15.02.2020. Днепр-Могилев - Орша - 3:0. Товарищеские матчи 2020.



ТурнирТоварищеские матчи 2020.
TournamentFriendly matches 2020.
Победитель



Товарищеские матчи 2020. Февраль
Днепр-Могилев - Орша
«Днепр-Могилев» Могилев
Беларусь
«Орша» Орша
Беларусь
15.02.2020 00:00
3:0

Зрителей:
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Днепр-Могилев


Состав Орша





Личные встречи
15.02.2020 Днепр-Могилев 3 : 0
Орша Товарищеские матчи 2020
Личные встречи
15.02.2020. Товарищеские матчи 2020
Днепр-Могилев3 : 0
Орша





Другие матчи тура
23.02.2020 Волна Пинск 1 : 1
НФК Крумкачы
22.02.2020 Зенит СПб 1 : 1
Динамо Минск
16.02.2020 Рубин Казань 5 : 0
Славия Мозырь
15.02.2020 Энергетик-БГУ 3 : 3
НФК Крумкачы
15.02.2020 Спутник Речица 0 : 1
Локомотив Гомель
15.02.2020 Днепр-Могилев 3 : 0
Орша
15.02.2020 Волна Пинск 1 : 0
Смолевичи
15.02.2020 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 1 : 1
Городея-д
12.02.2020 Арсенал Тула 2 : 3
Шахтер Солигорск
08.02.2020 Динамо Минск 0 : 0
Витебск
08.02.2020 НФК Крумкачы 0 : 2
Арсенал Дзержинск
08.02.2020 Гомель 0 : 4
Славия Мозырь
07.02.2020 Пршибрам 1 : 0
БАТЭ Борисов
07.02.2020 БАТЭ Борисов 1 : 1
Сочи
02.02.2020 Динамо Брест 1 : 1
Крылья Советов Самара
02.02.2020 Локомотив Гомель 3 : 5
Славия Мозырь
01.02.2020 Днепр-Могилев 1 : 0
Горки
01.02.2020 БАТЭ Борисов 0 : 0
Фастав Злин
01.02.2020 Ахмат Грозный 1 : 3
Шахтер Солигорск
01.02.2020 Динамо-д Минск 1 : 1
Арсенал Дзержинск
01.02.2020 НФК Крумкачы 1 : 1
Нафтан Новополоцк
01.02.2020 Белшина Бобруйск 0 : 2
Гомель







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com