Winter Cup по футболу 2018. - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Winter Cup 2018. Logo: Winter Cup
ТурнирWinter Cup
Лига
Сезон2018
TournamentWinter Cup
League
Победитель



22.02.2018. 1-й тур
Гомель-д0 : 2
Динамо-д Брест
21.02.2018. 3-й тур
Динамо-д Брест0 : 2
Минск-д
21.02.2018. 3-й тур
Рух Брест1 : 2
Гомель-д
20.02.2018. 2-й тур
Рух Брест2 : 5
Динамо-д Брест
20.02.2018. 2-й тур
Гомель-д1 : 2
Минск-д
19.02.2018. 1-й тур
Минск-д0 : 0
Рух Брест
расписание и результаты матчей




M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Минск-дМинск-д 3 2 1 0 4 1 3 7
77.8
2 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 3 2 0 1 7 4 3 6
66.7
3 Гомель-дГомель-д 3 1 0 2 3 5 -2 3
33.3
4 Рух БрестРух Брест 3 0 1 2 3 7 -4 1
11.1


Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Минск-д 1 0 1 0 0 1
Динамо-д Брест 1 0 0 1 -2 0
Гомель-д 2 0 0 2 -3 0
Рух Брест 2 0 0 2 -4 0
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Динамо-д Брест 2 2 0 0 5 6
Минск-д 2 2 0 0 3 6
Гомель-д 1 1 0 0 1 3
Рух Брест 1 0 1 0 0 1
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Минск-д 3 2 1 0 4 1 3 7 77.8
2 Динамо-д Брест 3 2 0 1 7 4 3 6 66.7
3 Гомель-д 3 1 0 2 3 5 -2 3 33.3
4 Рух Брест 3 0 1 2 3 7 -4 1 11.1
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо» Брест 5 3 2 0 10 4 6 11 73.3
2 «Минск-д» Минск 3 2 1 0 4 1 3 7 77.8
3 «Динамо-д» Брест 3 2 0 1 7 4 3 6 66.7
4 «Днепр» Могилёв 3 2 0 1 4 2 2 6 66.7
5 «Городея» Городея 3 1 1 1 5 5 0 4 44.4



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com