
4 Динамо Брест 30 14 9 7 47 26 21 51 56.7
5 Торпедо-БелАЗ 30 14 9 7 43 27 16 51 56.7
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо» Минск 838 495 181 162 1511 716 795 1666 66.3
2 «БАТЭ» Борисов 657 441 129 87 1302 502 800 1452 73.7
3 «Шахтер» Солигорск 838 402 207 229 1216 832 384 1413 56.2
4 «Неман» Гродно 838 304 215 319 930 1008 -78 1127 44.8
5 «Динамо» Брест 839 305 202 332 1062 1089 -27 1117 44.4


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «БАТЭ» Борисов 15 5 1 0 0
2 «Динамо» Минск 7 9 6 0 0
3 «Славия» Мозырь 2 2 0 0 3
4 «Шахтер» Солигорск 1 6 8 0 0
5 «Белшина» Бобруйск 1 1 2 0 3

M Удары по воротам И В Н П ДК РД Оч СрДК СрДС СрТ
1 Динамо Минск 30 26 1 3 488 - 260 228 79 16.3 8.7 24.9
2 БАТЭ Борисов 30 24 2 4 539 - 302 237 74 18.0 10.1 28.0
3 Шахтер Солигорск 30 24 2 4 454 - 245 209 74 15.1 8.2 23.3
4 Неман Гродно 30 22 1 7 383 - 322 61 67 12.8 10.7 23.5
5 Динамо Брест 30 22 0 8 465 - 311 154 66 15.5 10.4 25.9
полная таблица


M Угловые И В Н П ДК РД Оч СрДК СрДС СрТ
1 БАТЭ Борисов 30 24 2 4 188 - 82 106 74 6.3 2.7 9.0
2 Динамо Брест 30 21 1 8 169 - 111 58 64 5.6 3.7 9.3
3 Шахтер Солигорск 30 20 1 9 184 - 100 84 61 6.1 3.3 9.5
4 Торпедо-БелАЗ 30 18 5 7 146 - 112 34 59 4.9 3.7 8.6
5 Неман Гродно 30 18 2 10 120 - 95 25 56 4.0 3.2 7.2
полная таблица



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com