Матч-центр
Live
Турниры
Архив
Трансферы
Клубы
Сборные
Матчи
Турниры
Клубы
Сборные
Турниры
Бундеслига
Премьер-лига
Первый дивизион
Турнир дублеров
Суперлига
Премьер-лига
Чемпионшип
Чемпионшип плей-офф
Первая лига
Вторая лига
Кубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Суперкубок Англии
Премьер-лига
Первая лига
Кубок Армении
Высшая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Вторая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Кубок сезона
Турнир дублеров
U-18 Высшая лига
Чемпионат Гомельской обл.
Про Лига
Суперкубок Болгарии
Группа А
ОТП Банк лига
Бундеслига
Переходные матчи Д1/Д2
Вторая Бундеслига
Третья лига
Суперкубок Германии
Кубок Германии
Суперлига
Кубок Греции
Эровнули лига
Переходные матчи Д1/Д2
Эровнули лига 2
Лига 3
Суперкубок Грузии
Суперлига
Суперкубок Египта
Премьер-лига
Про-лига Персидского залива
Премьер-Дивизион
Лучшая лига
Суперкубок Исландии
Ла Лига
Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Серия А
Серия B
Кубок Италии
Суперкубок Италии
Премьер-лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Лига Катар Старс
Первый дивизион
Суперкубок Кипра
Китайская Суперлига
Премьер-лига
Суперкубок Кыргызстана
Высшая лига
А лига
Суперлига
Суперкубок Молдовы
Эредивизи
Суперкубок Нидерландов
Элитсериен
Экстракласса
Суперкубок Польши
Примейра лига
Суперкубок Португалии
Премьер-лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Вторая лига. Дивизион А
Вторая лига. Дивизион Б
Третья лига ПФЛ
Молодежное первенство
Кубок России
Суперкубок России
Кубок Премьер-лиги
Кубок ПФЛ
Про-лига
Суперкубок Саудовской Аравии
Суперлига
Первая лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Вторая низшая лига
Кубок СССР
Кубок сезона
Кубок федерации СССР
Высшая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая Лига
Кубок Таджикистана
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации Таджикистана
Высшая лига
Суперлига
Суперкубок Турции
Суперлига
Переходные матчи Д1/Д2
ПРО-лига
Кубок Узбекистана
Суперкубок Узбекистана
Кубок лиги
Кубок ПФЛ
Премьер-лига
Первая лига
Вторая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Переходные матчи Д2/Д3
Кубок Украины
Суперкубок Украины
Эффодейлдин
Вейккауслиига
Лига 1
Лига 2
Кубок Франции
Кубок лиги
Суперкубок Франции
Первая Лига
Первая лига
Суперлига
Аллсвенскан
Премьершип
Премиум-лига
Суперкубок Эстонии
Эсилига
Эсилига B
Сборные
Чемпионат мира
Чемпионат мира. Квалификация
Кубок конфедераций
Товарищеские матчи национальных сборных
Чемпионат мира U-20
Чемпионат мира U-17
Товарищеские матчи сборных U-23
