Бомбардиры турнира Чемпионат Беларуси 2016. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2016. Высшая лига
TournamentBelarus 2016. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов




Игрок Голы
1 Гордейчук Михаил 15
БАТЭ Борисов
2 Родионов Виталий 15
БАТЭ Борисов
3 Демидович Вадим 12
Торпедо-БелАЗ
4 Януш Николай 12
Шахтер Солигорск
5 Фамейе Жоэль 10
Белшина Бобруйск, Динамо Брест
6 Волков Роман 9
Витебск
7 Лаптев Денис 9
Славия Мозырь, Шахтер Солигорск
8 Гвилия Валериан 8
БАТЭ Борисов, Минск
9 Лебедев Дмитрий 8
Городея
10 Луцевич (Тьенчен) Терентий 8
Гранит Микашевичи, Торпедо-БелАЗ
11 Сарока Антон 8
Городея
12 Соловей Артем 8
Витебск
13 Хващинский Владимир 8
Динамо Минск
14 Чович Неманья 8
Минск
15 Афанасьев Михаил 7
Белшина Бобруйск, Торпедо-БелАЗ
16 Глеб Вячеслав 7
Крумкачы Минск
17 Ковель Леонид 7
Минск
18 Скавыш Максим 7
Торпедо-БелАЗ
19 Булыга Виталий 6
Белшина Бобруйск
20 Володько Александр 6
БАТЭ Борисов
21 Демешко Александр 6
Динамо Брест
22 Иванич Мирко 6
БАТЭ Борисов
23 Игнатенко Дмитрий 6
Городея, Гранит Микашевичи
24 Роткович Лука 6
Динамо Минск
25 Савицкий Павел 6
Неман Гродно
26 Сачивко Александр 6
Минск
27 Стасевич Игорь 6
БАТЭ Борисов
28 Шагойко Александр 6
Ислочь
29 Алумона Александр 5
Ислочь
30 Бурко Игорь 5
Шахтер Солигорск
31 Дубра Каспарс 5
БАТЭ Борисов
32 Зубович Егор 5
Динамо Минск
33 Куяте Идрисса 5
Динамо Брест
34 Легчилин Алексей 5
Минск
35 Матвеенко Антон 5
Белшина Бобруйск, Минск
36 Пархачев Дмитрий 5
Городея
37 Старгородский Артем 5
Шахтер Солигорск
38 Борисов Дмитрий 4
Нафтан Новополоцк
39 Воронков Андрей 4
Славия Мозырь
40 Герман Дмитрий 4
Динамо Брест
41 Зюлев Игорь 4
Нафтан Новополоцк
42 Ковалев Юрий 4
Шахтер Солигорск
43 Ковалевский Денис 4
Славия Мозырь
44 Комаровский Дмитрий 4
Белшина Бобруйск, Ислочь
45 Лебедев Александр 4
Ислочь
46 Лебедев Евгений 4
Нафтан Новополоцк
47 Павлючек Кирилл 4
Городея
48 Премудров Кирилл 4
Динамо Минск
49 Сигневич Николай 4
БАТЭ Борисов
50 Страханович Олег 4
Славия Мозырь
51 Челядинский Артём 4
Динамо Минск, Торпедо-БелАЗ
52 Шикавка Евгений 4
Крумкачы Минск
53 Шкурко Ярослав 4
Славия Мозырь
54 Бабырь Алексей 3
Гранит Микашевичи
55 Бобко Игорь 3
Слуцк
56 Бомбель Артур 3
Неман Гродно
57 Будник Евгений 3
Динамо Минск
58 Быков Артем 3
Динамо Минск
59 Василевский Алексей 3
Крумкачы Минск
60 Василюк Роман 3
Динамо Брест, Неман Гродно
61 Габовда Юрий 3
Динамо Минск
62 Евдокимов Олег 3
Минск
63 Кендыш Юрий 3
БАТЭ Борисов
64 Кибук Виталий 3
Гранит Микашевичи, Слуцк
65 Климович Дмитрий 3
Гранит Микашевичи, Крумкачы Минск
66 Ковалюк Сергей 3
Гранит Микашевичи, Неман Гродно
67 Корсак Сергей 3
Крумкачы Минск
68 Мосемгвдлишвили Папуна 3
Славия Мозырь
69 Павлов Александр 3
