25.08.2017. Крумкачы Минск - Нафтан Новополоцк - 2:2. Чемпионат Беларуси 2017. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Высшая лига
TournamentBelarus 2017. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов



Чемпионат Беларуси 2017. Высшая лига 20 тур
Крумкачы Минск - Нафтан Новополоцк
«Крумкачы» Минск
Беларусь
«Нафтан» Новополоцк
Беларусь
25.08.2017 00:00
2:2

Зрителей: 1000
Состав / Матчи
Состав / Матчи

0:1    3'    Колесник Алексей
(пас - Печенин Кирилл)
1:1    24'    Иванов Филипп
1:2    69'    Печенин Кирилл
(пас - Лавал Абдулазиз)
2:2    74'    Иванов Филипп
(пас - Богунов Ярослав)

0:1   3'    Колесник Алексей
(пас - Печенин Кирилл)
1:1   24'    Иванов Филипп
1:2   69'    Печенин Кирилл
(пас - Лавал Абдулазиз)
2:2   74'    Иванов Филипп
(пас - Богунов Ярослав)



11 Удары по воротам 17
7 Удары в створ ворот 6
5 Угловые 2
2 Офсайды 4
10 Фолы 14



Личные встречи
25.08.2017 Крумкачы Минск 2 : 2
Нафтан Новополоцк Чемпионат Беларуси 2017
22.07.2017 Нафтан Новополоцк 1 : 2
Крумкачы Минск Кубок Беларуси 2017/2018
29.04.2017 Нафтан Новополоцк 0 : 3
Крумкачы Минск Чемпионат Беларуси 2017
14.10.2016 Нафтан Новополоцк 1 : 0
Крумкачы Минск Чемпионат Беларуси 2016
04.06.2016 Крумкачы Минск 2 : 0
Нафтан Новополоцк Чемпионат Беларуси 2016
Личные встречи
25.08.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Крумкачы Минск2 : 2
Нафтан Новополоцк
22.07.2017. Кубок Беларуси 2017/2018
Нафтан Новополоцк1 : 2
Крумкачы Минск
29.04.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Нафтан Новополоцк0 : 3
Крумкачы Минск
14.10.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Нафтан Новополоцк1 : 0
Крумкачы Минск
04.06.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Крумкачы Минск2 : 0
Нафтан Новополоцк





Другие матчи тура
27.08.2017 Шахтер Солигорск 0 : 4
БАТЭ Борисов 3800
27.08.2017 Славия Мозырь 1 : 2
Динамо Брест 2500
27.08.2017 Динамо Минск 4 : 2
Городея 1340
26.08.2017 Ислочь 0 : 0
Минск 350
26.08.2017 Слуцк 1 : 0
Гомель 1100
26.08.2017 Витебск 2 : 2
Неман Гродно 2100
25.08.2017 Крумкачы Минск 2 : 2
Нафтан Новополоцк 1000
25.08.2017 Днепр Могилев 0 : 5
Торпедо-БелАЗ 1700


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Шахтер» Солигорск 19 13 5 1 30-9 21 44
2 «Динамо» Минск 19 14 1 4 27-9 18 43
3 «БАТЭ» Борисов 19 12 3 4 30-11 19 39
4 «Неман» Гродно 19 9 5 5 24-17 7 32
5 «Витебск» Витебск 19 9 4 6 21-18 3 31
6 «Слуцк» Слуцк 19 8 6 5 20-16 4 30
7 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 19 7 7 5 22-17 5 28
8 «Динамо» Брест 19 6 7 6 26-20 6 25
9 «Гомель» Гомель 19 6 6 7 18-17 1 24
10 «Городея» Городея 19 5 9 5 17-17 0 24
11 «Днепр» Могилев 18 5 4 9 17-25 -8 19
12 «Крумкачы» Минск 19 4 7 8 18-26 -8 19
13 «Славия» Мозырь 19 3 7 9 17-29 -12 16
14 «Минск» Минск 19 3 7 9 12-27 -15 16
15 «Ислочь» Ислочь 18 4 2 12 13-27 -14 7
16 «Нафтан» Новополоцк 19 2 2 15 5-32 -27 3


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Шахтер» Солигорск 19 13 5 1 30-9 21 44
2 «Динамо» Минск 19 14 1 4 27-9 18 43
3 «БАТЭ» Борисов 19 12 3 4 30-11 19 39
4 «Неман» Гродно 19 9 5 5 24-17 7 32
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 20 8 7 5 27-17 10 31
6 «Витебск» Витебск 19 9 4 6 21-18 3 31
7 «Слуцк» Слуцк 19 8 6 5 20-16 4 30
8 «Динамо» Брест 19 6 7 6 26-20 6 25
9 «Гомель» Гомель 19 6 6 7 18-17 1 24
10 «Городея» Городея 19 5 9 5 17-17 0 24
11 «Крумкачы» Минск 20 4 8 8 20-28 -8 20
12 «Днепр» Могилев 19 5 4 10 17-30 -13 19
13 «Славия» Мозырь 19 3 7 9 17-29 -12 16
14 «Минск» Минск 19 3 7 9 12-27 -15 16
15 «Ислочь» Ислочь 18 4 2 12 13-27 -14 7
16 «Нафтан» Новополоцк 20 2 3 15 7-34 -27 4



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com