Товарищеские матчи сборных U-21
Товарищеские матчи молодежных сборных U-20
Товарищеские матчи сборных U-19
Товарищеские матчи юношеских сборных U-17
Товарищеские матчи юниорских сборных U-18
Чемпионат Европы
Чемпионат Европы. Квалификация
Лига наций УЕФА. Лига A
Лига наций УЕФА. Лига B
Лига наций УЕФА. Лига C
Лига наций УЕФА. Лига D
Чемпионат Европы U-21
Чемпионат Европы. Квалификация U-21
Чемпионат Европы U-19
Чемпионат Европы. Квалификация U-19
Чемпионат Европы. Квалификация U-18
Чемпионат Европы U-17
Чемпионат Европы. Квалификация U-17
Международный турнир Алгарве U-17
Чемпионат Европы U-16
Чемпионат Европы. Квалификация U-16
Турнир развития УЕФА U-16
Кубок Азии
Кубок Азии U-20
Чемпионат Азии U-23
Чемпионат Азии. Квалификация U-23
Кубок Азии U-17
Кубок Азии. Квалификация U-17
Чемпионат Азии U-17
Чемпионат Азии U-16
Азиатские игры U-23
Чемпионат Азии. Квалификация U-16
Кубок наций CAFA
Чемпионат CAFA U-20
Кубок Центральной Азии
Чемпионат африканских наций
Чемпионат Южной Америки U-20
Золотой кубок КОНКАКАФ
Тихоокеанские мини-игры
Кубок Содружества U-21
Кубок Развития U-17
Мемориал Гранаткина U-18
Кубок Президента Казахстана U-17
Неофициальные матчи национальных сборных
Турнир «Четырёх Наций» U-23
Международные молодежные турниры
Кубок Кипрской футбольной ассоциации
Кубок LG
Лунный новогодний кубок
Мальтийский международный турнир
Турнир Скания 100
Кубок вызова
Турнир
Чемпионат Беларуси 2017. Высшая лига
Tournament
Belarus 2017. Vysshaya League
Победитель
БАТЭ Борисов
Сезоны
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1992
Таблица
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Посещаемость
Матчи
Расписание и результаты
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
Легионеры
История
Все сезоны
Суммарная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры
Гол+пас (статистика игроков) - Чемпионат Беларуси 2017. Высшая лига
Очки (гол+пас)
Гол+пас
Гордейчук Михаил
БАТЭ Борисов
22
(18+4)
БАТЭ Борисов
Савицкий Павел
Неман Гродно
19
(15+4)
Неман Гродно
Дубаич Боян
Городея
16
(12+4)
Городея
Стасевич Игорь
БАТЭ Борисов
16
(6+10)
БАТЭ Борисов
Сарока Антон
Динамо Минск
15
(12+3)
Динамо Минск
Зубович Егор
Торпедо-БелАЗ
15
(11+4)
Торпедо-БелАЗ
Торрес Леонардо
Динамо Брест
15
(10+5)
Динамо Брест
Рекиш Дмитрий
Торпедо-БелАЗ
15
(5+10)
Торпедо-БелАЗ
Скавыш Максим
Торпедо-БелАЗ
14
(9+5)
Торпедо-БелАЗ
Лаптев Денис
Шахтер Солигорск
13
(10+3)
Шахтер Солигорск
Януш Николай
Шахтер Солигорск
13
(5+8)
Шахтер Солигорск
Лебедев Дмитрий
Городея
13
(4+9)
Городея
