26.11.2017. Нафтан Новополоцк - Ислочь - 1:2. Чемпионат Беларуси 2017. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Высшая лига
TournamentBelarus 2017. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов



Чемпионат Беларуси 2017. Высшая лига 30 тур
Нафтан Новополоцк - Ислочь
«Нафтан» Новополоцк
Беларусь
«Ислочь» Ислочь
Беларусь
26.11.2017 00:00
1:2

Зрителей: 150
Состав / Матчи
Состав / Матчи

1:0    36'    Одеоибо Самюэль
(пас - Лисица Игорь)
1:1    37'    Холодинский Александр
(пас - Лынько Сергей)
1:2    75'    Бубнов Антон
(пас - Слабашевич Артур)
1:2    77'    Холодинский Александр
нереализованный пенальти

1:0   36'    Одеоибо Самюэль
(пас - Лисица Игорь)
1:1   37'    Холодинский Александр
(пас - Лынько Сергей)
1:2   75'    Бубнов Антон
(пас - Слабашевич Артур)
1:2   77'    Холодинский Александр
нереализованный пенальти



9 Удары по воротам 11
3 Удары в створ ворот 4
4 Угловые 5
2 Офсайды 3
14 Фолы 16



Личные встречи
26.11.2017 Нафтан Новополоцк 1 : 2
Ислочь Чемпионат Беларуси 2017
01.07.2017 Ислочь 0 : 0
Нафтан Новополоцк Чемпионат Беларуси 2017
30.07.2016 Нафтан Новополоцк 0 : 2
Ислочь Чемпионат Беларуси 2016
01.04.2016 Ислочь 2 : 0
Нафтан Новополоцк Чемпионат Беларуси 2016
17.02.2016 Ислочь 1 : 5
Нафтан Новополоцк Товарищеские матчи 2016
22.03.2014 Нафтан Новополоцк 3 : 0
Ислочь Товарищеские матчи 2014
Личные встречи
26.11.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Нафтан Новополоцк1 : 2
Ислочь
01.07.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Ислочь0 : 0
Нафтан Новополоцк
30.07.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Нафтан Новополоцк0 : 2
Ислочь
01.04.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Ислочь2 : 0
Нафтан Новополоцк
17.02.2016. Товарищеские матчи 2016
Ислочь1 : 5
Нафтан Новополоцк
22.03.2014. Товарищеские матчи 2014
Нафтан Новополоцк3 : 0
Ислочь





Другие матчи тура
26.11.2017 Крумкачы Минск 2 : 1
Минск 370
26.11.2017 Витебск 1 : 4
Динамо Минск 1560
26.11.2017 Днепр Могилев 0 : 0
Слуцк 600
26.11.2017 Нафтан Новополоцк 1 : 2
Ислочь 150
26.11.2017 Торпедо-БелАЗ 2 : 0
Славия Мозырь 1600
26.11.2017 Неман Гродно 3 : 1
Шахтер Солигорск 4100
26.11.2017 Городея 3 : 3
БАТЭ Борисов 1600
26.11.2017 Гомель 0 : 1
Динамо Брест 3100


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «БАТЭ» Борисов 29 21 4 4 58-16 42 67
2 «Шахтер» Солигорск 29 20 5 4 51-19 32 65
3 «Динамо» Минск 29 21 2 6 42-14 28 65
4 «Динамо» Брест 29 13 9 7 46-26 20 48
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 29 13 9 7 41-27 14 48
6 «Неман» Гродно 29 13 7 9 39-31 8 46
7 «Витебск» Витебск 29 12 7 10 34-34 0 43
8 «Слуцк» Слуцк 29 12 7 10 30-34 -4 43
9 «Городея» Городея 29 8 13 8 34-32 2 37
10 «Гомель» Гомель 29 9 8 12 24-24 0 35
11 «Днепр» Могилев 29 6 7 16 27-48 -21 25
12 «Ислочь» Ислочь 29 9 4 16 25-45 -20 24
13 «Минск» Минск 29 3 14 12 18-37 -19 23
14 «Крумкачы» Минск 29 4 10 15 24-46 -22 22
15 «Славия» Мозырь 29 4 8 17 26-48 -22 20
16 «Нафтан» Новополоцк 29 4 6 19 17-55 -38 13


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «БАТЭ» Борисов 30 21 5 4 61-19 42 68
2 «Динамо» Минск 30 22 2 6 46-15 31 68
3 «Шахтер» Солигорск 30 20 5 5 52-22 30 65
4 «Динамо» Брест 30 14 9 7 47-26 21 51
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 30 14 9 7 43-27 16 51
6 «Неман» Гродно 30 14 7 9 42-32 10 49
7 «Слуцк» Слуцк 30 12 8 10 30-34 -4 44
8 «Витебск» Витебск 30 12 7 11 35-38 -3 43
9 «Городея» Городея 30 8 14 8 37-35 2 38
10 «Гомель» Гомель 30 9 8 13 24-25 -1 35
11 «Ислочь» Ислочь 30 10 4 16 27-46 -19 27
12 «Днепр» Могилев 30 6 8 16 27-48 -21 26
13 «Крумкачы» Минск 30 5 10 15 26-47 -21 25
14 «Минск» Минск 30 3 14 13 19-39 -20 23
15 «Славия» Мозырь 30 4 8 18 26-50 -24 20
16 «Нафтан» Новополоцк 30 4 6 20 18-57 -39 13



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com