Шахтер Солигорск
70 Папуш Александр 3
Ислочь
71 Торрес Леонардо 3
Белшина Бобруйск, Динамо Брест
72 Трухов Игорь 3
Гранит Микашевичи, Нафтан Новополоцк
73 Чиж Максим 3
Динамо Брест
74 Шевченко Евгений 3
Минск
75 Шеряков Андрей 3
Гранит Микашевичи
76 Шрейтор Кирилл 3
Белшина Бобруйск
77 Якимов Андрей 3
Нафтан Новополоцк
78 Адамович Ненад 2
Динамо Минск
79 Алисейко Дмитрий 2
Слуцк
80 Березкин Евгений 2
Нафтан Новополоцк
81 Близнюк Геннадий 2
Ислочь, Торпедо-БелАЗ
82 Бубнов Антон 2
Ислочь
83 Васильев Артем 2
Минск
84 Вергейчик Кирилл 2
Витебск, Неман Гродно
85 Володько Максим 2
БАТЭ Борисов
86 Герасимов Алексей 2
Белшина Бобруйск
87 Глебко Сергей 2
Слуцк
88 Голенков Антон 2
Торпедо-БелАЗ
89 Елезаренко Евгений 2
Шахтер Солигорск
90 Жук Владислав 2
Славия Мозырь
91 Жуковский Валерий 2
Динамо Минск
92 Иванов Филипп 2
Крумкачы Минск
93 Имереков Максим 2
Торпедо-БелАЗ
94 Исаев Рамазан 2
Динамо Брест
95 Карамушка Олег 2
Белшина Бобруйск, Витебск
96 Концевой Артем 2
Неман Гродно
97 Корытько Владимир 2
Динамо Минск
98 Космынин Владислав 2
Гранит Микашевичи, Неман Гродно
99 Костров Игорь 2
Славия Мозырь
100 Котляров Александр 2
Славия Мозырь
101 Лемешевский Бруно 2
Славия Мозырь
102 Макаров Сергей 2
Минск
103 Милунович Неманья 2
БАТЭ Борисов
104 Побудей Вадим 2
Динамо Брест
105 Рассадкин Глеб 2
Динамо Минск
106 Рекиш Дмитрий 2
Торпедо-БелАЗ
107 Риос Алексей 2
БАТЭ Борисов
108 Рудик Филипп 2
Неман Гродно
109 Рыбак Павел 2
Шахтер Солигорск
110 Рыжко Юрий 2
Ислочь
111 Себаи Сенин 2
Слуцк
112 Теверов Руслан 2
Нафтан Новополоцк, Шахтер Солигорск
113 Тишкевич Александр 2
Ислочь
114 Тупчий Алексей 2
Городея
115 Щегрикович Сергей 2
Крумкачы Минск
116 Щербо Владимир 2
Торпедо-БелАЗ
117 Яроцкий Ярослав 2
Динамо Минск, Неман Гродно
118 Ясинский Игорь 2
Белшина Бобруйск, Нафтан Новополоцк
119 Амаду Латиф 1
Динамо Брест
120 Анюкевич Александр 1
Неман Гродно
121 Афоаква Диксон 1
Динамо Брест
122 Бабичев Михаил 1
Витебск
123 Бамба Фуссени 1
Слуцк
124 Батищев Александр 1
Крумкачы Минск
125 Бегунов Роман 1
Динамо Минск
126 Белов Константин 1
Ислочь
127 Бессмертный Дмитрий 1
Минск
128 Былина Александр 1
Слуцк
129 Васьков Артем 1
Неман Гродно
130 Веретило Олег 1
Минск
131 Виноградов Сергей 1
Витебск
132 Гаврилович Алексей 1
Белшина Бобруйск, Динамо Брест
133 Гайдучик Виталий 1
БАТЭ Борисов
134 Годованый Роман 1
Славия Мозырь
135 Голяткин Сергей 1
Гранит Микашевичи, Слуцк
136 Горбач Андрей 1
Неман Гродно
137 Горбачев Михаил 1
Нафтан Новополоцк
138 Демидчик Павел 1
Слуцк
139 Денисевич Иван 1
Ислочь
140 Забелин Павел 1
Гранит Микашевичи
141 Загвоздин Николай 1
Гранит Микашевичи
142 Залеский Алексей 1
Слуцк
143 Зинович Дмитрий 1
Белшина Бобруйск, Динамо Брест, Минск