Хващинский Владимир
Динамо Минск
12
(9+3)
Динамо Минск
Родионов Виталий
БАТЭ Борисов
12
(8+4)
БАТЭ Борисов
Жуковский Валерий
Неман Гродно
11
(6+5)
Неман Гродно
Нойок Александр
Динамо Минск
11
(3+8)
Динамо Минск
Олехнович Эдгар
Шахтер Солигорск
11
(3+8)
Шахтер Солигорск
Милевский Артем
Динамо Брест
10
(5+5)
Динамо Брест
Нивалдо
Гомель
9
(8+1)
Гомель
Якимов Андрей
Неман Гродно
9
(7+2)
Неман Гродно
Иванов Филипп
Крумкачы Минск
9
(6+3)
Крумкачы Минск
Воронков Андрей
Городея
9
(4+5)
Городея
Иванич Мирко
БАТЭ Борисов
9
(4+5)
БАТЭ Борисов
Риос Алексей
БАТЭ Борисов
9
(3+6)
БАТЭ Борисов
Быков Артем
Динамо Минск
9
(2+7)
Динамо Минск
Хлебас Дмитрий
Динамо Минск
8
(6+2)
Динамо Минск
Котляров Александр
Славия Мозырь
8
(4+4)
Славия Мозырь
Нехайчик Павел
Динамо Брест
8
(4+4)
Динамо Брест
Рудик Филипп
Неман Гродно
8
(4+4)
Неман Гродно
Себаи Сенин
Слуцк
8
(4+4)
Слуцк
Яцкевич Александр
Слуцк
8
(4+4)
Слуцк
Глеб Вячеслав
Крумкачы Минск
8
(3+5)
Крумкачы Минск
Кибук Виталий
Слуцк
8
(3+5)
Слуцк
Вергейчик Кирилл
Витебск
7
(7+0)
Витебск
Лисакович Виталий
Шахтер Солигорск
7
(6+1)
Шахтер Солигорск
Сигневич Николай
БАТЭ Борисов
7
(6+1)
БАТЭ Борисов
Квашук Виталий
Витебск
7
(5+2)
Витебск
Киш Томислав
Шахтер Солигорск
7
(5+2)
Шахтер Солигорск
Ледесма Рафаэль
Витебск
7
(5+2)
Витебск
Матвеенко Антон
Витебск
7
(5+2)
Витебск
Фамейе Джоэль
Динамо Брест
7
(5+2)
Динамо Брест
Карницкий Александр
Гомель
7
(4+3)
Гомель
Соловей Артём
Витебск
7
(4+3)
Витебск
Шикавка Евгений
Крумкачы Минск
7
(4+3)
Крумкачы Минск
Ковалёв Юрий
Шахтер Солигорск
7
(3+4)
Шахтер Солигорск
Николич Урош
Динамо Минск
7
(3+4)
Динамо Минск
Володько Максим
БАТЭ Борисов
7
(2+5)
БАТЭ Борисов
Хотов Мурат
Днепр Могилев
6
(5+1)
Днепр Могилев
Шрамченко Антон
Днепр Могилев
6
(4+2)
Днепр Могилев
Громыко Валерий
Минск
6
(3+3)
Минск
Оганесян Камо
Торпедо-БелАЗ
6
(3+3)
Торпедо-БелАЗ
Осучукву Чиди
Динамо Брест
6
(3+3)
Динамо Брест
Чович Неманья
Минск
6
(3+3)
Минск
Богунов Ярослав
Крумкачы Минск
6
(2+4)
Крумкачы Минск
Слабашевич Артур
Ислочь
6
(2+4)
Ислочь
Климович Владислав
Неман Гродно
6
(1+5)
Неман Гродно
Лемешевский Бруно
Славия Мозырь
5
(4+1)
Славия Мозырь
Осипенко Дмитрий
Ислочь
5
(4+1)
Ислочь
Багарич Дражен
Шахтер Солигорск
5
(2+3)
Шахтер Солигорск
Волков Роман
Витебск
5
(2+3)
Витебск
Джавашвили Отар
Славия Мозырь
5
(2+3)
Славия Мозырь
Комаровский Дмитрий
Ислочь
5
(2+3)
Ислочь
Слюсар Максим
Славия Мозырь
5
(2+3)
Славия Мозырь
Теслюк Алексей
Гомель
5
(2+3)
Гомель
Хачатурян Андрей
Торпедо-БелАЗ
5
(2+3)
Торпедо-БелАЗ
Бурко Игорь
Шахтер Солигорск
5
(1+4)
Шахтер Солигорск
Печенин Кирилл
Нафтан Новополоцк
5
(1+4)
Нафтан Новополоцк
Седько Павел
Динамо Брест
5
(1+4)
Динамо Брест
Батищев Александр
Крумкачы Минск
4
(4+0)
Крумкачы Минск
Волков Захар
Нафтан Новополоцк
4
(4+0)
Нафтан Новополоцк
Макась Александр
Торпедо-БелАЗ
4
(4+0)
Торпедо-БелАЗ
Павлючек Кирилл
Городея
4
(4+0)
Городея
Близнюк Геннадий
Ислочь
4
(3+1)
Ислочь
Валеев Ринар
Ислочь
4
(3+1)
Ислочь
Ивашко Руслан
Ислочь
4
(3+1)
Ислочь
Игнатенко Дмитрий
Городея
4
(3+1)
Городея
Легчилин Алексей
Динамо Брест
4
(3+1)
Динамо Брест
Побудей Вадим
Ислочь
4
(3+1)
Ислочь
Сачивко Александр
Динамо Минск
4
(3+1)
Динамо Минск
Филанович Александр
Крумкачы Минск
4
(3+1)
Крумкачы Минск
Чумак Евгений
Днепр Могилев
4
(3+1)
Днепр Могилев
Шаповал Сергей
Торпедо-БелАЗ
4
(3+1)
Торпедо-БелАЗ
Юсов Дмитрий
Слуцк
4
(3+1)
Слуцк
Афоаква Диксон
Динамо Брест
4
(2+2)
Динамо Брест
Бабичев Михаил
Витебск
4
(2+2)
Витебск
Галович Нино
Динамо Минск
4
(2+2)
Динамо Минск
Евдокимов Олег
Минск
4
(2+2)
Минск
Одеоибо Самюэль
Нафтан Новополоцк
4
(2+2)
Нафтан Новополоцк
Ситко Павел
Гомель
4
(1+3)
Гомель
Велкер Тайанан
Городея
3
(3+0)
Городея
Калугин Михаил
Крумкачы Минск
3
(3+0)
Крумкачы Минск
Курлович Вадим
Славия Мозырь
3
(3+0)
Славия Мозырь
Локтионов Роман
Неман Гродно
3
(3+0)
Неман Гродно
Ндой Биран
Славия Мозырь
3
(3+0)
Славия Мозырь
Сафонов Александр
Слуцк
3
(3+0)
Слуцк
Сойри Пюрю
Шахтер Солигорск
3
(3+0)
Шахтер Солигорск
Трапашко Денис
Славия Мозырь
3
(3+0)
Славия Мозырь
Янушкевич Алексей
Шахтер Солигорск
3
(3+0)
Шахтер Солигорск
Алисейко Дмитрий
Динамо Брест
3
(2+1)
Динамо Брест
Аюи Конан
Слуцк
3
(2+1)
Слуцк
Барсуков Евгений
Гомель
3
(2+1)
Гомель
Гевлич Владислав
Днепр Могилев
3
(2+1)
Днепр Могилев
Драгун Станислав
БАТЭ Борисов
3
(2+1)
БАТЭ Борисов
Поляков Денис
БАТЭ Борисов
3
(2+1)
БАТЭ Борисов
Раевский Александр
Славия Мозырь
3
(2+1)
Славия Мозырь
Теплов Артем
Нафтан Новополоцк
3
(2+1)
Нафтан Новополоцк
Тесак Лукаш
Гомель
3
(2+1)
Гомель
Црепуля Любан
Шахтер Солигорск
3
(2+1)
Шахтер Солигорск
Шепелев Антон
Днепр Могилев
3
(2+1)
Днепр Могилев
Адомако Эванс
Гомель
3
(1+2)
Гомель
Бегунов Роман
Динамо Минск
3
(1+2)
Динамо Минск
Бордачев Максим
Шахтер Солигорск
3
(1+2)
Шахтер Солигорск
Елезаренко Евгений
Гомель
3
(1+2)
Гомель
Козлов Михаил
Витебск
3
(1+2)
Витебск
Курбанов Мердан
Днепр Могилев
3
(1+2)
Днепр Могилев
Лекович Никола
Динамо Минск
3
(1+2)
Динамо Минск
Патоцкий Олег
Ислочь
3
(1+2)
Ислочь
Рожок Сергей
Витебск
3
(1+2)
Витебск
Яроцкий Ярослав
Неман Гродно
3
(1+2)
Неман Гродно
Афанасьев Михаил
Торпедо-БелАЗ