144 Кадиев Джабраил 1
Белшина Бобруйск
145 Калинин Евгений 1
Витебск
146 Карницкий Александр 1
БАТЭ Борисов
147 Карницкий Валерий 1
Белшина Бобруйск, Динамо Брест
148 Каршакевич Валерий 1
Торпедо-БелАЗ
149 Квашук Виталий 1
Торпедо-БелАЗ
150 Клопоцкий Евгений 1
Торпедо-БелАЗ
151 Колядко Михаил 1
Городея
152 Коляев Никита 1
Нафтан Новополоцк
153 Концевой Сергей 1
Белшина Бобруйск, Динамо Минск
154 Кривицкий Владислав 1
Гранит Микашевичи
155 Кротов Александр 1
Ислочь
156 Куган Александр 1
Слуцк
157 Кузьменок Игорь 1
Шахтер Солигорск
158 Лебедев Андрей 1
Витебск
159 Лисакович Виталий 1
Шахтер Солигорск
160 Макар Дмитрий 1
Ислочь
161 Мараховский Виталий 1
Витебск
162 Мартынец Алексей 1
Городея
163 Милованович Неманья 1
Городея
164 Мисюк Андрей 1
Ислочь
165 Мурихин Станислав 1
Белшина Бобруйск
166 Назаренко Павел 1
Динамо Брест
167 Наумов Никита 1
Витебск
168 Новик Александр 1
Динамо Брест
169 Омельянчук Сергей 1
Минск
170 Осипенко Дмитрий 1
Шахтер Солигорск
171 Перепечко Александр 1
Слуцк
172 Петров Алексей 1
Городея
173 Пласконный Павел 1
Городея
174 Раевский Александр 1
Славия Мозырь
175 Рудыка Сергей 1
Шахтер Солигорск
176 Самарьян Факундо 1
Белшина Бобруйск
177 Сарагоса Матиас 1
Белшина Бобруйск
178 Седько Павел 1
Динамо Брест
179 Семенов Егор 1
Крумкачы Минск
180 Сучков Алексей 1
Нафтан Новополоцк
181 Теплов Артем 1
Нафтан Новополоцк
182 Тихоновский Сергей 1
Витебск
183 Трапашко Денис 1
Торпедо-БелАЗ
184 Трубило Виталий 1
Минск
185 Тымонюк Игорь 1
Динамо Брест
186 Хачатурян Андрей 1
Белшина Бобруйск, Торпедо-БелАЗ
187 Цветинский Сергей 1
Слуцк
188 Чумак Евгений 1
Торпедо-БелАЗ
189 Шокуров Кирилл 1
Белшина Бобруйск
190 Шрамченко Антон 1
Динамо Минск
191 Щегрикович Дмитрий 1
Слуцк
192 Эргашев Джахонгир 1
Динамо Брест
193 Юревич Александр 1
Шахтер Солигорск
194 Юсов Дмитрий 1
Гранит Микашевичи
195 Юшин Александр 1
Белшина Бобруйск
196 Яблонский Евгений 1
БАТЭ Борисов
197 Ясюкевич Владислав 1
Ислочь
198 Яцкевич Александр 1
Слуцк
Клуб Голы
1 БАТЭ Борисов 73
2 Торпедо-БелАЗ 47
3 Минск 46
4 Шахтер Солигорск 45
5 Динамо Минск 44
6 Динамо Брест 38
7 Городея 36
8 Ислочь 35
9 Белшина Бобруйск 33
10 Славия Мозырь 32
11 Витебск 28
12 Нафтан Новополоцк 25
13 Крумкачы Минск 24
14 Слуцк 22
15 Неман Гродно 21
16 Гранит Микашевичи 20
* без учета автоголов

Страна Голы
1 Беларусь 444
2 Украина 35
3 Россия 19
4 Сербия 13
5 Гана 12
6 Черногория 12
7 Грузия 11
8 Кот-дИвуар 8
9 Аргентина 5
10 Латвия 5
11 Испания 2
12 Молдова 2
13 Таджикистан 1
14 Болгария 0
15 Босния и Герцеговина 0
16 Камерун 0
17 Кыргызстан 0
18 Ливия 0
19 Литва 0
20 Нигерия 0
21 Румыния 0
22 Сьерра-Леоне 0
23 Эстония 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com