3
(0+3)
Торпедо-БелАЗ
Бага Дмитрий
БАТЭ Борисов
3
(0+3)
БАТЭ Борисов
Концевой Артём
Неман Гродно
3
(0+3)
Неман Гродно
Савостьянов Евгений
Неман Гродно
3
(0+3)
Неман Гродно
Терещенко Дмитрий
Днепр Могилев
3
(0+3)
Днепр Могилев
Бахар Иван
Минск
2
(2+0)
Минск
Башилов Михаил
Городея
2
(2+0)
Городея
Бордуков Павел
Днепр Могилев
2
(2+0)
Днепр Могилев
Бубнов Антон
Ислочь
2
(2+0)
Ислочь
Герман Дмитрий
Динамо Брест
2
(2+0)
Динамо Брест
Жесткин Иван
Гомель
2
(2+0)
Гомель
Зинович Дмитрий
Минск
2
(2+0)
Минск
Левицкий Денис
Днепр Могилев
2
(2+0)
Днепр Могилев
Лукич Никола
Динамо Минск
2
(2+0)
Динамо Минск
Милунович Неманья
БАТЭ Борисов
2
(2+0)
БАТЭ Борисов
Омельянчук Сергей
Минск
2
(2+0)
Минск
Рыбак Павел
Шахтер Солигорск
2
(2+0)
Шахтер Солигорск
Талейко Максим
Крумкачы Минск
2
(2+0)
Крумкачы Минск
Хижниченко Сергей
Шахтер Солигорск
2
(2+0)
Шахтер Солигорск
Чиж Максим
Динамо Брест
2
(2+0)
Динамо Брест
Алексиевич Илья
Шахтер Солигорск
2
(1+1)
Шахтер Солигорск
Балашов Виталий
Ислочь
2
(1+1)
Ислочь
Бебей Поль
Неман Гродно
2
(1+1)
Неман Гродно
Бессмертный Дмитрий
Минск
2
(1+1)
Минск
Бобко Игорь
Слуцк
2
(1+1)
Слуцк
Варванин Александр
Крумкачы Минск
2
(1+1)
Крумкачы Минск
Володько Александр
БАТЭ Борисов
2
(1+1)
БАТЭ Борисов
Гвилия Валериан
БАТЭ Борисов
2
(1+1)
БАТЭ Борисов
Жук Владислав
Славия Мозырь
2
(1+1)
Славия Мозырь
Залеский Андрей
Слуцк
2
(1+1)
Слуцк
Иванов Владислав
Крумкачы Минск
2
(1+1)
Крумкачы Минск
Костров Игорь
Славия Мозырь
2
(1+1)
Славия Мозырь
Мозолевский Дмитрий
Динамо Брест
2
(1+1)
Динамо Брест
Наумов Никита
Витебск
2
(1+1)
Витебск
Павловец Александр
Торпедо-БелАЗ
2
(1+1)
Торпедо-БелАЗ
Папуш Александр
Ислочь
2
(1+1)
Ислочь
Пархачёв Дмитрий
Городея
2
(1+1)
Городея
Страханович Олег
Славия Мозырь
2
(1+1)
Славия Мозырь
Сучков Алексей
Нафтан Новополоцк
2
(1+1)
Нафтан Новополоцк
Туоминен Яссе
БАТЭ Борисов
2
(1+1)
БАТЭ Борисов
Холодинский Александр
Ислочь
2
(1+1)
Ислочь
Яблонский Максим
Неман Гродно
2
(1+1)
Неман Гродно
Антилевский Дмитрий
Днепр Могилев
2
(0+2)
Днепр Могилев
Залеский Алексей
Витебск
2
(0+2)
Витебск
Карамушка Олег
Витебск
2
(0+2)
Витебск
Лисица Игорь
Нафтан Новополоцк
2
(0+2)
Нафтан Новополоцк
Лынько Сергей
Ислочь
2
(0+2)
Ислочь
Назаренко Павел
Городея
2
(0+2)
Городея
Усеня Сергей
Городея
2
(0+2)
Городея
Башлай Дмитрий
Днепр Могилев
1
(1+0)
Днепр Могилев
Букаткин Никита
Динамо Брест
1
(1+0)
Динамо Брест
Васильев Артём
Минск
1
(1+0)
Минск
Верховцов Дмитрий
Неман Гродно
1
(1+0)
Неман Гродно
Гуренко Артём
Слуцк
1
(1+0)
Слуцк
Даценко Сергей
Днепр Могилев
1
(1+0)
Днепр Могилев
Джигеро Александр
Днепр Могилев
1
(1+0)
Днепр Могилев
Дорошенко Кирилл
Торпедо-БелАЗ
1
(1+0)
Торпедо-БелАЗ
Златков Даниел
Шахтер Солигорск
1
(1+0)
Шахтер Солигорск
Иванов Алексей
Динамо Брест
1
(1+0)
Динамо Брест
Калинин Евгений
Нафтан Новополоцк
1
(1+0)
Нафтан Новополоцк
Кийко Артем
Динамо Минск
1
(1+0)
Динамо Минск
Климович Дмитрий
Крумкачы Минск
1
(1+0)
Крумкачы Минск
Козлов Алексей
Нафтан Новополоцк
1
(1+0)
Нафтан Новополоцк
Колесник Алексей
Нафтан Новополоцк
1
(1+0)
Нафтан Новополоцк
Коне Ибрагим
Слуцк
1
(1+0)
Слуцк
Костюкевич Евгений
Крумкачы Минск
1
(1+0)
Крумкачы Минск
Кулинич Сергей
Минск
1
(1+0)
Минск
Мараховский Виталий
Нафтан Новополоцк
1
(1+0)
Нафтан Новополоцк
Мошников Сергей
Минск
1
(1+0)
Минск
Образов Денис
Слуцк
1
(1+0)
Слуцк
Плясунов Алексей
Нафтан Новополоцк
1
(1+0)
Нафтан Новополоцк
Рудюк Богдан
Днепр Могилев
1
(1+0)
Днепр Могилев
Русак Сергей
Минск
1
(1+0)
Минск
Рушевич Анес
БАТЭ Борисов
1
(1+0)
БАТЭ Борисов
Рушницкий Виталий
Слуцк
1
(1+0)
Слуцк
Рыжко Юрий
Нафтан Новополоцк
1
(1+0)
Нафтан Новополоцк
Селява Александр
Шахтер Солигорск
1
(1+0)
Шахтер Солигорск
Скшинецкий Александр
Крумкачы Минск
1
(1+0)
Крумкачы Минск
Соро Исмаила
Гомель
1
(1+0)
Гомель
Тимошенко Алексей
Витебск
1
(1+0)
Витебск
Тихоновский Сергей
Витебск
1
(1+0)
Витебск
Трачинский Илья
Слуцк
1
(1+0)
Слуцк
Тупчий Алексей
Днепр Могилев
1
(1+0)
Днепр Могилев
Холодков Игорь
Нафтан Новополоцк
1
(1+0)
Нафтан Новополоцк
Чиж Александр
Нафтан Новополоцк
1
(1+0)
Нафтан Новополоцк
Шибун Михаил
Городея
1
(1+0)
Городея
Шкурин Илья
Витебск
1
(1+0)
Витебск
Щербо Владимир
Торпедо-БелАЗ
1
(1+0)
Торпедо-БелАЗ
Юденков Руслан
Гомель
1
(1+0)
Гомель
Юрченко Владимир
Днепр Могилев
1
(1+0)
Днепр Могилев
Абуна Жан-Патрик
Неман Гродно
1
(0+1)
Неман Гродно
Айдов Дмитрий
Гомель
1
(0+1)
Гомель
Березкин Евгений
БАТЭ Борисов
1
(0+1)
БАТЭ Борисов
Василюк Роман
Динамо Брест
1
(0+1)
Динамо Брест
Веретило Олег
Минск
1
(0+1)
Минск
Витус Максим
Динамо Брест
1
(0+1)
Динамо Брест
Горбачев Михаил
Нафтан Новополоцк
1
(0+1)
Нафтан Новополоцк
Демидович Вадим
Минск
1
(0+1)
Минск
Зубков Руслан
Неман Гродно
1
(0+1)
Неман Гродно
Зюлев Игорь
Ислочь
1
(0+1)
Ислочь
Имереков Максим
Торпедо-БелАЗ
1
(0+1)
Торпедо-БелАЗ
Йоксимович Милан
Городея
1
(0+1)
Городея
Карпович Сергей
Городея
1
(0+1)
Городея
Каршакевич Валерий
Слуцк
1
(0+1)
Слуцк
Кики Габи
Днепр Могилев
1
(0+1)
Днепр Могилев
Клопоцкий Евгений
Торпедо-БелАЗ
1
(0+1)
Торпедо-БелАЗ
Ковалевский Денис
Славия Мозырь
1
(0+1)
Славия Мозырь
Концевой Сергей
Гомель
1
(0+1)
Гомель
Кривулькин Роман
Крумкачы Минск
1
(0+1)
Крумкачы Минск
Лавал Абдулазиз
Нафтан Новополоцк
1
(0+1)
Нафтан Новополоцк
Лебедев Андрей
Динамо Брест
1
(0+1)
Динамо Брест
Лепский Максим
Нафтан Новополоцк
1
(0+1)
Нафтан Новополоцк
Макаров Сергей
Минск
1
(0+1)
Минск
Маркович Андрей
Нафтан Новополоцк
1
(0+1)
Нафтан Новополоцк
Матвейчик Сергей
Шахтер Солигорск
1
(0+1)
Шахтер Солигорск
Милевский Евгений
Гомель
1
(0+1)
Гомель
Новик Антон
Минск
1
(0+1)
Минск
Остроух Юрий
Динамо Минск
1
(0+1)
Динамо Минск
Павлов Александр
Днепр Могилев
1
(0+1)
Днепр Могилев
Перепечко Александр
Ислочь
1
(0+1)
Ислочь
Подстрелов Дмитрий
Днепр Могилев
1
(0+1)
Днепр Могилев
Премудров Кирилл
Динамо Брест
1
(0+1)
Динамо Брест
Скитов Артем
Витебск
1
(0+1)
Витебск
Трояков Егор
Гомель
1
(0+1)
Гомель
Трубило Виталий
Минск
1
(0+1)
Минск
Челядинский Артём
Крумкачы Минск
1
(0+1)
Крумкачы Минск
Шагойко Александр
Ислочь
1
(0+1)
Ислочь
Шевченко Глеб
Славия Мозырь
1
(0+1)
Славия Мозырь
Шестиловский Семен
Городея
1
(0+1)
Городея
Штыгель Андрей
Нафтан Новополоцк
1
(0+1)
Нафтан Новополоцк
Щегрикович Дмитрий
Слуцк
1
(0+1)
Слуцк
Якубович Денис
Городея
1
(0+1)
Городея
Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
Национальные турниры
Д1
Бундеслига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Чемпионшип 2023/2024
Д3
Первая лига 2023/2024
Д4
Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д1
Высшая лига 2024
Д2
Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1
Про Лига 2023/2024
Д1
Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1
Бундеслига 2023/2024
Д2
Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1
Эровнули лига 2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1
Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1
Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2024
Д1
Высшая лига 2024
Д1
А лига 2024
Д1
Эредивизи 2023/2024
Д1
Элитсериен 2024
Д1
Экстракласса 2023/2024
Д1
Примейра лига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Первая лига 2023/2024
Д3
Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3
Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1
Про-лига 2023/2024
Д1
Первая лига 2023/2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Суперлига 2024
Д2
Про-лига 2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1
Лига 1 2023/2024
Д2
Лига 2 2023/2024
Д1
ХНЛ 2023/2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Аллсвенскан 2024
Д1
Премьершип 2023/2024
Д1
Премиум-лига 2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
©
teams.by
admin@teams.by